Ватутина Юлия Олеговна,невролог - Ростов-на-Дону
Невролог
7.4

Ватутина Юлия Олеговна
Ростов-на-Дону

Ватутина Юлия Олеговна, Ростов-на-Дону: невролог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 27 лет.

Обновлено 10.09.2019

ул. Казахская, д. 61б
ул. Петрашевского, д. 36

• 1993
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Ростовский государственный медицинский университет (неврология)

Ватутина Юлия Олеговна
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Замечательный невролог, уже 2 раза спасали нас от ненужных лекарств: 1. Раз нас осматривала невролог из поликлиники, посмотрела УЗИ и выписали кучу лекарств. Когда попали к Юлии Олеговне, все лекарства отменила, сказала, чтобы гуляли каждый день минимум по 10 минут, также увидела небольшую кривошею, которую я уже почти выравнивание к 3 месяцам, а предыдущий невролог не увидела. Что для меня означает профессионал с большой буквы. 2. Второй раз, мы хотели попасть на массаж, и нас направили в [...], мы попали к неврологу Шевцовой, осмотрев ребёнка, поставила диагноз и назначила серьёзные лекарства, и это без УЗИ головного мозга. К тому моменту мы наблюдались у Юлии Олеговны больше года, мы отправились к ней, показали все назначения. Конечно, нам всё отменила. И в результате мы прошли курс массажа спокойно, не принимая лекарств. Очень хочется поблагодарить ещё раз замечательного врача, профессионала своего дела Ватутину Юлию Олеговну. Сейчас нам почти 2 года, малыш здоров, развивается нормально. С любовью и уважением, Тер-Оганесовы.
КДЦ «Здоровье» на Казахской - ул. Казахская, д. 61б
Хочу оставить и свои 5+! Отличный врач, знаем Юлию Олеговну уже 5 лет, на первом приёме выслушав меня и, пообщавшись с ребенком, поставила сразу правильный диагноз, который подтвердился чуть позже, когда были сделаны все обследования, лечение начали с первого дня, не дожидаясь всех результатов. В течение полугода мы получили 100% результат от лечения. Рекомендую! С тех пор прошло уже три года, всё хорошо, с доктором связь поддерживаю только я.
КДЦ «Здоровье» на Казахской - ул. Казахская, д. 61б
Были у Юлии Олеговны вчера. Безумно рада, что попала к ней. Почти все страшилки, которыми нас пугали, оказались лишь в воображении псевдо-профессионалов. Долго расписывать не буду. Просто теперь своего ребёнка я доверю только ей.
КДЦ «Здоровье» на Казахской - ул. Казахская, д. 61б
Были на приёме у Юлии Олеговны с малышом в 1 месяц, профессионал с большой буквы, прекрасный специалист. Хотелось бы попасть на приём ещё в 3 месяца, при необходимости только к ней! Всем рекомендую! Мамочки, Вы перестанете бояться неврологов!
Детский диагностический центр на Ворошиловском - пр-кт Ворошиловский, д. 61/23
Такой врач на вес золота! Спасибо вам доктор за отношение к работе и к пациентам. Я наверное как многие мамы очень беспокойно и панически отношусь к болезням детей, но на приёме у Юлии Олеговны можно рассказать обо всём, и всегда с вниманием, и пониманием услышать ответ на все вопросы. Самый замечательный врач, я и мой ребенок от нее в восторге. Спасибо вам огромное, благодарность вам безграничная!
Детский диагностический центр на Ворошиловском - пр-кт Ворошиловский, д. 61/23
Юлию Олеговну знаем 5 лет - с рождения нашего первенца Егора! Очень внимательная и доходчиво объясняет всё! Ура, нашли Вас и в Ростове! Нам снова нужно к Вам! Муковозики.
Замечательный врач! Если говорить о платной медицине, то Юлия Олеговна за 3 года ни разу не предложила приехать "на всякий случай", приглашает только по существу, все объясняет, назначает только необходимые препараты! А главное, ребенку нравится добрый и приветливый врач. Осмотр всегда проводит в игровой форме без помощи родителей! Спасибо Вам большое!
Очень хороший грамотный доктор. Мы очень рады, что попали к ней. Внимательно проводит осмотр ребёнка, все объясняет и рассказывает понятным и доступным маме языком, выходишь из ее кабинета без каши в голове. Лекарств просто так не назначает (как любят многие неврологи для перестраховки), только по реальным показаниям.
Понравилось
Потрясающий врач. Внимательный и к маленькому пациенту, и к родителям. Очень аккуратно описывала нам оставшиеся рефлексы (видимо, кому-то обидно узнать, что наши рефлексы от обезьян). Серьезно отнеслась к тому, что то, что нас беспокоит лучше видно в зеркале, отнесла ребенка в зеркало, взглянула. Единственный врач из 4, который подтвердил то, что я видела у ребенка и объяснил что это и как с этим быть. Если к неврологу - то только к ней.
Не понравилось
Записывались в КДЦ Здоровье, нужно было ждать пару недель. И когда пришли оплачивать услугу сюрпризом было то, что услуга на пару сотен рублей подорожала. К врачу это не имеет отношения, но некрасиво, конечно.
Если Юлия Олеговна будет это читать - спасибо вам большое за умную, спокойную и понятную консультацию.
Профессионал своего дела! Десять лет назад, когда Юлия Олеговна принимала еще в г. Волгодонске, наблюдала мою дочь с сосудистой энцефалопатией (гипоксией). Нам в роддоме наговорили столько гадостей... Что ребенок будет отставать в развитии, что учиться будет очень плохо, и т. д. Юлия Олеговна нас поставила на ноги за 8 месяцев. Переехав из Волгодонска, мы продолжали ездить к ней на приемы раз в 6 месяцев. Сейчас моя дочь отличница в школе и не скажешь, что у нас было такое серьезное заболевание. И когда родился второй ребенок, то вопрос: какому неврологу показывать ребенка, - даже не возник. Рекомендую.
Замечательный врач! Были на приеме с сыном и дочкой. Очень внимательная, довольно обширное обследование, спокойная и приятная. Умничка просто. Мне врач очень понравилась.
Врачом осталась довольна. Ходили с ребенком к Юлии Олеговне, внимательна и спокойна на приеме. Выслушала меня, опросила ребенка. Так как мой сын не любит врачей и относится к ним скептически, то тут прислушался к ее советам. Врач смог заинтересовать 14-ти летнего парня. Лишних лекарств не назначает, дорогих аналогов тоже. Перед постановкой диагноза изучила выписки др. врачей, назначила полный курс обследования. Вышла от Ватутиной Ю. О. с дорогим и редким чувством, что врач относится к своей работе и нашему здоровью очень ответственно. Думаю, многие согласятся, что редко сейчас врачи вызывают такие чуства