Каркошка Т. А. - фотография

без степени
Экспресс-запись Расписание
(863) 303-30-87, (863) 322-01-05, (863) 333-24-46
Всего записался 141 человек

Каркошка Татьяна Александровна, Ростов-на-Дону: врач узи, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (863) 333-24-46.

Северный массив, 9

28 февраля - среда

2 марта - пятница

Информация о враче

Высшее образование

1992 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело )
1993 Ростовский государственный медицинский университет ( педиатрия)
2003 Ростовский государственный медицинский университет ( неврология)
2004 Ростовский государственный медицинский университет ( ультразвуковая диагностика)
2009 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) ( ультразвуковая диагностика)
2009 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) ( неврология)

Отзывы о Каркошка Татьяна Александровна

Ужасно непрофессионально! Каркошка Т. А. делала фибросканирование печени, результат меня привёл в ужас и была паника, подумал переделать на всякий случай. На следующий день поехал в РЖД больницу и от результатов прыгал до потолка, разница колоссальная. Зря выбросил деньги, посетив данного специалиста хоть и небольшие, но деньги.

16.02.18 17:23
Уважаемый пациент! Очень просим связаться с клиникой. К сожалению контакты мы не можем здесь писать по правилам ПроДокторов. Позвоните пожалуйста по нашему номеру любому и оставьте свой номер телефона для нашего директора. Мы заинтересованы разобраться в ситуации и не хотим ее оставить просто так.

Каркошка Татьяна Александровна очень доброжелательный доктор, на мой взгляд. Она сразу нашла контакт с мои ребенком, расположила его к себе. Провела осмотр, побеседовала с нами и дала рекомендации. На мой взгляд, она хороший профессионал. Мы придем к ней повторно.

Не понравилось! Недовольны остались. Отвратительное отношение к пациенту. Нервная очень и грубая женщина. Не дай бог к таким попадать вновь. Не советую.

Были на УЗИ у Каркошко Т. А., у доктора, если её можно только назвать этим словом. Обследовали месячную дочь. Нагнала такой жути, всё плохо, на её взгляд. В общем, всё здесь описать невозможно, просто нельзя этого человека вообще и близко подпускать к деткам! Очень неприятная и бестолковая как специалист своего дела. Кто её только допустил к работе? На все наши вопросы никаких конкретных ответов, а только звучало с её уст "может быть, возможно и не знаю", ужас полный, в общем! Не дай бог к ней попасть. В итоге были у других врачей, всё у нас отлично и это главное! А в её заключениях все диагнозы были под вопросами! И никакой конкретики. Ещё навязывала платного педиатра! Вот такие врачи у нас в России, к сожалению!

22.01.18 16:09
Добрый день.
Клиника АВЕНЮ заинтересована разобраться в Вашей ситуации. Просим выслать или принести результаты исследования выполненных нашим доктором и результаты из другой клиники в нашу регистратуру (к сожалению сайт ПроДокторов не разрешает контакты публиковать). Спасибо за отзыв.
Врач УЗИ
просп. 40 лет Победы, д. 220