Варламова Ирина Игоревна,психиатр, нарколог - Ростов-на-Дону
9.6

Варламова Ирина Игоревна
Ростов-на-Дону

Стаж 21 год

Варламова Ирина Игоревна, Ростов-на-Дону: психиатр, нарколог, 45 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (863) 204-26-69.

За последний месяц записалось 8 человек
Обновлено 03.12.2019

Психиатр — от 3000₽ Нарколог — от 3000₽
ул. Восточная, д. 4А
(863) 204-26-69
пер. Нахичеванский, д. 29

Варламова Ирина Игоревна
Понравилось
Замечательный врач, настоящий профессионал! Обратилась к Ирине Игоревне с депрессией и всеми вытекающими последствиями. Сразу же был поставлен точный диагноз и подобраны подходящие мне препараты. Внимательный, вежливый и опытный врач, а также приятный и позитивный человек.
Варламова И. И.
Спасибо, что нашли время на отзыв. Будьте здоровы!
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Добрый день! Жизненная ситуация сложилась таким образом, что в течении полугода у меня была операция по удалению желчного пузыря, развод и проблемы по бизнесу. После всего этого начались проблемы с пищеварением, я похудел на 15 кг (хотя толстым никогда не был). За год я сменил 5 гастроэнтерологов и потратил порядка 100 тысяч рублей на анализы и лечение. И здесь я встретил Ирину Игоревну! Через неделю я стал жить нормальной жизнью! Это просто чудо. Огромное спасибо за профессионализм!
Варламова И. И.
Ух, ты! Я прямо почувствовала себя волшебницей! Огромное спасибо за такие теплые слова, будьте всегда здоровы!
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Понравилось
Очень хороший врач, внимательна к пациентам, знает своё дело на 5+, всем рекомендую. Приятна в общении, выслушает внимательно, только от одного посещения становится легче! Если выбирать, к какому психиатру идти, здесь безоговорочно можно сразу сказать: к Варламовой Ирине Игоревне! Благодарна за оказанную помощь.
Варламова И. И.
Спасибо, что нашли время на столь замечательный отзыв! Будьте здоровы!
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Понравилось
Прекрасный врач, приятная, располагает у себе, легко можно доверить все свои проблемы и главное, что Ирина грамотно подобрала лечение, в процессе которого улучшения я почувствовала уже на первой неделе! Спасибо Вам, Ирина Игоревна, за вашу помощь, Вы действительно мастер своего дела! Буду рекомендовать своим знакомым!
Варламова И. И.
Рада Вашему хорошему настроению и оптимизму! Спасибо за добрые слова и будьте здоровы!
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Понравилось
Внимательная, отзывчивая, приятный человек и отличный врач. Помогла мне увидеть мою проблему другими глазами и направила меня в сторону принятия верных решений. Рассказала мне доступным для простого человека языком, что со мной произошло и как это исправить, назначила грамотную терапию, после которой жизнь стала значительно лучше. Огромное человеческое спасибо.
Варламова И. И.
Большое спасибо за добрые слова. Будьте здоровы!
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Понравилось то, что внимательно выслушала суть проблемы. Прошли дополнительное обследование, которое реально было необходимо. Если поначалу сын категорически не хотел лечиться, то после пару консультаций с доктором, он стал более ответственно относиться к лечению. Которое, естественно, нам помогло. Лечимся до сих, результат виден невооруженным взглядом. Ирину Игоревну я советую как специалиста своего дела.
Варламова И. И.
Большое спасибо за добрые слова. Будьте здоровы!
Клиника «Славия» на Восточной - ул. Восточная, д. 4А
Понравилось
6 лет мучилась от прогрессирующей депрессии, прошла всех докторов, никто не мог поставить диагноз. Когда уже перестала вставать с кровати судьба сделала мне подарок и я попала к Ирине Игоревне. Спасибо вам огромное за то, что вернули мне возможность жить полноценно. Ирина Игоревна очень внимательный и компетентный врач! Я теперь всех своих клиентов с такими же как у меня симптомами отправляю к ней.
Варламова И. И.
Спасибо, Инночка. Вы несомненно заслуживаете быть счастливой и радостной. Рада, что удалось помочь. Будьте здоровы!
