Хейгетьян Е. А. - фотография

Хейгетьян Елизавета Ашотовна
Ростов-на-Дону

(863) 303-30-87

Хейгетьян Елизавета Ашотовна, Ростов-на-Дону: детский кардиолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 лет, запись на приём ☎ (863) 303-30-87.

Врач общей практики - от 850 р.
Кардиолог - от 850 р.
Терапевт - от 850 р.

Информация о враче

1986-2015МБУЗ Мясниковского района
Ординатор терапевтического отделения
2015-н. в.МЦ»Авеню-Стройгородок»
Терапевт, кардиолог
2015-н. в.ФГКУ Военноклинического госпиталя МО РФ г.Ростов-на-Дону
Врач по оказанию неотложной помощи

Высшее образование

1985 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело )
1986 Ростовский государственный медицинский университет ( терапия)

Отзывы о Хейгетьян Елизавета Ашотовна

Хочу выразить благодарность Елизавете Ашотовне! Это прекрасный врач, с первой минуты общения она располагает к себе, отношение к пациенту как к своему ребенку! Весь период лечения она звонила и интересовалась о моем состоянии, таких врачей я еще не встречала, добрых и внимательных. Бронхит был излечен, а это главный итог хорошего врача! Спасибо Вам большое за такое отношение к пациентам, дай Бог Вам здоровья и долгих лет!

Елизавета Ашотовна - доктор с большой буквы. Кроме того, очень приятный и спокойный в общении человек. А это очень важно, когда человек, к которому обратился за помощью, вызывает доверие. Я не профессионал в медицине, и об уровне квалификации судить не мне. Для меня важен результат. В нашей семье трое обращались к ней за помощью в разное время. И результат всегда был положительный. Был даже момент, когда не было возможности попасть к ней на прием, помощь была оказана в телефонном режиме. Низкий поклон таким докторам.

Пошла к данному врачу с большими надеждами, все-таки врач военный! И каково было мое удивление... Историю болезни она не ведет (не привыкла), я была в шоке! Придя во второй раз, и третий раз, мне заново приходилось пересказывать мои болячки и чем меня она же лечила, не говоря о других моих врачах (что все указано в истории болезни). Дальше - больше, оказывается, я месяц принимала дозировку убойную, что на мой небольшой вес было противопоказано! Лечение не помогло, к ней я больше не хожу. И еще, советовала мне таблетки заграничные по цене на 300-500 рублей дороже обычных, якобы, обычные советские не помогут. Я купила советские и все было нормально. Так что, очень сомнительный это врач!

Популярные врачи общей практики

Хлюснева Е. В.