Ецадашвили Денис Георгиевич,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Ростов-на-Дону
вторая
4.4
8.0

Ецадашвили Денис Георгиевич
Ростов-на-Дону

Ецадашвили Денис Георгиевич, Ростов-на-Дону: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (863) 320-01-24.

Обновлено 14.11.2019
Бесплатно

Стоматолог — Бесплатно Стоматолог-хирург — Бесплатно
ул. Текучева, д. 139/94
(863) 320-01-24

Синус-лифтинг, костная пластика, расщепление костного гребня имплантатом
    Прямая реставрация передних зубов. Эстетика, морфология и функция-ключи к успеху

Ецадашвили Денис Георгиевич
Понравилось
Добрый день. Хотел поделиться своим отзывом о враче-стоматологе Ецадашвили Денисе Георгиевиче. Удалял все зубы мудрости, все прошло максимально быстро и безболезненно, доктор настоящий профессионал своего дела, а так же добрый и отзывчивый человек, который с первых минут располагает к себе пациентов!
Стоматология «World Dent» - ул. Текучева, д. 139/94
Врач, маг и волшебник! Радует, что есть еще талантливые и человечные люди своего дела. Профессионал (большими буквами)!
Спасибо ! Будьте здоровы
Пушкинская
Денис Георгиевич настоящий профессионал своего дела. Спас меня в сложной ситуации с зубом. К нему можно смело идти.
Пушкинская
Эта стоматология внушила доверие и понравилась отношением врачей к пациенту и к своему делу. Я была у Дениса Георгиевича Ецадашвили. Под пломбой несколько недель болел зуб. Всё мне было не до того, все выкручивалась обезболивающими. Но когда ночью не смогла спать от боли, то пошла в первую же близкую к дому клинику. Ею оказалась "World Dent". Проконсультировали бесплатно, обследовали подробно каждый зуб, и я осталась продолжать лечение. Зуб сохранили, но нерв пришлось удалить. Пломбу поставили световую, современную, так что, надеюсь, она надолго. Могу сказать, что первый опыт в этой стоматологии удался.
Спасибо!
Стоматология «World Dent» - ул. Текучева, д. 139/94
Терапевту Ецадашвили Денису Георгиевичу от меня большая благодарность за спасение зубов. Если честно, думала, что скоро с ними попрощаюсь - настолько все было плохо. Но вот этот врач из "World Dent" в Ростове (отзывы о котором, кстати, уже есть в сети) смог лично для меня, по-моему, сделать невозможное. Компетентный, аккуратный специалист, который избавил меня от серьезных проблем с деснами, предотвратил выпадение зубов и их расшатывание. Сделал, словом, все возможное. Считаю, что ходить к нему можно смело - добросовестный подход и профессионализм гарантированы.
Стоматология «World Dent»
Здравствуйте! Спасибо Вам за такие теплые слова о нашем стоматологе. Денис Георгиевич отличный терапевт, настоящий профессионал. Обязательно передадим ему Вашу благодарность.
Крепкого Вам здоровья.
Администрация клиника World Dent.
Стоматология «World Dent» - ул. Текучева, д. 139/94
Понравилось
Добрый день. Хотел поделиться своим отзывом о враче-стоматологе Ецадашвили Денисе Георгиевиче. Лечил свои зубы у него, чему очень рад. Т. к. это очень хороший специалист, который внимателен к своим пациентам. Сразу же располагает к себе своей доброжелательностью, профессионализмом. И что самое главное простым человеческим отношением, за что ему огромное спасибо. Обязательно буду рекомендовать его своим знакомым. Очень рад, что попал именно к нему. Большое Вам спасибо!
Стоматология «World Dent»
Добрый день! благодарим вас, что уделили время и написали отзыв о работе нашего стоматолога. Ецадашвили Денис Георгиевич - профессионал своего дела. Мы обязательно передадим ему вашу благодарность. Отдельное спасибо за ваши рекомендации.
желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья!
Искренне ваши, администрация клиники World Dent.
Ецадашвили Д. Г.
Спасибо за тёплые слова! Не болейте !
Был на приеме у Дениса Георгиевича! Скажу, что этот стоматолог еще и психолог! Пока я сел в кресло у меня был панический страх перед процедурой (удаление жевательного зуба), а как только сел и мы начали беседовать, я начал успокаиваться и мне сделали заморозку, а потом он говорит все. Не почувствовал ничего! Настоящий врач от Бога! Всем, кто сомневается, настоятельно рекомендую!
Железнодорожная поликлиника №3 - Театральная площадь, 4
Денис - профессионал своего дела! Самое главное - чувствуется его искореняя забота о пациенте, вырывал мне мои мудрые зубы, первый я переживал, это был вообще мой первый поход к стоматологу! Когда Денис взялся за второй, я уже не переживал! Спасибо!
Рад был помочь!)
Железнодорожная поликлиника №3 - Театральная площадь, 4
Добрый день. Была на приеме у Дениса Георгиевича, удаляли зуб мудрости. Могу сказать только хорошее. У доктора - руки золотые, внимательный и аккуратный. Очень боялась боли и неприятных ощущений, но на мое удивление прошло все быстро, практически незаметно. После удаления доктор выписал правильные лекарства и спустя пару дней я забыла про то, что у меня что-то болело. Цены тоже порадовали. В общем, теперь только в Дорожную клиническую больницу к доктору Ецадашвили.
Ецадашвили Д. Г.
Спасибо! Рад, что у Вас все хорошо!