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Понравилось
Прекрасный доктор, который очень внимательно относится к установлению диагноза, подбирает действенное лечение, которое незамедлительно приносит свои плоды. Наконец-то встретила на своем пути настоящего профессионала, чему очень рада. Спасибо Вам большое от Ирины, которая страдала ночным перееданием! Жду с нетерпением Вашего выхода из отпуска и нашей встречи!
Варламова И. И.
Спасибо, Ирочка! Вы необыкновенно красивая девушка, и я счастлива, что помогла Вам это осознать. Всегда смотрите на себя в зеркало с удовольствием, любите себя и будьте здоровы!
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Понравилось
Спасибо огромное Ирине Игоревне за ее внимание и немаловажное участие в моей жизни! Все, кто были до нее, считай, не были! Верила в нее и не ошиблась, очень грамотный специалист. Разложили все по полочкам, все объяснила доступно. У нее на приеме было очень комфортно! А главное, эффективно! С депрессией справляется отлично! Спасибо огромное!
Варламова И. И.
Большое Вам спасибо! Я очень рада Вашему хорошему настроению и оптимистичному настрою. Так держать!
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Понравилось
Добрый день! Хочу написать отзыв о прекрасном специалисте, чудесном враче Варламовой Ирине Игоревне. Выражаю огромную благодарность за то, что помогла мне снова радоваться жизни, вернуть любовь ко всему окружающему. Не могла психологически справиться с поставленным мне диагнозом, обратилась за помощью к Ирине Игоревне и ни капельки не пожалела! С ней очень легко, без каких-либо стеснений можно рассказать все, что волнует, что мешает двигаться дальше. После курса лечений, назначенных Ириной Игоревной, снова почувствовала лёгкость. Результат заметили все родные и близкие. К ней на прием, как на праздник! Рекомендую, как отличного специалиста, знающего своё дело. Доктора с большой буквы!
Варламова И. И.
Огромное Вам спасибо! Знали бы Вы как важна для врача подобная обратная связь! Это защита от выгорания, мотив учиться каждый день, основа уважения себя, как врача и стремление к совершенствованию. Это самое дорогое, ради чего я работаю - признание и доверие пациента.
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Понравилось
Выражаю огромную благодарность доктору Варламовой Ирине Игоревне! Спасибо огромное за помощь и эффективное лечение, вернув тем самым мне радость и краски жизни! А все потому, что Ирина Игоревна специалист своего дела с высоким уровнем профессионализма, очень внимательная и настолько деликатная, что я полностью доверилась и раскрылась, как близкому человеку. С диагнозом "анизокория" я практически год проходила обследования, но лечение не давало эффекта. Ирина Игоревна за один прием поставила верный диагноз и назначила курс лечения. К вечеру эффект был! Я такого еще не встречала, для меня это было чудом! Еще раз спасибо огромное Вам, Ирина Игоревна! Нам нужны такие врачи, Вы - гордость современной медицины! Желаю Вам здоровья, профессионального роста и, конечно, любви!
Варламова И. И.
Юлианочка, я рада, что удалось помочь. Такая красивая, элегантная, с необыкновенным чувством стиля, женщина, просто обязана быть счастлива, чтобы радовать окружающих самим фактом своего существования 🤗
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Понравилось
Всем доброго времени суток! Когда попал на приём к Ирине Игоревне, то уже не надеялся на правильную постановку диагноза, так как был у многих разных врачей, и все разводили руками и не могли понять, что со мной. Ирина Игоревна - очень высококлассный специалист в своей профессии, это видно сразу же с первого приёма у неё. Очень внимательно выслушала меня, останавливаясь при этом почти на каждом предложении, сказанным мной, и очень тщательно разбирала каждую мою жалобу, ничего не пропуская вообще и каждой мелочи уделяла внимание. Она всегда подскажет и даст хороший совет в любой ситуации, в которой бы я не оказался за время лечения, и поможет обязательно. Оказалось, что у меня наблюдается многолетняя "маскированная депрессия", к которой я сам себя привёл, ведя нездоровый образ жизни, и без помощи не справился бы, и Ирина Игоревна сразу же подобрала мне правильное лечение, и теперь я чувствую себя очень хорошо. Ирина Игоревна - на данный момент лучшая врач в Ростове-на-дону, это я могу сказать с полной уверенностью. Очень хороший человек и просто красивая женщина!
Варламова И. И.
Какие замечательные слова, Максим Борисович, мне так приятно читать то, что Вы написали, спасибо Вам! Вы верите в меня, а я верю в Вас. Так победим!
