Квасова Елена Васильевна,ревматолог - Ростов-на-Дону
7.7

Квасова Елена Васильевна
Ростов-на-Дону

Квасова Елена Васильевна, Ростов-на-Дону: ревматолог, 23 отзыва пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 16.11.2019

пер. Доломановский, д. 70/3

• 2000
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Ростовский государственный медицинский университет (ревматология)

Квасова Елена Васильевна
Понравилось
В юном возрасте из-за наследственности и усиленных занятий спортом начались проблемы со здоровьем! Врач Квасова помогла унять боль, назначила лечение и дала рекомендации, как дальше жить и тренироваться. Я относительно быстро смогла вернуться к привычному образу жизни. Надо отдать должное, что она разбирает проблему в комплексе! Вот лекарство от боли, вот ещё одно с ним, чтобы не испортить желудок. Смотрела анализы от других врачей, чтобы выявить противопоказания/совместимость препаратов. Редко где встретишь такой внимательный комплексный подход! С Квасовой точно не сложится ситуации, когда лечим одно и калечим другое. Спасибо ей за это! Плюс удобная система записи. Никаких живых очередей! Пришёл, историю взял, в своё время зашёл. Для работающего человека очень важно.
КДЦ «Здоровье» - 21 Линия - ул. 21 линия, 8
Понравилось
Елена Васильевна, хотелось бы выразить Вам огромную благодарность. Первый раз попала на прием еще на Доломановский. Очень чуткий и внимательный доктор и человек. Всегда в хорошем расположении духа, всегда подскажет, а самое главное - успокоит, вселит надежду. Всегда назначит необходимые обследования и внимательно их расшифровывает. Спасибо Вам за внимательное отношение к нам, пациентам, успехов, благодарных пациентов, процветания и здоровья.
КДЦ «Здоровье» - 21 Линия - ул. 21 линия, 8
Понравилось
Считаю большой удачей, что лечит меня именно этот доктор. Четкие назначения, уважительное отношение, доброжелательность - все это я получаю на приеме у Елены Васильевны. Рекомендую людям, имеющим проблемы с суставами, обращаться к замечательному доктору, высококвалифицированному специалисту - Квасовой Елене Васильевне.
КДЦ «Здоровье» - 21 Линия - ул. 21 линия, 8
Понравилось
Елена Васильевна - врач от Бога! Замечательный, умный, отзывчивый человек, с которым приятно общаться, обсуждать план лечения, а это очень важно, когда доверяешь своему лечащему доктору! И вообще мне очень нравится тот факт, что в КДЦ все врачи и медсестры очень доброжелательно относятся к больным, спасибо всем за это! А Елене Васильевне моя особая благодарность!
Елена Васильевна - прекрасный врач-ревматолог, и я всем рекомендую лечиться у нее.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хорошие впечатления. Назначила большое количество анализов для уточнения диагноза и исключения похожих по симптомам заболеваний. После прохождения анализов и обследования назначила эффективное лечение. Хороший подход к пациенту. Хороший врач!
Спасибо за диагностику и назначенное лечение! Рекомендую, хороший врач!
КДЦ «Здоровье» - 21 Линия - ул. 21 линия, 8
Прекрасный врач. Мама попала на прием, очень довольна отношением и компетенцией врача. Во все вникла, прокомментировала результаты анализов, сказала, какие препараты помогут, какие нельзя принимать в связи с сопутствующими болезнями. Так что будем лечиться. Надеюсь, поможет прописанное лечение.
КДЦ «Здоровье» - 21 Линия - ул. 21 линия, 8
Впервые попала к Елене Васильевне и не просто довольна, а считаю, что мне очень повезло. Внимательное отношение, высокая компетентность, деликатность и искренне желание помочь, это я почувствовала при приеме. Спасибо Вам большое!
КДЦ «Здоровье» - 21 Линия - ул. 21 линия, 8
Если после разговора с врачом Вам не стало легче, то это не врач. Именно это и можно сказать о Квасовой Е. Действительно, пустая трата времени. Верх высокомерия, безразличия и холодности! Совершенно не интересует ни больной, ни его боль! Обидно, что на такого врача еще и тратишь деньги. Не выслушала, не ответила, не объяснила. Хотелось на приеме плакать и кричать о том, что замучила боль и нет сил терпеть, побыстрее найти источник и его вылечить, но сдержалась, т. к. и так почувствовала себя ниже некуда. Именно так отнеслась ко мне врач. Не хотелось еще более себя унизить. Никому не советую такого врача. Я не то, что не пойду больше к этому врачу, но даже не пойду в этот центр, который содержит таких врачей, как Квасова Е.
КДЦ «Здоровье» - 21 Линия - ул. 21 линия, 8
