Сорокобаткин Никита Владимирович,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Ростов-на-Дону
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
4.0
7.5

Сорокобаткин Никита Владимирович
Ростов-на-Дону

Сорокобаткин Никита Владимирович, Ростов-на-Дону: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (863) 320-04-37.

Обновлено 02.08.2020

пр. Стачки, д. 177, корп. 1
Стоматолог (от 18 лет) — от 1500₽
Стоматолог-имплантолог (от 18 лет) — от 1500₽
Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — от 1500₽
Стоматолог-хирург (от 18 лет) — от 1500₽
(863) 320-04-37
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Профиль лечения

Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
    Ростовский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология ортопедическая)
    Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
    Ростовский институт повышения квалификации (стоматология ортопедическая)
    Ростовский институт повышения квалификации (стоматология ортопедическая)
    Ростовский институт повышения квалификации (стоматология хирургическая)

Сертификационный курс "Протокол снятия оттисков под ортопедические конструкции с опорой на имплантах" А. Бабуров (Россия), Ростов-на-Дону
    Научно-практический семинар 3D-диагностика основных паталогических состояний зубочелюстной системы. Д. В. Рогацкий (Россия)
    Сертификационный курс "Комплексный подход и протезирование на мини-имплантах" А. Л. Ким (РОссия), Ростов-на-Дону
    Сертификационный курс "Диагностическая система комплексного планирования в стоматологии" Е. Гончаров (США), Краснодар
    Принял участие в Международном симпозиуме Nobel Biocare Symposium Sochi
    Сертификационный курс Анастасии Смоляковой (Москва) "Периохирургия. Мягкотканная пластика. Предортопедическая подготовка"
    Сертификационный курс "Фундам. принципы костной пластины и работы с мягкими тканями"проф. Андре Саадун (Франция), Санкт-Петербург
    Сертификационный курс "Стом. система и фудаментальные основы функции" Р. Б. Ермошенко (Россия), Новороссийск
    Сертификационный курс Дробышева А.Ю. "Пластика мягких тканей и костных дефектов - от устранения рецессий до коррекции вертикальных костных дефектов"
    Сертификационный курс Сергея Максимова "Препарирование зубов. Препарирование виниров, вкладок. Планирование"
    Принял участие в 3 Южно-Российской Международной Имплантологической конференции
    Сертификационный курс Гаджи Дажаева "Планирование ортопедического лечения", г. Ростов-на-Дону
    Семинар "Ткань. Протоколы смешанного приема", Фролов А., г. Москва
    Участие в международном междисциплинарном конгрессе, Florin Cofar, Jordi P. Manauta, Juan Arias Romero, Boris Bernatskiy, г. Испания.
    Семинар "Реабилитация пациентов с полной адентией с использованием дентальных имплантатов", Давидян А., Юров Т., Якимов С., г. Краснодар.
    Мастер-класс "Планирование и проведение имплантологического лечения с использованием хирургических шаблонов, изготовленных по CAD/CAM технологии", Чикунов С.О., Жеребцов А.Ю., г. Ростов-на-Дону
    Сертификат участника дискуссионного клуба "Квинтэссенция".
    Практический курс: «Препарирование зубов для изготовления полных керамических коронок. Практический модуль А", Компаниец Д., Поджигант А., г. Москва.
    Теоретически-практический курс "Техника немедленного зубоальвеолярного восстановления (IDR техника)", Бернацкий Б., г. Ставрополь.
    Семинар: «Искусство преображения. Разговор "сквозь зубы", к.м.н. Сойхер М.И., Федоров А.А., г. Ростов-на-Дону.
    Практический курс "White and Red Esthetics: Secrets of Japanese Dentistry", Dr. Masayuki Okawa, Dr. Masana Suzuki, г. Нижний Новгород.
    Курс "Успех имплантологического лечения и лечение осложнений во фронтальном отделе", Dr. Inaki Gamborena, г. Новосибирск.
    Курс лекций "Концепции и современные техники Иштвана Урбана. Управляемые осложнения в ежедневной практике хирурга-стоматолога", Б. Бернацкий, Б. Смбатян, г. Новосибирск.
    Практический курс: «Dental trauma and tooth autotransplantation", Prof. Mitsuhiro Tsukiboshi, Aichi, Japan, г. Москва.
    Теоретический курс: «Подготовка зубов под различные виды непрямых керамических реставраций", Компаниец Д., Поджигант А., г. Москва.
    Практический курс: «Препарирование зубов для изготовления керамических виниров. Практический модуль В", Компаниец Д., Поджигант А., г. Москва.
    Курс: «Биологически ориентированная техника препарирования (В.О.Р.Т.)", Dr. Idnazio Loi, г. Москва
    Курс: «Прогнозируемая костная пластика в дентальной имплантологии. Протоколы минимизации осложнений", Уразбахтин И.И., г. Ростов-на-Дону
    Курс: «Создание реставрационного комплекса для восстановления сильно разрушенных зубов", Паскуаль Венути, Хуго Коста Лапа, г. Москва
  • 2020
    Курс: «Заболевания пародонта и патология тканей в области имплантатов: клиническая проблема", доктор П. Кортеллини, г. Москва
  • 2020
    Курс: «Факторы выбора ортопедических конструкций", доктор Г. Насуев, г. Ростов-на-Дону

