Барсегян Милена Гамлетовна,стоматолог, стоматолог-ортодонт - Ростов-на-Дону
3.6
4.3

Барсегян Милена Гамлетовна
Ростов-на-Дону

Барсегян Милена Гамлетовна, Ростов-на-Дону: стоматолог, стоматолог-ортодонт, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (863) 320-04-37.

Обновлено 06.11.2019

Стоматолог — от 1100 ₽ Стоматолог-ортодонт — от 1100 ₽
пр. Стачки, д. 177, корп. 1
(863) 320-04-37

Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (стоматология общей практики)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (ортодонтия)

Семинар "Современный подход к лечению кариеса. Адгезивная техника. особенности применения самотравливающих адгезивных систем", г. Москва.
    Семинар "Основы философии MBT. Особенности ортодонтического лечения с использованием инновационных технологий 3М Unitek", Музыра, К.В., г. Москва.
    Обучение по работе с программным обеспечением рентгенодиагностики "Пикассо", г. Москва.
    Семинар "Здоровье, как целостная система в аспектах кинезиологии, остеопатии и китайской медицины", Георгиев Г.П.
    Курс обучения по программе: "Применение ортодонтический кап в клинической практике ортодонта", г. Москва.
    Курс "Механика ортодонтического лечения. Современность и будущее", Джон Беннет (Великобритания) г. Москва.
    Участие в конференции "Дни ортодонтии", Бьерн Людвиг (Германия), Доминго Мартин (Испания), г. Москва.
    Семинар для врачей-ортодонтов "Лечение и профилактика дисфункций ВНЧС", Дьячкова Я.Ю., г. Москва.
    "Эффект бабочки"-глобальная стомато-нейро-соматическая концепция. II модуль. Алгоритмы лечения патологии окклюзии пациентов с постуральными нарушениями", к.м.н. Васильева М.Б., г. Ростов-на-Дону.

Барсегян Милена Гамлетовна
Спасибо Барсегян Милене за хорошую консультацию, индивидуальный подход и понимание. В "Бест Клиник" много стоматологов, но я решила записаться именно к ней, она мне с первого взгляда понравилось, показалось, что она очень добрая. Врач и правда хороший, провела осмотр и составила план лечения. Сейчас я уже где-то на середине этого плана, рада, что записалась именно к ней!
Не знаю, почему родители не побеспокоились и не исправили мне прикус еще в детстве, до 32-х лет ходила с неправильным. Решила, что и в моем возрасте не поздно все исправить. Пошла в "Бест Клиник" по совету друзей, записалась к Милене Гамлетовне. Первый прием прошел в хорошей обстановке, врач смогла расположить к себе и убедить, что все можно исправить. Доверилась врачу и не зря, сейчас у меня все в порядке. Спасибо за красивую улыбку!
«Бест Клиник» на Профсоюзной - ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2