Дранкин Владимир Дмитриевич,проктолог, эндоскопист - Ростов-на-Дону
Эндоскопист
6.4

Дранкин Владимир Дмитриевич
Ростов-на-Дону

Дранкин Владимир Дмитриевич, Ростов-на-Дону: проктолог, эндоскопист, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года.

Обновлено 05.04.2021

пер. Халтуринский, д. 208/137
пер. Днепровский, 122/1 корпус Г

-0.6 плохо
Нет
Не понравилось
Не советую делать данную процедуру в этом медцентре. Врач просто экономит на анестезии и убеждает, что лучше без нее. За такие немалые деньги, можно было бы и делать анестезию.
Записалась на ФГДС на 4 апреля в 9:00. Прием начался пол 10. так как не работал компьютер и врач не мог распечатать предыдущему пациенту заключение. При приеме врач спросил что беспокоит и началась процедура ФГДС. Перед процедурой я спросила будет ли анестезия. На что врач сказал, что лучше не делать анестезию лидокаином, т. к. будет больнее. В итоге процедура прошла без анестезии (что оказалось болезненно и неприятно). После процедуры обнаружила кровь на салфетке, врач сказал это потому, что я кашляла (что странно, уже делала такую процедуру в другой поликлинике и ничего такого не было). При проведении процедуры брали биопсию. Второй день болит желудок. Врач дал заключение и на описание проблемы уделил 10 минут. Такое чувство, что важно доктору не качество консультации, а количество пациентов.
Медицинский центр «Мобильная медицина»-ул. Максима Горького, д. 130
Ужасный врач! Начитавшись хороших отзывов, пошли к нему на ФГДС и прием, некомпетентный! Не советовала бы к нему идти.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Добрый день! Просим Вас указать дату посещения клиники и свои данные (Ф. И. О., дату рождения, контактный телефон), чтобы мы смогли провести внутреннее расследование. Информацию просим прислать на электронную почту: [...]
Как и все пациенты, которые оставляют отзыв на данном сайте, Вы становитесь участником программы лояльности нашей клиники.
Благодарим Вас за обратную связь. Абсолютно все отзывы рассматриваются, на основании них проводится работа с сотрудниками.
С уважением, "Мобильная медицина"
Посетили врача Октябрь 2018
Владимир Дмитриевич очень отзывчивый доктор. Естественно, он меня выслушал, отношение ко мне было отличное. Единственное, что не понравилось, что нет в клинике услуги колоноскопии, чтобы сразу провериться. Сейчас мне нужно пройти анализы, чтобы врач поставил диагноз и выписал все необходимые рекомендации. Внимания мне уделил достаточно, не торопился и принял вовремя.
Посетили врача Октябрь 2018
Дранкин Владимир Дмитриевич добродушный человек. В подробностях мне все объяснил и рассказал. Написал необходимые рекомендации и сказал, какие препараты употребить. Я к нему обращался по поводу гастрита. В прошлом году я ходил к другим специалистам, а в этом - решил пойти к Владимиру Дмитриевичу. Я отзывы хорошие о нем почитал. Остался полностью удовлетворен.
Посетили врача Сентябрь 2018
Я пришла чуть пораньше. Регистратор была очень внимательной и доброжелательной. Она сказала мне чуть подождать. Врач начал работать вовремя. Даже не было сильного волнения, хотя сама процедура ФГДС ужасная. Я была него не впервые на приеме, обращалась еще до "Мобильной медицины". Владимир Дмитриевич подробно рассказывает и объясняет. Он аккуратно и профессионально проводит процедуру, не поцарапал горло. Результат был выдан быстро. Советую этого врача.
Посетили врача Сентябрь 2018
Я была на приеме с ребенком. Доктор доброжелательно относился к нам. Понравилось, что он хорошо посмотрел ребенка. Рассказал все четко и по делу. Дал рекомендации насчет дальнейших действий. У меня осталось положительное впечатление о консультации у Владимира Дмитриевича и я ставлю оценку 5/5.
Посетили врача Август 2018
Доктора нам порекомендовали другие его пациенты, мы давно уже о нём слышали. Я приёмом осталась очень довольна, Владимир Дмитриевич внимательно меня выслушал, провел осмотр и ответил на все интересующие меня вопросы. Общаться с этим специалистом очень приятно - он никуда не спешит и очень скрупулёзно подходит к обследованию. С удовольствием приду к нему на повторный приём.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что обратились к нашему специалисту! Мы всегда рады Вам помочь. Крепкого Вам здоровья!
Медицинский центр «Мобильная медицина»-ул. Максима Горького, д. 130
Отличный доктор, очень внимательный и квалифицированный. Обращалась к нему несколько раз, делала ФГДС, благодарна очень его умению и знаниям.
