Хейгетьян Елизавета Ашотовна, врач общей практики, кардиолог, терапевт - Ростов-на-Дону

Хейгетьян Елизавета Ашотовна
Ростов-на-Дону

стаж 32 года
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 23 человека

Хейгетьян Елизавета Ашотовна, Ростов-на-Дону: детский кардиолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (863) 303-30-87.

Врач общей практики - от 850 р.
Кардиолог - от 850 р.

Ординатор терапевтического отделения
2015-н. в.МЦ»Авеню-Стройгородок»
Терапевт, кардиолог
2015-н. в.ФГКУ Военноклинического госпиталя МО РФ г.Ростов-на-Дону
Врач по оказанию неотложной помощи

Высшее образование

1985 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело )
1986 Ростовский государственный медицинский университет ( терапия)

Отзывы о Хейгетьян Елизавета Ашотовна

+2.0 Отлично Поликлиника «Авеню-Стройгородок» на Таганрогской - ул. Таганрогская, 112а

Хейгетьян Елизавета Ашотовна очень хороший врач. Мне она помогла, решила нашу проблему. Нам нужна была консультация в послеоперационный период. Все просмотрела, определила диагноз и сказала, что можно с этим сделать. Считаю, что она профессионал и самое главное, хороший человек. Это для меня немаловажно.

Хейгетьян Елизавета Ашотовна отлично провела прием. Очень хороший специалист. Как полагается провела осмотр и по всем вопросам проконсультировала. Уделила на прием достаточно времени и внимания. Все объяснила и дала все необходимые рекомендации. При необходимости буду еще к ней обращаться.

Хочу выразить благодарность Елизавете Ашотовне! Это прекрасный врач, с первой минуты общения она располагает к себе, отношение к пациенту как к своему ребенку! Весь период лечения она звонила и интересовалась о моем состоянии, таких врачей я еще не встречала, добрых и внимательных. Бронхит был излечен, а это главный итог хорошего врача! Спасибо Вам большое за такое отношение к пациентам, дай Бог Вам здоровья и долгих лет!

Популярные врачи общей практики

Круглов Сергей Владимирович, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Маммолог, Онколог, Проктолог, Хирург - Ростов-на-Дону
Круглов С. В.
(863) 333-26-07

Жорников Денис Александрович, Врач общей практики, Кардиолог, Терапевт - Ростов-на-Дону
Жорников Д. А.
просп. 40 лет Победы, д. 220
(863) 333-24-46

Миронов Сергей Леонидович, Кардиолог, Врач УЗИ, Гематолог, Терапевт, Аритмолог, Врач общей практики, Детский кардиолог, Флеболог - Ростов-на-Дону
Миронов С. Л.
пер. Оренбургский, д. 31
(863) 333-28-76

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 9 человек
Хлюснева Елена Викторовна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Терапевт - Ростов-на-Дону
Хлюснева Е. В.
пер. Оренбургский, д. 31
(863) 333-28-76

Экспресс-запись Всего записалось 23 человека
Редзанова Тамила Энверовна, Врач общей практики, Педиатр, Терапевт - Ростов-на-Дону
Редзанова Т. Э.
ул. Социалистическая, д. 154-А
(863) 303-29-64

Батюшин Михаил Михайлович, Терапевт, Детский нефролог, Врач общей практики, Нефролог - Ростов-на-Дону
Батюшин М. М.

Заявка на запись За последний месяц записалось 5 человек
Шевцова Галина Петровна, Врач общей практики, Детский инфекционист, Педиатр - Ростов-на-Дону
Шевцова Г. П.
(863) 333-26-07
Хейгетьян Елизавета Ашотовна, Врач общей практики, Кардиолог, Терапевт - Ростов-на-Дону
Хейгетьян Е. А.
ул. Таганрогская, 112а