Офтальмолог (окулист)
Офтальмолог-хирург
5.1

Чигаркина Анна Петровна
Ростов-на-Дону

Чигаркина Анна Петровна, Ростов-на-Дону: офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (863) 322-11-30.

Обновлено 15.07.2021

Офтальмолог-хирург (от 18 лет) — от 2000₽
(863) 322-11-30
ул. Дачная, 10

• 1999
    Саратовский военно-медицинский институт (лечебное дело)
  • 2000
    Саратовский военно-медицинский институт (хирургия)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лазерная хирургия в офтальмологии)
    Научно-образовательный центр ФГАУ "МНТК "Микрохирургия глаза" им.акад.С.Н. Федорова" (факоэмульсификация катаракты)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (офтальмология с курсом витреоретинальной хирургии)
  • 2021
    ЧОУ ДПО «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки» (актуальные вопросы детской офтальмологии)

Чигаркина Анна Петровна
06.10.17 сделали операцию - отслойка сетчатки. Хочу выразить свою признательность и отблагодарить врача-хирурга, которая меня оперировала. Все-таки как хорошо, что есть еще такие врачи, врачи от Бога, которые действительно целиком и полностью преданы своей профессии! Дай бог ей и ее семье здоровья! Габаев А.Б.
Военный госпиталь-ул. Дачная, 10
Уважаемая Анна Петровна! 05.12.2016 я был выписан из возглавляемого Вами Офтальмологического отделения после проделанной вашими нежными руками успешной операции на глазу. Но и сейчас не могу забыть, когда в конце операции Вы сказали мне: "Откройте глаза. Вы меня видите?" Не забыть мне того "чудного мгновенья, когда передо мной явилась ты, как мимолетное виденье, как гений чистой красоты". Лучше Пушкина не сказать. Нам с супругой за 76, но ни я, ни она не помним более внимательного, умелого, заботливого, нежного врача, чем Вы. Мы сердечно поздравляем Вас, весь Ваш дружный коллектив Офтальмологического отделения с Новым годом и желаем всем крепкого здоровья, счастья и успехов в возвращении зрения Вашим больным! 31.12.2016 Владимир Андреевич и Валентина Прокофьевна.
Отличный руководитель и первоклассный специалист с большим опытом работы. Большое спасибо Вам за Ваш профессионализм, внимание и доброту.
Начальник офтальмологического отделения Чигаркина Анна Петровна, доктор в самом высоком значении этого слова. При проведении лечения пациентов она проявляет высокое мастерство и знание, вкладывает в процесс сердце и душу. В отделении твёрдый уставной порядок, слаженный, отлично подобранный коллектив. Отдельно благодарю доктора Серопян Карину Геворговну и мл. медсестру Согомонян Татьяну Сергеевну.