Сорокобаткин Никита Владимирович
Посетили врачаМарт 2019
Хочу сказать огромное спасибо за Вашу работу! Я долго не могла решиться на изменение своей улыбки, т.к. был печальный опыт с несколькими стоматологами ранее. С Вами с первой встречи у меня было полное взаимопонимание по предстоящей работе и результату этой работы. Я сразу понимала, что путь будет долгим и непростым. С каждым последующим приемом убеждалась, что правильно поступила, доверившись именно Вам. На каждом этапе работы и в каждом приеме Вы последовательно рассказывали и объясняли, что будете делать и сколько времени это будет длиться. А для меня, когда знаешь что ожидать, процесс не страшен. Даже когда были процедуры болезненные и долгие, я знала, что оно этого стоит! Результат превзошел все мои ожидания! Я понимала, что с новой улыбкой у меня уйдет определенный комплекс, который долгое время во мне присутствовал. С новой улыбкой приобрела уверенность в себе, а это дало мне огромный толчок в жизни! Жалею только об одном: почему я не сделала это раньше?
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту и высокая квалификация доктора.
Хотим выразить благодарность Сорокобаткину Никите Владимировичу за проведённую операцию по удалению ретинированных зубов мудрости. После долгих поисков доктора, которому можно доверять и полностью на него положиться, мы выбрали именно Никиту Владимировича и не пожалели о своём выборе. Очень редко можно встретить таких врачей, о которых хочется оставить отзыв. Спасибо вам большое за ваше внимание и золотые руки! Удачи и процветания вам в вашей нелёгкой работе.
Стоматология «ВИД» на Стачки - пр. Стачки, д. 177, корп. 1
Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам клиники "ВИД" за внимательное, доброе отношение! Особую благодарность выражаю Сорокобаткину Никите Владимировичу за его профессионализм, за его труд, за его отличную и качественную работу. Он - мастер своего дела! Все безболезненно, четко и аккуратно. У меня было нагноение десны передних зубов с имплантами, все аккуратно почистил, поставил временные коронки и совсем не отличаются от остальных зубов. Осталась очень довольна и буду всем рекомендовать. Удачи Вам, Никита Владимирович, и больших успехов! С уважением, Любовь!
Стоматология «ВИД» на Стачки
Благодарим Вас за отзыв!
Стоматология «ВИД» на Стачки - пр. Стачки, д. 177, корп. 1
На приеме общается так, будто пациент ему в тягость! Часть работ на сумму в 130 тысяч рублей не озвучил вообще. Хорошо, что план работ по хирургии выдал. Неозвученным перечнем неприятно удивил. При этом заключил, что на другой план работ не согласен. Указанный им план составил 400 тысяч рублей. При этом обсуждение с доктором перемежалось его фразами - да можно и так оставить. Эта же фраза часта при ответе на вопросы. Еле получилось добиться ответа, так что же делать сейчас, следующим этапом. Вывод: сложилось впечатление в полной незаинтересованности в пациенте и периодическом намекании доктора на то, чтобы пациент ушел или заплатил строго по плану (400 тыс. руб.), иначе, как сказал доктор - работать не буду.
Стоматология «ВИД» на Стачки
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за обратную связь. Ваше обращение находится на рассмотрении администрации. Будем рады видеть Вас на приеме у врача стоматолога-ортопеда для составления альтернативного плана лечения. С уважением, Директор ООО "ВИД" Чикунова И.А.
