Резванова Анастасия Геннадьевна,дерматолог, хирург - Ростов-на-Дону
2.4
7.5

Резванова Анастасия Геннадьевна
Ростов-на-Дону

Резванова Анастасия Геннадьевна, Ростов-на-Дону: дерматолог, хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём.

Обновлено 19.07.2019

ул. 1-я Круговая, д. 91
ул. Профсоюзная, д. 49/52

Ростовский государственный медицинский университет
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)

Трихология
    Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья. Клиника Калинченко. Москва.

Резванова Анастасия Геннадьевна
Понравилось
Молодой, но толковый и серьезный специалист. Очень доволен лечением, отношением к работе и людям. 2 недели посещал каждый день и могу сказать только хорошее. Очень доволен лечением, отношением к работе и людям. Если бы все врачи были похожи на Анастасию Геннадьевну, я был бы доволен нашей медициной на 100%.
Резванова А. Г.
Спасибо за отзыв, очень приятно!
Поликлиника №7 на Профсоюзной - ул. Профсоюзная, д. 49/52
Настоящий врач. Знает то, что не знают другие. Врачи ведущие приемы, просто люди в белых халатах и больше ничего.
Резванова А. Г.
Спасибо за обратную связь!
Косметология «ЛаЛин» - ул. 1-я Круговая, д. 91
Очень рада знакомству с Анастасией Геннадьевной! Внимательный, грамотный, профессиональный доктор, который постоянно повышает свой профессионализм. Обратилась с проблемой выпадения волос, узнала от Анастасии много нового в решении своего недуга. Рекомендую!
Спасибо!
Большое спасибо мастеру своего дела - Резвановой Анастасии. Месяц назад удаляла у неё бородавки жидким азотом - не осталось и следа. Во время процедуры она рассказала все, что я хотела знать, очень внимательно отнеслась к моей проблеме. При возникновении каких-либо проблем с кожей - только к ней! Спасибо!
Спасибо)
Косметология «ЛаЛин» - ул. 1-я Круговая, д. 91
Хотелось бы выразить огромную благодарность Анастасии Геннадьевне за своевременно и правильно оказанную помощь моему родственнику. Некоторое время лечились у другого доктора, как оказалось, от неправильного заболевания, лечение не помогало. Она же, сразу поставила правильный диагноз, назначила эффективное лечение. Спасибо большое Вам и крепкого здоровья!
Резванова А. Г.
Спасибо большое за отзыв. Будьте здоровы))
Городская больница №7 - ул. Профсоюзная, 49/52
Потрясающий доктор! Обращались к ней как к хирургу. Внимательная, аккуратная, толковая и небезразличная.
Резванова А. Г.
Большое спасибо за отзыв. Будьте здоровы)
Замечательный специалист, грамотная и никакой воды - всё доступно объяснила и назначила лечение. Спасибо.
Резванова А. Г.
Спасибо большое, очень приятно. Будьте здоровы)
Довольна этим специалистом и готова рекомендовать ее к посещению другим людям. Дерматолог толковый, она быстро разобралась с моей кожной проблемой, всё мне объяснила по назначенному лечению. Я даже не сомневалась, что поможет. Делала всё в точности, как доктор прописала. Спасибо ей за мое выздоровление. Кожа очистилась, следов не осталось, больше ничего не беспокоит. В случае чего я теперь знаю грамотного дерматолога для себя и своих близких.
Резванова А. Г.
Спасибо большое, была рада вам помочь. Будьте здоровы)