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Понравилось
Огромная благодарность Ирине Игоревне за эффективное лечение, внимательность и профессионализм! Около года назад появились трудности с засыпанием, год ходила по врачам, но увы, лечение не приносило результатов. Потом по отзывам попала к Ирине Игоревне, и с первого раза был назначен верный курс препаратов (причем не просто кучу таблеток, а всего два препарата), и я наконец-то почувствовала улучшения, лечение длительное, поэтому продолжаю наблюдаться! Ирине Игоревне тысячу благодарностей за труд, внимательное отношение, за подробное объяснение по всем вопросам касаемо лечения, она специалист от Бога.
Варламова И. И.
Спасибо, моя дорогая! Когда я вижу Вас улыбающейся и довольной, моё сердце радуется вместе с Вами. Будьте здоровы!!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Как я рада, что при моей затяжной депрессии и, как следствие, желании выйти в окно - мне хватило ума начать поиск очень грамотного психиатра, который вытащил бы меня из этого ада. Решила почитать отзывы на "ПроДокторов" и выбор пал на Ирину Игоревну (слава Богу!). Я просто летела к ней на приём, она была моей последней надеждой на нормальное и счастливое будущее. Что могу сказать сейчас, спустя месяц после первого приёма - лучше врача в этом городе нет, я уверена в этом на все 100%. Впереди нас ждёт долгая совместная работа, но уже сейчас я вижу ошеломительные результаты. И.И. отлично подобрала лекарства и дозировку (не только мое мнение, но и альтернативное мнение другого психиатра). А такого внимательного подхода я, наверно, никогда не встречала среди наших медиков. В общем говоря, восстанавливаюсь и понемногу начинаю радоваться жизни, а всё благодаря Варламовой Ирине Игоревне.
Какой бы тяжелой не была ваша ситуация, И.И. вам поможет. Записывайтесь на приём не раздумывая.
Варламова И. И.
Благодарю Вас за столь лестные слова. Когда доктор и пациент объединяются одной целью - победить страдание, они обречены на успех! Спасибо Вам за веру в меня, за Ваше мужество, Вашу силу и веру в победу! Будьте здоровы!
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Понравилось
Хочу поблагодарить замечательного доктора (с большой буквы) за её внимание, за неравнодушный подход к больному, за высокий профессионализм, за тактичность. Начались проблемы с дочкой, думала, что пройдет само собой, но ситуация ухудшалась, появились навязчивые страхи, депрессия, потеря аппетита, это очень тяжело, когда не можешь помочь своему ребенку. Совершенно случайно услышала про Ирину Игоревну, рассуждать было некогда, схватила дочь и помчалась за помощью. Улучшение наступило уже через месяц, постепенно все приходит в норму, Ирина Игоревна заботливо наблюдает, внимательно следит за состоянием, интересуется буквально всем, что происходит с ребенком, это очень важно, знать, что ты не один со своей бедой, есть такой замечательный доктор, который лечит, мотивирует, учит, что делать и как поступить в тяжелейшей ситуации. Благодарна Ирине Игоревне от всего сердца, она спасла не только нашу девочку от страшной депрессии, но и всю нашу семью, так как нет в жизни ничего важнее, чем счастливые дети, огромное ей спасибо и ещё раз спасибо, за её помощь, за её внимание, за её лечение, за её заботу, спасибо Вам, наш любимый доктор!
Варламова И. И.
Когда я вижу улыбающуюся Женю, моё сердце наполняется радостью, спасибо ей за мужество с которым она преодолевает болезнь и Вам за любовь и заботу, которыми Вы помогаете ей в этом преодолении. И, конечно, за добрые слова! Будьте здоровы!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Здравствуйте! Меня зовут Инна. Расскажу всё с начала: в 2017 году ни с того ни с сего стало мне плохо, а именно закружилась голова, онемели руки и ноги, слабость, нехватка дыхания, пульс зашкаливал. Вызвали "Скорую", там пожали плечами и отправили в поликлинику на полное обследование. И тут началось: УЗИ за УЗИ, кардиограммы, флюорограммы, ФГДС, колоноскопия, невролог за неврологом... Когда ничего не осталось, невролог из поликлиники назначил антидепрессанты на ночь и транквилизатор утром, 1,5 года выброса денег, улучшений никаких. Мне посоветовали сделать МРТ, может, там что найдётся. Сделала, пошла за расшифровкой к нейрохирургу, и он меня направил к Варламовой, сказал, что "это по её части". Пришла к Ирине Игоревне в полном отчаянии, и только она сказала мне: «Я знаю, что с тобой, и я тебя вылечу.» И я поверила. Через 2 недели лечения я почувствовала себя снова нормальным человеком - это всё благодаря такому золотому врачу. Теперь у меня есть надежда на полное выздоровление! Ирина Игоревна, от всей души Вас благодарю!
