Бахтин Андрей Владимирович,аллерголог, гематолог, гемостазиолог, детский аллерголог, иммунолог - Ростов-на-Дону
Аллерголог
9.0
4.0

Бахтин Андрей Владимирович
Ростов-на-Дону

Бахтин Андрей Владимирович, Ростов-на-Дону: аллерголог, гематолог, гемостазиолог, детский аллерголог, иммунолог, 43 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет.

Обновлено 16.06.2021

Иммунологическая лаборатория ФГБУ «РНИОИ» МЗРФ
  • 2015 — 2016
    Медицинский центр "Гармония"
  • 2016 — н. в.
    Медицинский центр "Моя клиника"
    Иммунолог, гематолог
  • 2017 — 2019
    Гематологическое отделение ГБУ РО ОДКБ
    Гематолог
  • 2019 — н. в.
    Медицинский центр "Юнона"
    Иммунолог, гематолог

Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Ростовский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)
    Ставропольский государственный медицинский университет (клиническая лабораторная диагностика)
    Ростовский государственный медицинский университет (гематология)
    Ростовский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)

«Клиническая лабораторная диагностика», СГМУ

Бахтин Андрей Владимирович
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Отношение, контакт с ребёнком, профессионализм. Отсутствие лишних исследований и назначений, все четко, безошибочно и строго «по делу».
Не понравилось
Недостатков нет. Разве только, что запись к Андрею Владимировичу всегда плотная, нужно планировать заранее.
Пришли к Бахтину А.В. по рекомендации нашего педиатра и по многочисленным положительным отзывам в интернете. Были вопросы к нему и как к аллергологу, и как к гематологу. Удивительный врач, очень внимательно и с искренней заинтересованностью выслушал, максимально старался наладить контакт с ребёнком, изучил всю медицинскую историю малыша с рождения, всего его осмотрел, дал четкие и развёрнутые рекомендации по каждому вопросу, успокоил. Никаких лишних исследований не назначал и чувствовалось, что искренне хочет помочь своему пациенту, уделил очень много времени. Побольше бы таких врачей!
Да
Обратилась к доктору с отклонением в лейкоцитарной формуле, ужасным самочувствием и состоянием на протяжении двух лет, множеством бесполезных анализов и лечением. Андрей Владимирович проблему увидел сразу, системно подошёл к определению причины, назначению анализов. Предположительный диагноз был поставлен верно без анализов. После установления точного диагноза по анализам было назначено грамотное лечение, которое за короткое время дало результат и вернуло меня в прежнее здоровое тело. Огромная благодарность доктору за доброту, отзывчивость, вежливость, профессионализм и талант.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Тщательный осмотр, подход доктора к ребенку, правильно назначение лечение.
Не понравилось
Были у дерматолога и гастроэнтеролога, у дочки была сыпь вокруг рта и иногда в паху, дерматолог назначил кремы (в том числе гормональный) и антигисиаминное, сказали вместе с гастроэтерологом что это аллергия, гастроэтеролог "посадил" на жесткую диету, всё лечение проделали, толку "0". По совету знакомых обратились к Андрею Владимировичу, он сразу сказал что это не аллергия, а "пероральный дерматит " Что вызван он внешним раздражителем, я сразу поняла в чем дело, дочка спала с любимым пледом, везде его носила, потом уголками прислоняла к носу и рту, где могли скапливаться бактерии. Андрей Владимирович сказал что тот гормональный крем что нам назначил дерматолог - усугубил нашу ситуацию, переведя её в хроническую и лечение займет более длительный срок, чем обычно, лечение помогает тьфу-тьфу, уже виден прогресс, одеялко убрали тоже. Врача настоятельно рекомендую, он нашел подход к моему ребенку, осмотрел с ног до головы, прослушал со всех сторон и назначил верное лечение. Дочка (1,10) сидела на приеме как мышка и давала провести осмотр. От очень многих знакомых и от мамочек в чатах слышала об этом докторе тоже положительное впечатление и отзывы в лечении. Рекомендую!