К Елене Васильевне Квасовой попала случайно, теперь думаю: как же мне повезло. Очень внимательна, всегда доброжелательно настроена, ищет новые методы лечения, проводит тщательное обследование, не пропускает побочных действий лекарств, которых очень много в ревматологии. Считаю, что врач в первую очередь лечит словом и хорошим отношением, а это все присуще Елене Васильевне. У нее всегда много пациентов и внимания хватает на нас всех. Спасибо Елене Васильевне за это большое!
КДЦ «Здоровье» - 21 Линия - ул. 21 линия, 8
Я хотела бы выразить благодарность этому ревматологу, т.к. Елена Васильевна действительно вникает к проблему, смотрит со всех сторон, ищет до тех пор, пока не найдет решения, в то время как другой врач может развести руками. Не выписывает очень дорогих лекарств, не назначает агрессивных курсов, аккуратно выбирает дозировку. Основной момент - это тщательная диагностика. В общении, как и любой профессионал, адекватна, вежлива, готова поддержать, т.к. вы сами понимаете, эти диагнозы не из простых, лечение долгосрочное. А когда люди начинают капризничать из-за очередей, недостаточного сюсюканья, извините за просторечие, это уже излишне.
КДЦ «Здоровье» - 21 Линия - ул. 21 линия, 8
Лечусь у Елены Васильевны Квасовой уже более 3 лет, врач от Бога. Попала к ней случайно с неопределенным диагнозом, и только она определила это коварное заболевание. Хотя до этого была в республиканской поликлинике Элисты, поставили неправильный диагноз, лечили 4 месяца, и никакого толку, только становилось хуже. Еле ходила, и руки уже кружку с чаем не держали, не говоря о том, что не могла сама одеться. Елена Васильевна даже без каких-либо анализов поняла по клинике заболевания, что это серонегативный ревматоидный артрит, и, огромное спасибо ей, предложила дневной стационар, где я лечилась 14 дней. Когда я приехала домой, муж меня не узнал, потому как я сама себя обслуживала. Огромное ей спасибо и Богу, что меня к ней подвел! Она вежливая и добрая и всегда помогает мне, хотя живу от нее в 300 км. В любое время отвечает на мои звонки с просьбой о помощи. Спасибо Вам, Елена Васильевна!
КДЦ «Здоровье» на Доломановском
Добрый день! Очень рады, что смогли помочь Вам! Спасибо за теплые слова!
КДЦ «Здоровье» - 21 Линия - ул. 21 линия, 8
Врач грамотный и к пациентам очень внимательный. Была у многих ревматологов наше города, таких специалистов мало. С благодарностью к этому доктору.
КДЦ «Здоровье» на Доломановском
Добрый день! Очень рады, что смогли помочь Вам! Спасибо за теплые слова!
Мне 46 лет, имею свой бизнес, успешна. Есть возможность наблюдаться и пользоваться врачебными услугами в столичных и зарубежных клиниках. Но я наблюдаюсь у ревматолога Квасовой Елены Васильевны на протяжении вот уже 2-х лет с диагнозом реактивный артрит. За это время я никогда не видела врача Квасову несдержанной, грубой и т. д. и т. п. Всегда милая, позитивно настроенная молодая женщина, абсолютно адекватная, опрятная, доброжелательна и хорошо воспитана. На мой взгляд, к хамству не расположена. Диагноз, который она поставила, с точностью подтвердился в клинике Германии г. Кельн (мединститут), только ценник на обследование, на прием их врача-ревматолога был гораздо выше, чем у Квасовой в КДЦ "Здоровье". Задержки во времени приема бывают везде, и это говорит о внимательном отношении врача к своему пациенту в первую очередь, а потом уже о неуважении, хамстве и т. п. Выводы о квалификации врача по этому критерию не делают. Сдвиги во времени приема у Квасовой редко, но бывали, и я могу найти объяснение этому: с нами, пациентами, ведь тоже нельзя быстро работать. В основной массе пациенты Квасовой - женщины, многие возрастные, кому-то надо дольше обьяснять, где-то повторить, успокоить. А иначе будут обиды и упреки другого характера на невнимательность со стороны врача, халатное и беспечное отношение к своим обязанностям.
КДЦ «Здоровье» на Доломановском
Добрый день! Спасибо за теплые слова! Очень рады, что смогли помочь Вам!
Прошла лечение в конце октября, гораздо лучше себя чувствую. Пока проходила обследование, лечение уже начали. Уколы, таблетки - все по приемлемым ценам и достаточно эффективны. Не попала на повторный прием из-за того, что врач был на повышение квалификации. Хочу выразить благодарность и сказать большое спасибо врачу, мне помогли.
КДЦ «Здоровье» на Доломановском
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что смогли помочь Вам!
Высокомерна. Особо в проблему не вникает. Лечения никакого, пустая трата времени. Не рекомендую этого врача. Пошла к к Квасовой после отзывов и получила полное разочарование.
