Краснова Наталия Александровна,эндокринолог - Ростов-на-Дону
6.6

Краснова Наталия Александровна
Ростов-на-Дону

Стаж 21 год

Краснова Наталия Александровна, Ростов-на-Дону: эндокринолог, 27 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 06.11.2019

• 1998
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Ростовский государственный медицинский университет (эндокринология)

Краснова Наталия Александровна
Посетили врачаОктябрь 2018
Понравилось
Пожалуй, это лучший врач, к которому я попадала. Прекрасно общается и понятно объясняет всё, ко мне относится замечательно, всегда успокаивала и поддерживала. Сейчас продолжаю наблюдаться у неё. Не назначала дорогостоящие лекарства, также дала рекомендацию на прохождение радиойодтерапии. Была недавно у неё, сказала, что теперь всё прекрасно и хорошо будет. Ей огромное спасибо за всё, теперь приводим с ней в порядок мои гормоны.
Посетили врачаМай 2015
Понравилось
На прием к Наталье Александровне я привозила маму для обследования. Очень вежливая, грамотная и внимательная женщина. При исследование обнаружен был рак... И немедленная операцию. Ждать очереди было некогда... Наталья Александровна посоветовала нам хирурга, а когда он отказал нам (за неимением времени), она сама с ним договаривалась. Огромное ей спасибо! Мы до сих пор вспоминаем ее добрым словом, а у рекомендованного доктора наблюдаемся после операции уже 5 лет.
Областной консультативно-диагностический центр - ул. Пушкинская, 127
Первый раз в жизни попала к такому грубому врачу! Просто вопиющее хамское отношение к пациенту! Разговаривает на повышенных тонах, ощущала себя как на допросе, думала, что в какой-то момент она засунет мне иголки под ногти и будет пытать, какие я хочу сама себе назначить анализы! Не могу ничего сказать по поводу её компетентности, но разговаривать она явно не умеет! Было ощущение, что я пришла к ней домой и что-то начала у неё вымогать!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хочу поблагодарить настоящего профессионала своего дела и доброго человека, эндокринолога - Краснову Наталию Александровну. Она заранее выписала нам направление на анализы, чтобы мы смогли в один день сдать анализы и прийти к ней на прием. Очень внимательно изучила результаты и назначила действенное лечение. Диагноз аутоиммунный тиреоидит и гипотиреоз. Даже услышали от неё слова поддержки. Спасибо Вам, Наталья Александровна, за чуткость и внимание. Кузьмин В.
Областной консультативно-диагностический центр - ул. Пушкинская, 127
Понравилось
Несколько лет наблюдаюсь у эндокринолога Красновой Натальи Александровны. Очень благодарна доктору за профессионализм. Долгих ожиданий под кабинетом не было ни разу, всё по времени указанному в "маршруте". Спасибо большое, доктор! Не смогу найти всех слов благодарности этому врачу. Очень приятная, доброжелательная, понимающая, входит в положение пациента.
Не понравилось
Все понравилось.
Рекомендую абсолютно всем моим знакомым. Буквально спасла меня.
Областной консультативно-диагностический центр - ул. Пушкинская, 127
Замечательный грамотный доктор. У нее всегда столько народу, потому как в основном только к ней народ хочет попасть на прием. В 2014 году буквально спасла меня, быстро назначив то, что необходимо. В обычной поликлинике по месту жительства 2 недели ходила к эндокринологу, то в отпуске, то на больничном, то конференция, то регистратор перепутал и ни на тот день записал. В ОКДЦ медицина платная, дороговато, если у нескольких врачей наблюдаешься, но все четко отлажено, с чашками с чаем по коридору не ходят друг за другом. Медперсонал помогает пациентам. Все по существу, ничего лишнего, оперативно провела прием, назначила сдать недостающие анализы, УЗИ, держит состояние пациента под контролем. Огромное ей спасибо!
Областной консультативно-диагностический центр - ул. Пушкинская, 127
Умничка доктор, с большой буквы! Очень приятная, доброжелательная, понимающая, входит в положение пациента. Только положительные эмоции рекомендую всем, кто нуждается.
Областной консультативно-диагностический центр - ул. Пушкинская, 127
Только этот врач поставила меня на ноги после ошибки другого врача! И всего лишь через 3 месяца! Не смогу найти всех слов благодарности этому врачу. Рекомендую абсолютно всем моим знакомым. Никогда не назначает лишних анализов, объясняет все на доступном уровне. Низкий поклон Красновой Наталии Александровне.
Областной консультативно-диагностический центр - ул. Пушкинская, 127
Наталья Александровна, спасибо Вам! Грамотный, индивидуальный подход. Нет привычного для нас равнодушия со стороны медперсонала, переживает за результат. Спасибо! С уважением, Ковалёв С. П.
Областной консультативно-диагностический центр - ул. Пушкинская, 127
Сама выбирала и не ошиблась во враче, очень грамотная и квалифицированная, я нашла вас, мой доктор! Спасибо за профессионализм!
Областной консультативно-диагностический центр - ул. Пушкинская, 127
С 2012 года хожу и наблюдаюсь у Натальи Александровны. Прекрасный человек, доброжелательный, замечательный врач, всё подробно объясняет, всегда очень внимательна, никаких лишних анализов не назначает. Под её контролем у меня всё в порядке. Спасибо ей за это, здоровья и счастья.
Областной консультативно-диагностический центр - ул. Пушкинская, 127
