Карпов Сергей Валерьевич,андролог, уролог - Ростов-на-Дону
5.4

Карпов Сергей Валерьевич
Ростов-на-Дону

Карпов Сергей Валерьевич, Ростов-на-Дону: андролог, уролог, 33 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (863) 333-24-46.

За последний месяц записалось 5 человек

• 2010 — н. в.
    поликлиники АВЕНЮ
    Уролог

• 1999
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2000
    Ростовский государственный медицинский университет (урология)
  • 2002
    Ростовский государственный медицинский университет (урология)
    Ставропольский государственный медицинский университет (клиническая лабораторная диагностика)

ПЦР-диагностика инфекционных заболеваний
    Эндокринные аспекты андрологических заболеваний
    Современная стратегия ведения пациентов с инфекциями нижних мочевыводящих путей
    Сексуальное здоровье мужчины. Текущие интересы науки.
    Конгресс Европейской Ассоциации урологов. Милан. Италия.
    Синдром хронической тазовой боли. Хирургия и терапия.
    Гормональное питание. Практическая эндокринология. Магерия И.Ю.

Карпов Сергей Валерьевич
Да
Понравилось
Прием очень понравился, качественная и быстрая консультация. Доктор грамотный, доброжелательный и легкий в общении. Уже не первый раз обращаюсь в клинику "Авеню", хорошее и спокойное место. На приеме уролога была первый раз, повторно не потребовалось. Успехов Вам, дальнейшего развития и благодарных пациентов.
Поликлиника «Авеню-Батайск» (Ваш Доктор)
Добрый день. Мы благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего доктора! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья.
Поликлиника «Авеню-Батайск» (Ваш Доктор) - Северный массив, 9
07 июня 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 июня 2019 — Начата проверка по запросу
07 июня 2019 — Автор не смог предоставить документы
07 июня 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Был на приеме у этого врача, совсем неправильно поставил диагноз, у меня явная варикоцеле, которая видна невооруженным взглядом (это я уже потом узнал). Он даже не назначил никаких анализов, просто сказал: "Все нормально" - и все... Поэтому категорически не рекомендую этого человека...
19 февраля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
19 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
При первом посещении врач назначил сдать анализы, при втором сказал, что ничем не может помочь и посоветовал другого врача. Заплатить пришлось за оба приема, хотя жалко время, а не деньги.
Карпов С. В.
В медицине бывают сложные ситуации, когда приходится прибегать к советам других, более опытных специалистов.
Искренне надеюсь, что рекомендованный мной доктор Вам реально помог.
Был на приеме у данного специалиста. Диагностировал все по симптомам без анализов. Сказал, что беспокоиться не стоит, и можно просто неделю понаблюдать за состоянием и не спешить с лечением, и действительно, через неделю проблема ушла. Помимо моей проблемы рассказал еще про часто встречающиеся болезни у мужчин, и какие симптомы при их появлении. В общем, приемом я остался доволен!
Поликлиника «Авеню-Текучёва» на Текучёва
Благодарим за отзыв!
Спасибо за отзыв
Поликлиника «Авеню-Текучёва» на Текучёва - ул. Текучёва, 238
Современный подход. Все чётко и по делу. Диагноз по симптомам, без лишних обследований и анализов. Надеюсь повода еще раз обращаться не возникнет! Спасибо.
Поликлиника «Авеню-Комарова» на Комарова
Карпов С. В.
Спасибо за добрые слова, очень приятно. Есть стимул для работы.
Поликлиника «Авеню-Комарова» на Комарова - б-р Комарова, д. 11
Сдавал анализы и УЗИ в поликлинике "Авеню" все понравилось. По рекомендациям медперсонала поликлиники, решил сходить к Карпову С. В. по вопросам репродукции. Посещение данного специалиста оставило не очень хорошее впечатление. Не умеет выслушать пациента, перебивает, хочет, чтоб слушали только его. В общем, какое-то высокомерное отношение к клиенту. Впервые при обращении к платным врачам встретил такое отношение. Порекомендовал переделать спермограмму и почитать на сайте клиники статью о бесплодии (второе вообще понравилось). Цена за прием хоть и нормальная, но не советую идти к этому специалисту. Зря потраченное время и деньги. На повторный прием естественно не пойду, переделаю спермограмму и поищу другого специалиста.
Глубокоуважаемый +7903 ....

1. Приношу свои извинения, если при нашем общении был некорректен и не оставил ожидаемого у Вас должного впечатления. Приму к сведению и постараюсь быть помягче и до конца выслушивать будущих пациентов

2. Считаю, что современная медицина должна быть ПациентВовлеченная. Грамотные и образованные пациенты должны быть информированы и понимать, что происходит с их здоровьем. Именно для этого на нашем сайте в разделе ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ мы написали обычным языком проверенную актуальную медицинскую информацию для наших пациентов. Не вижу в этом ничего плохого. Доктор не может читать лекции каждому пациенту. Прочтя статью по своей проблеме, пациент значительно лучше понимает доктора на повторном приеме, его назначения и рекомендации становятся более ясными, прозрачными и понятными.

