Васина Ольга Ивановна,детский ортопед, хирург - Ростов-на-Дону
5.0

Васина Ольга Ивановна
Ростов-на-Дону

Васина Ольга Ивановна, Ростов-на-Дону: детский ортопед, хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 04.09.2019

• 1987 — н. в.
    МБУЗ ГБ № 20
    Хирург

• 1987
    Казанский государственный медицинский университет (детская неврология)

Васина Ольга Ивановна
Понравилось
Врач от бога. После ДТП спасла ногу моему сыну. До этого был на ноге частичный парез. Прошло более 10 лет, нога стала лучше, чем была. Руки золотые. Это одна из тех людей, за чьё здоровье ставлю свечи всегда. Очень человечное отношение. Многие мои воспитанники потом по моей рекомендации консультировались у Ольги Ивановны как у нейроортопеда, и всегда были хорошие результаты.
Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39
Ольга Ивановна - доктор от Бога, и как нейрохирург, и как ортопед, и как невролог. Я от души благодарна ей за своего сына, которому она спасла ручку. Ольга Ивановна вместе с заведующим отделения ДОТО Владимиром Юрьевичем, Юлией Валентиновной провели ряд операций для сохранения ручки моему малышу, которому было на тот момент год и 3 месяца. Сейчас у нас превосходные результаты, которых не ожидал никто, пальчики начинают работать. Ольга Ивановна всегда на связи и тщательно следит за состоянием моего сына. Все говорят, что это чудо, и это чудо - заслуга врачей.
Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39
Ольга Ивановна Васина - высококвалифицированный врач, внимательная и заботливая. Она поставила моего супруга на ноги. В период нахождения в стационаре ДОТО, Ольга Ивановна назначила полное обследование супруга, а также физиопроцедуры и массаж. Огромное спасибо за профессионализм, доброту и внимание!
Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39
Очень грамотный доктор. Оперировала дочери руку. Был очень сложный перелом. По истечении двух лет о том, что был перелом в локте у дочки напоминают только две точки от спиц. Хочу выразить огромную благодарность Ольге Ивановне за ее чуткое отношение и ее золотые ручки.
Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39
По совету знакомых обратились за плановым осмотром к Васиной Ольге Ивановне. Приём начался со стандартного осмотра, затем доктор спросила, на что жалуемся. Я начала рассказывать, что ребёнок стал жаловаться на боли в ногах, но в целом всё хорошо, но сразу говорю, что мы имеем небольшие проблемы по неврологии. Затем объясняю доктору, какие мы исследования сделали, сразу оговариваюсь, что делали МРТ и там норма, в связи с этим неврологи не видят с нами большой проблемы! Но тут уважаемый доктор, абсолютно не слушав меня, начинает мне говорить, что надо делать ребёнку снова МРТ и причём не только головного мозга, но и спинного, и дальше, внимание! Доктор мне говорит, что опухоли могут замечены не с первого раза (чтооо?). Как может такое предполагать врач, не имея никакой основы для этого, тем более врач-ортопед, пускай даже и нейро! Затем она минут 15 молча писала, пока муж не спросил, что с нашими ножками, наконец! Врач бегло ответила нам по своей части и с «отличным» настроением мы отправились домой! По итогу приёма мы получили протокол, на котором непонятно ни одного слова!
Детский медицинский центр «Здоровый малыш» - ул. Благодатная, д. 275
-0.4нормально
Возможно
Понравилось
Первый прием как рекомендованному нейро-ортопеду: "Мама молчит, и не подсовывает бумажки, а ребенок раздевается для осмотра! Мама старается молчать!" Лаконично, с направлениями на исследования. По результат диагностики в удаленных медцентрах - добротный диагноз.
Не понравилось
Высокомерное отношение ко мне, как будто я недотепа-ортопед, пришла у нее совета в 1000 раз просить, одалживаться, а не мать ребенка, впервые на приеме из-за прежними специалистами неустанавливаемого диагноза... Ну и не задаром же! И 10 тонн унижения в подарок. После диагностики 5 лет назад только направление на неправильные ростовские стельки, регулярные визиты раз в год (с сантиметром и "как поживаете?", и справками, которые не котируются в школах, безо всяких уже диагностик, направлений и к-л заинтересованности в здоровье ребенка).
Я вот веб-дизайнер, если нужен сайт нейро-ортопеду, плиточнику, художнику, банку - я не стану засыпать заведомо неведомой терминологией моей профессии, ставить в ситуацию, чтобы человек себя чувствовал полным выродком, которого почему-то не лишили материнских прав и гражданства. Я пытаюсь подобрать понятные аналогии и не использовать термины и сленг, а наоборот, изысканный литературный русский язык... Не только я на приеме недопонимала, но и почерк г-жи Васиной медикам приходилось расколдовывать с долей успешности... За 2000 рублей 15-минутную дозу лицемерия я ни сама получать, ни кому-то рекомендовать не стану. В виду заслуг по диагнозу ставлю ноль. Можно, конечно, сходить на пару приемов, но не забывайте, что пациент - это не больной, которого надо вылечить, а всего лишь "откат".
Детский медицинский центр «Здоровый малыш» - ул. Благодатная, д. 275
Грамотный доктор. Знает своё дело. Обязательно буду советовать её всем. Мы к ней обращались как к ортопеду. На приёме уделялось большое внимание осмотру ребёнка.
Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39
А мне не понравился врач, неправильный диагноз, заказали неправильные стельки. Ребенок долгое время без стелек.
Все отлично, лежала в ДОТО с переломом 3 плюсневых костей на ноге, сделали операцию, все успешно Хочу выразить огромную благодарность Васиной Ольге Ивановне, замечательный хирург.