Бахтин Андрей Владимирович,аллерголог, гематолог, детский аллерголог, иммунолог - Ростов-на-Дону
2.8
9.0

Бахтин Андрей Владимирович
Ростов-на-Дону

Бахтин Андрей Владимирович, Ростов-на-Дону: аллерголог, гематолог, детский аллерголог, иммунолог, 21 отзыв пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (863) 333-23-98.

Вчера записался 1 человек

• 2015 — 2016
    Медицинский центр "Гармония"
    Иммунолог
  • 2016 — н. в.
    Медицинский центр "Моя клиника"
    Иммунолог, гематолог
    Иммунолог, гематолог

Ростовский государственный медицинский университет
    Ростовский государственный медицинский университет

Бахтин Андрей Владимирович
Понравилось
Я безгранично благодарна доктору! С февраля месяца лечила ребёнка, пошла сыпь на личике, все врачи утверждали, что это пищевая аллергия. Решила сменить врача, по отзывам нашла Бахтина А. В. И только он нашёл истинную причину сыпи. Очень Вам благодарна!
Теперь советую доктора всем знакомым мамочкам.
Медицинский центр «Моя Клиника» - ул. 25-я линия, д. 5
Понравилось
Обращалась к Андрею Владимировичу с младшим сыном. Доктор очень внимательно и аккуратно осмотрел малыша. Ответил на все волнующие вопросы. Диагноз был поставлен верно (в чем я даже не сомневалась), назначенное лечение помогло. Хочу выразить огромную благодарность за ваш труд. Спасибо, что вы есть.
Медицинский центр «Моя Клиника» - ул. 25-я линия, д. 5
Понравилось
Все.
К Андрею Владимировичу обратились по совету нескольких врачей. Невероятно профессиональный, терпеливый, внимательный доктор. Просто восхитил и тщательностью при осмотре ребенка, и терпеливостью к моему шалуну. Полностью расписал сопровождение аллергии в ее сезон, спрогнозировал дальнейшую профилактику, оформил справку для ребенка в сад, выдал рецепт на английском для приобретения лекарств за рубежом. При проблемах с аллергией советую обращаться к Андрею Владимировичу.
Медицинский центр «Моя Клиника»
Спасибо! Андрею Владимировичу будет приятно.
Медицинский центр «Моя Клиника» - ул. 25-я линия, д. 5
Были сегодня на приеме у Андрея Владимировича. Специально приехали из г. Шахты. Очень внимательный доктор, изучил все наши анализы, всё подробно расспросил, осмотрел как положено ребенка. Ответил на все вопросы. Я очень довольна осталась приемом. Выражаю огромную благодарность! Также хорошее впечатление оставила сама клиника, чисто, уютно, есть место где детки могут поиграть.
Спасибо за Ваши слова!
Медицинский центр «Моя Клиника» - ул. 25-я линия, д. 5
Понравилось
Обратились к доктору с проблемой железодефицита у ребёнка и у взрослого, осмотр был проведён грамотно, доктор тщательно выяснял все обстоятельства болезни и историю. Ребенку был назначен препарат и восстановлен уровень железа. При лечении взрослого докопался до таких глубин, до которых почему-то ни один врач до этого не доходил. Не сторонник разовой одномоментной помощи, досконально все выясняет, старается устранить причину, а не поверхностно вылечить. Что касается этого доктора, как ЛОР-специалиста ничего конкретного сказать не могу, ребёнка и всех взрослых членов семьи осмотрел (при том, что запись была только ребёнка, доктор ответил на все вопросы по здоровью в том числе и родителей! Приятно были удивлены), долечивали ребёнка у другого специалиста, так как из другого города. Самое важное: при наблюдении у Бахтина, не нужно каждый раз с промежуточными анализами ехать на приём, доктор консультирует по электронной почте! Так что можно с уверенностью сказать, врач не занимается выкачкой денег, а действительно лечит!
Медицинский центр «Моя Клиника»
Благодарим за обратную связь!
Бахтин А. В.
Спасибо за добрые слова! Хочу лишь отметить, что я не консультирую по почте, это малоинформативно и небезопасно для пациента. Иногда я позволяю себе посмотреть анализы по почте, чтобы не везти малыша через весь город, или когда ситуация срочная, но это не отменяет необходимость очного осмотра впоследствии
Медицинский центр «Моя Клиника» - ул. 25-я линия, д. 5
