Жачемуков Сальбий Пшимафович,хирург - Ростов-на-Дону
6.2

Жачемуков Сальбий Пшимафович
Ростов-на-Дону

Стаж 31 год

Жачемуков Сальбий Пшимафович, Ростов-на-Дону: хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 01.09.2018

ул. 14-я линия, д. 70
Хирург — от 2500₽
Хирург (онлайн) — от 2500₽
(863) 333-26-07
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Жачемуков Сальбий Пшимафович
Врач от Бога. Такая уверенность, душевность, любовь к профессии и людям. Знаем семьей более десяти лет и всем рекомендуем.
Поликлиника № 1 Таможенной службы - ул. Тружеников, д. 13/80а
Замечательный доктор! Врач от Бога. Спасибо Вам. Несколько лет назад попала с переломом ноги после нескольких "горе-врачей", сейчас все хорошо. Спасибо!
Много раз обращались к Сальбию Пшимафовичу. Вся моя семья очень довольна. Грамотный, отзывчивый, всегда выслушает. Несмотря на то, что в народе принято считать, что хирурги всё режут без разбора, Сальбий Пшимафович старается, если возможно, избежать операции. Но в нашей семье были разные случаи заболеваний. И когда требовалось хирургическое вмешательство, доктор и здесь показывал высшую степень профессионализма. Очень аккуратный, добрый и вежливый доктор. От всей нашей семьи низкий Вам поклон и огромное спасибо. Без сомнений, рекомендую этого доктора.
Очень замечательный врач, мучилась несколько лет болями в ногах, ходить практически не могла. Врач просто волшебник, сейчас и забыла, что когда-то что-то болело. Спасибо огромное.
Врач шикарный, профессионал своего дела, очень чуткий и внимательный. Редкость для нынешних врачей... Спасибо Вам, буду рекомендовать друзьям.
Это доктор от бога. Он работает, чтобы исцелять людей, а не зарабатывать на их болезнях. Обратившись к нему, я вылечилась и забыла о проблемах, мучивших меня годами. Впервые встретила такого отзывчивого, внимательного и бескорыстного врача. Спасибо Вам, доктор! Я уже не верила, что у нас еще есть врачи настолько преданные профессии, как Вы. Храни Вас господь.
Огромное спасибо от всей души выражаю доктору, который готов понять, принять и помочь в сложный момент! Очень Вам признателен!
Док, спасибо за верную службу профессии, за твои золотые руки, за доброе сердце. Был у Вас несколько раз на приёме. Впечатления о враче очень-очень положительные, а главное - великолепный результат. Дай бог Вам здоровья. Спасибо!