Барсегян Милена Гамлетовна, стоматолог, стоматолог-ортодонт - Ростов-на-Дону

Барсегян Милена Гамлетовна
Ростов-на-Дону

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна

Барсегян Милена Гамлетовна, Ростов-на-Дону: стоматолог, стоматолог-ортодонт, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (863) 320-04-37.

☎(863) 320-04-37

64%Неправильный прикус
12%Нарушение вкуса
12%Диастема
9%Аномалия зуба

2010 Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология)
2011 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (стоматология общей практики)
2013 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (ортодонтия)
2018 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (ортодонтия)

Отзывы о Барсегян Милена Гамлетовна

Спасибо Барсегян Милене за хорошую консультацию, индивидуальный подход и понимание. В "Бест Клиник" много стоматологов, но я решила записаться именно к ней, она мне с первого взгляда понравилось, показалось, что она очень добрая. Врач и правда хороший, провела осмотр и составила план лечения. Сейчас я уже где-то на середине этого плана, рада, что записалась именно к ней!

+2.0 Отлично «Бест Клиник» на Профсоюзной - ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

Не знаю, почему родители не побеспокоились и не исправили мне прикус еще в детстве, до 32-х лет ходила с неправильным. Решила, что и в моем возрасте не поздно все исправить. Пошла в "Бест Клиник" по совету друзей, записалась к Милене Гамлетовне. Первый прием прошел в хорошей обстановке, врач смогла расположить к себе и убедить, что все можно исправить. Доверилась врачу и не зря, сейчас у меня все в порядке. Спасибо за красивую улыбку!

Барсегян Милена Гамлетовна, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Ростов-на-Дону
бесплатно