«Юнона» на Северном-Проспект Космонавтов, д. 37
Понравилось
Внимательно выслушал, назначил крема и мази, что важно, не назначал бессмысленных анализов (был такой опыт у другого врача). Прошло только несколько дней, но уже заметны улучшения! Всем советую этого замечательного доктора, идите и не сомневайтесь.
Не понравилось
Нет такого.
Очень долго искали врача, которому можно довериться, обратились к Андрею Владимировичу с ребёнком 1,5 лет с высыпаниями на теле и щеках. Врач был очень внимателен, задал много вопросов, мягко провёл осмотр, максимально вызвав у ребёнка только положительные эмоции.
«Умка Фэмили»-ул. Города Волос, д. 45/107
Понравилось
Очень внимательный, умный!
Не понравилось
Недостатков нет.
Очень понравился врач! Почти всю жизнь лечим дочке аллергию, а оказывается, дело в другом. Доктор решил докопаться до истины! Спасибо ему!
«Умка Фэмили»-ул. Города Волос, д. 45/107
Понравилось
Очень спокойный и адекватный доктор. Сын боялся процедур, немного плакал, доктор ждал, пока успокою сына, и тоже подбадривал его и меня. Надеюсь на положительный успех в асит-терапии у сына.
Бали на приеме у замечательного врача с сыном (7 лет) по поводу аллергии на амброзию. В день приема сдали аллергопробы и сразу же начали асит-терапию. Доктор все подробно объяснил. Однозначно могу рекомендовать врача!
«Умка Фэмили»-ул. Города Волос, д. 45/107
У сына аллергия буквально с первых дней жизни. И сколько ни обращалась, все только руками разводят – мажьте гормональными мазями, следите за питанием. Слежу, но толку мало. Поэтому и решились пойти в "Юнону" к Бахтину Андрею Владимировичу – слышали от знакомых, что хороший врач. Да, услуги стоят недешево, но оно того стоило – приняли без очередей, анализы сделали и дали список запрещенных продуктов. Теперь чувствуем себя намного лучше. По крайней мере, уже такие жуткие корки не образуются.
«Юнона» на Северном-Проспект Космонавтов, д. 37
Понравилось
Очень внимательный доктор! Тщательно осматривает и даёт рекомендации, хорошо к деткам относится, ответил на все мои вопросы.
Не понравилось
У малыша сильные высыпания на ножках были.
«Юнона» на Северном-Проспект Космонавтов, д. 37
Понравилось
Все.
Не понравилось
Единственная мысль после приёма «почему я не попала к этому доктору раньше?!» Можно было избежать кучи бессмысленных анализов, траты денег, нервов и самое обидное, времени. Спасибо, доктор, за то, что расставили все по полочкам и доходчиво объяснили как жить дальше! Всего Вам самого наилучшего!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Прекрасный врач. Наблюдаемся у него давно, лишних анализов не берет, не назовёт лишних лекарств, все по делу.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Сегодня были на приёме у Андрея Владимировича. Думала, что будет как обычно, раз у вас сыпь, сдавайте алергопанель и обязательно в нашей клинике. Нет! Это не про него. Очень добросовестно осмотрел ребёнка, спросил обо всем, малыш сильно плакал, но Андрей Владимирович очень аккуратно и с душой пытался успокоить, говорил, какой Егор молодец. Ответил на все мои вопросы, разжевал, объяснил причины и сказал, что делать. По поводу эффективности лечения смогу сказать только через время, так как сегодня только начали. В целом, я довольна приёмом, рекомендую. 👍
Не понравилось
Все отлично.
Побольше бы таких врачей.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Недостатков нет.
Отличный врач! Очень разносторонний. Обратилась к нему с одной проблемой, а он и с другой помог. У меня очень сильно лезли волосы, немного обследований, 1 недорогой препарат - и моя проблема решена! Всем рекомендую. Здесь отзывы о докторе в основном как об аллергологе, а он ведь ещё и отличный гематолог.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Шесть месяцев мы пытались выяснить у разных специалистов корень своей проблемы. Одни говорили аллергия, местный иммунолог, проведя всевозможные анализы, поставил странный диагноз (иммунодефицит), причем тут высыпания на глазах и иммунодефицит, я не поняла до сих пор (и слава богу), лечение там тоже было соответствующее - гора противовирусных. Вот с этим всем мы и пожаловали к Андрею Владимировичу. Конечно, корень нашей проблемы оказался совсем в другом, о чем нам и рассказал доктор. Большое спасибо, доктор, что слышите своих пациентов! А то послушали бы местного иммунолога и долго лечили вообще непонятно что! Доктора очень рекомендую и однозначно с аналогичными проблемами только к Андрею Владимировичу! Большое Вам спасибо.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Доктор тщательно провел опрос и осмотр, дал чёткие рекомендации и схему лечения, назначил необходимые анализы. Что хочется отметить отдельно, все очень подробно и ещё и в распечатанном виде, так что невозможно что-то забыть. Я обратилась с экземой, результат у меня через 3 дня уже начались положительные изменения моей проблемы. Я довольна, что обратилась именно к Андрею Владимировичу и очень ему благодарна!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Врач от Бога - это про него! За неделю прошло то, что мы год не могли вылечить, думая, что это пищевая аллергия, так утверждали педиатры. Атопический дерматит, не связанный с едой. Теперь ребенок все кушает, и после недели лечения нет ни одной бляшки на коже. Спасибо Вам огромное! Никаких лишних препаратов, все четко и по делу.
Посетили врача Сентябрь 2020
Долго лечилась от дерматита в своей поликлинике по прописке. Лекарства и мази, что мне выписывали, помогали ненадолго и все начиналось заново. Доктор Бахтин помог мне вырваться из этого замкнутого круга. Спасибо, Андрей Владимирович, за то, что Вы следите за новыми препаратами, помогающими в снятии симптомов дерматита, повышаете свою квалификация и помогаете таким же отчаянным, как я. Конечно, дерматит дает еще знать о себе, но проявляется гораздо реже, и я теперь точно знаю, как его быстро блокировать, чем лечить и какую диету соблюдать.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень внимательный доктор. Заметил то, что я и проблемой не считала, и дал даже на это назначения. Обследования по началу пугали, но оказались очень важны и нужны. Ответил на все мои вопросы, даже не только по случаю консультации. Всем рекомендую.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
У меня хронический ринит и, честно говоря, я с этим давно смирился. Но жена погнала меня к врачу, уверяя, что от этого можно избавиться. Конечно то, что я на тизине практически круглосуточно, меня напрягало, но я как-то привык. А Андрей Владимирович помог мне обходиться без препаратов. Изначально мне назначили гормональный препарат, используя который нельзя использовать сосудорасширяющие. С этим у меня не вышло. Пришлось использовать сложную методику, которая уже через 2 месяца дала свои результаты. Теперь точно могу сказать, что дышу свободно и от тизина отказался полностью. Только сейчас понимаю, какое это счастье. Спасибо, доктор.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
У ребенка анемия, пониженный гемоглобин с рождения. Поэтому сын всегда бледный и довольно быстро устает. Простое принятие препаратов с железом приводили к краткосрочному повышению гемоглобина, к тому же портились зубы. Обратились к Бахтину в "Юнону". Доктор просто замечательный! Нам назначили обследования и не только на железо, а после них лечение, в которое входили не только препараты с железом, но и поливитамины и массажи. Кроме того, доктор порекомендовал нам посетить гастроэнтеролога, составил нам правильное меню, рассказал как эффективнее принимать нужные аппараты. Впервые это услышала от врача. До этого мы, видимо, никого сильно не волновали. Сейчас у сына все наладилось и длится это довольно долго. Говорят, что возможно полное выздоровление. Пока наблюдается у Бахтина периодически. Рассчитываем на хороший исход.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Андрей Владимирович настоящий профессионал. Попали к нему на приём с сыпью у ребёнка. На приёме тщательно расспросил о состоянии кожи всей семьи, скрупулезно осмотрел кожу ребёнка, мою, ещё и фото проблемной кожи мужа показала. Диагноз определил быстро, научно объяснил, что и как. Сложилось впечатление, что весь приём в его голове шёл сложный мыслительный процесс, а не диагноз на скорую руку по заготовленной схеме. На следующий день после изучения его блога в инстаграм (кстати, советую, просто, актуально и с юмором) у меня возникли ещё вопросы по диагнозу, написала ему в директ, не надеясь на ответ. А Андрей Владимирович нашёл время и ответил, развеял мои сомнения. Теперь с кожными проблемами только к нему!
