Трандафилова Надежда Дмитриевна,инфекционист - Ростов-на-Дону
Инфекционист

Трандафилова Надежда Дмитриевна
Ростов-на-Дону

Трандафилова Надежда Дмитриевна, Ростов-на-Дону: инфекционист, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 29 лет.

Обновлено 19.07.2021

ул. Благодатная, 170

• 1993
    Государственный университет медицины и фармакологии имени Николая Тестемицану (лечебное дело)
  • 1994
    Государственный университет медицины и фармакологии имени Николая Тестемицану (инфекционнные болезни)
    Ростовский государственный медицинский университет (инфекционнные болезни)
    Ростовский государственный медицинский университет (инфекционнные болезни)

Посетили врача Июль 2021
Никому не посоветую этого врача. Прождала в очереди 2 часа (хотя была записана по времени!). [...] Дождавшись, наконец, своей очереди, я зашла в кабинет. На что мне сказали: "Прием окончен, я больше принимать не буду, если не попали это ваши проблемы". Я разрыдалась и просила уделить мне всё-таки время, потому что я ждала столько и вообще была записана на определенные часы, она мне сказала, что это мои проблемы. Но сказала, что у меня есть ровно 2 минуты, чтобы меня принять. Я начала ей показывать анализы мои и рассказывать жалобы, она перебивала постоянно, слова сказать мне не давала совсем. Намекнула, что все врачи, которые до этого мне ставили диагнозы глупые и не умеют лечить, но не объяснила ничего. Мне сказать она ничего так и не дала, и анализы мои смотреть не стала. Напечатала мне кое-как на листе сдать те же анализы, что у меня уже были, я сказала, что они у меня есть, она сказала, что ей некогда их смотреть. На этом прием закончился. [...]
Посетили врача Январь 2021
Отличный специалист, помогла мне с моей проблемой и я вылечилась. Приятно было, что доктор заботится, а не просто делает свою работу.
-1.0 плохо
Проверено
Врачом недовольна, поставила диагноз "герпесная инфекция" - которая как мы знаем есть у всех, прописала очень дорогие лекарства, которые в итоге так и не помогли.