Дуков Алексей Амбарцумович,ортопед, травматолог - Ростов-на-Дону
7.2

Дуков Алексей Амбарцумович
Ростов-на-Дону

Только платные услуги!

Дуков Алексей Амбарцумович, Ростов-на-Дону: ортопед, травматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (863) 322-10-91.

За последний месяц записалось 5 человек

Травматолог-ортопед
  • 2015 — н. в.
    Клиника "Альфа-Центр Здоровья"
    Травматолог-ортопед

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

"Травматология-ортопедия", Городская больница №1 им. Н. А. Семашко

Дуков Алексей Амбарцумович
Понравилось
Очень нравится эта клиника. Не первый раз приезжаю. В июне месяце привезла мужа к Дукову, врач очень понравился. Поставил пластиковую лангету (да, недешевая, но стоит того, поверьте), рассказал, что лучше пропить для сосудов, для вен, для лучшего сращивания. 3 дня назад сняли гипс, перелом затянулся, рассказал, как лучше разрабатывать, какие упражнения делать. Посоветую ли я этого врача? Я больше скажу, мы уже привезли еще одного человека с переломом, и благодаря Дукову, узнали, что требуется срочная операция, хотя поликлиника по месту жительства сказала, что все прекрасно! Благодаря Дукову, человек не останется инвалидом на всю жизнь! Побольше бы таких врачей!
Уважаемый Гость!
Примите благодарность за отзыв и внимание к нашей работе! Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения клиники и врача.
С уважением, администрация клиники
Посетили врачаНоябрь 2018
Ставлю доктору "4+". Считаю, что мой прием прошел нормально, спокойно, дружелюбно и профессионально. Единственное, врач пытался отправить меня в магазин, который ему нравится. Он хотел, чтобы я там приобрел для себя необходимое приспособление. Мне это не понравилось. Можно найти аналоги, с такими же функциями, но в разы дешевле. К этому специалисту я приду еще, он грамотный, хороший, адекватный врач. И клиника довольно приличная.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А
Обращалась к Алексею Амбарцумовичу с бурситом. Очень понравился, молодой, но весьма грамотный врач. Прием провел тщательно, назначил адекватное лечение, дал много попутных рекомендаций. Не жаль потраченных денег.
Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о работе врача нашей клиники.

Посетили врачаАвгуст 2018
Доктор произвёл на меня исключительно хорошее впечатление. Ко мне относился очень хорошо: вежливо, уважительно, был внимателен на приёме. Алексей Амбарцумович очень профессионально провёл осмотр, расспросил меня, поставил диагноз и назначил лечение. Помимо курса препаратов и процедур, доктор дал общие, очень полезные рекомендации. На мой взгляд, он прекрасный врач и хороший человек.
Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о работе нашего сотрудника.

Посетили врачаМай 2018
Мне понравилось внимательное отношение Алексея Амбарцумовича ко мне. Не было ничего такого, что не понравилось бы мне. Первичная консультация началась в назначенное время. Доктор уделил мне достаточно времени и внимания. Провел обследование и дал рекомендации, а также назначил новую дату посещения. Нежелательно, конечно, обращаться к докторам, особенно по моей проблеме, но я бы обратилась к Алексею Амбарцумовичу снова при необходимости.
Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о работе врача нашей клиники.

Посетили врачаАвгуст 2017
Врач просто отличный! Отношение к пациентам очень внимательное. После осмотра, была проведена консультация относительно моей проблемы и получены ответы на все вопросы. Я осталась довольна приемом и лечением, которое было назначено, потому что уже есть улучшения.
Недавно обращалась к Алексею Амбарцумовичу. Впечатление о враче хорошее. Внимательно осмотрел, спрашивал. Назначил лечение, порекомендовал занятие физкультурой, рассказал, какие мышцы закачивать, чтобы на коленный сустав была меньше нагрузка. Успокоил и вдохновил, до этого другой врач назначил операцию. Спасибо ему большое.
Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за теплые слова о нашем сотруднике.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи.
Дуков отличный врач, я после травмы к нему обращалась. Получила консультацию по своему состоянию и подробные рекомендации, что делать и как делать. Вообще доктор внимательный очень, я не ожидала, думала, что опять придется выпытывать каждое слово, а тут столько внимания, столько сопереживания и желания помочь, очень приятно было. Искреннее ему, человеческое спасибо.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Уважаемый гость, Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова о работе нашего сотрудника. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия.
Спасибо Алексею Амбарцумовичу за четкую постановку диагноза и за лечение связок коленного сустава.