Жачемуков Сальбий Пшимафович, хирург - Ростов-на-Дону

Жачемуков Сальбий Пшимафович
Ростов-на-Дону

(863) 333-26-07

Жачемуков Сальбий Пшимафович, Ростов-на-Дону: хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Хирург - от 2500 р.

Отзывы о Жачемуков Сальбий Пшимафович

+2.0 Отлично Поликлиника № 1 Таможенной службы - ул. Тружеников, д. 13/80а

Врач от Бога. Такая уверенность, душевность, любовь к профессии и людям. Знаем семьей более десяти лет и всем рекомендуем.

Замечательный доктор! Врач от Бога. Спасибо Вам. Несколько лет назад попала с переломом ноги после нескольких "горе-врачей", сейчас все хорошо. Спасибо!

Много раз обращались к Сальбию Пшимафовичу. Вся моя семья очень довольна. Грамотный, отзывчивый, всегда выслушает. Несмотря на то, что в народе принято считать, что хирурги всё режут без разбора, Сальбий Пшимафович старается, если возможно, избежать операции. Но в нашей семье были разные случаи заболеваний. И когда требовалось хирургическое вмешательство, доктор и здесь показывал высшую степень профессионализма. Очень аккуратный, добрый и вежливый доктор. От всей нашей семьи низкий Вам поклон и огромное спасибо. Без сомнений, рекомендую этого доктора.

Популярные хирурги

Карукес Роман Викторович, Хирург, Онколог, Флеболог, Лазерный хирург, Малоинвазивный хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Карукес Р. В.
ул. Варфоломеева, 92-а

Экспресс-запись Последняя запись 10 часов назад
Ситников Виктор Николаевич, Хирург, Уролог, Эндоскопист, Малоинвазивный хирург - Ростов-на-Дону
от 2000 р.
Ситников В. Н.
пер. Оренбургский, д. 31
(863) 333-28-76

Экспресс-запись Последняя запись 15 часов назад
Кочуев Сергей Сергеевич, Маммолог, Онколог, Пластический хирург, Хирург - Ростов-на-Дону
Кочуев С. С.
ул. Красноармейская, д. 72
(863) 320-02-17

Буриков Максим Алексеевич, Хирург, Малоинвазивный хирург, Проктолог, Онколог, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Буриков М. А.
ул. Пешкова, 34

Заявка на запись За последний месяц записалось 11 человек
Сивиринов Юрий Юрьевич, Гастроэнтеролог, Маммолог, Онколог, Хирург - Ростов-на-Дону
бесплатно
Сивиринов Ю. Ю.

Экспресс-запись Последняя запись 7 часов назад
Круглов Сергей Владимирович, Врач общей практики, Маммолог, Онколог, Проктолог, Хирург - Ростов-на-Дону
Круглов С. В.
(863) 333-26-07

Дощанова Руза Хайшибаевна, Маммолог, Онколог, Онколог-гинеколог, Химиотерапевт, Хирург - Ростов-на-Дону
Дощанова Р. Х.
ул. Красноармейская, 298/81