Варламова И. И.
Инночка, спасибо за столь замечательный отзыв! Ваши слова подкрепляют мою уверенность в выбранной профессии, нет большей радости для врача, чем здоровый и счастливый пациент, значит всё не зря. Будьте здоровы!
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Понравилось
Опыт, профессионализм, внимание, сумасшедшая энергетика и позитив. Ей можно довериться. Врач по призванию. Человек на своём месте. Низкий вам поклон, за возращенное здоровье. Постарался вкратце описать достоинства Ирины Игоревны. Так держать, всем советую! Владимир Геннадьевич (пациент).
Не понравилось
Таких врачей бы больше, были бы самой здоровой нацией.
Варламова И. И.
Спасибо Вам, Владимир Геннадьевич! Вы меня заставили чувствовать гордость за себя 😊
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Есть врач по призванию, а есть врач от Бога - это Ирина Игоревна! Дважды жизненные ситуации и состояния здоровья заставляли обращаться к врачу-психиатру, и если первый опыт был печальный, то второй вернул к жизни. Ирина Игоревна - очень чуткий, внимательный, высоко квалифицированный врач. Моя проблема - не проблема, если рядом Ирина Игоревна. И мой диагноз ОКР - это не приговор, как я считала. И отдельная безграничная благодарность доктору от моей мамы (реактивная депрессия после ухода из нашей жизни папочки). Дорогой мой доктор, нет слов, чтобы выразить Вам благодарность за Вашу помощь! Наташа.
Варламова И. И.
Наташа, спасибо Вам от души за сердечные слова. Вместе мы справимся с чем бы, то ни было. Огромный привет маме с пожеланиями здоровья.
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Полгода назад я оказалась в тяжелой жизненной ситуации, в результате которой наступило состояние полной потери всякого интереса ко всему, и даже к жизни. Сходить на прием к врачу кардиологу или ЛОР - это одно, а признать, что тебе нужна помощь врача-психиатра, другое. Ехала на первичный прием без всякой надежды не то, что на выздоровление, а даже на улучшение состояния. Тяжело организм адаптировался к лекарству, но я все исполняла так, как говорила Ирина Игоревна, и по истечении 2 недель почувствовала первые улучшения здоровья. Через полгода лечения жизнь заиграла новыми красками, вернулось состояние душевного покоя и радости бытия. Но для закрепления результата еще нужно время. Ирина Игоревна очень внимательный человек и доктор с большой буквы, она тоже изменила мое отношение к психиатрам. Спасибо Вам за квалифицированную помощь и лечение! С уважением, Нина.
Варламова И. И.
Нина, спасибо Вам. Помните, что испытывать радость, улыбаться, строить планы, любить - это и есть нормальное состояние человека. Пусть это станет Вашим привычным состоянием!
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Огромное человеческое спасибо! Вы вернули нас к жизни! Моя дочь стала общительной, жизнерадостной, появились новые цели в жизни! Дай Бог Вам здоровья и всего самого наилучшего!
Варламова И. И.
Вы большие молодцы, что обратились. Рада за Полинку очень! Будьте здоровы!
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Я пришла к Ирине Игоревне с проблемой, у меня стали появляться приступы панических атак. Никому не пожелаю испытать такое состояние, я не знала, что делать, хорошо, что рядом были близкие люди, которые отправили к врачу. Ирина Игоревна была ко мне очень внимательна, она точно смогла оценить мое состояние. Она очень мне помогла! Благодаря ей, я знаю, что могу со страхом бороться и победить. Спасибо огромное за профессионализм!
Варламова И. И.
Спасибо за добрые слова и будьте здоровы!
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Здравствуйте. Хочу сказать большое спасибо Ирине Игоревне за свое спасения. Меня начали посещать мысли о суициде. Решила обратиться к специалистам и послал мне Господь такого врача как Ирина Игоревна. Она внимательно выслушала мои проблемы и назначила лечение. После недели приема препаратов я почувствовала себя лучше. А жизнь то налаживается. Так что, если у вас есть проблемы не стесняйтесь обращаться к врачу. Еще раз спасибо Вам за Ваш профессионализм. Дай Вам Бог здоровья.
