Коробенко Екатерина Анатольевна,врач узи - Ростов-на-Дону
5.6
4.4

Коробенко Екатерина Анатольевна
Ростов-на-Дону

Коробенко Екатерина Анатольевна, Ростов-на-Дону: врач узи, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (863) 303-28-04.

Обновлено 14.07.2020

ДонМед, ООО, медицинский центр
  • 2020 — н. в.
    Медицинский центр "Гераци"
    Врач УЗИ

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (терапия)
    Ростовский государственный медицинский университет (избранные вопросы ультразвуковой диагностики уронефрологии)

Ультразвуковая диагностика. Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава
    Избранные вопросы ультразвуковой диагностики уронефрологии. Ростовский государственный медицинский университет.

Коробенко Екатерина Анатольевна
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
К доктору Коробенко Екатерине Анатольевне я пришла в первый раз. Основными критериями для моего выбора врача были опыт работы, доброжелательность доктора и хорошие отзывы от клиентов. То мнение о данном враче, которое у меня сложилось еще до посещения, как я считаю, подтвердилось, об Екатерине Анатольевне у меня сложились очень хорошие впечатления! Я считаю, что все было сделано качественно, она показалась мне очень внимательным специалистом, и я к ней приду еще! У доктора я сразу делала 3 вида УЗИ - молочных желез, по гинекологии, а еще я проверяла щитовидную железу, все обследования делались сразу. Всего времени мне было уделено примерно полчаса, специалист ультразвуковое исследование провела, по моему мнению, очень аккуратно и тщательно, она походу обследования все мне объясняла и комментировала, у меня, слава Богу, ничего такого не было. Рекомендации от доктора я получила, врач разговаривала со мной на доступном, очень понятном языке. Я очень довольна доктором Коробенко, она хороший врач, я за ее работу ставлю оценку "5" по всем критериям! Конечно же, этого специалиста я рекомендую для посещения, я уже даже посоветовала ее всем свои знакомым! И в самом кабинете все прекрасно, чисто, имеются необходимые одноразовые принадлежности, и сама врач работала в маске, так что все отлично! Доктору я хочу пожелать хороших клиентов, а еще - здоровья!
Медицинский центр «ДонМед»
Благодарим Вас за обратную связь! Будьте здоровы вместе с ДонМед!
Медицинский центр «ДонМед» - ул. Ларина, д. 19а
08 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
08 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
08 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаАпрель 2020
Медицинский центр «ДонМед» - ул. Ларина, д. 19а
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Доктор очень грамотный и внимательный, доброжелательный. Встретила с улыбкой, вежливо пригласила в кабинет. Выслушала все жалобы. После исследования все рассказала и объяснила. Посмотрела все тщательно и добросовестно. Посоветовала обратиться к специалисту. Буду доктора рекомендовать родственникам, знакомым и друзьям. Когда ходишь к разным врачам, всегда видно разницу в компетенции доктора и его отношения к пациенту. Большое спасибо доктору.
Не понравилось
Все понравилось.
Побольше таких внимательных и вежливых врачей.
Медицинский центр «Гераци»
Здравствуйте!
Спасибо Вам за время, уделённое написанию отзыва!
Благодарим Вас за добрые слова в адрес Екатерины Анатольевны! Нам очень приятно знать, что Вы по достоинству оцениваете качество наших услуг. Крепкого здоровья Вам и всего самого хорошего!
Медицинский центр «Гераци» - пр-кт Стачки, д. 226