Морозова Наталья Викторовна,детский эндокринолог, диетолог, эндокринолог - Ростов-на-Дону
Диетолог
Детский эндокринолог
Эндокринолог
8.1

Морозова Наталья Викторовна
Ростов-на-Дону

Морозова Наталья Викторовна, Ростов-на-Дону: детский эндокринолог, диетолог, эндокринолог, 30 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (863) 303-24-13.

Обновлено 09.01.2022

• 1997 — н. в.
    ФГБУ РНИИАП МЗ РФ
    Эндокринолог

• 1997
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2002
    Высшая медицинская школа (эндокринология)
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Ростовский государственный медицинский университет (эндокринология)
    Ростовский государственный медицинский университет (детская эндокринология)
    Ростовский государственный медицинский университет (диетология)

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Тактика ведения пациента, только необходимые анализы, общение с пациентом.
Этого врача знаю давно, таких, как она, я не встречала! Она замечательная, всегда очень тщательно изучает все анализы, предыдущие и текущие болезни, делает анамнез. По назначениям всегда только необходимое. Хоть я и не имею медобразования, но это не первый мой эндокринолог и я ждала именно её, [...], чтобы к ней попасть!
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
У доктора есть замечательные приспособления для обследования мальчиков, даже не догадывалась о существовании таких коробочек. :) И особо хочу отметить тактичность врача в общении с ребёнком.
Решила проверить, нет ли отклонений в развитии сына-подростка, были определённые опасения. Врач с вниманием выслушала все жалобы и вопросы, тщательно изучила имевшиеся документы о прошлых обследованиях, деликатно осмотрела ребенка, ответила на все вопросы. Благодарна за то, что Наталья Викторовна поговорила с сыном о важности правильного питания! Меня как маму она успокоила, дала рекомендации о дальнейших действиях.
Посетили врача Декабрь 2015
Понравилось
Чуткое, внимательное и уважительное отношение к пациенту. Подробные рекомендации на будущее.
Не понравилось
Нет недостатков.
Пришли к Наталье Викторовне по рекомендации знакомых, которым она очень помогла. Доктор внимательная к детям, родителям. Легко вступает в контакт с детьми. На момент обращения у ребенка были проблемы с гормонами. Наталья Викторовна все рассказала, назначила дополнительные исследования и по результатам анализа рекомендовала адекватное лечение и ещё дала много разных жизненно применимых рекомендаций. Остались очень довольны таким приемом у врача. Сейчас это большая редкость - чтоб доктор разговаривал и объяснял все пациентам. Рекомендую ее как супер специалиста.
Детский диагностический центр на Ворошиловском-пр-кт Ворошиловский, д. 61/23
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Внимательность, четкое разъяснение по анализам.
Не понравилось
Такого нет.
Обратились к Наталье В. Морозовой по рекомендации детского гинеколога, так как пошел гормональный сбой. Наталья В. очень внимательная, располагает к себе с первого приема. Все выслушала, много задавала вопросов. Беседовала с дочерью очень мягко. Разъясняла ей все последствия нарушения баланса в организме. Как ей реагировать, как способствовать улучшению эмоционального состояния и, как следствие, физического. Много дала рекомендаций, которые дочь без сопротивления исполняет 😉. В общем, подход к ребенку найден. Сдали необходимые анализы, продолжаем лечение и наблюдение. Врач очень грамотная и много времени посвящает дочери на приеме. Уже второй раз уходим воодушевленные! Надеюсь, скоро все наладится! Побольше бы таких врачей, как Морозова Н. В.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Я очень рада, что попала на приём именно к Наталье Викторовне. Она - очень чуткий, внимательный и компетентный врач. Она понятным языком объяснила мне обо всех процессах в моем организме. Назначила только необходимые анализы и назначила лечение.
Я впервые столкнулась с проблемами с щитовидной железой, только когда забеременела. У меня высокий уровень ТТГ.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Отличный врач! Наблюдаемся всей семьей. У мамы заболевание щитовидной железы 20 лет, насмотрелись на врачей... Очень компетентная, адекватная, мягкая. Очень рады, что нашли ее.
Спасибо за Ваш отзыв!
-1.0 плохо
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Внимательно изучила прошлые анализа.
Не понравилось
Никаких дополнительных назначений, ничего!
Начитавшись хвалебных отзывов, пошли с дочкой. Но увы! Очередной раз убедилась, что детского эндокринолога в Ростове нет! Изучив анализы, задав вопросы, доктор даже не назначив ничего дополнительно, хотя из жалоб вытекало обратное. Заключила лишь, что никуда не денетесь, если этой болезни быть! Так мы же пришли к вам не гадать, а принять меры и предотвратить. Ни совета, ни лечения. Не тратьте время и деньги на таких "врачей".
