Забродина Александра Андреевна,педиатр - Ростов-на-Дону
Педиатр

Забродина Александра Андреевна
Ростов-на-Дону

Забродина Александра Андреевна, Ростов-на-Дону: педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет.

Обновлено 26.03.2018

ул. Адыгейская, 12/191

Забродина Александра Андреевна
Абсолютно равнодушна к своим маленьким пациентам, никакого участия! Как специалист - полный ноль, назначения, которые были сделаны, абсолютно неверны и несвоевременны, дозировки неправильные (узнали от других докторов, к которым пришлось идти платно, находясь на госпитализации в больнице)! Поступили с температурой 37,3 и выписались с 37,3 после недели назначенного лечения. В этой больнице только и ждут благодарности, а потом будут "вникать" в проблему ребёнка, и относиться по-человечески. А благодарить за такое лечение? Никому не советую доктора Забродину!
Доброжелательная и компетентная доктор. Моих деток наблюдает только Александра Андреевна. Я довольна. Спасибо!
Совершенно некомпетентна как специалист, неприятна как человек. У докторов, которые смотрели в выписке ее назначения (которые, к слову сказать, нам делали, т. К. Никто даже не говорит о том, ЧТО колют РЕБЕНКУ) , глаза на лоб лезли. Все всё знают про эту больницу, про заведующую, про "врачей", но ничего не меняется. Желаю всем туда не попадать.