Большое спасибо! Рад помочь
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Благожелателен при общении с ребёнком. Объяснял некоторые механизмы работы организма и свойства кожного покрова.
Не понравилось
При наличии явной клинический картины проигнорировал ее. Назначение множества исследований. В итоге ребёнок не получил должной помощи и опять только скорая помогла. Врача не рекомендую. Либо он устал [...]. Медсестра все 40 мин хихикала в телефон.
Будьте на чеку. Платная медицина в корне своем имеет цель заработать, а не помочь.
Бахтин А. В.
Здравствуйте. Спасибо за отзыв.
В начале работы врача диагноз не всегда очевиден на сто процентов. Не всегда получается предугадать наперёд, как будет развиваться проблема. Разные болезни могут выглядеть одинаково, одна болезнь может выглядеть разнообразно. Ухудшение может наступить даже при правильно назначенном лечении просто из-за самого течения болезни.
В вашем случае точный диагноз и дальнейшее лечение зависело от назначенного обследования и динамического наблюдения за состоянием ребёнка. К сожалению, назначенные анализы не были сданы, и повторного осмотра ребёнка не было.
Я очень сожалею, что не получилось помочь вашему ребёнку. Я извлёк для себя выводы и приложу все усилия, чтобы подобное больше не повторилось.
Ещё раз благодарю за оставленный отзыв.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Были недавно у Андрея Владимировича по рекомендации. Очень внимательный, чуткий, спокойный доктор. Понравилось отношение к малышу. Все врачи нам говорили, что у нас пищевая аллергия, Андрей Владимирович диагностировал атопический дерматит и назначил соответствующее лечение. Выдал полный список подходящих кремов и мазей. Обратила внимание, что не назначил ничего гормонального и опасного. Также не назначил дополнительные обследования ради выкачки денег, как это любят делать многие частные врачи. На второй день состояние кожи ребёнка заметно улучшилось. Так же хотелось бы отметить, что доктор увидел в полости рта резцы, которых ещё нет на поверхности, многие гореврачи говорили, что для 4 месячного ребёнка прорезывание зубов слишком рано. И причина беспокойства не в этом. Спасибо огромное Бахтину А. В. за отношение и качественный приём!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Я безгранично благодарна доктору! С февраля месяца лечила ребёнка, пошла сыпь на личике, все врачи утверждали, что это пищевая аллергия. Решила сменить врача, по отзывам нашла Бахтина А. В. И только он нашёл истинную причину сыпи. Очень Вам благодарна!
Теперь советую доктора всем знакомым мамочкам.
Медицинский центр «Моя Клиника»
Здравствуйте! Благодарны Вам за обратную связь!
Спасибо, рад что помог!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Обращалась к Андрею Владимировичу с младшим сыном. Доктор очень внимательно и аккуратно осмотрел малыша. Ответил на все волнующие вопросы. Диагноз был поставлен верно (в чем я даже не сомневалась), назначенное лечение помогло. Хочу выразить огромную благодарность за ваш труд. Спасибо, что вы есть.
Медицинский центр «Моя Клиника»
Здравствуйте! Спасибо, Андрею Владимировичу будет очень приятно!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Все.
К Андрею Владимировичу обратились по совету нескольких врачей. Невероятно профессиональный, терпеливый, внимательный доктор. Просто восхитил и тщательностью при осмотре ребенка, и терпеливостью к моему шалуну. Полностью расписал сопровождение аллергии в ее сезон, спрогнозировал дальнейшую профилактику, оформил справку для ребенка в сад, выдал рецепт на английском для приобретения лекарств за рубежом. При проблемах с аллергией советую обращаться к Андрею Владимировичу.
