Дуков А. А. - фотография

Ростов-на-Дону

без степени
без категории
(863) 303-29-64, (863) 322-10-91

Дуков Алексей Амбарцумович, Ростов-на-Дону: травматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (863) 303-29-64.

☎(863) 303-29-64

Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Ортопед - от 1150 р.
Травматолог - от 1150 р.
ул. 2-й Пятилетки, д. 29
☎(863) 322-10-91

Медицинский центр «Умная клиника»
Ортопед - от 1000 р.

12%Остеохондроз
12%Остеоартроз

2014 "Травматология-ортопедия", Городская больница №1 им. Н. А. Семашко

Отзывы о Дуков Алексей Амбарцумович

Врач просто отличный! Отношение к пациентам очень внимательное. После осмотра, была проведена консультация относительно моей проблемы и получены ответы на все вопросы. Я осталась довольна приемом и лечением, которое было назначено, потому что уже есть улучшения.

Недавно обращалась к Алексею Амбарцумовичу. Впечатление о враче хорошее. Внимательно осмотрел, спрашивал. Назначил лечение, порекомендовал занятие физкультурой, рассказал, какие мышцы закачивать, чтобы на коленный сустав была меньше нагрузка. Успокоил и вдохновил, до этого другой врач назначил операцию. Спасибо ему большое.

05.12.16 10:17
Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за теплые слова о нашем сотруднике.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи.

Дуков отличный врач, я после травмы к нему обращалась. Получила консультацию по своему состоянию и подробные рекомендации, что делать и как делать. Вообще доктор внимательный очень, я не ожидала, думала, что опять придется выпытывать каждое слово, а тут столько внимания, столько сопереживания и желания помочь, очень приятно было. Искреннее ему, человеческое спасибо.

13.12.16 09:29
Уважаемый гость, Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова о работе нашего сотрудника. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия.
Ортопед
(863) 303-29-64