Попали по направлению от поликлиники к Андрею Владимирович, так как у дочери с рождения низкий гемоглобин, пили железо, нам сейчас 5 месяцев, но он особо не поднимался! Мне понравился Бахтин как специалист, очень грамотный! Успокоил нас, объяснил ключевую проблему, что существует анемия у недоношенных детей и как правило до 1 года держится, рассказал дальнейшее наше лечение, через 2 месяца повторно на приём. Мне очень понравился его подход к маленьким пациентам при осмотре и к родителями, спокойно без спешки ответил на все вопросы, завоевал расположение дочери (молча, терпеливо, улыбаясь выдержала осмотр) и аккуратно осмотрел ребёнка. Если бы всё инстанции нашей медицины так работали, то и проблем бы с медициной не было!
Детская Областная
Добрый вечер. Никогда не писала подобных отзывов, но, познакомившись с Андреем Владимировичем, хочется написать слова благодарности! Грамотный, компетентный доктор за доказательную медицину. Нам полгода и у нас атопический дерматит, 3 месяца сидела на диете, без остановки мазали гормональными средствами, поменяли многих докторов. Высыпания проходили и появлялись, вновь и вновь. Андрей Владимирович объяснил и грамотно рассказал, как правильно ухаживать за кожей ребенка. Ответил на все вопросы, четко и по делу! Спасибо Вам огромное, я безмерно рада, что есть такие врачи!
Спасибо!Здоровья Вам!
Медицинский центр «Моя Клиника» - ул. 25-я линия, д. 5
Хотела бы выразить благодарность Андрею Владимировичу за помощь в лечении моей мамы. Она специально к нему приехала из Ставропольского края и осталась очень довольна! У нее бронхиальная астма, и поддается лечению уже не так просто, т. к. стадия запущена. Очень доброжелателен, спокойно выслушал все жалобы, назначил конкретное обследование, никаких лишних анализов и лекарств. Расписал все лечение по ступенькам - что сколько и когда принимать, как контролировать. Даже несмотря на такое заболевание, подбодрил ее и успокоил, что люди живут с этим и даже участвуют в Олимпиадах.
Медицинский центр «Моя Клиника»
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова! Здоровья маме!
Спасибо большое!
Медицинский центр «Моя Клиника» - ул. 25-я линия, д. 5
Добрый день. Вожу своего ребенка только к Андрею Бахтину. Грамотный, терпеливый, ответит на все вопросы, даже если их миллион. Всегда успокоит, выслушает, лишних анализов и лишних препаратов не назначит.
Медицинский центр «Моя Клиника»
Спасибо! Здоровья вашим деткам!
Медицинский центр «Моя Клиника» - ул. 25-я линия, д. 5
Очень неравнодушный доктор, при этом отличный специалист в своей области. Не боится сложных случаев, спокойно и терпеливо выслушает пациента, очень внимателен и доброжелателен. Спасибо за сохранённые нервы и здоровье!
Медицинский центр «Моя Клиника»
И Вам спасибо за теплые слова!
Медицинский центр «Моя Клиника» - ул. 25-я линия, д. 5
Папали случайно к этому врачу, но я не жалею! С детьми ладит отлично, все объяснил, ничего лишнего не назначил, благодарна за прием!
Областная детская больница (ОДКБ) - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14
Приехали к Андрею Владимировичу из другого города. Доктор посмотрел очень внимательно ребенка, анализы, которые сдавали ранее. Не назначил никаких "ненужных" обследований и сдачи дополнительных анализов. Теперь будем проходить лечение. Осталась очень довольна. Ведь ранее ребенку ставили страшный для меня диагноз - астма! А Андрей Владимирович успокоил меня, сказав, что об этом диагнозе нет речи. Спасибо большое за внимание! Теперь поедем на консультацию со вторым ребенком!
Медицинский центр «Моя Клиника»
Здравствуйте! Благодарим за теплые слова и ждем Вас снова)
Медицинский центр «Моя Клиника» - ул. 25-я линия, д. 5
Попали к врачу с крапивницей, всё грамотно объяснил, ничего лишнего, всё как я люблю - в рамках доказательной медицины. Андрей Владимирович, скажите, в какой клинике Вы ещё ведёте приём, кроме "Моей клиники"?
Медицинский центр «Моя Клиника»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв) Места работы нашего доктора указаны в его профиле. Здоровья Вам!
Большое спасибо!
На данный момент приём только в "Моей клинике",но 5 дней в неделю, в т.ч. суббота
Нового ничего не могу сказать, подпишусь под каждым словом из предыдущих отзывов. Все предыдущие детские врачи нас разочаровывали, и тут случайно мы попали к Андрею Владимировичу и были приятно удивлены, грамотный, начитанный, осведомлённый, добрый, отзывчивый.