Медицинский центр «Моя Клиника»
Спасибо! Андрею Владимировичу будет приятно.
Медицинский центр «Моя Клиника»-ул. 25-я линия, д. 5
Были сегодня на приеме у Андрея Владимировича. Специально приехали из г. Шахты. Очень внимательный доктор, изучил все наши анализы, всё подробно расспросил, осмотрел как положено ребенка. Ответил на все вопросы. Я очень довольна осталась приемом. Выражаю огромную благодарность! Также хорошее впечатление оставила сама клиника, чисто, уютно, есть место где детки могут поиграть.
Спасибо за Ваши слова!
Медицинский центр «Моя Клиника»-ул. 25-я линия, д. 5
Понравилось
Обратились к доктору с проблемой железодефицита у ребёнка и у взрослого, осмотр был проведён грамотно, доктор тщательно выяснял все обстоятельства болезни и историю. Ребенку был назначен препарат и восстановлен уровень железа. При лечении взрослого докопался до таких глубин, до которых почему-то ни один врач до этого не доходил. Не сторонник разовой одномоментной помощи, досконально все выясняет, старается устранить причину, а не поверхностно вылечить. Что касается этого доктора, как ЛОР-специалиста ничего конкретного сказать не могу, ребёнка и всех взрослых членов семьи осмотрел (при том, что запись была только ребёнка, доктор ответил на все вопросы по здоровью в том числе и родителей! Приятно были удивлены), долечивали ребёнка у другого специалиста, так как из другого города. Самое важное: при наблюдении у Бахтина, не нужно каждый раз с промежуточными анализами ехать на приём, доктор консультирует по электронной почте! Так что можно с уверенностью сказать, врач не занимается выкачкой денег, а действительно лечит!
Медицинский центр «Моя Клиника»
Благодарим за обратную связь!
Бахтин А. В.
Спасибо за добрые слова! Хочу лишь отметить, что я не консультирую по почте, это малоинформативно и небезопасно для пациента. Иногда я позволяю себе посмотреть анализы по почте, чтобы не везти малыша через весь город, или когда ситуация срочная, но это не отменяет необходимость очного осмотра впоследствии
Медицинский центр «Моя Клиника»-ул. 25-я линия, д. 5
Попали по направлению от поликлиники к Андрею Владимирович, так как у дочери с рождения низкий гемоглобин, пили железо, нам сейчас 5 месяцев, но он особо не поднимался! Мне понравился Бахтин как специалист, очень грамотный! Успокоил нас, объяснил ключевую проблему, что существует анемия у недоношенных детей и как правило до 1 года держится, рассказал дальнейшее наше лечение, через 2 месяца повторно на приём. Мне очень понравился его подход к маленьким пациентам при осмотре и к родителями, спокойно без спешки ответил на все вопросы, завоевал расположение дочери (молча, терпеливо, улыбаясь выдержала осмотр) и аккуратно осмотрел ребёнка. Если бы всё инстанции нашей медицины так работали, то и проблем бы с медициной не было!
Областная детская больница (ОДКБ)-ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14
Добрый вечер. Никогда не писала подобных отзывов, но, познакомившись с Андреем Владимировичем, хочется написать слова благодарности! Грамотный, компетентный доктор за доказательную медицину. Нам полгода и у нас атопический дерматит, 3 месяца сидела на диете, без остановки мазали гормональными средствами, поменяли многих докторов. Высыпания проходили и появлялись, вновь и вновь. Андрей Владимирович объяснил и грамотно рассказал, как правильно ухаживать за кожей ребенка. Ответил на все вопросы, четко и по делу! Спасибо Вам огромное, я безмерно рада, что есть такие врачи!
Спасибо!Здоровья Вам!
Медицинский центр «Моя Клиника»-ул. 25-я линия, д. 5
Хотела бы выразить благодарность Андрею Владимировичу за помощь в лечении моей мамы. Она специально к нему приехала из Ставропольского края и осталась очень довольна! У нее бронхиальная астма, и поддается лечению уже не так просто, т. к. стадия запущена. Очень доброжелателен, спокойно выслушал все жалобы, назначил конкретное обследование, никаких лишних анализов и лекарств. Расписал все лечение по ступенькам - что сколько и когда принимать, как контролировать. Даже несмотря на такое заболевание, подбодрил ее и успокоил, что люди живут с этим и даже участвуют в Олимпиадах.
