Попова Марина Анатольевна,проктолог, хирург - Ростов-на-Дону
8.1

Попова Марина Анатольевна
Ростов-на-Дону

Попова Марина Анатольевна, Ростов-на-Дону: проктолог, хирург, 32 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (863) 322-03-18.

На прошлой неделе записалось 10 человек

ул. Сарьяна, д. 85/38
ул. Вавилова, 57
(863) 303-28-46

• 1985
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1986
    Ростовский государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)
    Ростовский государственный медицинский университет (колопроктология)

Попова Марина Анатольевна
Понравилось
Никогда не писала отзыв, в этот раз не могу удержаться! Была на приеме у Марины Анатольевны впервые, после выхода от нее осталось впечатление, что я знаю этого человека всю жизнь. Настолько располагает к себе. Положительная, внимательная и очень деликатная! Марина Анатольевна, спасибо за спокойствие, мою уверенность и Ваш профессионализм. Продолжайте в том же духе и будьте здоровы!
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической - ул. Социалистическая, 208
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Поповой Марине Анатольевне! Это врач от Бога! Добрая, внимательная и специалист высокого уровня. Спасибо за проведенную операцию, за успешное лечение и за моральную огромную поддержку. Я впервые попала в 6 горбольницу и была приятно удивлена, и обновлением, палатами, а особенно врачами. Спасибо Вам огромное за все. Всех Вам благ!
Городская больница №6
Добрый день! Спасибо за теплые слова, сказанные в адрес Марины Анатольевны. Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Крепкого Вам здоровья! Берегите себя!
Городская больница №6 - ул. Сарьяна, д. 85/38
На первом же приеме детально осмотрела и сразу предельно ясно все объяснила. Сделала назначение и дала рекомендации. Очень чуткий и внимательный врач. Беседовала на позитиве, подняла настроение и сказала, что все будет хорошо и ничего страшного нет. Очень понравилось то, что уделила должное внимание. В другой клинике "нашли" то, чего нет и предлагали это убрать за весьма солидную сумму. Теперь ходить будем только к ней!
Городская больница №6
Добрый день!Спасибо Вам большое за то, что рассказали об успешном опыте лечения в нашей больнице под наблюдением Марины Анатольевны. Это многое для нас значит. Наши врачи постоянно трудятся над повышением уровня профессионализма, чтобы каждый пациент стал здоров. Желаем Вам здоровья и благополучия! Берегите себя!
Городская больница №6 - ул. Сарьяна, д. 85/38
Марина Анатольевна, большое спасибо за операцию, внимание и терпение после нее! Геморрой мучил много лет. Зато теперь второй год почти каждый день радуюсь результату Вашего труда.
Городская больница №6
Добрый день! Спасибо большое, что рассказали об успешном опыте лечения в нашей больнице. Это многое для нас значит. Наши врачи постоянно трудятся над повышением уровня своего профессионализма, чтобы каждый пациент стал здоров. Крепкого Вам здоровья, берегите себя!
Городская больница №6 - ул. Сарьяна, д. 85/38
Замечательный врач! Пришла с переживаниями - ушла без них! Советую Марину Анатольевну всем. Я не пожалела, что пошла именно к этому доктору! Марина Анатольевна очень понятно всё объясняет, внимательна и добра к пациентам. Хотела бы поблагодарить Марину Анатольевну за профессионализм и отношение!
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической - ул. Социалистическая, 208
Понравилось
Дорогая Марина Анатольевна, в 2004 году Вы оперировали меня (онкология прямой кишки). Вам удалось невероятное: удалили опухоль и обошлась операция без стомы. Вы подарили мне 14 лет полноценной жизни. Химиотерапию я проходила уже в Таганроге. Все эти годы я вспоминаю Вас с огромной благодарностью и сейчас очень рада выразить это на сайте. Желаю Вам здоровья, успехов во всем. Продолжайте работать и помогать людям. Зотова Галина Васильевна, 72 года.
Городская больница №6 - ул. Сарьяна, д. 85/38
Очень благодарен Поповой Марине Анатольевне, высококвалифицированному проктологу 6 городской больницы. Действительно сведущий, опытный и компетентный специалист, настоящий профессионал с большой буквы. Благодаря грамотной консультации и оказанной медицинской помощи я избавился от своей проблемы, не мог и подумать, что всё пройдёт так успешно. В дополнение к своему профессионализму, это очень чуткий и располагающий к себе человек, с которым можно безбоязненно обсудить деликатные вопросы. Благодарю Марину Анатольевну за проведённое лечение!