Клиника «Здоровье Нации»
Благодарим за Ваш отзыв. Наталья Викторовна славится своим внимательным и чутким отношением к пациентам, именно это ее пациенты пишут обычно в своих отзывах. Её назначения- это её профессиональное мнение. Очень жаль что ее консультация Вас разочаровала, но возможно Вам стоит все таки прислушаться к ее словам. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему ребенку.
Да
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Большая умница - доктор Морозова! Мы были на приёме у Натальи Викторовны с ребёнком. Ооочень тщательная консультация, без спешки, полный осмотр предыдущих назначений и исследований. Назначила анализы (отсеяла массу ненужных анализов, которые делались регулярно у другого доктора). В апреле записаны с повторной консультацией. Надеюсь, на улучшение нашей непростой ситуации. В любом случае, огромнейшее спасибо доктору за профессионализм и понимание к «особенным» пациентам. Я, безусловно, советую доктора Морозову, как безупречного и профессионального специалиста.
Клиника «Здоровье Нации»
Благодарим за Ваш отзыв и рекомендацию.
Посетили врача Сентябрь 2019
Хотела поделиться словами благодарности в адрес Натальи Викторовны Морозовой. С 2014 года мы знакомы - на лечении и наблюдении находится мой сын, и впоследствии я стала пациенткой. Восхищает ее высокий профессионализм и чуткость! Человек всегда находит слова для доброй и внимательной беседы. Не жалеет личного времени для подробной консультации пациента. Эндокринология - это наука, занимающаяся лечением и профилактикой органов, отвечающих за обменные процессы всего организма. И без правильной диагностики невозможно поставить правильный диагноз и назначить правильное лечение. Я долго искала «своего» врача и нашла в лице Натальи Викторовны. Чего и вам желаю!
Клиника «Здоровье Нации»
Благодарим за Ваш отзыв. Действительно, консультации Натальи Викторовны в нашем медицинском центре длятся минимум 40 минут. Внимательное отношение к пациенту со стороны доктора всегда является залогом его выздоровления. Обязательно передадим Ваши добрые слова Наталье Викторовне. Будьте здоровы!
Проверено
Наталья Викторовна самый лучший эндокринолог в нашем городе. Очень внимательно ведет прием, что самое главное умеет правильно поставить диагноз, что соответствует быстрому выздоровлению. Сама очень аккуратная, культурная женщина, после ее приема еще долго находишься в хорошем настроении.
Клиника «Здоровье Нации»
Спасибо за отзыв. С Вашими словами сложно спорить. Будьте здоровы!
Посетили врача Март 2018
Шикарный доктор. Обращалась не один раз и осталась довольна. Наталья Викторовна делала мне УЗИ. Все рассказала точно так, как и было. Все идеально сделала. Добрый и отзывчивый человек. Умеет общаться с пациентом без грубости. Приятная и внешне, и внутренне. Очень много знает как специалист. Рекомендую.
Клиника «Здоровье Нации»
Благодарим за Ваш отзыв. Будьте здоровы!
Посетили врача Январь 2018
Человек очень душевный. Вникает в ситуацию пациента. Берет во внимание эмоциональное состояние. Понравился подход Натальи Викторовны к работе. Я получила полноценную консультацию. Она назначила мне, какие анализы и УЗИ нужно пройти и когда прийти на повторный прием. Советую.
Клиника «Здоровье Нации»
Спасибо за добрые слова в адрес нашего доктора. Мы обязательно передадим их Наталье Викторовне. Обращайтесь при необходимости. Напоминаем, что доктор Морозова ведет консультативные приемы в нашем медицинском центре "Здоровье нации" по субботам с 9.00 до 15.00. Будьте здоровы!
Посетили врача Январь 2018
Морозова Наталья Викторовна - профессионал своего дела. Доброжелательный человек. Пришлось немного подождать, когда начнется консультация, но ее продолжительности хватило. Все устроило. Наталья Викторовна провела обследование. Оказалось, что все в порядке, поэтому пойдем на повторный прием через год.
Клиника «Здоровье Нации»
Спасибо за отзыв. Наталья Викторовна большой профессионал своего дела и всегда очень внимательна к пациентам. Продолжительность ее консультации в нашем медицинском центре 40 минут. Этого времени как раз хватает для полной оценки Вашего текущего состояния и назначения лечения. Будем рады видеть Вас снова.
Посетили врача Декабрь 2017
Наталья Викторовна очень нам понравилась. Скажу, что с подростками она замечательно общается. Такая внимательная, доброжелательная и понимающая. На данный момент рекомендации получены, повторный прием запланирован. Врач-супер. Будем к ней обращаться.
Клиника «Здоровье Нации»
Спасибо за теплые слова в адрес нашего доктора! Мы обязательно передадим их Наталье Викторовне. Она действительно профессионал своего дела, а ее отзывчивость и доброта снискали уважение среди пациентов и коллег. Спасибо за отзыв. Будьте здоровы!