Медицинский центр «Моя Клиника»
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова! Здоровья маме!
Спасибо большое!
Медицинский центр «Моя Клиника»-ул. 25-я линия, д. 5
Добрый день. Вожу своего ребенка только к Андрею Бахтину. Грамотный, терпеливый, ответит на все вопросы, даже если их миллион. Всегда успокоит, выслушает, лишних анализов и лишних препаратов не назначит.
Медицинский центр «Моя Клиника»
Спасибо! Здоровья вашим деткам!
Медицинский центр «Моя Клиника»-ул. 25-я линия, д. 5
Очень неравнодушный доктор, при этом отличный специалист в своей области. Не боится сложных случаев, спокойно и терпеливо выслушает пациента, очень внимателен и доброжелателен. Спасибо за сохранённые нервы и здоровье!
Медицинский центр «Моя Клиника»
И Вам спасибо за теплые слова!
Медицинский центр «Моя Клиника»-ул. 25-я линия, д. 5
Папали случайно к этому врачу, но я не жалею! С детьми ладит отлично, все объяснил, ничего лишнего не назначил, благодарна за прием!
Областная детская больница (ОДКБ)-ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14
Приехали к Андрею Владимировичу из другого города. Доктор посмотрел очень внимательно ребенка, анализы, которые сдавали ранее. Не назначил никаких "ненужных" обследований и сдачи дополнительных анализов. Теперь будем проходить лечение. Осталась очень довольна. Ведь ранее ребенку ставили страшный для меня диагноз - астма! А Андрей Владимирович успокоил меня, сказав, что об этом диагнозе нет речи. Спасибо большое за внимание! Теперь поедем на консультацию со вторым ребенком!
Медицинский центр «Моя Клиника»
Здравствуйте! Благодарим за теплые слова и ждем Вас снова)
Медицинский центр «Моя Клиника»-ул. 25-я линия, д. 5
Попали к врачу с крапивницей, всё грамотно объяснил, ничего лишнего, всё как я люблю - в рамках доказательной медицины. Андрей Владимирович, скажите, в какой клинике Вы ещё ведёте приём, кроме "Моей клиники"?
Медицинский центр «Моя Клиника»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв) Места работы нашего доктора указаны в его профиле. Здоровья Вам!
Большое спасибо!
На данный момент приём только в "Моей клинике",но 5 дней в неделю, в т.ч. суббота
Нового ничего не могу сказать, подпишусь под каждым словом из предыдущих отзывов. Все предыдущие детские врачи нас разочаровывали, и тут случайно мы попали к Андрею Владимировичу и были приятно удивлены, грамотный, начитанный, осведомлённый, добрый, отзывчивый.
Медицинский центр «Моя Клиника»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв) Здоровья Вашим близким!
Большое спасибо!
Андрей Владимирович - отличный специалист, работает, руководствуясь принципами доказательной медицины. Использует научные методы исследования, анализа и лечения, признанные во всем мире (почитайте о доказательной медицине и сравните, что обычно видите в платных и бесплатных российских поликлиниках). Очень помог в постановке диагноза нашему сыну, отменил неэффективные лекарства. Врач, который увлечен своим делом и с вниманием относится к пациентам.
Медицинский центр «Моя Клиника»
Добрый день! Благодарим за обратную связь, здоровья Вам и Вашим близким!
Большое спасибо!