Стоматология «ВИД» на Стачки - пр. Стачки, д. 177, корп. 1
Спасибо Никите Владимировичу за мои зубки! Ни секунды не сомневалась в выборе доктора! Доверяю ему на все 100%, ставила себе коронку и импланты. Было совсем не страшно и не больно, т. к. Никита Владимирович профессионал своего дела! Человек слова, человек дела, человек душа! Спасибо Вам огромное!
Стоматология «ВИД» на Стачки - пр. Стачки, д. 177, корп. 1
Лечимся у Никиты Владимировича всей семьёй! Очень довольны, что нашли «своего» доктора! Очень внимательный и отзывчивый. Даже самые неприятные вмешательства не страшны, когда ты в руках такого профессионала! Мне Никита Владимирович провёл несколько операций, удалял зубы «мудрости», после вмешательства ничего не беспокоило. А моя мама меняет у него старые коронки, очень большое и сложное протезирование. Работа сделана виртуозно! Очень аккуратно, зубы выглядят, как свои. Спасибо Никите Владимировичу за его профессионализм и заботу!
Это звучит странно, но иногда даже жаль, что нет повода обратиться к Никите Владимировичу. Когда прихожу на профилактические приёмы к терапевту или гигиенисту, очень радуюсь, встречая Никиту Владимировича. Удаляла у Никиты Владимировича "лишние" зубы 2 года назад, но до сих пор воспоминания об этом вызывают только улыбку. Когда профессионализм сочетается с харизмой, позитивом и чувством юмора, хочется приходить снова и снова. Благодаря Никите Владимировичу, я знаю, что удалять зубы не больно, быстро и иногда даже весело.
Хорошая клиника и цены вменяемые! Спасибо Сорокобаткину Никите Владимировичу! Очень хороший доктор и приятный, жизнерадостный человек! Побольше бы таких врачей!
С детства боялась панически зубных врачей, до обморока. Дотянула до момента, когда сделать уже было ничего нельзя. Проконсультировалась в 4 клиниках. Все единодушно сказали, удалять. Выбрала клинику "ВИД", рекомендовали знакомые. И подарок судьбы - попала к Никите Владимировичу! Удаляли 25 зубов! Не за один день, конечно. Но я не чувствовала боли, анестезия - просто класс! А внимание к пациенту, уважение к его эмоциям, постоянный контроль за самочувствием, в любой день готовность помочь, проконсультировать - это просто трогает до глубины души! А какие у меня сейчас зубы (протезы, жаль), сроду таких не было! Я могу нормально питаться, улыбаться, короче жить! Низкий поклон Никите Владимировичу за профессионализм и за прекрасную душу. У меня дочь и сын лечатся у Никиты Владимировича. И друзьям я советую своего доктора!
Удаляла "восьмерку" с воспалением, операция заняла менее 1,5 часов. Боли не почувствовала, работа выполнена качественно.
Понравилось
Удаляла у Никиты Владимировича ретинированные (непрорезавшиеся) "восьмерки". Все три удаления прошли без осложнений, было не больно, несмотря на то, что зубы были крупные, располагались неправильно. Никита Владимирович - это всегда позитив, хорошее настроение и ощущение, что ты не зубы пришел удалять, а на долгую косметологическую процедуру.
У Никиты Владимировича лечилась и моя мама - удаляла зубы и делала протезы. Она тоже очень довольна клиникой в целом и работой Н. В. Сорокобаткина в частности.