Морозова Н. В. - фотография

Ростов-на-Дону

кандидат наук
категория неизвестна
Вчера записался 1 человек

Морозова Наталья Викторовна, Ростов-на-Дону: диетолог, 18 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (863) 333-20-98.

☎(863) 333-20-98

Клиника «Здоровье Нации»
Эндокринолог - от 1200 р.

Отзывы о Морозова Наталья Викторовна

Морозова Наталья Викторовна - профессионал своего дела. Доброжелательный человек. Пришлось немного подождать, когда начнется консультация, но ее продолжительности хватило. Все устроило. Наталья Викторовна провела обследование. Оказалось, что все в порядке, поэтому пойдем на повторный прием через год.

18.01.18 12:12
Спасибо за отзыв. Наталья Викторовна большой профессионал своего дела и всегда очень внимательна к пациентам. Продолжительность ее консультации в нашем медицинском центре 40 минут. Этого времени как раз хватает для полной оценки Вашего текущего состояния и назначения лечения. Будем рады видеть Вас снова.

Наталья Викторовна очень нам понравилась. Скажу, что с подростками она замечательно общается. Такая внимательная, доброжелательная и понимающая. На данный момент рекомендации получены, повторный прием запланирован. Врач-супер. Будем к ней обращаться.

06.12.17 13:13
Спасибо за теплые слова в адрес нашего доктора! Мы обязательно передадим их Наталье Викторовне. Она действительно профессионал своего дела, а ее отзывчивость и доброта снискали уважение среди пациентов и коллег. Спасибо за отзыв. Будьте здоровы!

Напоминаем, что Наталья Викторовна ведет приём в нашем медицинском центре "Здоровье нации" по субботам с 9.00 до 15.00.

Наталья Викторовна отлично провела прием. По отношению к пациенту она очень внимательная. Знаю ее по отзывам. На данный момент я прохожу обследование. Консультация мне понравилась. Доктор все отлично мне разъяснила. Продолжу свое лечение у нее.

29.11.17 11:41
Благодарим за Ваш отзыв. Будем рада видеть Вас снова в нашем медицинском центре.
Эндокринолог

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек