Борлаков Артур Валерьевич,пластический хирург, онколог, дерматолог, маммолог - Ростов-на-Дону
Пластический хирург
7.4

Борлаков Артур Валерьевич
Ростов-на-Дону

1 категорияКандидат наук

Борлаков Артур Валерьевич, Ростов-на-Дону: пластический хирург, онколог, дерматолог, маммолог, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (863) 320-05-36.

Обновлено 24.03.2020

Маммолог — от 4000₽
(863) 320-05-36
Вызвать врача

• 2017 — н. в.
    НЦ ЛазерМед (клиника Давинчи)
    Пластический хирург
  • 2018 — н. в.
    МЦ Семья
    Врач пластический хирург

Кабардино-Балкарский государственный университет (лечебное дело)
    Ростовский научно-исследовательский онкологический институт (хирургия)
    Ростовский научно-исследовательский онкологический институт (онкология)
    Международная медицинская корпорация (пластическая хирургия)
    Ростовский научно-исследовательский онкологический институт (онкология)
    Аспирантура

Курс повышения квалификации “ объемная контурная пластика смешанными методами” (г. Москва).

Борлаков Артур Валерьевич
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Искали сестре хирурга-онколога (для удаления родинок). Наткнулись на клинику "Семья" и попали на прием к Борлакову Артуру Валерьевичу. После подробной консультации, во время которой врач рассказал все детально, показал, как будет выглядеть конечный результат "липосакции нижней трети лица". Была назначена дата операции. Артур Валерьевич был спокоен, уравновешен и не поддался на мое эмоционально состояние в день операции. Его уверенность в успешной операции передалась и мне! Медперсонал был очень внимателен, отзывчив, вежлив. После операции Артур Валерьевич поддерживал связь, интересовался моим состоянием и отвечал на все мои вопросы! Очень рекомендую молодого специалиста, он профессионал своего дела. К нему не страшно ложиться под нож! Огромное спасибо, результатом очень довольна, буду обращаться еще!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Была на консультации по поводу удаления грыж не в одном месте. В результате сделала блефаропластику у Борлакова Артура Валерьевича в клинике "Семья". Большое спасибо доктору за выдержку, спокойствие и профессионализм. Всё чётко, без осложнений, после операции доктор всегда был на связи, грамотно пресекал на корню все мои переживания и опасения. Клиника очень комфортная. Спасибо анестезиологу за поддержку. И за наркоз без побочек. Не бойтесь делать блефаропластику! Оно того стоит. Просто грамотно выбирайте доктора и клинику. Я сделала правильный выбор!
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нас. Желаем Вам хорошего дня.С Уважением МЦ "Семья"
Борлаков А. В.
Благодарю за прекрасный отзыв)
Посетили врачаИюнь 2019
Добрый вечер. Хотела оставить свой отзыв о враче Борлакове Артуре Валерьевиче. Обратилась к нему с проблемой лишнего объема в области живота и талии. Сначала была насторожена возрастом хирурга, но потом ни разу не пожалела. Я осталась очень довольная результатом, доктор всегда был на связи и отвечал на все мои вопросы. Большое ему спасибо за результат и терпение. 😅
Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8
Понравилось
Пришла к доктору по отзывам на Вашем сайте. Мне требовалась удалить множественные папилломы на теле. Доктор провел очень познавательный первичный прием с рассказом об операции, осложнениях, результатах и т. д.
Не понравилось
Операция прошла без особых осложнений, все отлично. Результат операции потрясающий. Очень довольна! Спасибо огромное.
Борлаков А. В.
Спасибо за отзыв. Всегда рад помочь)
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Хочу сказать спасибо большое Борлакову Артуру Валерьевичу. Меня давно раздражал мой второй подбородок. Была сделана липосакция в январе 2019 года. Сейчас я очень довольна результатом. Контуры лица чёткие и ровные, шрамов вообще не осталось. Мне кажется, я даже помолодела на лицо. Ещё раз, спасибо!
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нас. Желаем Вам хорошего дня.С Уважение МЦ "Семья"
Борлаков А. В.
Благодарю за прекрасный отзыв))
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Я совсем недавно оказалась в очень умелых руках молодого, но очень перспективного врача с отлично поставленными хирургическими руками и с фундаментальными знаниями, могу это сказать, потому что и сама оперирующий хирург, была выполнена операция - липосакция живота с моделированием мышечного рельефа! Результат больше, чем отличный, получила живот за минус 10 лет! Шикарно! Может, немного тяжеловатая реабилитация, но это того стоило! Артур Валерьевич, спасибо Вам огромное! Вы большой молодец! Удачи Вам в Вашей нелёгкой работе и только позитивных пациентов! Как только испортится рельеф, надеюсь, что не раньше, чем через 10, я снова буду готова вернуться к Вам!