Городская больница №6 - ул. Сарьяна, д. 85/38
Если бы я знал, что геморрой лечится настолько легко и практически безболезненно, то сделал бы это ещё 2 года назад. Выражаю огромную благодарность Поповой Марине Анатольевне, которая 09.11.2018 сделала мне операцию по удалению геморроя на высокопрофессиональном уровне. Я совершенно не испытал тех послеоперационных болей, которыми пестрит интернет и которых я так боялся. Немного неприятно было на перевязках первые несколько дней, и всё. Марина Анатольевна очень внимательный врач, она всегда интересовалась о самочувствии, подходила несколько раз в день. И, главное, уже через неделю я мог практически бегать, и у меня уже ничего не болело. Сегодня, спустя месяц, о недуге остались лишь воспоминания. Я очень рад, что именно она была моим доктором.
Городская больница №6 - ул. Сарьяна, д. 85/38
Спасибо большое, Марина Анатольевна! Вы избавили меня от проблемы, с которой я жила и мучилась больше пяти лет! Все страхи и переживания были напрасны и исчезли, после операции на следующий день! Вы - суперврач с большим опытом и золотыми руками! Которая нашла подход и обаяла вниманием!
Городская больница №6 - ул. Сарьяна, д. 85/38
Здравствуйте! Пишу слова благодарности заведующей операционного блока колопроктологического отделения 6 городской больнице Поповой Марине Анатольевне! Несколько лет назад по рекомендации друзей обратился к Марине Анатольевне! Решила мою проблему полностью. Сейчас прохожу периодические осмотры. Очень добрый, отзывчивый и внимательный доктор. Мне есть с чем сравнить. Профессионал своего дела! Очень доволен оказанной медицинской помощью.
Всем добрый день! Хочу поделиться отзывом о великолепном враче Марине Анатольевне! Мужу в феврале делали операцию по удалению геморроя. Марина Анатольевна - великолепный, высококвалифицированный доктор с большим стажем и легкой рукой! Профессионал своего дела и очень внимательная! Если кто-то думает делать операцию или нет у нее, всем рекомендую! С уважением и благодарностью, Юлия, Виталий.
Медицинский центр «Доктор Плюс» - ул. 45-линия, д. 13/87
Бестактная, бесцеремонная, не понравилось отношение к пациенту, грубая. Не посоветую этого специалиста.
Оперировалась у Марины Анатольевны в августе! Этот доктор помог мне жить полной жизнью! Вылечив меня! Это врач от Бога с золотыми руками и сердцем. Спасибо Вам бесконечное.
Медицинский центр «Доктор Плюс» - ул. 45-линия, д. 13/87
Отличный врач. После операции прошло 20 лет, всё очень хорошо. Большое спасибо. Больше таких врачей. Очень хорошо, что в вашей клинике работает такой высокопрофессиональный врач.
Большое спасибо за отзыв!
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической - ул. Социалистическая, 208
Долго выбирала врача, и поверив отзывам, обратилась к этому врачу. Результат - неверный поставленный диагноз. Трата денег и времени. И все впустую. Складывалось ощущение, что кроме денег врача больше ничего не интересует. Врач, не сделав никаких анализов, заявил, что у вас вероятней всего онкология. Назначил абсолютно ненужные, дорогостоящие анализы. Убереги вас Бог от этого "врача", а реальный диагноз был НЯК.
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической
Добрый день! Уважаемый анонимный пользователь, диагноз "онкология" врач не поставит без полного обследования организма. Неспецифический язвенный колит тяжелое заболевание. Для установления которого необходимы общеклинические исследования, как минимум (ОАК, билирубин прямой, непрямой и общий, общий белок и т.д.). А также такие исследования, как ректороманоскопия, фиброколоноскопия, биопсия слизистой, ФГДС, УЗИ брюшной полости и ирригоскопия на основании которых можно поставить диагноз НЯК. Желаем Вам крепкого здоровья, администрация клиники "ЕвроДон".
Посетили врачаНоябрь 2017
Попова Марина Анатольевна хороший доктор.Она назначила мне лечение и дала рекомендации. Про профессионализм доктора я буду судить после результатов лечения. А сейчас буду продолжать у нее наблюдаться.
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической
Спасибо Вам за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни!