Варламова И. И.
Спасибо, моя дорогая. Я очень рада, что мы " попали " в препарат, что Вы наконец начали радоваться жизни. Будьте всегда здоровы!
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Хочу выразить благодарность Ирине Игоревне. Обращалась к другим психотерапевтам, положительного результата не было (был микроинсульт в 22 года). Ирина Игоревна очень профессионально подошла к моей проблеме, положительная динамика была видна уже через месяц лечения. Советую обращаться к Варламовой Ирине Игоревне.
Варламова И. И.
Спасибо, что нашли время для добрых слов, рада, что удалось помочь. Будьте здоровы!
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Хотелось бы от всей души поблагодарить врача Ирину Игоревну за помощь в лечении моей дочери. Моя девочка после окончания института неудачно вышла замуж, родила больного ребёночка, который умер. Муж ушел, и она впала в депрессию. Связалась с плохой компанией, уволилась с хорошей работы. Я ничего не могла поделать. В последней надежде обратились к Ирине Игоревне. После беседы с врачом, дочь изменилась. Не пьёт, ищет новую работу. Пропали суицидальные наклонности. Смело и с надеждой смотрит в будущее. Для меня это самое главное. Рекомендую всем с такими же проблемами обращаться к Ирине Игоревне.
Варламова И. И.
Благодарю за отзыв. Будьте здоровы.
Клиника «Славия» на Восточной - ул. Восточная, д. 4А
Ирина Игоревна - это чудо доктор! После общения с ней даже таблетки не нужны. Я выхожу из кабинета "с улыбкой до ушей". Как сказал Бехтерев В. М. - «Если больному после разговора с врачом не стало легче, то это не врач». Ирина Игоревна - врач! Я очень много докторов прошла с диагнозом тревожная депрессия с ПА. Меня пичкали таблетками, превращали в растение и при этом один "доблестный" доктор сказал: "Ну, что ты хочешь, это не лечится, дальше таблетки могут перестать помогать, будешь ко мне на аппаратное лечение (не помню какое) приходить". Года 4 я самостоятельно боролась со своими проблемами, но когда уже сил не было справляться с этим, нашла здесь отзывы о Варламовой. Ехала просто так, не доверяя врачам в этом направлении! И чудо! У меня появилась надежда! На минимальных дозах препарата я начала заново жить! Конечно, еще предстоит долгое лечение, но я снова живу! Занялась опять спортом, не боюсь выезжать на отдых на длительное время, за полгода ни разу не поругалась с мужем (а до похода к доктору собиралась подавать на развод, оказывается, это не он плохой был, а я нервная ). Не бойтесь идти к врачу! Только тщательно выбирайте его! Огромное спасибо Вам, Ирина Игоревна. С уважением, Юлия.
Варламова И. И.
Юлечка! Огромное Вам спасибо за такие добрые слова, радуюсь вместе с Вами! Будьте здоровы!
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
К доктору Варламовой я пришёл по рекомендации своего друга. Хотя сначала идти не хотелось, никому, наверное, не хочется считать себя психически больным человеком. Однако после посещения врача, мнение о своём состоянии у меня изменилось. Ирина Игоревна очень внимательно меня выслушала и подробно разъяснила, что причиной моей депрессии является дисбаланс нейромедиаторов, и что это не душевное заболевание, а химия мозга, которую можно исправить с помощью препаратов. Уже после первого посещения доктора мне стало легче, я перестал бояться своего состояния. Ушли мысли о том, что я сумасшедший. Верю, что назначенное лечение мне поможет, хотя бы потому, что у меня уже наладился сон. Очень рад, что я попал именно к этому доктору.
Варламова И. И.
Наш организм - сложная система, где абсолютно всё взаимосвязано - и душа, и тело. Когда удаётся помочь, я радуюсь вместе с вами. Спасибо за отзыв и будьте здоровы!
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
К Ирине Игоревне попали по рекомендации гастроэнтеролога Минкиной Г. В., по поводу тошноты после принятия пищи и потери веса в семь кг. Так как со стороны ЖКХ было обследовано и пролечено всё, то врач предположила, что данные симптомы могут быть связаны с психосоматикой. После первой же консультации и приписанного Ириной Игоревной лечения, тошнота прошла. Сон наладился. Самочувствие улучшилось. На данный момент лечение продолжаем. Спасибо за квалифицированную помощь и лечение! Очень грамотный специалист! Рекомендуем!
