Чернова Людмила Ксенофонтовна,маммолог, онколог - Ростов-на-Дону
Онколог
5.4

Чернова Людмила Ксенофонтовна
Ростов-на-Дону

Чернова Людмила Ксенофонтовна, Ростов-на-Дону: маммолог, онколог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 18.07.2018

ул. 14-я линия, д. 70
Онлайн
Маммолог — от 2500₽
Маммолог — от 2500₽
Онколог — от 2500₽
Онколог — от 2500₽
(863) 333-26-07
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1977
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Организация здравоохранения и общественное здоровье

Чернова Людмила Ксенофонтовна
Не знаю, кому так все хорошо и замечательно. Но нас гоняют 2 месяца по анализам и ничего не говорят - ни предположительного диагноза, ни основного, вообще ничего. Каждый раз приходишь на прием, только получаем новое направление на какой-то анализ. Так и запускаются болезни, а потом руками разводят и говорят, что поздно уже!
Областной онкологический диспансер - просп. Соколова, 9
Очень приятный доктор, буквально живет на работе. Послушает внимательно, потом спокойно и подробно все расскажет. Доброжелательно настроена, лишнего не назначает. Я рада, что попала именно к ней.
Областной онкологический диспансер - просп. Соколова, 9
Людмила Ксенофонтовна, поздравляю Вас с профессиональным праздником, днём медицинского работника. Для меня Вы образец доктора с большой буквы. Я лечусь у Вас уже 10 лет. Мы победили с Вами одну опухоль, будем надеяться, что осилим и две другие. С наилучшими пожеланиями, и храни Вас Господь. Попова Р. Г.
Областной онкологический диспансер - просп. Соколова, 9
Я наблюдаюсь у Черновой Людмилы Ксенофонтовны с 2003 года. Это очень замечательный и профессиональный доктор. Я очень благодарна моему доктору за очень внимательное и чуткое отношение к своим пациентам! Всегда внимательна к пациентам и ко мне в частности, не жалеет своего времени, всегда выслушает даже в нерабочее время, за что ей огромный поклон! Побольше бы таких великолепных докторов! Спасибо огромное вам за то, что вы есть, а это главное для нас, ваших пациентов! Здоровья, счастья, удачи и терпения вам дорогая Людмила Ксенофонтовна! С огромным уважением, Алекса Лена.
Уважаемая Людмила Ксенофонтовна. Вы чуткий внимательный врач. Я в январе 2014 года приехала к вам на консультацию из Лазаревской Сочи. Начался долгих путь лечения. Вы всегда говорили только позитив. Дай Бог вам здоровья. Строчкова Галина.
Людмила Ксенофонтовна - профессиональный доктор и замечательный человек! Отзывчивая и внимательная, готовая терпеливо и подробно объяснить пациенту его ситуацию. Доктор, который вселяет надежду, но не обнадеживает понапрасну. Я много лет лечусь у Людмилы Ксенофонтовны и могу смело сказать - это мой доктор!
Очень отзывчивый, чуткий, грамотный врач. Человек высокой культуры. Всегда внимательна к пациентам, не жалеет своего времени, всегда выслушает, что сейчас редкость. Побольше бы таких! Спасибо!