Шляхова Елена Васильевна,логопед - Ростов-на-Дону
6.4

Шляхова Елена Васильевна
Ростов-на-Дону

Шляхова Елена Васильевна, Ростов-на-Дону: логопед, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 29.05.2019

просп. Космонавтов, д. 5, корп. Б

Шляхова Елена Васильевна
Хочу выразить благодарность Елене Васильевне! Ходили мы к Елене Васильевне не по своей прописке, так как мне не понравился приём нашего логопеда на ул. Волкова. Я прекрасно понимала, что за неделю и даже месяц моя доча не сможет чётко произносить "ш", но с обоюдной работой мы справились, а именно, с помощью Елены Васильевны. Ходили мы 1 раз в неделю, и за 2 месяца было очень хорошее улучшение. Но на этом я не остановилась и решила закрепить результат в течение трёх недель (3 занятия). Когда врач работает не за финансовую выгоду, подарки и прочее, а за результат, то это сразу видно и вдвойне приятно - с душой. Благодарила лично и ещё здесь хочу пожелать Вам, Елена Васильевна: терпения с нашими любимыми детками, повышения в своей профессиональной врачебной деятельности и конечно же здоровья!
Детская поликлиника №17 на Космонавтов
Спасибо за обратную связь. Нам важно Ваше мнение.Спасибо за добрые пожелания. Здоровые дети - наша цель.
Детская поликлиника №17 на Космонавтов - просп. Космонавтов, д. 5, корп. Б
Хочу выразить благодарность Елене Васильевне! Ходили с сыном к ней на приемы в поликлинику. За непродолжительный период времени научила сына правильно произносить несколько звуков, включая звук "Р". Обратили внимание на профессионализм Елены Васильевны, на ее душевность, доброжелательность, и неформальное отношение к своей работе. Спасибо вам за компетентность, терпение, доброту и сердечность!
Детская поликлиника №17 на Космонавтов
Спасибо за положительный отзыв. Ваш отзыв будет передан Шляховой Е.В.
Детская поликлиника №17 на Космонавтов - просп. Космонавтов, д. 5, корп. Б
Добрый день! Сыну 7 лет, занимаемся у логопеда Шляховой Елены Васильевны. Были проблемы со звуками, она все их нам поставила. Стал лучше говорить. Большое спасибо, Елена Васильевна!
Детская поликлиника №17 на Космонавтов
Спасибо за отзыв. Нам важно Ваше мнение.Наша цель-здоровые дети.
Детская поликлиника №17 на Космонавтов - просп. Космонавтов, д. 5, корп. Б
Елена Васильевна - прекрасный специалист своего дела, знающий и понимающий, всегда добросовестно проводит занятия, помимо этого она очень добрый, позитивный человек с ангельским терпением. Результат от занятий у нас есть, уже поставлены шипящие, осталась противная буква "Р". Результат был небыстрый (но, думаю, тут дело в частоте занятий, если бы в поликлинике была возможность ходить на занятия несколько раз в неделю, то и результат был бы более быстрый), но для меня главное, что он есть. Спасибо Вам, Елена Васильевна, за Ваш труд, доброту и терпение, приходить к Вам всегда приятно! .
Благодарим Вас за отзыв.
Детская поликлиника №17 на Космонавтов - просп. Космонавтов, д. 5, корп. Б
Ужасно все! Приём длится 5 минут. Смешно даже. И это квалифицированный специалист? Талоны капают, зарплата идёт, результата ноль.
Детская поликлиника №17 на Космонавтов
Спасибо за Ваш отзыв. Мы обсудим сложившуюся ситуацию со специалистом, чтобы предотвратить повторение таких случаев.
Детская поликлиника №17 на Космонавтов - просп. Космонавтов, д. 5, корп. Б
Квалифицированный специалист и чуткий человек. Дочь посещала занятия с удовольствием. За короткое время поставили звуки Л и Р. Елена Васильевна профессионал своего дела, любящая свою работу и детей. Огромное Вам спасибо!
Спасибо за отзыв!
Очень хороший специалист! Сыну поставила все звуки, которых не было в речи! Очень благодарна ей за её нелёгкую работу, терпение, спокойствие, внимание и чуткость! Удачи ей во всех делах, здоровья! Спасибо ей огромное, что она трудится на благо наших детей! Таких людей очень мало в наше время! Профессионал своего дела!
Благодарим Вас за отзыв!
Хочу выразить огромную благодарность Елене Васильевне за помощь моей дочечке научиться говорить правильно. Ребёнок шла на занятия с удовольствием, за короткое время были поставлены звуки "Ш, Ж, З". Спасибо Вам за вашу работу, за индивидуальный подход, за доброту и нежность, которую Вы дарите детям!
Спасибо за Ваш отзыв!