Попали на приём к Андрею Владимировичу в конце апреля. Шли к нему целенаправленно, по отзывам. И ни капли не пожалели. Дочь с осени очень часто болела, у меня уже опускались руки, и я готова была бежать к кому угодно, лишь бы выявили причину наших частых болезней. Андрей Владимирович посмотрел все наши обследования, внимательно меня выслушал, тщательно осмотрел ребёнка и назначил необходимые анализы, по которым и выявил причину наших болезней, а впоследствии назначил нам лечение. Помимо этого благодаря Андрею Владимировичу мы узнали, что диагноз, поставленный нам 2,5 года назад, был неточным, поэтому и профилактика была некорректной. Теперь же я знаю, как и чем кормить ребёнка, и что делать для предотвращения рецидивов. На данный момент мы ещё проходим лечение, оно у нас длительное, но я уже вижу результаты. Почти месяц мы не болеем, а это за последние полгода нам рекорд! Вообще от приёма осталось только положительное впечатление. Врач очень грамотный, все назначения по делу, ничего лишнего. К ребёнку внимателен, и всегда находится на связи. По любому возникающему в процессе лечения вопросу я всегда получала от него ответ. Теперь будем лечиться и наблюдаться только у него. Мы нашли своего врача, которому доверяем! И очень хотелось бы, чтобы было больше таких врачей, как Андрей Владимирович.
Медицинский центр «Моя Клиника»
Доброго дня! Благодарим Вас за теплые слова!) Здоровья Вам и Вашим деткам!
Спасибо! Очень приятно!!
Лучше докторов, чем Андрей Владимирович, я еще не встречала. Умный, добрый, отзывчивый. Не один раз ходила к нему на прием с ребенком и каждый раз выходила от него довольная. Всегда назначает очень грамотное лечение. Если бы все врачи были такие, как он, то болеть было бы намного легче и спокойнее.
Медицинский центр «Моя Клиника»
Здравствуйте! Ваш отзыв важен для нас. Спасибо!
Бахтин А. В.
Благодарю за тёплые слова!
Очень хороший доктор! Грамотный, внимательный! Проявляет огромный интерес к пациенту, задаёт много вопросов, но при этом ничего лишнего! Спасибо Вам!
Медицинский центр «Моя Клиника»
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв!
И Вам спасибо!
Я - кормящая мама двух месячного малыша, живем за городом. Выбраться к врачу даже не было физически сил: бессонные ночи болезнь, очень переживала, нервничала, некому помочь​. Очень запустила свою простуду. Дойдя до отчаяния я попала на прием к Андрею Владимировичу. Он долго думал, что со мной делать. Назначил лечение минимальное, но действенное. Очень грамотный, вдумчивый доктор! Побольше бы было таких профессионалов во врачебной среде. Спасибо Вам огромное!
Медицинский центр «Моя Клиника»
Доброго дня! Благодарим за Вас за отзыв! Здоровья Вам и деткам!
Был рад помочь!
Хороший врач! Внимательный и сразу видно, что серьёзно относится. С детьми хорошо общается. Просто умница!
Медицинский центр «Моя Клиника»
Здравствуйте! Благодарим за теплые слова!
Бахтин А. В.
Большое спасибо, всегда к Вашим услугам!
Уважаемы родители, могу с уверенностью и не понаслышке сказать только хорошее и доброе об этом враче, специалисте: внимательный, уважительный, квалифицированный, целеустремленный, ответственный и перспективный доктор, аллерголог, иммунолог! С ответственным подходом к своему делу использует лучшие и российские, и мировые стандарты в медицине для достижения цели. И в ведении, и в лечении самых маленьких пациентов - детишек и их взрослых родителей. Всегда рекомендую!
Спасибо Вам!
Бахтин А. В.
Большое спасибо за отзыв! Был рад помочь!

Гинеколог Рахимбердиева О. И. рекомендует как аллерголога (22.10.2020)

“Очень грамотный и аккуратный доктор! Обратилась к нему сама, как пациент, который долго не мог найти причину отёков гортани. Благодаря его аналитическому уму и большому опыту, я теперь сплю спокойно! Направляю к нему своих пациентов - и взрослых, и детей! Рекомендую!”

Терапевт Каплина Е. Н. рекомендует как аллерголога (04.11.2020)

“Считаю коллегу профессионалом самого высокого уровня. Владеет всеми передовыми и доказательными подходами, что обеспечивает наилучший результат при диагностике и лечении заболеваний. Максимально корректен в общении.”