Педиатр
3.2
8.4

Аверкина Лидия Александровна
Ростов-на-Дону

Аверкина Лидия Александровна, Ростов-на-Дону: педиатр, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет.

Обновлено 23.08.2021

пер. Нахичеванский, д. 29
ул. Адыгейская, 12/191

Аверкина Лидия Александровна
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Отлично, просто великолепно и лучше быть не может.
Ребёнок часто болел и нужен был хороший специалист. Мамочки поделились контактом. И после знакомства с Лидией Александровной жизнь стала налаживаться. Ребёнок ждёт визита и встречает, как родного человека. Потому что всегда улыбка, общение, терпение, добро. Настолько профессиональный осмотр, что я думала такое бывает только заграницей, за огромные деньги. Всегда на связи, любой вопрос оперативно обсуждается. Что касается лечения, то это отдельная тема и тоже хочется отметить насколько эффективные и качественные препараты применяет при лечении Лидия Александровна. Отдельным удивлением было, когда доктор поздравила ребёнка с днём рождения! Это так неожиданно и приятно было, я думала таких врачей нет на свете. А она есть - это наша любимая Лидия Александровна! Это счастье иметь возможность лечится у такого профессионала. Каждый день во время болезни Лидия Александровна уточняет ход болезни, контролирует лечение. Лидия Александровна - лучший педиатр в Ростове!
Посетили врача Август 2021
Спасибо огромное Лидии Александровне за ее профессионализм и доброе сердце! Единственный доктор, на приеме у которого моя дочь не плачет! Знакомство с Лидией Александровной произошло во второй детской больнице, когда нашего ребёнка ночью привезли по скорой, незамедлительно доктор назначила лечение, и уже после первой капельницы малышке стало намного лучше! Далее обращались к Лидии Александровне в частном порядке, доктор всегда была на связи и всегда нам помогала! Огромная благодарность за все!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Грамотный, адекватный доктор, в профессионализме которого не сомневаешься ни минуты. Провела тщательное обследование и назначила эффективное лечение! Ребёнок доктора обожает!
Обратились по рекомендации друзей.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Грамотность, внимательность, отзывчивость.
Лидия Александровна наблюдает нас с рождения! Очень грамотный, чуткий, отзывчивый педиатр! Всегда на связи с беспокойными родителями! Внимательно выслушает, успокоит и подробно расскажет тактику лечения.
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Профессионализм, объективность, отношение к ребенку.
Наблюдаемся у Лидии Александровны с рождения. Сейчас нам 5 лет, и это наш любимый доктор. Всегда очень отзывчивая и внимательная. Все назначения по лечению ребенка помогают очень быстро. Профессионал с большой буквы. И самое главное, малыш ее очень любит. И даже когда была необходимость делать уколы, он без слез соглашался, т. к. назначила Лидия Александровна. Безумно благодарна за отношение к малышу и высокий профессионализм при осмотрах и назначениях.
Детская больница №2-ул. Адыгейская, 12/191
Понравилось
Профессионализм.
Никогда не видела доктора, который бы настолько располагал к себе ребенка. Обращалась к Лидии Александровне несколько раз, ребёнка теперь лечу только у неё. Все доступно объясняет, рассказывает, внимательно выслушивает все жалобы и проблемы. А самое главное - доводит лечение до конца, всегда на связи, а это важно, так как у родителей постоянно возникают дополнительные вопросы в процессе лечения.
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
Лидия Александровна - очень хороший и грамотный врач! Мы с ней уже два года. Мои детки ее очень любят, каждый раз просят ее вызвать, если болеем, и на протяжении 2 лет лечение всегда помогало! Мы очень довольны! Советую всем!
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
Понравилось
Спасибо большое Лидии Александровне! За подход, профессионализм и соучастие! Когда-то уже с старшим ребёнком лечились у этого врача, и были рады вновь встретить на новом месте! Благодарю за здоровых детей! Успехов вам!
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
Замечательный педиатр! Вылечила дочерей быстро и оперативно. Внимательная и отзывчивая к детям. Детей внимательно осмотрела, спросила о протекании начала болезни, об особенностях здоровья и поставила правильный диагноз. Лечение назначила верное, поправились быстро. Никаких лишних препаратов не назначала. Все назначения делала в соответствии с индивидуальностью детей, аллергией и проблемами с сердечком. Оставила контакты, интересовалась самочувствием детей.
Детская больница №2-ул. Адыгейская, 12/191
Лидия Александровна - очень чуткий, отзывчивый и грамотный врач! Вовремя нам поставила диагноз и подобрала соответствующее лечение!