КДЦ «Здоровье» - Днепровский-пер. Днепровский, 122/1 корпус Г
Понравилось
Обратилась к врачу после стольких непонятных обследований и диагнозов и не ошиблась. Врач грамотный, добродушный, квалифицированный. Проводил ФГДС, все очень аккуратно, объяснил, как себя вести. Очень довольна! Поставил правильный диагноз и нашел наконец мою проблему. Спасибо вам большое от пациентки Павловой. Рекомендую всем этого замечательного врача!
Посетили врача Май 2018
Я специально приехала к Владимиру Дмитриевичу из другого города. На первичном приеме он прописал мне все необходимые лекарства. Я уже соблюдаю курс лечения и надеюсь на выздоровление. Врач дал мне еще ценные советы по питанию. Думаю, что специалист хороший. Как человек, очень отзывчивый и с вниманием относится к пациенту.
Посетили врача Май 2018
Дранкин Владимир Дмитриевич самый лучший врач, из всех у кого я был. Мне есть, с чем сравнить. Доктор очень понравился, на приеме все прошло достаточно хорошо, культурно. Теперь я только к нему буду ходить, и своим знакомым уже его порекомендовал. Самые лучшие впечатления!
С уважением, Ваша "Мобильная медицина".
Профессионал в своём деле! Осталась довольна отношением доктора и проведением процедуры. Буду советовать именно этого специалиста для проведения ФГДС. Спасибо!
Посетили врача Январь 2018
Владимир Дмитриевич корректный и очень приятный в общении человек. И как специалист в своем деле он меня полностью устроил. Я довольна полученной консультацией. Все достаточно внимательно и без спешки. У меня нет никаких нареканий.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что обратились к нашему специалисту! Мы всегда рады Вам помочь!
Посетили врача Январь 2018
Мне понравилось общение с доктором и его внимание к пациенту. Обратилась к Владимиру Дмитриевичу после чтения отзывов на сайте и на данный момент была уже дважды. Он провел обследование и дал хорошие рекомендации. Все внятно рассказал и объяснил. Ответил на все мои вопросы.
Посетили врача Январь 2018
В принципе, мне все понравилось. Владимир Дмитриевич - спокойный и рассудительный. Умный человек. Профессионал на все 100. Я получил полностью развернутый ответ на свои вопросы во время консультации у него. Сейчас нахожусь в процессе обследования. Пойду повторно.
Посетили врача Декабрь 2017
Дранкин Владимир Дмитриевич очень хорошо провел мне первичный прием. Он внимательно меня выслушал, доступно мне все рассказал. Назначил лечение и рекомендации. К его работе у меня не возникло никаких вопросов. Доктор меня полностью устроил. Я собираюсь придти к нему вновь. Но, мне не совсем понравилась организация работы клиники.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что обратились к нашему специалисту! Также от всей души благодарим за оказанное нам доверие. Обязательно передадим ваши слова доктору. Все пациенты, которые оставляют отзыв на данном сайте о "Мобильной медицине", автоматически становятся участниками программы лояльности, которая разработана в нашей клинике. Просим Вас прислать свои данные (Ф. И. О., дату рождения) на почту [...] с пометкой "Участие в программе лояльности". Также просим указать Ваш номер телефона, чтобы мы могли уточнить, что именно Вам не понравилось в организации работы клиники.
Посетили врача Декабрь 2017
Владимир Дмитриевич замечательный доктор. На консультацию уделил мне достаточно времени и оценил всю серьезность моего обращения. Очень хороший доктор. Прохожу обследование. Доктору большое спасибо и хочу сказать, что всем кто нуждается в хорошем проктологе - смело можно обращаться к Дранкину.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Здравствуйте, уважаемый аноним! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что обратились к нашему специалисту! Мы всегда рады Вам помочь!
Посетили врача Декабрь 2017
Дранкин Владимир Дмитриевич как доктор, меня полностью устроил. Он провел мне первичную консультацию и назначил дополнительное обследование. Задавал мне нужные вопросы и давал нужные указания. У него было прекрасное ко мне отношение. Я рассматриваю его как профессионала. Приду к нему снова, если это будет нужно.
С уважением, Ваша "Мобильная медицина".
Делал колоноскопию осенью 2016 года, очень грамотный, приятный доктор. Делал всё очень аккуратно, старался, чтобы процедура доставила как можно меньше боли, всё пояснял в процессе исследования. Мне доктор очень понравился, побольше бы таких докторов.
Очень внимательный, грамотный, высокая квалификация. У таких врачей и лечиться приятно! Большое Вам спасибо.