Хоронько Евгений Юрьевич,проктолог - Ростов-на-Дону
Проктолог
4.2

Хоронько Евгений Юрьевич
Ростов-на-Дону

Хоронько Евгений Юрьевич, Ростов-на-Дону: проктолог, 14 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (863) 333-29-67.

Обновлено 24.08.2020

пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Проктолог (от 18 лет) — от 1500₽
(863) 333-29-67
пер. Нахичеванский, д. 29

• 2006 — 2011
    МЛПУЗ «Городская больница №20»
  • 2011 — 2015
    МБУЗ «Городская больница №6»
  • 2014 — н. в.
  • 2015 — н. в.
    МЦ «Авеню-Александровка»

Ростовский государственный медицинский университет
    Ростовский государственный медицинский университет
    Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)
    Ростовский государственный медицинский университет (колопроктология)
    Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)

Хоронько Евгений Юрьевич
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Евгению Юрьевичу! Обратилась с дискомфортом в прямой кишке. После деликатного осмотра назначил эффективное лечение. Дал развернутую консультацию по смежной проблеме - колиту. Очень вежливый, внимательный доктор! Рекомендую!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Добрый день! Хотела бы оставить отзыв и выразить благодарность замечательному врачу Евгению Юрьевичу за его профессионализм, внимательность, оперативность! Приехала из области, проконсультировалась. Врач поставил диагноз и через время прооперировал. Отношение врача на уровне! Всегда в прекрасном настроении и умеет поддержать, что немаловажно, когда впервые делаешь какую-либо операцию. В общем, я в восторге! Дай Бог, Евгений Юрьевич, Вам здоровья! Если думаете, к какому врачу обратиться в области проктологии и хирургии, то искренне рекомендую. Врач с большой буквы.
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
25 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 января 2021 — Начата проверка по запросу
25 января 2021 — Автор не смог предоставить документы
25 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
Автор не предоставил редакции «ПроДокторов» документы, подтверждающие указанные в отзыве факты. В связи с этим до момента их получения редакцией публикация отзыва прекращена. Если вы являетесь автором, просим связаться с редакцией по телефону 8 (495) 215-27-70.
Медицинский центр «Родная клиника»-пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
26 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 октября 2020 — Начата проверка по запросу
26 октября 2020 — Автор не смог предоставить документы
26 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2019
Медицинский центр «Родная клиника»-пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
18 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
18 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2019
Медицинский центр «Родная клиника»-пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
10 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
10 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
10 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Родная клиника»-пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
15 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 марта 2021 — Начата проверка по запросу
15 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Родная клиника»-пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
13 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 августа 2020 — Начата проверка по запросу
13 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
13 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Родная клиника»-пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Хотелось выразить огромную благодарность Евгению Юрьевичу за его чуткость, профессионализм, любовь к своей работе и пациентам! Прекрасный специалист и человек! Оперировалась у него и Юрия Владиленовича 14.05.19. Спасли меня от моего гнойного, спаечного жёлчного пузыря. Хотелось бы пожелать доктору здоровья и благодарных пациентов! Спасибо огромное!
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
Пришел к доктору с грыжей паховой. Доктор очень вежливый и приятный в общении. Рассказал все о моем заболевании. Я решил оперироваться, буду оперироваться у доктора Хоронько Е. Ю. Он отличный профессионал, достаточно опытный хирург. Мое доверие завоевал еще на первичном приеме. Спасибо за чуткость и человеческое отношение к пациентам.
Медицинский центр «Родная клиника»
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Посетили врача Июнь 2018
По отзывам нашел врача. Был у него впервые. Отношение доктора к пациенту уважительное. Евгений Юрьевич выслушал мою проблему, дал рекомендации и выписал лечение. Оно у меня будет длительное. Я уже начал. Какие-то улучшения есть. Когда будет нужно, обращусь к доктору снова. Считаю, что он профессионален.
Поликлиника «Авеню-Текучёва» на Текучёва
Благодарим за отзыв! Будем рады Вас видеть!
Поликлиника «Авеню-Текучёва» на Текучёва-ул. Текучёва, 238
Понравилось
Замечательный доктор. Оперировал сложную огромную липому. Грамотный, очень внимательный и доброжелательный. В наше время такая забота и участие от врача приятно порадовали. Несмотря на то, что доктор - левша, швы получились аккуратнейшие и почти незаметные. Общаться с ним очень легко и приятно, создал такой настрой, что было совсем не страшно идти в операционную. Всегда на связи и в хорошем настроении. После операции все обработки делал лично и совсем не больно. Подробно ответил на все вопросы. Спасибо большущее, Евгений Юрьевич!
Поликлиника «Авеню-Александровка» на 40 лет Победы
Спасибо за теплые слова!
Поликлиника «Авеню-Александровка» на 40 лет Победы-просп. 40 лет Победы, д. 220
Деликатно решил мою проблему. Тоже долго не решалась обратиться к доктору, потом уже поняла, что это надо сделать и лучше раньше, чем позже. Евгений Юрьевич проявил себя как профессионал, общался корректно, ни одним словом не обидел и не заставил чувствовать неловкость. А самое главное, что его лечение оказалось действенным. Мне, наконец, удалось избавиться от мучивших меня симптомов. Все-таки как хорошо, когда ничего не болит и не тревожит в плане здоровья. Спасибо таким врачам.
К приему у проктолога я готовилась морально несколько недель, всё оттягивала время и не записывалась. Но проблема никуда бы не делась, я и так ждала около года, прежде чем задуматься о визите к проктологу. Евгений Юрьевич очень тактично и вежливо со мной пообщался на приеме, безболезненно и бережно провел осмотр. Всё объяснил по моей проблеме, не запугивал, а наоборот успокоил, что не всё так страшно. И даже хирургического вмешательства не потребуется пока. Я получила план лечения, доктор всё объяснил и рассказал по нему. Спасибо за помощь! Мне лечение помогает, уже боли совсем не такие, как раньше.