Каркошка Татьяна Александровна, врач узи, детский невролог, невролог - Ростов-на-Дону

Каркошка Татьяна Александровна
Ростов-на-Дону

без степени

Каркошка Татьяна Александровна, Ростов-на-Дону: врач узи, детский невролог, невролог, 26 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (863) 333-24-46.

Северный массив, 9
☎(863) 333-28-85

Поликлиника «Авеню-Батайск» (Ваш Доктор), Батайск
Невролог - от 1200 р.
Детский невролог - от 1200 р.

1992 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1993 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
2003 Ростовский государственный медицинский университет (неврология)
2004 Ростовский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2009 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (ультразвуковая диагностика)
2009 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (неврология)

Отзывы о Каркошка Татьяна Александровна

-1.0 Плохо Поликлиника «Авеню-Чкаловский» (Северная звезда) - ул. Вятская, 45-А

Соглашусь с девушкой, которая написала, что Каркошка унижала ее как мать, когда она не могла ответить на ее вопросы. Очень напомнило нашу ситуацию. Пришли с сыном к ней на прием, она его толком и не осмотрела, задавала только мне вопросы - когда научился держать голову, переворачиваться, спинку держать и так далее. И она с таким уставшим видом (типа достали уже эти глупые мамаши) говорит: "Как это вы не помните? Как можно не знать? А что вы вообще знаете?". Я ей ответила, что у меня первый ребенок и я многих вещей не знаю, затем я и пришла к врачу, чтобы узнать, как должно быть, а не читать в интернете и догадываться. Бестактности просто нет границ. Хотелось побыстрее выйти, да, к слову, никакой информации я от нее так и не получила. Надеюсь, что руководство клиники примет к сведению, потому что когда записываешься по телефону, они говорят, что у них отличный невролог, приходите. Да уж, пришла, невролог "отличный".

25.01.19 16:19
Добрый день.
Благодарим за оставленный отзыв.
Сбор анамнеза является неотъемлемой частью приема врача и имеет большую ценность. Насколько нам известно, Татьяна Александровна ведет себя с пациентами профессионально. Обязательно проведем работу с врачом, все уточним и не допустим некорректного общения с пациентами.
+2.0 Отлично Поликлиника «Авеню-Александровка» на 40 лет Победы - просп. 40 лет Победы, д. 220

Я прекрасно понимаю тех, кто однажды сходив к Каркошка Т.А., отмечают, что она груба, потому как мне тоже так показалось на первом приеме, но, тем не менее, если это откинуть, она была объективна и показалась мне квалифицированным специалистом, поэтому мы пошли к ней снова и остались наблюдаться у неё, о чем я ни капли не жалею! Она очень крутой невролог и помогает моему крохе, не назначает ничего лишнего, все видит и замечает! И да... Когда она запомнила нас как постоянных посетителей, только тогда стала очень милой. Это есть.

-2.0 Ужасно Поликлиника «Авеню-Батайск» (Ваш Доктор) - Северный массив, 9

Была с дочкой сегодня на приеме у этого доктора. Я была в ужасе от ее грубости. Я получила столько негатива в общении с ней. Я затруднялась ответить на некоторые ее вопросы, на что она злилась, и начала унижать меня словами, что я за мать такая, которая не помнит, когда мой ребенок впервые стал держать голову. Я ответила, что точно не могу это вспомнить, а она продолжила наезжать на меня и разоряться, как так-то!? Что за мать такая! Я разозлилась и прервала прием, сказав, что она очень грубая, и продолжать прием я не буду. Она мне очень сильно испортила настроение и довела меня до слез. Жаль, что такие люди идут работать в медицину, им там не место! Надеюсь, мой отзыв прочтет руководство клиники.

Популярные врачи УЗИ

Зайцева Елена Викторовна, Врач УЗИ - Ростов-на-Дону
Зайцева Е. В.
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
(863) 333-29-67
Только пациенты старше 18 лет!

Кириллова Светлана Николаевна, Врач УЗИ - Ростов-на-Дону
Кириллова С. Н.
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
(863) 333-29-67
Только пациенты старше 18 лет!

Абрамян Римма Рубеновна, Врач УЗИ - Ростов-на-Дону
Абрамян Р. Р.