Штагер (Арутюнова) Дина Рубеновна,врач узи, гинеколог - Ростов-на-Дону
7.6
2.3

Штагер (Арутюнова) Дина Рубеновна
Ростов-на-Дону

Штагер Дина Рубеновна, Ростов-на-Дону: врач узи, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (863) 333-24-46.

Обновлено 20.01.2020

• 2009 — н. в.
    МЛПУЗ Городской поликлиники №9
    Акушер-гинеколог
  • 2015 — н. в.
    МЦ "Авеню-Александровка"
    Акушер-гинеколог

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Ростовский государственный медицинский университет (избранные вопросы урологии в практике врача женской консультации)
    Ростовский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Штагер Дина Рубеновна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Дина Рубеновна, на мой взгляд, приятная врач, очень внимательная и все выслушивает, у нее хорошее отношение. Она также выдала рекомендации. В принципе, по прошедшему приему меня все устроило, потому что специалист все доступно объяснила, помогла, так что у меня только положительные отзывы. По проведенному ультразвуковому исследованию доктор выдала результаты, специалист все подробно описала, всю информацию, что нужно было, она предоставила. Я считаю, что она хороший врач, так что я могу ее рекомендовать к посещению.
К специалисту Штагер я пришла в первый раз. Мне нужно было пройти УЗИ и я нашла адрес клиники в интернете. Я обратилась туда, у этого врача было удобное время для приема, так что я выбрала ее. Прием начался вовремя и уделенного времени было мне достаточно.
Поликлиника «Авеню-Александровка» на 40 лет Победы
Добрый день. Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего доктора! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
Поликлиника «Авеню-Александровка» на 40 лет Победы - просп. 40 лет Победы, д. 220
В середине февраля записалась на плановый осмотр к гинекологу. Была первый раз, так что врача поставили того, кто дежурил в тот день, попалась Арутюнова Д. Р. и это было одно из самых сильных невезений в моей жизни. "Врач" (кавычки, потому что врачом эту женщину сложно назвать) провела осмотр и после него заключила, что у пациента (меня) рак. Был шок, хотелось кричать и плакать, и когда сообщают такие (!) новости, мозг отключается, и я не задумалась о том, как она без анализов (!) уже диагноз поставила? Нет, анализы она назначила, да вот диагноз сказала, когда они еще даже не были проведены. В распечатанном листочке, который выдали после, вообще, среди диагнозов значилось - рак шейки, киста, дисплазия, эрозия (Арутюнова что, свои знания почерпнула из википедии и запомнила все самое страшное?). Сейчас, когда уже выяснилось, что такая постановка рака - бред полнейший, и этой страшной болезни, слава Богу, нет, понимаю, что задача этого центра просто выманивание бабла у народа. Когда тебя ошарашивают смертельной болезнью, уже не думаешь о стоимости анализов и соглашаешься на все, что рекомендуют. А мне "нарекомендовали" на несколько тысяч. А эта девушка совершенно некомпетентна, плюет на врачебную этику, и человек, похоже, с гнильцой. Написала бы более развернуто, да цензура не пропустит. Прошу прощения за такую эмоциональность, но из-за этого центра и этой девахи, которая ставит пациентам "рак" без обследования, потратила не только большую сумму денег на других врачей и другие анализы, но и огромное количество нервных клеток, те две недели, когда ждала результатов, были просто адом! Итак, мой диагноз для Атутюновой и "Авеню" - ни за что и никогда туда не ходите! Поверьте, лучше выбрать более дорогой или более дальний центр - в итоге, сэкономите и деньги, и нервы!
Дина Рубеновна - отличный специалист и замечательный человек. Вела мою беременность, еще когда работала в поликлинике №9. Чуткий и отзывчивый врач. После ее ухода, в отделении гинекологии девятки делать нечего. Печально, но факт.
Хороший врач, мне понравилась. Хоть и молодая, но видно, что грамотная, знания и навыки необходимые есть. Я один раз к ней обращалась, со мной хорошо обошлась, общалась вежливо, расспрашивала много, вообще с ней комфортно себя чувствовала, без напряжения прошел прием, это тоже важно. Ну и самое главное, диагноз она верно поставила и лечение назначила хорошее, так что, я думаю, ей вполне можно доверять, со своей работой она справляется.