Тюрина Елена Борисовна, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр - Ростов-на-Дону

Тюрина Елена Борисовна
Ростов-на-Дону

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 4 часа назад

Тюрина Елена Борисовна, Ростов-на-Дону: детский аллерголог, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (863) 322-01-05.

Аллерголог - от 850 р.
Иммунолог - от 850 р.
Педиатр - от 850 р.

Расписание приёма врача

20 декабря - четверг

22 декабря - суббота

27 декабря - четверг

2003-2005МБУЗ «Детская городская больница №2»
Педиатр
2005-н. в.МБУЗ «Детская городская больница №2»
Врач-ординатор

Высшее образование

2002 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
2003 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
2007 Ростовский государственный медицинский университет (болезни органов дыхания)
2011 Ростовский государственный медицинский университет (кардиология)
2013 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о Тюрина Елена Борисовна

+2.0 Отлично Поликлиника «Авеню-Чкаловский» (Северная звезда) - ул. Вятская, 45-А

С доктором мы очень хорошо побеседовали. Могу отметить ее положительное, вежливое отношение. Мою проблему она сразу определила и назначила мне лечение. Только к нему я еще не приступила. Думаю, что как только пройду курс лечения, то снова вернусь к ней. Мне она кажется очень профессиональным специалистом.

10.11.18 12:45
Благодарим за отзыв!

Знакомые сказали, что Елена Борисовна - очень хороший иммунолог, поэтому я решила к ней записаться. Доктор произвела на меня очень хорошее впечатление. Она приняла меня, как только я приехала в клинику, то есть немного раньше, внимательно выслушала, проконсультировала по всем вопросам и расписала лечение. Думаю, я ещё буду обращаться к этому врачу.

10.11.18 12:47
Благодарим за отзыв! Доктору будет очень приятно.

Я ходил на консультацию с ребенком. Мне понравился подход доктора. Грамотное и культурное обращение. Ребенок сразу пошел на контакт. Анализы мы сдали предварительно, поэтому показали их результаты. Доктор все изучила и назначила лечение. Все разложила по полочкам, как надо. Эффект нормальный. Мы и сами обратимся снова, и будем рекомендовать Елену Борисовну.

10.11.18 12:47
Благодарим за добрые слова!
Тюрина Елена Борисовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Ростов-на-Дону
Тюрина Е. Б.
Аллерголог