3. Проблема бесплодия к сожалению в современной медицине часто не имеет однозначного решения. В 80% случаев причина его неизвестна. Грамотных и компетентных специалистов в городе Ростов-на-Дону не так много. Искренне желаю, чтобы Ваша проблема была решена. Если все же останутся вопросы, приходите на повторную консультацию бесплатно. Я не обижаюсь и нормально отношусь к любой критике, ведь это помогает нам стать лучше.

Поликлиника «Авеню-Комарова» на Комарова - б-р Комарова, д. 11
Вообще не понравился, ничего конкретного не сказал. На вопрос о высыпаниях на половом органе, зашел в интернет и сказал: "Можете почитать". С подозрением на варикоцеле болезнь обратился. Врач осмотрел и сказал, что если прям острой боли нет, то ничего страшного, хотя боль иногда возникает и видны вены. В общем, больше на прием к этому доктору не поеду!
Карпов С. В.
1. Частая мнимая проблема и жалоба пациентов на наличие мелкоточечных высыпаний по ободку головки полового члена на практике является вариантом нормы и называется "перламутровые папулы полового члена". Это не является признаком инфицирования вирусом папилломы человека (остроконечной кондиломой). Все это и было рассказано пациенту с показом иллюстраций из личного рабочего архива на Айпаде. Надобности заходить в интернет никакой не было.
2. Показанием к оперативному лечению варикоцеле является:
1) выраженный болевой синдром, мешающий жить и трудиться, беспокоящий более 3 месяцев
2) наличие диагноза бесплодие (отсутствие беременности у супруги в течении 1 года без применения любых методов контрацепции). Изменения в спермограмме не являются диагнозом бесплодие.
Просто наличие варикоцеле, выявляемое любым методом диагностики (осмотр или УЗИ) не является показанием к операции. Иногда во время осмотра не удается точно определить есть варикоцеле или нет, так как это субъективный способ диагностики.
Уважаемый пациент, если Вы сомневаетесь в качестве оказанной Вам медицинской помощи, прошу обратиться в медицинский центр, коллеги свяжутся со мной и Вам вернут потраченные денежные средства.
Поликлиника «Авеню-Чкаловский» (Северная звезда) - ул. Вятская, 45-А
Сергей Валерьевич грамотный специалист. Всё подробно объяснил и назначил лечение. Спасибо за консультацию!
Благодарим за отзыв!
Спасибо за добрые слова.
Поликлиника «Авеню-Чкаловский» (Северная звезда) - ул. Вятская, 45-А
Странный подход, никакого осмотра не проводится, все только на словах, абсолютное безразличие. Как можно понять, что с человеком только по словам, не проведя полноценный осмотр, ощупывание простаты и прочее. Просто выброшенные на ветер деньги.
Добрый день.
Сергей Валерьевич очень опытный специалист. Возможно ему достаточно Ваших симптомов для определения проблемы. Самое важное - выполнять все назначения доктора. Если не будет результата, тогда клиника АВЕНЮ готова вынести Ваш случай на консилиум.
Карпов С. В.
Пальпация простаты - субъективный метод диагностики, на основе которого невозможно поставить диагноз простатит или исключить его, назначить грамотное лечение. В мире для постановки диагноза простатит рекомендовано выполнение четырехстаканной пробы Стейми-Мирса, однако ввиду ее трудоёмкости и дороговизны, ее проводят в основном в научно-исследовательских институтах. Как правило на практике для установки диагноза руководствуются характерными жалобами (боли в промежности, частые мочеиспускания). Искренне надеюсь, что следующий доктор выполнит все ожидаемый Вами манипуляции и избавит Вас от всех недугов, если они конечно имеются. Также, если Вы недовольны приемом, можете связаться со мной, узнав мой номер в мед центре и я организую Вам возврат денег.Жалко, что Вы сразу об этом не сказали. В любом случае, будьте здоровы, богаты и счастливы.
А я хочу поблагодарить доктора. Он очень помог, поставив правильный диагноз и назначив лечение члену моей семьи. После похождения по многочисленным «врачам», которые даже не взглянут на тебя, провёл осмотр и поставил диагноз. Спасибо Вам большое. Успехов, здоровья и благополучия.
Будьте здоровы.
Выражаю благодарность доктору Карпову Сергею Валерьевичу. Очень компетентный и грамотный специалист, внимательный к пациентам.
Спасибо.
Поликлиника «Авеню-Чкаловский» (Северная звезда) - ул. Вятская, 45-А
