Каркошка Татьяна Александровна, врач узи, детский невролог, невролог - Ростов-на-Дону

Каркошка Татьяна Александровна
Ростов-на-Дону

без степени
Экспресс-запись Расписание
Всего записался 201 человек

Каркошка Татьяна Александровна, Ростов-на-Дону: врач узи, детский невролог, невролог, 26 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (863) 333-24-46.

Северный массив, 9

19 февраля - вторник

23 февраля - суббота

25 февраля - понедельник

Высшее образование

1992 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1993 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
2003 Ростовский государственный медицинский университет (неврология)
2004 Ростовский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2009 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (ультразвуковая диагностика)
2009 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (неврология)

Отзывы о Каркошка Татьяна Александровна

-1.0 Плохо Поликлиника «Авеню-Чкаловский» (Северная звезда) - ул. Вятская, 45-А

Соглашусь с девушкой, которая написала, что Каркошка унижала ее как мать, когда она не могла ответить на ее вопросы. Очень напомнило нашу ситуацию. Пришли с сыном к ней на прием, она его толком и не осмотрела, задавала только мне вопросы - когда научился держать голову, переворачиваться, спинку держать и так далее. И она с таким уставшим видом (типа достали уже эти глупые мамаши) говорит: "Как это вы не помните? Как можно не знать? А что вы вообще знаете?". Я ей ответила, что у меня первый ребенок и я многих вещей не знаю, затем я и пришла к врачу, чтобы узнать, как должно быть, а не читать в интернете и догадываться. Бестактности просто нет границ. Хотелось побыстрее выйти, да, к слову, никакой информации я от нее так и не получила. Надеюсь, что руководство клиники примет к сведению, потому что когда записываешься по телефону, они говорят, что у них отличный невролог, приходите. Да уж, пришла, невролог "отличный".

25.01.19 16:19
Добрый день.
Благодарим за оставленный отзыв.
Сбор анамнеза является неотъемлемой частью приема врача и имеет большую ценность. Насколько нам известно, Татьяна Александровна ведет себя с пациентами профессионально. Обязательно проведем работу с врачом, все уточним и не допустим некорректного общения с пациентами.
+2.0 Отлично Поликлиника «Авеню-Александровка» на 40 лет Победы - просп. 40 лет Победы, д. 220

Я прекрасно понимаю тех, кто однажды сходив к Каркошка Т.А., отмечают, что она груба, потому как мне тоже так показалось на первом приеме, но, тем не менее, если это откинуть, она была объективна и показалась мне квалифицированным специалистом, поэтому мы пошли к ней снова и остались наблюдаться у неё, о чем я ни капли не жалею! Она очень крутой невролог и помогает моему крохе, не назначает ничего лишнего, все видит и замечает! И да... Когда она запомнила нас как постоянных посетителей, только тогда стала очень милой. Это есть.

-2.0 Ужасно Поликлиника «Авеню-Батайск» (Ваш Доктор) - Северный массив, 9

Была с дочкой сегодня на приеме у этого доктора. Я была в ужасе от ее грубости. Я получила столько негатива в общении с ней. Я затруднялась ответить на некоторые ее вопросы, на что она злилась, и начала унижать меня словами, что я за мать такая, которая не помнит, когда мой ребенок впервые стал держать голову. Я ответила, что точно не могу это вспомнить, а она продолжила наезжать на меня и разоряться, как так-то!? Что за мать такая! Я разозлилась и прервала прием, сказав, что она очень грубая, и продолжать прием я не буду. Она мне очень сильно испортила настроение и довела меня до слез. Жаль, что такие люди идут работать в медицину, им там не место! Надеюсь, мой отзыв прочтет руководство клиники.

Популярные врачи УЗИ

Зайцева Елена Викторовна, Врач УЗИ - Ростов-на-Дону
Зайцева Е. В.
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
(863) 333-29-67
Только пациенты старше 18 лет!

Зайцева Елена Викторовна, Врач УЗИ - Ростов-на-Дону
Зайцева Е. В.
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
(863) 333-29-67
Только пациенты старше 18 лет!

Рядных Оксана Николаевна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Малоинвазивный хирург - Ростов-на-Дону
Рядных О. Н.
пр. Михаила Нагибина, д. 49