Морозова Н. В. - фотография

кандидат наук
категория неизвестна
Народный рейтинг по 21 отзыву
(863) 333-20-98

Морозова Наталья Викторовна, Ростов-на-Дону: диетолог, 21 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (863) 333-20-98.

☎(863) 333-20-98

Клиника «Здоровье Нации»
Эндокринолог - от 1200 р.

Отзывы о Морозова Наталья Викторовна

Наталья Викторовна самый лучший эндокринолог в нашем городе. Очень внимательно ведет прием, что самое главное умеет правильно поставить диагноз, что соответствует быстрому выздоровлению. Сама очень аккуратная, культурная женщина, после ее приема еще долго находишься в хорошем настроении.

21.03.18 14:23
Спасибо за отзыв. С Вашими словами сложно спорить. Будьте здоровы!

Шикарный доктор. Обращалась не один раз и осталась довольна. Наталья Викторовна делала мне УЗИ. Все рассказала точно так, как и было. Все идеально сделала. Добрый и отзывчивый человек. Умеет общаться с пациентом без грубости. Приятная и внешне, и внутренне. Очень много знает как специалист. Рекомендую.

12.03.18 12:30
Благодарим за Ваш отзыв. Будьте здоровы!
МегаФон

Человек очень душевный. Вникает в ситуацию пациента. Берет во внимание эмоциональное состояние. Понравился подход Натальи Викторовны к работе. Я получила полноценную консультацию. Она назначила мне, какие анализы и УЗИ нужно пройти и когда прийти на повторный прием. Советую.

30.01.18 14:50
Спасибо за добрые слова в адрес нашего доктора. Мы обязательно передадим их Наталье Викторовне. Обращайтесь при необходимости. Напоминаем, что доктор Морозова ведет консультативные приемы в нашем медицинском центре "Здоровье нации" по субботам с 9.00 до 15.00. Будьте здоровы!
Эндокринолог

Эндокринолог