Домбаян Светлана Христофоровна,детский гастроэнтеролог, педиатр - Ростов-на-Дону
8.5

Домбаян Светлана Христофоровна
Ростов-на-Дону

Домбаян Светлана Христофоровна, Ростов-на-Дону: детский гастроэнтеролог, педиатр, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (863) 322-20-74.

За последний месяц записалось 6 человек

• 1997 — н. в.
    городская больница №20.
    Врач-педиатр

• 1995
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1997
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2002
    Ростовский государственный медицинский университет
    Аспирантура
    Ростовский государственный медицинский университет («гастроэнтерология», «педиатрия»)

Домбаян Светлана Христофоровна
Понравилось
Очень хороший детский гастроэнтеролог. Мало кто из детских врачей сегодня может правильно разговаривать с детьми и объяснять им необходимость лечения. В игровой форме, чтобы они поняли все и без истерик дома принимали необходимые препараты и ели по назначенной диете. У моего сына сейчас именно так, без проблем лечится, сам просит приготовить что-то новенькое по диете. Очень довольна приемом доктора, обязательно придем к Вам после контрольного обследования.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Понравилось
К Светлане Христофоровне с сыном обратилась по рекомендации нашего педиатра. Доктор понравилась, очень вежливая, умеет правильно построить разговор, чтобы узнать нужную информацию по болезни. Опыт доктора также не оставляет сомнений, рекомендации данные ей для лечения содержат в большинстве своем современные препараты с хорошим эффектом из доказательной медицины. Гомеопатией не пользуется, для меня это признак профессионализма врача. Результат лечения получили за короткий срок.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Понравилось
Никогда бы не подумала, что мне придется искать по городу детского гастроэнтеролога. Но после очередных болей в животе у сына школьника, педиатр настоял именно на консультации этого врача. Обратились на прием к Светлане Христофоровне. Доктор показалась мне квалифицированным и компетентным специалистом. На первом же приеме удалось установить причины болей, диагноз подтвердился после прохождения обследования.
Выполняя данные доктором рекомендации, удалось раз и навсегда избавиться от этих болей. Спасибо огромное.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Понравилось
Действительно именно детский гастроэнтеролог. Помимо знаний по гастроэнтерологии, может расположить к себе ребёнка, знает, как это сделать, как его разговорить, что сказать, чтобы он показал животик и т. д. Мне, как маме, не пришлось успокаивать и заставлять ребёнка что-то делать.
Не понравилось
Весь приём прошел в игровой форме, ребёнку очень понравилось. Доктор просто супер!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Привела к Светлане Христофоровне свою малышку, после УЗИ брюшных органов сказали, пройти обследование у гастроэнтеролога. Очень приятная женщина, сразу нашла к нам подход (а он, поверьте, нужен), быстренько осмотрела и рассказала, что делать дальше. Дала необходимые рекомендации, назначила несколько анализов и повторный приём. Слава богу, все в порядке, просто перестраховались!
Не понравилось
Посетили врачаАпрель 2019
Домбаян Светлана Христофоровна производит впечатление достаточно квалифицированного человека. Она достаточно хорошо подходит к решению проблемы, она полностью разъясняет все аспекты лечения и назначений, а также она вполне доступно поясняет необходимость назначенных лекарственных препаратов и анализов. У нас с ней возник немного спорный вопрос, но это скорее больше мои опасения, как родителя, как мамы. Я приводила к ней своего ребенка, она в общении с ним была довольно-таки вежлива и доброжелательна. Она вела себя так, как и полагается детскому специалисту, чтобы расположить к себе и вызвать доверие ребенка. В итоге она сделала выводы, назначила соответствующее лечение. Даже разрешила по мере необходимости связываться с ней по телефону и задавать свои вопросы по плану лечения. Я думаю, что мы и дальше продолжим у нее наблюдаться, по крайней мере, дата следующего приема уже назначена. В принципе, мне кажется, что Светлана Христофоровна
достаточно профессиональный врач. Но я не могу утверждать о том, проходит ли она какие-то курсы повышения квалификации или же нет. Такие выводы связаны с тем, что у меня возникли некие сомнения по поводу некоторых ее рекомендаций, потому что они вразрез отличаются от тех рекомендаций, которые давали нам смежные специалисты.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Как мама, я очень довольна этим специалистом. Она сразу расположила ребёнка к себе. Я же довольна тем, что доктор подробно нам всё разъяснила и назначила разного рода обследования. Замечательный врач, продолжаем у неё наблюдаться. Светлана Христофоровна, спасибо Вам за Ваш профессионализм и человеколюбие!
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Приятно, что есть такие внимательные и профессиональные врачи в нашем городе! Спасибо большое за Ваш труд!
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Спасибо Вам, Светлана Христофоровна! У ребенка давно была проблема с желудком, намучились просто ужас! Обошли кучу врачей и результата 0. Решили попытать удачу еще раз, шла без особой надежды, но то лечение, которое выписал доктор, помогло! Сейчас внесли коррективы в лечение и продолжаем курс, идем на поправку! Спасибо еще раз.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Великолепный специалист! Компетенция - выше всяких похвал! И не удивительно, ведь Светлана Христофоровна преподаёт на кафедре детских болезней. Когда моему ребёнку потребовался специалист-гастроэнтеролог, то коллеги-медики однозначно рекомендовали именно ее. Благодаря ее многолетнему ведению сын вырос здоровым. Хотя, прогноз от рождения был печальным. Не устану благодарить Всевышнего и Светлану Христофоровну за наше благополучие!