Напоминаем, что Наталья Викторовна ведет приём в нашем медицинском центре "Здоровье нации" по субботам с 9.00 до 15.00.
Посетили врача Ноябрь 2017
Наталья Викторовна отлично провела прием. По отношению к пациенту она очень внимательная. Знаю ее по отзывам. На данный момент я прохожу обследование. Консультация мне понравилась. Доктор все отлично мне разъяснила. Продолжу свое лечение у нее.
Клиника «Здоровье Нации»
Благодарим за Ваш отзыв. Будем рада видеть Вас снова в нашем медицинском центре.
Посетили врача Ноябрь 2017
Очень понравилось, что во время приема Наталья Викторовна досконально собрала всю информацию и меня внимательно выслушала. Подробно рассказала что и как. Пояснила ситуацию и с медицинской точки зрения и по-человечески хорошо отнеслась. Дала дальнейшие рекомендации. Внимательно и ребенка осмотрела и все анализы. Во время приема обо всем поговорили, что интересовало.
Клиника «Здоровье Нации»
Спасибо за Ваш отзыв. Наталья Викторовна действительно прекрасный врач, очень внимательный и чуткий человек. Вам и Вашему ребенку желаем скорейшего выздоровления.
Посетили врача Ноябрь 2017
Морозова Наталья Викторовна замечательный доктор. У нее внимательное, компетентное и адекватное отношение к своим пациентам. Она провела консультацию, произвела анализ данной ситуации и сделала выводы. Назначила мне лечение. Я считаю, что сейчас очень мало таких докторов,как Наталья Викторовна, которая сочетает в себе профессионализм и человечность. Уже записалась к ней на повторный прием.
Клиника «Здоровье Нации»
Спасибо за Ваш отзыв о нашем докторе. Наталья Викторовна, без всякого сомнения, специалист своего дела с большим опытом работы и очень внимательна к своим пациентам. Всегда рады видеть Вас в медицинском центре "Здоровье нации". Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2017
Я была на первичном осмотре у Морозовой Натальи Викторовны. Мне понравились ее внимательность и то, что к приему пациента она подходит без спешки. Наталья Викторовна назначила дополнительные анализы, чтобы максимально точно решить насчет лечения. Сейчас я в процессе обследования. По результатам лечения смогу рекомендовать этого доктора.
Клиника «Здоровье Нации»
Благодарим Вас за отзыв и желаем скорейшего выздоровления.
Проверено
Наталья Викторовна очень хороший эндокринолог и замечательный человек. В ОПБ она наблюдает женщин больных сах. диабетом. Я благодарна ей за грамотное лечение и хорошее отношение!
НИИАП-ул. Мечникова, д. 43
Посетили врача Сентябрь 2017
Наталья Викторовна отлично провела прием. На мой взгляд она опытный специалист. Внимательно выслушала, осмотрела и дала мне дельные советы. Очень приятная в общении женщина. Как специалист, она полностью меня устроила.
