Бахтин Андрей Владимирович, аллерголог, иммунолог - Ростов-на-Дону

Бахтин Андрей Владимирович
Ростов-на-Дону

без степени
без категории

Бахтин Андрей Владимирович, Ростов-на-Дону: аллерголог, иммунолог, 19 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 24.08.2019

2012 Ростовский государственный медицинский университет

Отзывы о Бахтин Андрей Владимирович

МегаФон

Все.

К Андрею Владимировичу обратились по совету нескольких врачей. Невероятно профессиональный, терпеливый, внимательный доктор. Просто восхитил и тщательностью при осмотре ребенка, и терпеливостью к моему шалуну. Полностью расписал сопровождение аллергии в ее сезон, спрогнозировал дальнейшую профилактику, оформил справку для ребенка в сад, выдал рецепт на английском для приобретения лекарств за рубежом. При проблемах с аллергией советую обращаться к Андрею Владимировичу.

06.09.19 14:04
Спасибо! Андрею Владимировичу будет приятно.
Медицинский центр «Моя Клиника» - ул. 25-я линия, д. 5

Были сегодня на приеме у Андрея Владимировича. Специально приехали из г. Шахты. Очень внимательный доктор, изучил все наши анализы, всё подробно расспросил, осмотрел как положено ребенка. Ответил на все вопросы. Я очень довольна осталась приемом. Выражаю огромную благодарность! Также хорошее впечатление оставила сама клиника, чисто, уютно, есть место где детки могут поиграть.

Спасибо за Ваши слова!
02.08.19 18:56
Спасибо!
Медицинский центр «Моя Клиника» - ул. 25-я линия, д. 5

Обратились к доктору с проблемой железодефицита у ребёнка и у взрослого, осмотр был проведён грамотно, доктор тщательно выяснял все обстоятельства болезни и историю. Ребенку был назначен препарат и восстановлен уровень железа. При лечении взрослого докопался до таких глубин, до которых почему-то ни один врач до этого не доходил. Не сторонник разовой одномоментной помощи, досконально все выясняет, старается устранить причину, а не поверхностно вылечить. Что касается этого доктора, как ЛОР-специалиста ничего конкретного сказать не могу, ребёнка и всех взрослых членов семьи осмотрел (при том, что запись была только ребёнка, доктор ответил на все вопросы по здоровью в том числе и родителей! Приятно были удивлены), долечивали ребёнка у другого специалиста, так как из другого города. Самое важное: при наблюдении у Бахтина, не нужно каждый раз с промежуточными анализами ехать на приём, доктор консультирует по электронной почте! Так что можно с уверенностью сказать, врач не занимается выкачкой денег, а действительно лечит!

06.09.19 14:04
Благодарим за обратную связь!
02.08.19 18:59
Спасибо за добрые слова! Хочу лишь отметить, что я не консультирую по почте, это малоинформативно и небезопасно для пациента. Иногда я позволяю себе посмотреть анализы по почте, чтобы не везти малыша через весь город, или когда ситуация срочная, но это не отменяет необходимость очного осмотра впоследствии
Все отзывы (19)Оставить отзыв

Популярные аллергологи

Закурская Вита Яковлевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Ростов-на-Дону
Закурская В. Я.
ул. Варфоломеева, д. 239
(863) 320-00-69

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Бойко Елена Валерьевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Ростов-на-Дону
Бойко Е. В.

Амосова М. Т.
проспект Буденновский, 61/12
(863) 320-05-36

Экспресс-запись Всего записалось 24 человека
Кореева Елена Вячеславовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Терапевт - Ростов-на-Дону
Кареева Е. В.
ул. Максима Горького, д. 130
(863) 322-01-97

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек
Воронина Ольга Алексеевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Ростов-на-Дону
Воронина О. А.
ул. Вавилова, 57