Медицинский центр «Моя Клиника»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв) Здоровья Вашим близким!
Большое спасибо!
Андрей Владимирович - отличный специалист, работает, руководствуясь принципами доказательной медицины. Использует научные методы исследования, анализа и лечения, признанные во всем мире (почитайте о доказательной медицине и сравните, что обычно видите в платных и бесплатных российских поликлиниках). Очень помог в постановке диагноза нашему сыну, отменил неэффективные лекарства. Врач, который увлечен своим делом и с вниманием относится к пациентам.
Медицинский центр «Моя Клиника»
Добрый день! Благодарим за обратную связь, здоровья Вам и Вашим близким!
Большое спасибо!
Попали на приём к Андрею Владимировичу в конце апреля. Шли к нему целенаправленно, по отзывам. И ни капли не пожалели. Дочь с осени очень часто болела, у меня уже опускались руки, и я готова была бежать к кому угодно, лишь бы выявили причину наших частых болезней. Андрей Владимирович посмотрел все наши обследования, внимательно меня выслушал, тщательно осмотрел ребёнка и назначил необходимые анализы, по которым и выявил причину наших болезней, а впоследствии назначил нам лечение. Помимо этого благодаря Андрею Владимировичу мы узнали, что диагноз, поставленный нам 2,5 года назад, был неточным, поэтому и профилактика была некорректной. Теперь же я знаю, как и чем кормить ребёнка, и что делать для предотвращения рецидивов. На данный момент мы ещё проходим лечение, оно у нас длительное, но я уже вижу результаты. Почти месяц мы не болеем, а это за последние полгода нам рекорд! Вообще от приёма осталось только положительное впечатление. Врач очень грамотный, все назначения по делу, ничего лишнего. К ребёнку внимателен, и всегда находится на связи. По любому возникающему в процессе лечения вопросу я всегда получала от него ответ. Теперь будем лечиться и наблюдаться только у него. Мы нашли своего врача, которому доверяем! И очень хотелось бы, чтобы было больше таких врачей, как Андрей Владимирович.
Медицинский центр «Моя Клиника»
Доброго дня! Благодарим Вас за теплые слова!) Здоровья Вам и Вашим деткам!
Спасибо! Очень приятно!!
Лучше докторов, чем Андрей Владимирович, я еще не встречала. Умный, добрый, отзывчивый. Не один раз ходила к нему на прием с ребенком и каждый раз выходила от него довольная. Всегда назначает очень грамотное лечение. Если бы все врачи были такие, как он, то болеть было бы намного легче и спокойнее.
Медицинский центр «Моя Клиника»
Здравствуйте! Ваш отзыв важен для нас. Спасибо!
Бахтин А. В.
Благодарю за тёплые слова!
Очень хороший доктор! Грамотный, внимательный! Проявляет огромный интерес к пациенту, задаёт много вопросов, но при этом ничего лишнего! Спасибо Вам!
Медицинский центр «Моя Клиника»
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв!
И Вам спасибо!
Я - кормящая мама двух месячного малыша, живем за городом. Выбраться к врачу даже не было физически сил: бессонные ночи болезнь, очень переживала, нервничала, некому помочь​. Очень запустила свою простуду. Дойдя до отчаяния я попала на прием к Андрею Владимировичу. Он долго думал, что со мной делать. Назначил лечение минимальное, но действенное. Очень грамотный, вдумчивый доктор! Побольше бы было таких профессионалов во врачебной среде. Спасибо Вам огромное!
Медицинский центр «Моя Клиника»
Доброго дня! Благодарим за Вас за отзыв! Здоровья Вам и деткам!
Был рад помочь!
Хороший врач! Внимательный и сразу видно, что серьёзно относится. С детьми хорошо общается. Просто умница!
Медицинский центр «Моя Клиника»
Здравствуйте! Благодарим за теплые слова!
Бахтин А. В.
Большое спасибо, всегда к Вашим услугам!
Уважаемы родители, могу с уверенностью и не понаслышке сказать только хорошее и доброе об этом враче, специалисте: внимательный, уважительный, квалифицированный, целеустремленный, ответственный и перспективный доктор, аллерголог, иммунолог! С ответственным подходом к своему делу использует лучшие и российские, и мировые стандарты в медицине для достижения цели. И в ведении, и в лечении самых маленьких пациентов - детишек и их взрослых родителей. Всегда рекомендую!
Спасибо Вам!
Бахтин А. В.
Большое спасибо за отзыв! Был рад помочь!