Тюрина Е. Б. - фотография

Ростов-на-Дону

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Тюрина Елена Борисовна, Ростов-на-Дону: детский аллерголог, 19 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (863) 322-01-05.

Аллерголог - от 850 р.
Иммунолог - от 850 р.
Педиатр - от 850 р.

Расписание приёма врача

27 сентября - четверг

29 сентября - суббота

4 октября - четверг

2003-2005МБУЗ «Детская городская больница №2»
Педиатр
2005-н. в.МБУЗ «Детская городская больница №2»
Врач-ординатор

Высшее образование

2002 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия )
2003 Ростовский государственный медицинский университет ( педиатрия)
2007 Ростовский государственный медицинский университет ( болезни органов дыхания)
2011 Ростовский государственный медицинский университет ( кардиология)
2013 Ростовский государственный медицинский университет ( педиатрия)

Отзывы о Тюрина Елена Борисовна

+2.0 Отлично Поликлиника «Авеню-Чкаловский» (Северная звезда) - ул. Вятская, 45-А

Знакомые сказали, что Елена Борисовна - очень хороший иммунолог, поэтому я решила к ней записаться. Доктор произвела на меня очень хорошее впечатление. Она приняла меня, как только я приехала в клинику, то есть немного раньше, внимательно выслушала, проконсультировала по всем вопросам и расписала лечение. Думаю, я ещё буду обращаться к этому врачу.

Я ходил на консультацию с ребенком. Мне понравился подход доктора. Грамотное и культурное обращение. Ребенок сразу пошел на контакт. Анализы мы сдали предварительно, поэтому показали их результаты. Доктор все изучила и назначила лечение. Все разложила по полочкам, как надо. Эффект нормальный. Мы и сами обратимся снова, и будем рекомендовать Елену Борисовну.

Врач спокойная. Все рассказала, ответила на вопросы. Дала мне много информации. Лечение, назначенное Еленой Борисовной, вроде подходит мне. Приятный человек. Длительности приема в полчаса вполне достаточно. Можно было бы и больше, конечно, но и этого времени хватило. У меня было много вопросов. Я бы обратилась снова.

Аллерголог
ул. Вятская, 45-А