Быкова Виктория Валентиновна,детский лор, лор - Ростов-на-Дону
8.4

Быкова Виктория Валентиновна
Ростов-на-Дону

Принимает детей с 5 лет

Быкова Виктория Валентиновна, Ростов-на-Дону: детский лор, лор, 17 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (863) 322-01-05.

Обновлено 21.04.2019

ЛОР (онлайн) — от 2500₽
ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07

• 1994 — 1995
    детская поликлиника ГБ№1 им. Н.А.Семашко (ЦГБ)
    Оториноларинголог
  • 1997 — н. в.
    МЛПУЗ «Городская больница №1 им. Н.А.Семашко»
    По оказанию экстренной помощи в ЛОР отделении №1
  • 2012 — н. в.
    Ростовский государственный медицинский университет
    Ассистент кафедры болезней уха, горла, носа

• 1993
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1994
    Ростовский государственный медицинский университет (оториноларингология)
  • 1997
    Ростовский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Быкова Виктория Валентиновна
Очень хороший врач, мужу помогла с проблемой носа. Действительно, заслуживает своего звания кандидата медицинских наук.
Поликлиника «Авеню-Чкаловский» (Северная звезда)
Благодарим за такой теплый отзыв!
Посетили врачаОктябрь 2018
Виктории Валентиновне я приходила на первичный приём, и мне всё очень понравилось. Доктор вовремя меня пригласила, всё хорошо посмотрела, расспросила, что беспокоит, как лечились, а общем - собрала полный анамнез. После этого она расписала мне курс лечения на 3 месяца и дала свои рекомендации. Я очень довольна её профессионализмом и тактичным, вежливым отношением.
Поликлиника «Авеню-Чкаловский» (Северная звезда)
Спасибо за отзыв! Очень приятно!
Посетили врачаОктябрь 2018
Все было отлично. Мне понравилось отношение к ребенку у доктора и его компетентность. Она назначила лечение и дала дальнейшие назначения. Она, уже третий наш доктор и хочу отметить, что она дала нам полнейшую консультацию. Я узнала все то, что меня интересовало. У нее я была уже дважды и в дальнейшем, тоже буду наблюдаться у нее. Считаю, что ее квалификация и опыт вполне соответствуют заявленному.
Посетили врачаСентябрь 2018
Прием прошел на отлично. Мне полностью понравилось то, как Виктория Валентиновна провела мне консультацию и провела мне осмотр. Она ответила на все мои вопросы: не только по ее специальности, но и по другим сферам деятельности. Уровень ее профессиональных качеств меня тоже полостью устраивает. На сколько я знаю, она кандидат медицинских наук и считаю, что вполне заслуженно. Я была у нее уже неоднократно и, в дальнейшем, тоже буду наблюдаться у нее. Не собираюсь менять своего доктора.
Посетили врачаАвгуст 2018
В целом, у меня остались хорошие впечатления о приеме. Могу отметить то, что у доктора было хорошее теплое отношение ко мне как к пациенту. Во время консультации, она дала мне свои рекомендации по поводу того, что мне нужно делать в дальнейшем. Сейчас, я уже немного замечаю положительный эффект, но еще не до конца, т.к нужно время. А Виктория Валентиновна, мне кажется квалифицированным специалистом.
Посетили врачаАвгуст 2018
Быкова Виктория Валентиновна очень грамотный и профессиональный доктор. Она высококвалифицированный врач. Все диагнозы, которые нам ставили, подтвердились. Она обалденная. Отношение к пациенту замечательное. Муж счастлив. Я могу оставить о докторе сверх положительный и лестный отзыв. Она врач от Бога. Как только потребуется, мы сразу к ней придем.
Посетили врачаАвгуст 2018
Понравилось отношение доктора, внимание и обслуживание. Мы всем остались довольны. Претензий и нареканий к доктору нет. Я уже знала Викторию Валентиновну ранее. Мы обратились к ней, всвязи с болезнью ушей у ребенка. Ему 10 лет. Отношение врача было хорошее. Доктор прописала нам курс лечения. Завтра последний день, как лечимся. Все прошло, все помогло. Ребенок не жалуется. Виктория Валентиновна сказала, что, если будут какие-то вопросы или повторятся симптомы, то прийти к ней повторно.
Благодарим за отзыв!
Посетили врачаИюль 2018
Однозначно, 5/5. Понравилась компетентность доктора, ее манера общения, лаконичность. Она шла навстречу мне по многим вопросам. Например, договорилась со мной об удобном времени. Я студент и для меня это важно. В финансовом плане предлагала аналоги и объяснила, в чем их различие. Я начал пользоваться спреем и отек слизистой уменьшился. Мне стало заметно лучше. Результат налицо.
Поликлиника «Авеню-Чкаловский» (Северная звезда) - ул. Вятская, 45-А
Давно не встречала такого врача. Есть просто хорошие врачи, а Валерия Валентиновна врач от бога. Огромное спасибо за внимательность, за профессионализм, за прекрасное отношение к своему делу. После посещения стало легче сразу же на следующий день. Если, вдруг, понадобится помощь ЛОРа, обязательно пойду только к Валерии Валентиновне! Еще раз огромное спасибо!
Поликлиника «Авеню-Чкаловский» (Северная звезда)
Благодарим за добрые слова!
Посетили врачаМай 2018
Мне этого врача порекомендовали хорошие знакомые. У меня не дышал нос, когда я обратился к Валерии Валентиновне. На приеме была проведена мне процедура и назначены препараты. Сейчас, на данном этапе, мне стало лучше. Врач приятная, вежливая, приду к ней снова. Рекомендую.
Поликлиника «Авеню-Чкаловский» (Северная звезда)
Спасибо за отзыв! Будем рады Вас видеть!
Посетили врачаФевраль 2018
Обслуживание у доктора было на высший балл. Консультация началась своевременно. Валерия Валентиновна встретила меня с улыбкой, уделила внимание, выслушала и высказала свои рекомендации по поводу того, что мне нужно сделать и к какому специалисту можно обратиться. Я осталась довольна приемом. Обращусь к Валерии Валентиновне снова и буду рекомендовать ее родственникам и знакомым. Желаю доктору удачи в ее дальнейшей работе!
Поликлиника «Авеню-Чкаловский» (Северная звезда)
Спасибо ! Доктору очень приятно хорошие отзывы получать!
Очень грамотный и опытный врач! Всегда поможет, уже какой раз обращаюсь только к ней! Назначает грамотное и не бездумное лечение!
Спасибо за отзыв!
Посетили врачаИюль 2017
Врач очень добродушная женщина. Мне понравились и ее личные качества, и профессионализм - сразу видно, что человек опытный, а потому и знающий свою дело. Она помогла мне справится с заболеванием, за что ей большое спасибо.
Посетили врачаИюль 2017
Давно знаем этого доктора и всегда наблюдаемся только у нее. Про таких врачей обычно говорят, врач от бога, вот Валерия Валентиновна именно такая. Если ищите грамотного специалиста, обращайтесь смело! Супер-врач!
Посетили врачаИюль 2017
Замечательный доктор! Сразу поняла что у меня за заболевание. Рассказала от чего это все происходит и как лучше поступить, чтобы болезнь прошла окончательно и больше не возвращалась.
Очень довольна, хороший специалист. Внимательно осмотрела, всё доступно рассказала. Выписала недорогое и эффективное лечение.
Потрясающая врач! Очень внимательная и компетентная. Грамотный, профессионал своего дела. Всё объяснит и расскажет, всегда придёт на помощь.