Странно! Читаю отзывы - как будто бы совершенно о другом докторе. Что же было не так? Может быть, квота? Доктор любит деньги? С первого приема ушла расстроенная и со слезами. Меня спросили, зачем я вообще приехала и кто меня прислал, видите ли, доктор визуально во мне никаких эндокринологических патологий не видит. Как это возможно начинать прием с таких возмущений в сторону пациента, типа, я симулянтка и делать мне больше нечего, как за 200 км посетить эндокринолога, да еще и по квоте. Затем были все-таки назначены какие-то обследования, я это все прошла, ее выводы меня уже не интересовали, потому что ужасней доктора я еще не встречала. Может, она и хороший специалист, но общению с пациентами ее не научили, грубая, на приеме занимается самолюбованием своей речью и до пациента ей мало дела. Медсестра очень милая, тактичная девочка, но впечатление, что она жутко боится своего доктора, которая и на нее рычит при пациентах. Вот такой осадок неприятный от посещения Красновой Н.А. По квоте к ней не советую попадать, видимо, у нее особое отношение к таким пациентам.
Понравилось
Благодаря Наталии Александровне я забеременела и родила дочь. У меня микроаденома гипофиза. Доктор мне назначила грамотное лечение, подбирала дозу препарата, чтобы держать пролактин в норме, и у меня все получилось! Наталия Александровна, спасибо вам огромное! Я уже и не надеялась. Как только лактация закончится, я сразу к вам! Фойт Оксана (сейчас уже Карпенко).
Позитивный и внимательный доктор. Поразила своей тактичностью. Очень обстоятельно расспрашивает на каждом приеме о результате лечения, корректирует в случае неэффективности. Не стесняешься задать вопрос и не выглядеть глупым. По моей просьбе объяснила, скорее разжевала, каждый анализ, какой гормон за что отвечает, какие симптомы будут при изменении уровня и даже какие последствия будут при самолечении, и невыполнении рекомендаций врача. Сталкивалась с другими врачами, они считают, что больной не имея медицинского образования все равно не поймет. Этот удивительный доктор подбирает слова и простым языком доступно объясняет сложные вещи, что говорит о высоком уровне профессионализма. Рекомендую всем страдальцам...
Областной консультативно-диагностический центр - ул. Пушкинская, 127
Очень понравился врач, вызывает доверие с первого сказанного слова, чувствуется профессионализм. Никаких лишних назначений, что сейчас большая редкость среди врачей, работающих в коммерческих медцентрах. Спасибо Вам!
Замечательный врач, очень понравилась. Все сделано было грамотно, правильно без лишних анализов именно так, как это и должно быть. Если бы все врачи были такими!
Наталия Александровна Краснова - это просто супер! Очень грамотный специалист, прекрасный человек. Такие врачи, к сожалению, встречаются не часто. Наблюдает мою маму. Очень благодарна Наталье Александровне за ее компетентность, профессионализм, отзывчивость, позитивность.
Понравилось
Очень грамотный врач! Попала к ней на прием 3 года назад, выслушает всю твою историю. Объяснит на доступном тебе языке, разложит все по полочкам, если необходимо, назначит дообследование. Не назначает ненужных анализов, не принуждает сдавать анализы именно в своем учреждении ОКДЦ, а где пациенту удобно! Ставит правильный диагноз! Не равнодушна к пациенту! Можно прийти к ней со своими ранее анализами и она примет их к сведению, при этом не говорит: "Я не доверяю этой лаборатории, и надо пересдать у нас". После приема у этого врача выходишь воодушевленным ее знаниями и веришь без сомнения, что она поможет и вылечит.
Не понравилось
Не обнаружила.
Долго искала именно этого врача, до этого были врачи разные, но ни один не помог как Краснова Наталья Александровна.
2 года наблюдаюсь у Натальи Александровны Красновой. Грамотный специалист, уважительное отношение, все раскладывает по полочкам, идет навстречу пациенту. Неравнодушная, а это очень многое значит. Была на первичном приеме по квоте, отношение не меняется, что бесплатно, что за деньги.
Врачом очень довольна. Грамотная, спокойная, внимательная. Все назначения (дообследования, препараты) подробно объясняет. Приём быстрый, но качественный. Всем рекомендую.
Хороший врач. Все по делу, к пациенту внимательна. Не жалеет времени и слов для объяснения ситуации. Не назначает ничего лишнего сдавать.
Прекрасный специалист! Внимательный, отзывчивый! Подходит ко всем вопросам скрупулёзно! Большое спасибо!
Была на приёме у врача в 2014 году. Приняла хорошо. Вежливо. Доброжелательно. Спрашивала по существу: что беспокоит и кто, чем болеет в семье. Осмотрела полностью, выслушала. Направила на сдачу анализов, после этого назначила лечение. В этом году пришла к ней вновь, на повторное обследование. Всем её советую. Она неравнодушна к пациентам. А это дорогого стоит.
Была на приёме, отношение к пациенту уважительное, проконсультировала по диагнозу, ничего лишнего не назначала. Очень положительный человек, спасибо ей!
Ужасная. После посещения, вместо прояснения ситуации, ещё больше вопросов и слёз. Фактически обозвала симулянткой, хотя даже обследования не назначила. Может, потому что по квоте обратилась, а не за деньги?
При посещении ОКДЦ в июне 2013 года, была на приёме у врача-эндокринолога Наталии Александровны Красновой, хочу выразить благодарность доктору за грамотную, квалифицированную консультацию, понятные рекомендации и назначенное лечение. Доброжелательность медицинской сестры Ольги произвела также прекрасное впечатление! Милым женщинам желаю всего самого наилучшего, благодарю за такое отношение к пациентам.