Хейгетьян Елизавета Ашотовна, врач общей практики, кардиолог, терапевт - Ростов-на-Дону

Хейгетьян Елизавета Ашотовна
Ростов-на-Дону

стаж 33 года

Хейгетьян Елизавета Ашотовна, Ростов-на-Дону: врач общей практики, кардиолог, терапевт, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (863) 303-30-87.

Обновлено 06.06.2019
Врач общей практики - от 1200 р.
Кардиолог - от 1200 р.
Терапевт - от 1200 р.

1986-2015МБУЗ Мясниковского района
Ординатор терапевтического отделения
2015-н. в.МЦ»Авеню-Стройгородок»
Терапевт, кардиолог
2015-н. в.ФГКУ Военноклинического госпиталя МО РФ г.Ростов-на-Дону
Врач по оказанию неотложной помощи

1985 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1986 Ростовский государственный медицинский университет (терапия)

Отзывы о Хейгетьян Елизавета Ашотовна

Клиника «Семейный медицинский центр» - бул. Комарова 7а

Елизавета Ашотовна - очень хороший врач. Врач с большим опытом, я к ней попала на приём с пневмонией. Она прописала мне капельницы, таблетки, все препараты недорогие. Всегда была на связи: если что, сказала, звони в любое время. Спасибо большое, Елизавета Ашотовна, за понимание к пациентам.

Клиника «Семейный медицинский центр» - бул. Комарова 7а

Всем рекомендую! Ходим к Елизавете Ашотовне всей семьей! Раньше никогда не посещали терапевта, потому что любой поход к терапевту был бесполезен, просто трата денег в пустую! Не посещала, пока по совету родственников не попала на прием к терапевту Хейгетьян Елизавете Ашотовне! Теперь при любом недомогании обращаюсь к ней. Ее лечение всегда оперативно и очень эффективно! Поднимает на ноги за один день! Причем приходим с абсолютно разными проблемами и заболеваниями! К каждому пациенту индивидуальный, особый подход! Всегда на связи! Проявляет отзывчивость и участие ко всем проблемам пациента! Очень доверяем ее профессиональному мнению, и всегда прислушиваемся к ее советам, потому что она нас никогда не подводила! Вся наша семья выражает ей благодарность за проявленную чуткость и внимание! Сейчас крайне редко встретишь такого профессионала. Вокруг одни коммерсанты. Никогда раньше не писала отзывы. Но сама с врачами намучилась, поэтому решила написать такой рекомендательный отзыв! Всем рекомендую!

Клиника «Семейный медицинский центр» - бул. Комарова 7а

Елизавета Ашотовна, спасибо вам! Вы - профессионал с большой буквы! Поставила правильный диагноз, помогла справиться с аллергией в новогодние праздники. Поставила на ноги после сложного течения гриппа. Спасибо за сопровождение, за то, что всегда были на связи.

Все отзывы (12)Оставить отзыв

Популярные врачи общей практики

Круглов Сергей Владимирович, Врач общей практики, Маммолог, Онколог, Проктолог, Хирург - Ростов-на-Дону
Круглов С. В.
ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Лукьянчикова Марина Адольфовна, Врач общей практики, Педиатр - Ростов-на-Дону
Лукьянчикова М. А.
ул. Социалистическая, д. 154-А
(863) 303-29-64

Хлюснева Елена Викторовна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Терапевт - Ростов-на-Дону
Хлюснева Е. В.
пер. Оренбургский, д. 31
(863) 333-28-76

Экспресс-запись Всего записалось 43 человека
Жорников Денис Александрович, Врач общей практики, Кардиолог, Терапевт - Ростов-на-Дону
Жорников Д. А.
просп. 40 лет Победы, д. 220
(863) 333-24-46

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Батюшин Михаил Михайлович, Терапевт, Детский нефролог, Врач общей практики, Нефролог - Ростов-на-Дону
Батюшин М. М.
ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07

Заявка на запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Миронов Сергей Леонидович, Кардиолог, Врач УЗИ, Гематолог, Терапевт, Аритмолог, Врач общей практики, Детский гематолог, Детский кардиолог, Детский ревматолог, Ревматолог, Флеболог - Ростов-на-Дону
Миронов С. Л.
пер. Оренбургский, д. 31
(863) 333-28-76
Данильченко Роман Владимирович, Врач общей практики, Онколог, Проктолог - Ростов-на-Дону
Данильченко Р. В.
26-я линия, 27