Вызвал большие сомнения о своем профессионализме. На вопросы о спермограмме и вариантах улучшения показателей он не придумал ничего лучше, чем прочитать лекцию об овуляции. Ну и предложил почитать о препарате за 5000 р. Даже осмотр не провел, в отличие от другого врача, который сразу указал на варикоцеле. И в принципе ладно, после этого можно было бы оценить качество работы как "среднего" уровня. Но на вопрос об острых болях в половом члене после переохлаждения, лучшее, что он смог предложить сделать - это подождать, посмотреть, что будет, и прийти на прием через несколько дней. После этого у меня вопросов к "урологу" не осталось.
Карпов С. В.
К сожалению вопросы планирования беременности не всегда имеют быстрого и четкого решения. Только у 20% обследуемых пациентов с бесплодием удается выявить причину данного состояния. Согласен, отсутсвие осмотра является грубым нарушением. Искренне надеюсь, что лечение варикоцеле в Вашем случае решит все проблемы.
Как уролог может и хороший, но андролог никакой. Назначил мужу таблетки только по результатам спермограммы. В анализе было видно отклонения. Но врач уверял, что все хорошо. Пошли к другому врачу, который провел детальное обследования и назначил лечение.
Карпов С. В.
Довольно часто урологи назначают лечение, руководствуясь данными спермограммы. Сложно комментировать данный отзыв, не видя перед собой результаты обследований и пациента с его жалобами. В любом случае спасибо за критику. Будьте здоровы.
Посетили врачаСентябрь 2017
Как специалист устроил по всем показателям. Прием прошел отлично. Карпов Сергей Валерьевич квалифицированный врач. Нареканий к проведенному приему нет. Впечатление только положительное.
Карпов С. В.
Благодарю за добрые слова.
Посетили врачаАвгуст 2017
На приеме был мой супруг и очень положительно отзывался о докторе. Подробно во всем разобрались, рассказал о причинах и очем надо беспокоится. Назначил дополнительную диагностику. В целом все понравилось. Продолжит к нему ходить.
Карпов С. В.
Обычно стараемся решать все проблемы за 1-2 визита. Спасибо за отзыв.
Понравилось
Внимательность, теоретическая подкованность, профессиональное клиническое мышление, чувство сопереживания.
Не понравилось
Хочу отметить Сергея Валерьевича, выделить его из ряда его коллег и поблагодарить за его профессионализм данным отзывом. Попал я к Сергею Валерьевичу на приём с одной очень деликатной проблемой, которая волновала и мучила меня на протяжении нескольких лет. Жизни не было от этой проблемы. Можно сказать, Сергей Валерьевич был моей последней надеждой. До этого перебрал с десяток разных клиник и того больше докторов - всё без толку. Благодаря хорошо развитому клиническому мышлению этого доктора, он смог без труда разобраться в истории моего заболевания, симптомах, и, проверив ряд моих анализов, вынес вердикт в виде диагноза. Я ему полностью доверился. После первого курса лечения и физиотерапии, я почувствовал значительное улучшение общего самочувствия и уменьшение симптомов. После второго курса я попрощался навсегда со своей болячкой и теперь радуюсь жизни. И всё благодаря Карпову Сергею Валерьевичу, врачу от Бога. Спасибо, что Вы повстречались в моей жизни.
Посетили врачаАвгуст 2017
Карпов Сергей Валерьевич мне очень понравился. Обладает отличными профессиональными и личными качествами. Осмотр и консультация прошли на отлично. Полностью всем удовлетворен. О докторе у меня сложилось только положительное впечатление.
Были с отцом на приёме у доктора. Всё прошло замечательно. Доктор выслушал, назначил обследование, объяснил, что и для чего нужно, что за диагноз он предполагает. Диагноз подтвердился на УЗИ и по результатам анализов. После этого Сергей Валерьевич расписал лечение, которое состояло из нескольких препаратов. Отец пропил курс и всё прошло, болезнь отступила. Будем наблюдаться у этого доктора дальше. Общение с ним очень понравилось, а главное - есть результат.
Врач профи. На приеме все четко и конкретно разъяснил, без мямли, без воды и лишних слов. Назначил всего пару таблеток и проблему, как рукой сняло. Учитесь, такими должны быть все врачи.
Доктор просто отличный. Внимательный, что сегодня просто находка. Долго не могли завести детей с женой, прообследовались с головы до ног - и она, и я, никто ничего толком сказать не мог. Сергей Валерьевич заподозрил урологическую проблему с моей стороны, о которой до этого при всей глубине обследования я и знать не знал. Пролечился по его рекомендациям, и у нас получилось. Наконец-таки, я стану отцом. Сергей Валерьевич, спасибо Вам огромное. Вас нам послал Бог, не иначе.