Отвратительная клиника Евродон, персонал разговаривает так, будто я им оказываю услуги. Доктор Попова второй раз срывает приём, так как у неё, судя по всему, до****а времени, а у меня - нет. Это насколько нужно быть ******, чтобы не предупредить человека, который пришёл по записи, что врача не будет. И насколько нужно быть *******, чтобы не уехать раньше окончания рабочей смены и винить меня, что я опаздываю. Никогда и никому не посоветую это "убожество", а не клинику.
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической
Врачи нашей клиники принимают пациентов строго по записи. Если же записи нет, то доктор не сидит до конца приемного времени. При опоздании пациента, врач ждет 20 минут, после чего может отказаться от приема. Эта информация есть в открытом доступе на регистратуре и на нашем сайте.
По поводу грубости персонала, приносим свои извинения. С персоналом клиники проведена разъяснительная беседа.
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической - ул. Социалистическая, 208
Понравилось
Марина Анатольевна - врач от Бога! После долгого безрезультатного скитания по больницам совсем не было надежды на адекватное лечение! Я так рада, что мы обратились к Марине Анатольевне! Спасибо, что помогли моей бабушке, за Ваше доброе сердце, профессионализм! Благодаря таким врачам можно быть всегда спокойным за здоровье своей семьи!
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической
Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
Хотела бы поблагодарить Марину Анатольевну за консультацию и назначенное лечение. Слышала очень много положительных отзывов от своих знакомых про такого чудо-врача! Очень квалифицированна, грамотный специалист. После проведённого хирургического лечения, как будто заново родилась, рекомендую всем! Спасибо всему коллективу 6 городской больницы, в том числе Марине Анатольевне и заведующему А. А. Погосяну.
Медицинский центр «Доктор Плюс» - ул. 45-линия, д. 13/87
Замечательный, внимательный специалист, профессионал своего дела. Чуткий, компетентный, грамотный доктор. Лечение назначено быстро, а главное, эффективно.
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической
Спасибо Вам за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Посетили врачаСентябрь 2017
Попова Марина Анатольевна высокопрофессиональный врач. Я очень довольна, что встретила такого доктора. Очень внимательная, вежливая, отзывчивая. Такого врача я буду рекомендовать всем знакомым женщинам. Отличный специалист.
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической
Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова о работе нашего сотрудника. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия.
Марина Анатольевна, спасибо Вам огромное! Назначили действенное лечение, а главное, помогает! Очень понравилось отношение к проблеме, по-человечески. И сама больница N6 порадовала. Была первый раз там - ремонт отличный, оборудование новое. Все грамотно. Спасибо, буду рекомендовать. С уважением, Елена.
Городская больница №6 - ул. Сарьяна, д. 85/38
Хочу выразить огромную благодарность Поповой Марине Анатольевне. С вашей лёгкой руки, жизнь наладилась. Компетентный, чуткий, небезразличный специалист, каких сейчас мало. До встречи с Вами, мне пришлось сделать несколько безрезультатных операций. К счастью, я попал в ваши руки и теперь здоров. Спасибо вам огромное!
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической
Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова о работе нашего сотрудника. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия!
Посетили врачаАвгуст 2017
Попова Марина Анатольевна мне очень понравилась. Отличное отношение к пациенту. Очень внимательная. Осмотр и консультация прошли очень хорошо. Назначено лечение. Я доктором осталась довольна. Только хорошее и положительное впечатление.
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической
Спасибо Вам за отзыв! Мы очень горды, что Марина Анатольевна работает в нашей клинике! Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения!
Спасибо огромное Поповой Марине Анатольевне за мою любимую жену. Очень рад, что мы нашли такого специалиста. Очень грамотный подход и действия. Если у кого-то возникают такие проблемы, не медлите и смело идите к Марине Анатольевне. Если бы жена узнала о таком специалисте год назад, болезнь можно было бы предупредить. Дай Бог Вам долгих лет жизни.
Большое спасибо за отзыв!
Желаем здоровья Вам и вашим близким!