Варламова И. И.
Очень рада, что удалось Вам помочь. Спасибо за добрые слова. Будьте здоровы!
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Варламова Ирина Игоревна очень внимательна. На мой взгляд, у неё индивидуальный подход к каждому пациенту. Она всё объясняет, отвечает на все вопросы, которые меня интересуют. С ней очень приятно общаться. Ирина Игоревна назначила мне лечение, и я вижу результат, наблюдаюсь полгода. Её профессиональные качества меня устроили. Буду и дальше её посещать.
Варламова И. И.
Большое спасибо, обратная связь с пациентом, его доверие дорогого стоят! Будьте здоровы!
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Ирина Игоревна - очень легкий в общении человек, она располагает к себе с первой минуты. Всегда отвечает на все вопросы, прием всегда продолжительный, видно, что доктор вникает в проблему, старается учесть все нюансы. Жаль, что я не попала к ней раньше.
Варламова И. И.
Спасибо Вам за добрые слова, нет большей радости для врача, чем хорошее настроение и улыбка пациента.
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
От всего сердца благодарю Ирину Игоревну за участие в моей судьбе и неравнодушие к болезни. В буквальном смысле доктор вернул меня к жизни. Вы найдёте не только профессиональный подход, но и заинтересованность, и участие в вашей ситуации. Поэтому всем хочу порекомендовать Варламову Ирину Игоревну!
Варламова И. И.
Спасибо, моя дорогая! Ты - мужественная и сильная, именно это оказало решающую роль в борьбе с болезнью!
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
От всего сердца выражаю благодарность Ирине Игоревне! Ваше внимание и профессионализм вернули мою дочь к нормальной жизни и спокойствие в наш дом. Низкий Вам поклон. Огромное Вам спасибо.
Варламова И. И.
Читать Ваши слова - для меня большая радость! Спасибо, и будьте здоровы!
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Хочу от всего сердца поблагодарить Ирину Игоревну! Это замечательный доктор с большой буквы! Спасибо ей огромное за возвращение моего сына к жизни, он буквально заново родился! Спасибо, что этот тяжёлый этап закончился для нашей семьи благополучно! Благодаря умению и профессионализму Ирины Игоревны. Спасибо огромное!
Варламова И. И.
Большое спасибо Вам за то, что нашли время оставить такие добрые, чудесные слова. Будьте здоровы!
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Добрый день, решил написать о своей проблеме. Пять лет назад в результате ДТП получил травму головы. Лечился в больнице, потом у невролога. Прошло пять лет, и постепенно стали появляться проблемы со здоровьем. Стал плохо спать, начались головные боли, появилась раздражительность. Пошёл к неврологу, врач сказал, что это последствие ДТП, назначил лечение. Головные боли уменьшились и спать стал лучше, но вот раздражительность осталась, стал "психовать" по любому поводу, начались проблемы в семье. Жизнь, как говорится, стала не в радость. Я понял, что мне нужно обращаться к психиатру. На сайте "ПроДокторов" прочитал отзывы о врачах и решил обратиться к доктору Варламовой. Это было в мае этого года. После проведённого лечения мне стало значительно лучше, раздражительность прошла, отношения в семье постепенно наладились. И я принял решение приходить к доктору два раза в год, весной и осенью, как советовала мне Ирина Игоревна. Пришел к ней в ноябре. Сейчас прохожу назначенный ею курс лечения, чувствую себя отлично! Очень доволен, что обратился именно к ней.
Варламова И. И.
Здравствуйте. Очень рада, что Вы решили уделять должное внимание профилактике, когда у нас хорошее настроение, мы благожелательно настроены в мир, тогда и окружающие нас люди, наши близкие, счастливы. Порой "погода в доме" зависит только от нашего желания быть счастливым. Будьте здоровы!
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Ирина Игоревна не только очень хороший доктор, но и просто замечательный человек! Спасибо большое Вам за помощь оказанную моей семье. Мы Вам очень благодарны, здоровья Вам и удачи!
Варламова И. И.
Большое Вам спасибо! Будьте здоровы!
