Быкова Виктория Валентиновна, детский лор, лор - Ростов-на-Дону

стаж 24 года
Экспресс-запись Расписание
(863) 322-01-05, (863) 333-26-07
Последняя запись 10 часов назад

Быкова Виктория Валентиновна, Ростов-на-Дону: лор, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

☎(863) 333-26-07

ул. Вятская, 45-А

22 ноября - четверг

27 ноября - вторник

29 ноября - четверг

1994-1995детская поликлиника ГБ№1 им. Н.А.Семашко (ЦГБ)
Оториноларинголог
1997-н. в.МЛПУЗ «Городская больница №1 им. Н.А.Семашко»
По оказанию экстренной помощи в ЛОР отделении №1
2012-н. в.Ростовский государственный медицинский университет
Ассистент кафедры болезней уха, горла, носа

Высшее образование

1993 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело )
1994 Ростовский государственный медицинский университет ( оториноларингология)
1997 Ростовский государственный медицинский университет ( оториноларингология)

Отзывы о Быкова Виктория Валентиновна

+2.0 Отлично Поликлиника «Авеню-Чкаловский» (Северная звезда) - ул. Вятская, 45-А

Виктории Валентиновне я приходила на первичный приём, и мне всё очень понравилось. Доктор вовремя меня пригласила, всё хорошо посмотрела, расспросила, что беспокоит, как лечились, а общем - собрала полный анамнез. После этого она расписала мне курс лечения на 3 месяца и дала свои рекомендации. Я очень довольна её профессионализмом и тактичным, вежливым отношением.

10.11.18 12:44
Спасибо за отзыв! Очень приятно!

Все было отлично. Мне понравилось отношение к ребенку у доктора и его компетентность. Она назначила лечение и дала дальнейшие назначения. Она, уже третий наш доктор и хочу отметить, что она дала нам полнейшую консультацию. Я узнала все то, что меня интересовало. У нее я была уже дважды и в дальнейшем, тоже буду наблюдаться у нее. Считаю, что ее квалификация и опыт вполне соответствуют заявленному.

10.11.18 12:46
Благодарим за отзыв! Доктору будет очень приятно.

Прием прошел на отлично. Мне полностью понравилось то, как Виктория Валентиновна провела мне консультацию и провела мне осмотр. Она ответила на все мои вопросы: не только по ее специальности, но и по другим сферам деятельности. Уровень ее профессиональных качеств меня тоже полостью устраивает. На сколько я знаю, она кандидат медицинских наук и считаю, что вполне заслуженно. Я была у нее уже неоднократно и, в дальнейшем, тоже буду наблюдаться у нее. Не собираюсь менять своего доктора.

10.11.18 12:46
Благодарим за отзыв! Доктору будет очень приятно.
Быкова Виктория Валентиновна, Детский ЛОР, ЛОР - Ростов-на-Дону
Быкова В. В.