Мкртчян Артур Давидович,онколог - Ростов-на-Дону
6.7

Мкртчян Артур Давидович
Ростов-на-Дону

Мкртчян Артур Давидович, Ростов-на-Дону: онколог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 30.10.2018

Мкртчян Артур Давидович
Дай Бог здоровья и благополучия Артуру Давидовичу и его близким. Прекрасный врач, хороший человек. Очень внимателен к больным. Третий онколог, к которому я обратилась в процессе лечения. Профессионал с большой буквы!
Областной онкологический диспансер - просп. Соколова, 9
Попала к доктору Мкртчяну А.Д. случайно. Мой врач, который оперировал меня, уволился, и я упустила время, просто была в растерянности к кому идти. Артур Давидович принял меня очень внимательно, назначил необходимые обследования, сменил препарат, который я принимала уже 2 года и стала плохо себя чувствовать, болела печень, тошнило, похудела на 2 кг. Сейчас каждый 3 месяца делаю КТ, отрицательная динамика. На полное выздоровление не надеюсь, так как появились метастазы в легких, которые и обнаружил Артур Давидович, но чувствую себя отлично, хороший аппетит. Я работаю, хотя мне 67 лет. Надеюсь на отличные знания моего онколога и на продление моей жизни насколько это возможно. Доктор внимательно выслушивает все мои вопросы и очень понятно отвечает на них. Вселяет надежду. Выполняю все его рекомендации и назначения. Спасибо ему огромное. Храни его Господь!
Областной онкологический диспансер - просп. Соколова, 9
Отличный врач, многие о своих родственниках так не заботятся, как он о больных, уровень знаний потрясает, знает все!
Областной онкологический диспансер - просп. Соколова, 9
Это врач из прошлого он и справки дает 1897 года и отношение к больным такое. Это не врач, а *****. Не дай Бог еще раз к нему попасть.
Спасибо, Артур Давидович, именно таким и должен быть настоящий доктор. Такая самоотверженность и преданность своему делу не так уж часто встречаются. Здоровья Вам, успехов, понимания близких людей.
Понравилось
Артур Давидович - отличный врач и отличный человек. Профессионально ставит диагноз и назначает лечение. Всегда отзывчивый, четкий, внимательный к пациентам. Всегда спокойно объяснит непонятные моменты, доброжелателен. Самое важное, вселяет веру в выздоровление! Я очень довольна своим лечащим врачом и желаю ему дальнейшего профессионального роста, здоровья и всех благ! С уважением, Елена К.
Областной онкологический диспансер - просп. Соколова, 9
Понравилось
Я просто не могу не поделиться моей историей! В наше сложное время и постоянные недовольство в здравоохранении, нельзя не отметить, что есть настоящие профессионалы, порядочные, отзывчивые люди! Эту огромную благодарность я хочу выразить замечательному врачу-онкологу Мкртчян Артуру Давидовичу! Я когда шла на лечение в онкодиспансер на Соколова, мне было страшно, психологически зная о не очень приятном диагнозе и к какому врачу попадешь. Артур Давидович развеял все мои страхи своим профессионализмом, вниманием, чуткостью и твердым убеждением, что всё будет хорошо. Самое лучшее лекарство это - вера! Это - слово! Это - профессионализм! Спасибо большое за то, что вы есть Артур Давидович, дай Бог Вам крепкого здоровья, терпения, профессионального роста и семейного счастья, благополучия!
Областной онкологический диспансер - просп. Соколова, 9
Благодарю Артура Давыдовича за такую внимательность и профессионализм! Врач от Бога! Знания очень обширные, в разных областях медицины! Помог мне и многим помогает!
Медицинский центр профессора Круглова
Благодарим Вас за отзыв!
Отличный профессионал. Внимательно и бережно относится к своим пациентам. Немногословен, но всегда терпеливо и доходчиво объясняет непонятные моменты. Смело можно доверить этому доктору своё здоровье. Спасибо ему!
Прохожу лечение у Артура Давидовича. Очень хороший, понимающий врач. Добрый и отзывчивый человек. Дай Бог ему здоровья на долгие годы и его семье.
К Артуру Давыдовичу я пришла на приём после того, как сбежала от доктора Нескубина. С первого приема я сразу поняла насколько разными могут быть врачи. Артур Давыдович выслушал меня, назначил лечение. Я благодарна доктору Мкртчану за его человечность.