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Хочу оставить отзыв о докторе Варламовой Ирине Игоревне. Искали доктора по данному направлению. Записались через интернет. У мамы после перенесенного онкологического заболевания развилась депрессия. Она перестала кушать, похудела на 40 кг, появились ощущения тяжести в желудке и искали причину в нем. Гастроэнтерологи проблемы серьезной по своему направлению не увидели. Ирина Игоревна определила нашу проблему и назначила лечение. Мама стала кушать через неделю после приема препаратов. Стала спокойной и начала возвращаться к обычной жизни. Огромное спасибо Вам, Ирина Игоревна! Очень грамотный, душевный и позитивный доктор! Мы очень рады, что попали на прием именно к Вам.
Варламова И. И.
У Вашей мамы прекрасная улыбка, пусть она сияет всегда на её лице, я очень за вас рада, будьте всегда здоровы!
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Хочу выразить свою благодарность замечательному врачу, Варламовой Ирине Игоревне. Меньше чем за полгода она вернула меня в нормальное состояние после депрессии на фоне стрессовых ситуаций. До встречи с врачом я не представляла как справиться со своим организмом и привести нервы в порядок. Боялась общаться с людьми, боялась звонков, боялась самой себя. Ирина Игоревна с первого приема расположила к себе как врач и дала понять, что она справится с моей проблемой. Вот уже около полугода я наблюдаюсь у нее, мое состояние нормализовалась, я стала уверенной, спокойной и адекватно оценивающей ситуации, женщиной. Спасибо Вам, Ирина Игоревна, за ваш труд, внимание и профессионализм! Спасибо Вам за меня счастливую.
Варламова И. И.
Ваша улыбка, та радость с которой Вы сейчас воспринимаете жизнь - драгоценны для всех, кто Вас окружает и необыкновенно комплиментарны для меня, как врача! Радуюсь вместе с Вами, будьте здоровы!
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Определенно, хороший врач! Спасибо за терпение и Вашу эмпатию. Первоначальная консультация вдохновила... Уверена, что последующий прием будем вторым и последним. А про ярлыки - это да... Спасибо...
Варламова И. И.
Спасибо Вам за добрые слова, Ольга. Можете рассчитывать на мою помощь.
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Хочу рассказать о своей проблеме. В начале 2018 г. у меня появились боли в области лица. Я пошёл к неврологу, но врач, осмотрев меня, сказал, что с неврологией у меня всё в порядке, и порекомендовал обратится к стоматологу. Стоматолог тоже сказал, что по его линии проблем у меня нет. А боль усилилась, концентрируясь в районе скул. Я был твёрдо уверен, что болят зубы, я даже чувствовал, какой именно болит, снова пошёл к стоматологу, он сделал рентген, но рентген ничего не показал. А боль усилилась, и мне вырвали зуб. Боль немного стихла, но через некоторое время усилилась снова, я снова пошёл к стоматологу. Так я потерял несколько зубов, и стоматолог направил меня к неврологу, а та посоветовала мне обратиться к психиатру. Я пошёл к психиатру, исключительно чтобы доказать неврологу, что я психически здоров, и она просто не знает, как меня лечить! К доктору Варламовой попал случайно, просто эта клиника была ближе всех к моему дому. Ирина Игоревна выслушала меня очень внимательно, попросила рассказать о моём образе жизни и имеющихся проблемах, назначила лечение. Я до последнего не верил, что моя проблема связана с психиатрией, но когда боль стала понемногу проходить, я стал нормально спать по ночам, я поверил доктору! Спасибо Ирине Игоревне, что смогла разобраться в моей проблеме и фактически сохранила мне оставшиеся зубы. Теперь со своими проблемами я буду обращаться только к доктору Варламовой! И всем родственникам, и друзьям посоветую! Сейчас такое время, что без помощи психиатра, наверное, не обойтись.
Варламова И. И.
Помню Вас и Вашу проблему! Рада, что удалось помочь!
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения врача-психиатра Варламовой Ирины Игоревны. К Ирине Игоревне я попал случайно, просто искал хорошего специалиста, который мог бы реально мне помочь. Вот знакомые и посоветовали обратится к этому доктору. Дело в том, что из-за личных проблем последние три месяца я практически не сплю, настроение подавленное, пропало ощущение радости в жизни, что ли. Видимо по этому и с физическим здоровьем начались проблемы. Я, конечно, обращался к врачам - и к неврологу, и к психиатру, в том числе и в различные частные медицинские центры. Денег потратил немало, но реально мне никто не помог. А после посещения доктора Варламовой появилась надежда. Наверное потому, что редко встречал до этого врача, который так внимательно тебя выслушивал, вникал в твои проблемы. И я не ошибся. Уже после пяти дней назначенного мне курса лечения я почувствовал себя значительно лучше, сон нормализовался. Уверен, что теперь я точно избавлюсь от своих проблем. Очень рад, что встретил такого замечательного доктора. Спасибо, Ирина Игоревна!