Понравилось
Не дай Бог даже врагу болячек таких и поисков врачей! И дай Бог, уж если пришлось, попасть к врачу с большой буквы! "Ни самому заглянуть, ни другим показать" - именно так шутят и врачи, и пациенты. Марина Анатольевна! Совершенно случайно нашел Вас на просторах интернета! Вы дали мне новое рождение почти 20 лет назад! Пишу отзыв совершенно не скрывая своей личности, любой может связаться со мной в контакте, позвонить, написать! В 98 году, в Новочеркасске лечили мне радикулит прогреванием. Через 2 недели лечения по скорой попал в БСМП (еще до ремонта) в гнойную хирургию, диагноз -парапроктит. Операция. Наркоз. За 10 дней в палате умерло 6 человек. Умершая в субботу бабушка лежала в палате до понедельника! Ад! Персонал ночами бухой, танцы до упаду... Выписали. Образовался свищ. Сказали, что пожизненно. Потом несколько месяцев походов по разным врачам. Масса опытов, как на собаке. То надрежут, то прижгут, свищ не зарастал. Порекомендовали в Ростов, Региональный проктологический центр на Сарьяна! Там я и попал в другой мир отношения! Марина Анатольевна просто удивительная женщина, врач, человек! Провела повторную операцию, заверила, что все будет лучше чем было. Юмор на обходах. Твердость в отношении к исполнению рекомендаций. Отзывчивость. Компете́нтность. Уже тогда Марина Анатольевна была врачом высшей категории. У нас была очень юморная палата. С дедами я несколько раз встречался после выписки, вспоминали вас добрым словом! Я вернулся к службе в МВД. Более того, вскоре перевелся в Москву, доработал в отдельном подразделении охраняя Правительство и Госдуму. Параллельно продолжал отработку своих техник постановки позвоночников. Вообще, сам я яростный противник существующей системы охраняющей людей от Здрава, но низкий поклон врачам, мастерам своего дела! За свою жизнь сегодня обращаюсь к врачам в третий раз, порвал связки кисти руки, понял, что само не зарастет. Зайдя на сайт вспомнились события 98 года, а Ваше имя и фамилию я запомнил на всю жизнь! Долгих Вам лет жизни, сил и энергии! Пусть обойдут Вас стороной рабство системы, глупость руководства. Оставайтесь молодой, энергичной, любимой, востребованной и остроумной! Спасибо.
Уважаемый Виктор,
Большое спасибо за отзыв!
Желаем здоровья Вам и вашим близким!
Посетили врачаИюнь 2017
Первый прием был. Марина Анатольевна внимательная и с хорошим чувством юмора. В плане проведенного осмотра и полученной консультации мне все понравилось. Профессиональный врач. Ответила на все вопросы. Такого доктора я могла бы рекомендовать своим знакомым.
Будьте здоровы!
Хочу выразить огромную благодарность хирургу-проктологу Поповой Марине Анатольевне. Не только высококлассный специалист, но еще и чуткая, деликатная, очень светлая женщина. Назначила адекватное лечение, объяснила, что делать дальше, принимает активное участие в моем лечении. Такому специалисту с уверенностью можно доверить свое здоровье. Врач от Бога! Побольше таких врачей. Дай Бог ей здоровья и долгих лет жизни. Обязательно буду рекомендовать её знакомым и друзьям!
Марина Анатольевна оперировала меня год назад. Неделю назад пришел к ней на осмотр в Доктор Плюс на 45 линию. Очень по доброму встретила и с вниманием провела осмотр. Она профессионал высокого класса, грамотный и отзывчивый специалист. Спасибо Вам за помощь.
Хочу выразить глубокие слова благодарности Поповой Марине Анатольевне! Спасибо Вам за Ваш труд. Присоединяюсь к предыдущим словам: "Вы врач от Бога!" Спасибо за проведенную операцию. Спасибо Вам за то, что Вы есть! Вы спасаете людей. А людям, которые сейчас читают мой отзыв, рекомендую не откладывать визит к врачу и рекомендую идти, звонить и бежать именно к Марине Анатольевне. Спасибо Вам за Ваше понимание! Дай Бог Вам здоровья, Вам и Вашим родным и близким! Пусть каждый день у Вас будет светлым и радостным. С глубоким уважением, Ваша пациентка.
Доброго времени суток. 13 лет назад находился на лечении в хирургическом отделении больницы №6 г. Ростова-на-Дону и так получилось, что моим лечащим врачом была Попова Марина Анатольевна. От всей души хочу поблагодарить за проведение операции Марину Анатольевну. Это профессионал высочайшего уровня и прекрасной души человек! Огромное Вам спасибо! Берегите себя, Вы нужны людям. Ваш бывший пациент.
Находилась на лечении в хирургическом отделении горбольницы №6 с 15.10.2015 по 25.10.2015 г. Выражаю благодарность лечащему врачу Поповой Марине Анатольевне. Это хирург от Бога, профессионал и прекрасный человек. Желаю ей здоровья, успехов в её нелегкой работе и продолжать дальше помогать людям, как она это делает. Пациентка.