Не понравилось
Все отлично.
Доктор и медперсонал шикарный.
Борлаков А. В.
Спасибо за прекрасный отзыв. Довольные пациенты лучшая награда)
Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8
Удаляла родинки у Артура Валерьевича, очень внимательный и грамотный доктор! Все доступно расскажет и объяснит.
Благодарю)
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
09 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
09 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
09 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
27 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 августа 2020 — Начата проверка по запросу
27 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
27 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Борлаков А. В.
И вам большое спасибо за прекрасный отзыв)
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Артур Валерьевич доходчиво объясняет причины проблем со здоровьем, внимательный и вежливый доктор. Удалил большое количество папиллом на теле с отличным результатом. Следов не осталось. Спасибо за помощь.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Доктор Борлаков Артур Валерьевич произвел мне удаление папиллом на теле. Операция прошла достаточно быстро и абсолютно безболезненно, что не может не радовать. Никаких рубцов и даже намека на перенесенную операцию сейчас нет. Огромное спасибо доктору за профессионально выполненную операцию. Очень доволен результатами.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Пришла на прием к пластическому хирургу, потому что меня не устраивал вид моего обвисшего живота и свисающих боков. Артур Валерьевич провел мне липосакцию живота и боков. Операция была выполнена очень качественно и профессионально. Получила очень естественный результат. Все зажило достаточно быстро и без проблем.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Три месяца назад была проведена липосакция передней брюшной стенки и боковых отделов живота у Артура Валерьевича. Операция длилась примерно 2,5 часа, под местной анестезией. Во время операции ничего не чувствовала, общалась с доктором. Все прошло замечательно! Вечером отпустили домой. Реабилитация прошла хорошо, доктор всегда был на связи, отвечал на все вопросы, а писала я часто. А главное - результат. Животик плоский, появилась талия! Посмотрела на меня подруга, буквально недавно, понравился результат, сказала, что тоже запишется к Артуру Валерьевичу! Спасибо большое Артур Валерьевич, за Ваш труд, за исчерпывающую, подробную консультацию, за проведение успешной операции и за Ваш профессионализм!
Борлаков А. В.
Благодарю за отзыв, всегда рад оправдывать доверие пациентов)
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Всегда мечтала избавиться от второго подбородка и прилагала к этому немало усилий в виде массажа и обвертывания шеи. Конечно данные методы недостаточно эффективно борются с проблемой. Бороздя просторы интернета, я увидела множество видео и фотографий женщин, которым липосакция второго подбородка свела их проблему к минимуму. Искала клинику по наиболее приятным ценам на липосакцию. Так я попала на консультацию к Артуру Валерьевичу. Очень приятный в общении, все доступно объяснил, показал фото предыдущих работ. Так я решилась на операцию. Операция проводилась под местным наркозом, практически безболезненно, доктор заранее предупредил, что нужно будет потерпеть укольчики. Через час после операции отпустили домой. Результатом осталась довольна! Очень благодарна, друзья и знакомые практически сразу заметили преображение. Советую попасть на консультацию к Артуру Валерьевичу, останетесь довольны.
Борлаков А. В.
Спасибо большое за отзыв, всегда рад видеть Вас у нас в клинике)
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Очень понравился Борлаков Артур Валерьевич - отличный специалист, очень грамотный врач, приятный в общении, спокойно смотрит, объяснит и даст рекомендации. Делала у него блефаропластику (нижнюю и верхнюю) и осталась очень довольна. Операция прошла успешно. После операции ничего не болело, в этот же день, вечером поехала домой. На 5-й день сняли швы. Были небольшие отёки, но я так поняла, это нормально. Отёки, кстати, быстро прошли. Хочу выразить огромную благодарность Артуру Валерьевичу, как пластическому хирургу. Желаю Вам успехов в работе и побольше благодарных пациентов!
Благодарю)