КДЦ «Здоровье» на Доломановском
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Для нас очень важно выявлять сложные рабочие моменты. При наличии полных данных (Ф.И.О., дата рождения и дата приема) ситуация будет рассмотрена более предметно. Вы можете оставить свой отзыв на официальном сайте КДЦ "Здоровье".
Попала к Квасовой Елене Васильевне по рекомендации и теперь могу рекомендовать этого доктора всем. Очень грамотный подход, который начинается от полного обследования, а не залечивания каких-то частных проблем.
Добрый день! Очень рады, что смогли Вам помочь! Спасибо за теплые слова!
Я впервые обратилась к такому врачу, ранее я не знала, кто такие ревматологи. Все мои проблемы с болями в спине и в конечностях пыталась лечить у невролога. После очередного ухудшения самочувствия, терапевт направила к ревматологу. Врача не выбирала, просто записалась к первому, кого предложили. Посещать врачей для меня не малый стресс, сердце стучит, руки трясутся, всегда боюсь услышать что-то плохое. Стоило войти в кабинет, как всё стало меняться. Елена Васильевна улыбалась, очень внимательно слушала всё то, что я рассказывала о симптомах, прошлом лечение у невролога. Обратила внимание, что дрожат руки, померила давление и предложила стакан воды. В такой атмосфере, атмосфере спокойствия и доброты, проходило дальнейшее лечение. Дневной стационар, капельницы, уколы, потом курс таблеток. Сейчас я очень хорошо себя чувствую. Суставы и спина более не беспокоят. Хочу сказать спасибо Елене Васильевне за лечение и за внимательность, за то, что к врачам стало не страшно ходить. Спасибо КДЦ Здоровье за опытных специалистов и приятную обстановку. Доброе отношение к пациентам, высокие познания в области медицины в целом. Больница с ремонтом, чисто, комфортно. Аквариум на первом этаже очень порадовал и успокоил (для меня стресс ходить к врачам).
Добрый день! Очень рады, что смогли Вам помочь! Спасибо за теплые слова!
Была на приеме! Мне порекомендовали знакомые! Моему восхищения нет придела! Обследовалась в феврале, обратилась с болью в суставе. Но, при осмотре доктор обнаружила пятно на лице. И благодаря обследованию, выявилось причина всего моего плохого самочувствия. Меня прооперировали. Я благодарю Квасову Елену Васильевну! За осмотр! Спасибо Вам огромное! Вы мой спаситель! Какая вы внимательная!
Добрый день! Очень рады, что смогли Вам помочь! Спасибо за теплые слова!
Если бы я в свое время не пришла к Квасовой, я бы так и не узнала о том, что у меня заболевание щитовидки! Елена Васильевна назначила мне анализы крови, УЗИ и все необходимое! И перенаправила к нужным специалистам! А ведь могла просто сказать, у вас все ок, это не по моей части! Так что я очень благодарна ей, что она мне помогла выявить, какая у меня проблема и указала врачей, куда мне обратиться! Сейчас я уже поправила здоровье, продолжаю консультироваться у Квасовой раз в полгода, и у своих врачей. Если бы не она, так и не узнала бы, могла упустить момент! Спасибо ей за здоровье!
КДЦ «Здоровье» на Доломановском
Добрый день! Очень рады, что смогли Вам помочь!
Ужасно долго ожидать в очереди, непонятные люди проходят, предположительно, без записи! Очередные все жалуются на постоянные задержки в приеме врача Квасовой.
КДЦ «Здоровье» на Доломановском
Добрый день!Спасибо большое за Ваш отзыв!Для нас очень важно выявлять сложные рабочие моменты.Эта ситуация была рассмотрена и Ваши замечания приняты к сведению.
Срывает время приёма по на 30 минут и более. Грубит, когда ей на это указываешь. Пытается обвинять в оскорблениях. После приёма, всегда поднятое только давление! Настроения продолжать лечение у Квасовой, нет!
КДЦ «Здоровье» на Доломановском
Добрый день!Спасибо большое за Ваш отзыв!Для нас очень важно выявлять сложные рабочие моменты.Мы работаем над тем, чтобы персонал Центра был внимательным и вежливым с пациентами!
Очень хороший специалист. Полгода назад подняла на ноги маму. Сейчас проверяла себя. Хорошее отношение, внимательность, нет задачи втюхать лишние анализы или лекарства. Всё по делу! Назначает только необходимые анализы, необходимые лекарства. Вежливая, отзывчивая, если срочный вопрос, без труда отвечает по мобильному. Рекомендую.
Болею ревматоидным артритом. Наблюдаюсь на протяжении длительного времени. Врач грамотный и внимательный. Назначает только необходимые исследования. Лечение даёт положительные результаты.