Клиника «Здоровье Нации»
Спасибо за Ваш отзыв. Здоровья Вам и успехов. Вы правы-Наталья Викторовна кандидат медицинских наук в области эндокринологии, доктор с огромным опытом большой профессионал своего дела. в МЦ "Здоровье нации" она ведет прием пациентов по субботам.
Проверено
Очень хороший врач и человек! На первом приеме очень внимательно и дотошно подошла к проблеме с ребенком! Все объяснила, рассказала. И поверьте, ее внимательность нисколько не зависит от того, что прием платный. Все зависит от человека! Спасибо вам, Наталья Викторовна! Побольше бы таких врачей!
Клиника «Здоровье Нации»
Благодарим за Ваш отзыв. Здоровья Вам вашим близким.
Проверено
Наталья Викторовна - врач от Бога! Мы попали к ней случайно, мою дочь она наблюдает уже 5 лет, всегда вежливая, терпеливая, находит общий язык со всеми пациентами. Владеет современными методиками лечения диабета 1 типа, школа диабета у неё лучшая в городе. Я очень рекомендую этого доктора.
Клиника «Здоровье Нации»
Спасибо за Ваш отзыв. Доктор Морозова Н.В. настоящий профессионал в своей области. В нашем медицинском центре она ведет приемы каждую субботу.
Проверено
Я наблюдаюсь у Натальи Викторовны 8 лет с диагнозом сахарный диабет 1 типа. И я её очень люблю и уважаю. :)
Клиника «Здоровье Нации»
Спасибо за отзыв. Будьте здоровы!
Проверено
Очень внимательная и отзывчивая женщина и неравнодушный человек. В наше время это большая редкость!
Клиника «Здоровье Нации»
Спасибо за Ваш отзыв. Ваше мнение о Наталье Викторовне-истиная правда. В МЦ "здоровье нации" она ведет прием каждую субботу.
Проверено
Полностью согласна со всеми положительными отзывами! Пришлось общаться с очень многими эндокринологами, но после знакомства с Натальей Викторовной в патологии беременных НИИАП, могу сказать, что я нашла своего врача! Спасибо Вам огромное!
Проверено
Я наблюдаюсь во многих поликлиника и знаю многих врачей, но Наталья Викторовна самый наблюдательный и отзывчивый врач. Я всем бы посоветовала Наталью Викторовну. Обращайтесь к ней!
Очень грамотный и внимательный доктор! При наблюдении ребенка, всегда подбирала самые передовые лекарства и способы лечения сахарного диабета первого типа. Спасибо ей огромное!
Очень хороший и грамотный врач. Давно работает в детском эндокринном отделение НИИАПа, работу свою знает прекрасно!
Когда вопрос касается здоровья, важно подобрать врача, с которым легко найти общий язык, особенно когда речь идет о детях. Наталья Викторовна очень внимательно относится к каждому своему пациенту, грамотный подход к лечению. Всегда все объяснит, подскажет.
Наталья Викторовна - замечательный врач! Очень внимательная к своим пациентам. Всегда выслушает, подскажет, поможет.