Кобзева Наталия Дмитриевна,кардиолог - Ростов-на-Дону
8.5

Кобзева Наталия Дмитриевна
Ростов-на-Дону

Кандидат наук

Кобзева Наталия Дмитриевна, Ростов-на-Дону: кардиолог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 7 лет.

Обновлено 30.07.2020

Ассистент кафедры внутренних болезней N 1
  • 2018 — н. в.
    МЦ»Суворовский»
    Главный врач-врач кардиолог

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (кардиология)
    Ростовский государственный медицинский университет (внутренние болезни)
    Аспирантура

Медицинские ассоциации

• Российское общество кардиологов
  • Российское научное медицинское общество терапевтов

Кобзева Наталия Дмитриевна
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Очень понравился врач, вежливая, все спросит, прием проходит в приятной обстановке, хочется к этому врачу приходить снова и снова!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо за нашего папу. То, что Вы для нас сделали - бесценно. Наш папа вообще не "ходок" по врачам. Но сказал - к Вам обязательно еще придет (тьфу-тьфу, надеемся прийти по хорошему поводу, чтоб просто лично сказать "спасибо"). То, как Вы ведете прием, информируете о результатах и назначении - выше всяких похвал. Мы обязательно будем держать с Вами обратную связь о состоянии папы. Мы вам очень благодарны. Я уверена, что именно такие врачи, как Вы, спасете нашу медицину. Нам есть с чем сравнить.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Наталия Дмитриевна - человек с большой буквы. Настолько чуткого, обходительного и неравнодушного доктора, я ещё не встречала. Разъяснила причину моей болезни более чем доступным языком, и поддерживала со мной связи после приёма, чтобы узнать, как продвигается лечение. Жалею, что раньше не нашла этого доктора. Если вы хотите качественное обследование, то только ней! Обязательно приведу на приём своего папу, потому что хорошее и человеческое отношение очень ценится среди пожилых людей! Всем рекомендую.
Самый лучший доктор в своём деле, которого я встречала!
Медицинский центр «Суворовский» - ул. Вавилова, д. 124/6
Понравилось
Обратилась по поводу скачков давления. Наталья Дмитриевна внимательно отнеслась к жалобам, объяснила причины происходящего. Доступно объяснила действие каждого препарата, учитывая наличие сопутствующих заболеваний. Тщательно подобранные препараты помогли. Очень тактичный и терпеливый доктор. Обязательно буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.
Медицинский центр «Суворовский» - ул. Вавилова, д. 124/6
В восторге. Настоящий специалист. На приеме был мой трехлетний сын. Жалею, что раньше к ней не обращались.
Медицинский центр «Суворовский» - ул. Вавилова, д. 124/6
Понравилось
Я просто в восторге от врача! Давно уже не встречала такого отношения со стороны докторов. Наталья Дмитриевна внимательно выслушала, сняла кардиограмму, назначила лечение. И самое для меня удивительно приятно, что доктор держит все на контроле, лечение помогло! Теперь у меня есть любимый врач кардиолог, спасибо!
Отлично.
Медицинский центр «Суворовский» - ул. Вавилова, д. 124/6
Кобзева Наталия Дмитриевна пошла навстречу мне и в свой неприемный день проконсультировала мою маму в 29.12.2018. Внимательно выслушав и осмотрев маму, рекомендовала ей срочную госпитализацию. Благодаря этому моя мама смогла остаться в живых. Благодарю Наталию Дмитриевну за помощь и поддержку в сложной ситуации! Рекомендую всем!
Медицинский центр «Суворовский» - ул. Вавилова, д. 124/6
Кобзева Наталия Дмитриевна впервые проконсультировала мою маму в августе 2018 года. Внимательная, «вывернула наизнанку» все заболевания мамы, провела дополнительные исследования, назначила терапию. Мама стала чувствовать себя значительно(!) лучше. Более того, врач ориентируется не только в «сердечных» проблемах, ответила на все мои вопросы. В нашей семье теперь есть любимый доктор, который знает все! Спасибо Вам, доктор!
Медицинский центр «Суворовский» - ул. Вавилова, д. 124/6
Понравилось
Наталия Дмитриевна замечательный врач! Наблюдаюсь у неё уже более года, всегда грамотно ставит диагноз, корректирует лечение. Познакомилась с Наталией Дмитриевной впервые в медицинском центре «Семья» теперь прихожу на консультации в медицинский центр «Суворовский». Теперь у меня всегда хорошее самочувствие и настроение. Спасибо большое Вам, Наталия Дмитриевна.
Не понравилось
Понравилось.
Медицинский центр «Суворовский» - ул. Вавилова, д. 124/6
Был на приеме у Наталии Дмитриевны. Очень квалифицированный врач. Теперь она семейный кардиолог. Ещё, как оказалось, является сотрудником Ростовского медицинского университета.
Медицинский центр «Суворовский» - ул. Вавилова, д. 124/6
Очень хороший врач! На приёме была 2 раза, очень внимательная, отзывчивая. Долго не могли выявить причину болезни сердца у мамы. Наталия Дмитриевна помогла! Огромное спасибо, будем обращаться ещё!