Филатов Виктор Викторович,ортопед, травматолог - Ростов-на-Дону
9.2
4.1

Филатов Виктор Викторович
Ростов-на-Дону

Филатов Виктор Викторович, Ростов-на-Дону: ортопед, травматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет.

Обновлено 16.07.2020

ул. Дачная, 10
Богатяновский пр., 27

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Филатов Виктор Викторович
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Обратились к Виктору Викторовичу по неотложке. Единственный из трёх врачей, кто диагностировал перелом ребра и послал на рентген. Травматолог из ЦГБ и районный невролог утверждали, что это всего лишь защемление нерва, в результате муж два дня лежал со сломанным ребром и лечился от защемления. Вежливый, внимательный, опытный врач. Побольше бы таких!
Городская больница №4-Богатяновский пр., 27
Благодарен этому доктору за своевременное устранение неполадок в правом коленом составе в 2104 году. Спасибо большое!
Лежал в травматологическом отделении госпиталя в августе 2015 г. после получения травмы левой ступни. Лечащим врачом был В. В. Филатов. Получал квалифицированную медицинскую помощь в течении всего нахождения в госпитале. После выписки, еще в течении 1,5 мес, В. В Филатов помогал мне восстанавливаться после травмы. По моей просьбе были проведены еще два обследования. После одного из них (травма правой ноги полученная 30 лет назад) доктором была назначена госпитализация с проведением операции, которая назначена на ближайшее время. Доктор внимателен и вежлив, хочу выразить ему огромную благодарность.