Филина Ирина Николаевна,анестезиолог-реаниматолог, нефролог - Ростов-на-Дону
Нефролог
6.4

Филина Ирина Николаевна
Ростов-на-Дону

Филина Ирина Николаевна, Ростов-на-Дону: анестезиолог-реаниматолог, нефролог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (863) 303-28-04.

Обновлено 13.07.2020

• 2019 — н. в.
    МЦ ДонМед
    Врач нефролог

• 1981
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1982
    Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 1986
    Ростовский государственный медицинский университет (анестезиология и реаниматология)

Филина Ирина Николаевна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Опытный доктор, вежливо общается на приеме, всегда вовремя вызывает, без задержек. Расписала мне очень современное лечение от амилоидоза почек. Которое, кстати, прекрасно помогает мне, и я чувствую себя абсолютно здоровой. Честно говоря, не думала, что правильно подобранное лечение может настолько сильно изменить качество жизни. В этом, видимо, и заключается работа настоящего врача, сделать так, чтобы человек жил как здоровый, даже если здоровым полностью не получится. Всем посетителям сайта продокторов советую доктора - как замечательного опытнейшего специалиста, не пожалеете.
Медицинский центр «ДонМед»
Благодарим Вас за обратную связь! Будьте здоровы вместе с ДонМед!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Обследовалась у Ирины Николаевны в "ДонМеде", беспокоили снижение количества мочи при сохранении потребления воды, слабость, разбитость, рвоты по утрам. Сдала анализы, оказалось, что у меня почечная недостаточность в результате какого-то генетического заболевания почек, которое проявилось только в взрослом возрасте. К сожалению, доктор предложила единственный возможный вариант лечения - программный гемодиализ, т. к. мои почки самостоятельно уже работать не могли. Посоветовала в какую больницу лучше обратиться с ее рекомендациями, чтобы положили. Огромное Вам спасибо за все.
Медицинский центр «ДонМед»
Благодарим Вас за обратную связь! Будьте здоровы вместе с ДонМед!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Отличный нефролог с почти 40-летним стажем работы, знаниями современных тенденций в лечении и классификаций заболеваний. Прекрасно разбирается в анализах и цифрах, которые там написаны. В общем, очень хороший специалист. Я пришла к ней на прием с легкой формой гломерулонефрита. Были жалобы, были признаки нарастания заболевания. В итоге после сдачи нескольких анализов и проведения некоторых проб доктор все-таки назначила мне очень хорошее лечение, которое стабилизировало процесс, и сейчас я себя чувствую прекрасно, никаких болей в спине, проблем с питьем и так далее. Все встало на свои места. Огромнейшее спасибо.
Медицинский центр «ДонМед»
Благодарим за обратную связь! Будьте здоровы вместе с ДонМед!