Борлаков Артур Валерьевич, пластический хирург, онколог, дерматолог, маммолог, хирург - Ростов-на-Дону

Борлаков Артур Валерьевич
Ростов-на-Дону

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание

Борлаков Артур Валерьевич, Ростов-на-Дону: пластический хирург, онколог, дерматолог, маммолог, хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (863) 320-05-36.

Обновлено 22.07.2019
ул. Дачная, д. 8
☎(863) 320-05-36

Медицинский центр «Семья» на Дачной
Пластический хирург - от 1600 р. / на дом - от 4000р.
Онколог - от 1600 р. / на дом - от 4000р.
Дерматолог - от 1600 р. / на дом - от 4000р.
Маммолог - от 1600 р. / на дом - от 4000р.

Расписание приёма врача

16%Гипомастия
12%Птоз молочных желез
12%Деформация передней брюшной стенки
8%Асимметрия груди

2017-н. в.НЦ ЛазерМед (клиника Давинчи)
Пластический хирург
2018-н. в.МЦ Семья
Врач пластический хирург

2011 Кабардино-Балкарский государственный университет (лечебное дело)
2013 Ростовский научно-исследовательский онкологический институт (хирургия)
2014 Ростовский научно-исследовательский онкологический институт (онкология)
2014 Международная медицинская корпорация (пластическая хирургия)
2017 Ростовский научно-исследовательский онкологический институт
Аспирантура

2017 Курс повышения квалификации “ объемная контурная пластика смешанными методами” (г. Москва).

Отзывы о Борлаков Артур Валерьевич

«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 132

Пришла к доктору по отзывам на Вашем сайте. Мне требовалась удалить множественные папилломы на теле. Доктор провел очень познавательный первичный прием с рассказом об операции, осложнениях, результатах и т. д.

Операция прошла без особых осложнений, все отлично. Результат операции потрясающий. Очень довольна! Спасибо огромное.

25.07.19 22:41
Спасибо за отзыв. Всегда рад помочь)
Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8

Хочу сказать спасибо большое Борлакову Артуру Валерьевичу. Меня давно раздражал мой второй подбородок. Была сделана липосакция в январе 2019 года. Сейчас я очень довольна результатом. Контуры лица чёткие и ровные, шрамов вообще не осталось. Мне кажется, я даже помолодела на лицо. Ещё раз, спасибо!

05.08.19 09:53
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нас. Желаем Вам хорошего дня.С Уважение МЦ "Семья"
23.07.19 10:03
Благодарю за прекрасный отзыв))
Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8

Я совсем недавно оказалась в очень умелых руках молодого, но очень перспективного врача с отлично поставленными хирургическими руками и с фундаментальными знаниями, могу это сказать, потому что и сама оперирующий хирург, была выполнена операция - липосакция живота с моделированием мышечного рельефа! Результат больше, чем отличный, получила живот за минус 10 лет! Шикарно! Может, немного тяжеловатая реабилитация, но это того стоило! Артур Валерьевич, спасибо Вам огромное! Вы большой молодец! Удачи Вам в Вашей нелёгкой работе и только позитивных пациентов! Как только испортится рельеф, надеюсь, что не раньше, чем через 10, я снова буду готова вернуться к Вам!

Все отлично.

Доктор и медперсонал шикарный.

22.07.19 09:02
10.07.19 21:21
Спасибо за прекрасный отзыв. Довольные пациенты лучшая награда)
Все отзывы (12)Оставить отзыв
Все отзывы (12)Оставить отзыв