Варламова И. И.
Благодарю Вас за отзыв. Будьте всегда здоровы!
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Я о докторе узнала от своей приятельницы, та лечила в свое время ее сына. Собственно, когда у меня появились проблемы, не особо серьезные, но здорово ухудшающие мне жизнь, я о ней сразу вспомнила и наудачу стала доктора искать. Когда попала на прием, рассказала ей конечно откуда я слышала про нее, действительно очень-очень хороший человек, неравнодушный, вдумчивый. Я настолько довольна, что к ней попала, нашла ее, огромное доверие вызывает и как человек и как врач, безумно приятно общаться. И спасибо ей большое-пребольшое!
Варламова И. И.
От всей души спасибо Вам за добрый отзыв. Я очень рада быть полезной. Будьте здоровы.
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Хочется поблагодарить прекрасного доктора Варламову Ирину Игоревну за профессионализм и внимание к больному. Спасибо за реальную помощь и желание жить, спасибо за вашу душевность и веру в выздоровление. Низкий вам поклон. Спасибо огромное.
Варламова И. И.
Спасибо и Вам за добрые слова! Очень рада, что удалось Вам помочь!
Здравствуйте. Очень рад, что теперь есть возможность сообщать о работе докторов. Хочу рассказать о замечательном докторе - Варламовой Ирине Игоревне. Не думал, что когда-нибудь придётся обращаться за помощью к врачу-психиатру, но пришлось. У меня уже был печальный опыт обращения к районному неврологу с нулевым результатом, и поэтому на приём к Варламовой Ирине Игоревне шёл с некоторыми сомнениями, хотя мне её порекомендовали знакомые. Но уже после первых нескольких минут общения все мои сомнения рассеялись. Доктор слушала меня очень внимательно, задавала много вопросов, предложила пройти тесты на оценку памяти, внимания. Очень подробно расписала лечение. Я почувствовал, что её действительно интересуют мои проблемы. В общем, к своей работе относится с душой, не формально. Уже после приёма мне стало значительно легче, как говорится, "отлегло". А после пяти дней приёма назначенных препаратов вообще почувствовал себя "другим" человеком. Всем рекомендую этого доктора. Жаль только, что таких специалистов единицы. Спасибо Вам, доктор!
Варламова И. И.
Здравствуйте. Я очень рада. что мне удалось Вам помочь и благодарю Вас за добрые слова. Будьте здоровы!
Здравствуйте. К Ирине Игоревне попала, прочитав отзывы, и не ошиблась. Нигде и никогда я не встречала такого внимательного отношения к пациенту, доктор не торопясь, внимательно, терпеливо и вдумчиво выслушала мою проблему, задала кучу вопросов, затребовала все мои анализы и обследования, изучила их вдоль и поперек. И к терапии тоже подошла неординарно, никаких гор препаратов, никакого грубого фармакологического вмешательства. Облегчение наступило буквально в первую неделю, как и говорила доктор, но я подождала месяц, прежде чем оставить свой отзыв. Восторженный! Спасибо, дорогой доктор, как Вы сами сказали, лучшая благодарность для врача - это отсутствие пациента на повторном приеме, мне нет нужды, ттттт, записываться к Вам на прием, поэтому благодарю Вас здесь. Надежда С.
Варламова И. И.
Здравствуйте, Надежда. Спасибо Вам за высокий отзыв о моей работе. Я помню Вас и очень рада, что лечение Вам помогло. Будьте здоровы!
Хочется ещё раз сказать спасибо Ирине Игоревне, теперь уже через сайт. Спасибо Вам, дорогой доктор, за неравнодушие, чуткость и профессионализм. Дай Вам Бог здоровья!
Варламова И. И.
Благодарю Вас за высокую оценку моей работы. Будьте здоровы!
Прекрасный специалист, душевный человек. Ирина Игоревна лечит и словом, и делом. Побольше бы таких замечательных докторов!
Варламова И. И.
Здравствуйте. Я очень рада, что мне удалось Вам помочь, и Вы остались довольны. Будьте здоровы!