Нет
Понравилось
Среднее впечатление осталось Выслушали, подбодрили.
Не понравилось
Чувство возникло, что зашёл к врачу в гости на 5 минут. За это время не услышал ничего толкового, мол, у тебя все хорошо. За что я отдал деньги?
Пришёл, оплатил приём. Ждал недолго, зашёл в кабинет. Изложил суть беспокойства по поводу здоровья. Врач со мной пообщался пару минут, сказал, что нет повода для беспокойства. Попал к другому врачу. Провели обследование, обнаружили проблему и вылечили. В общем, Карпов возможно и хороший врач, но лично я в этом не убедился!
Карпов С. В.
Сложно давать комментарии не зная о чем реально идет речь. Будьте здоровы.
0.0нормально
Полное непонимание пациента, никакого интереса к пациенту. Видимо, у них лозунг один: "Больше людей - больше денег". Словом, не советую...
Карпов С. В.
Наверное настроение было плохое..... у пациента. Выздоравливайте !!!)))
С чувством огромного уважения и признательности хочется поблагодарить врача уролога Карпова Сергея Валерьевича. Очень приятен и вежлив, чуткий, внимательный врач, наделенный непревзойденными знаниями в медицине. Всем советую этого доктора.
Карпов С. В.
Так и зазнаться можно. Спасибо )))
Была на консультации у Карпова Сергея Валерьевича. Очень доходчиво и ясно ответил на все волнующие меня вопросы, все быстро, четко и по делу. Успокоил мои переживания, произвел хорошее впечатление и как человек. Побольше бы таких современных врачей.
Стараемся ... )))
Специалист великолепный! Спасибо большое за консультацию. Очень довольна встречей, все чётко и ясно объяснил. Молодец!
Карпов С. В.
А некоторым не нравится, когда все быстро и четко. И еще хуже, когда никаких болезней не находишь. И даже уреаплазмы лечить не рекомендуешь..... Ужас .... )))))
Всем счастья и активной жизни !!!!!
Спасибо! Побольше бы таких профессионалов! Процветания таким современным клиникам! Если проблемы повторятся, обязательно пойду к этому доктору.
Карпов С. В.
Надеюсь скоро не увидимся ....)))
Будьте здоровы
Спасибо доктору. Дал подробную консультацию быстро и четко. Грамотный специалист, хороший человек.
Взаимно ...)))
Понравилось
Был проездом в Батайске, заехал с вопросом к урологу в медцентр "Авеню" (по рекомендации друга). Попал на приём к доктору Карпову. Грамотный специалист. Современный, тактичный, уверенный в себе профессионал. Сергей Валерьевич, консультация с Вами прошла максимально эффективно, спасибо. Я берегу своё здоровье, время и деньги. Поэтому с этим доктором мне по пути!
Огромное спасибо Сергею Валерьевичу за его работу! Приемом остался доволен: никаких понтов, никаких усмешек; корректные вопросы, очень грамотно и доступно все разъясняет (с графиками, статистиками и т.д.). К проблеме подходит индивидуально с учетом образа жизни и будущих планов. Спасибо!
Карпов С. В.
Нет пределов совершенства .... Спасибо ...!!!)))
Прежде чем прийти на приём, прочитал отзывы о клинике. Был у Карпова С. В. Человеческий подход к проблеме, детальное объяснение, тактичность. Был назначен план лечения (очень эффективный). Теперь у меня всё хорошо! Классный врач - объективный, сосредоточенный и очень уверенный в себе! Спасибо Вам за труд!
Карпов С. В.
Иногда даже .... слишком ... самоуверенный .... ))))
Но стараюсь себя держать ..... в рамках .....
Хотелось бы выразить благодарность доктору Карпову. Был у него на консультации. Все объяснили подробнейшим образом, назначил эффективное лечение. Спасибо!
Пожалуйста )))
Хочу сказать огромное спасибо этому доктору. Грамотный и индивидуальный подход к пациенту. Всегда всё подробно объясняет, назначает нужные анализы и исследования. Очень отзывчивый и честный доктор.
Карпов С. В.
Пионерское прошлое ... )))
Была на консультации у Карпова Сергея Валерьевича. Хороший врач, по крайней мере, мне так показалось. Он очень четко и грамотно на все мои бесчисленные вопросы ответил. Ни один его не поставил в тупик, видно, что очень много знает по своей специализации, может просто и понятно объяснить пациенту сложные понятия и термины. Все, что хотела, я узнала, так что никаких претензий к нему не возникло. Если что, будем снова обращаться, но надеюсь, что этого не потребуется.
Карпов С. В.
Спасибо за четкий отзыв. Всегда приятно работать с культурными и интеллектуальными людьми.