Рядных Оксана Николаевна, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, малоинвазивный хирург - Ростов-на-Дону

Рядных Оксана Николаевна
Ростов-на-Дону

без степени

Рядных Оксана Николаевна, Ростов-на-Дону: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, малоинвазивный хирург, 43 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 31.08.2019

5%Аменорея
5%Вульвит
3%Вагинит
2%Лейкоплакия

1999 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
2000 Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Отзывы о Рядных Оксана Николаевна

Ростелеком
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 132

Профессионал своего дела, грамотная и внимательная. Это видно от сбора жалоб на приёме до назначения современных препаратов при выписке рекомендаций. Она аккуратно осматривает, ей можно спокойно задать интересующие вопросы и получить на них полноценные ответы – ёмкие, точные, взвешенные. Всем рекомендую обращаться к Оксане Николаевне.

«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 132

Оксана Николаевна по праву считается в нашей семье феей-крестной, ни больше ни меньше. Ведь только благодаря ее работе, профессионализму и очень большому контролю, мне удалось забеременеть и теперь у нас полноценная семья. Рождению доченьки мы обязаны только нашему любимому доктору, которая день за днем следила и контролировала, чтобы у меня все было в порядке, переживала вместе со мной. Низкий Вам поклон и 1000 слов благодарностей.

«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 132

Выполняла у Оксаны Николаевны лазерную коррекцию половых губ. Скажу сразу – результат превзошел все ожидания. Настолько хорошо и естественно все получилось. Сама операция была хоть и непродолжительной, но выполнена была безболезненно и очень аккуратно. Всем советую обращаться к доктору Рядных О. Н., она просто золото.

Все отзывы (43)Оставить отзыв
Все отзывы (43)Оставить отзыв