Рядных Оксана Николаевна,гинеколог, гинеколог-эндокринолог, малоинвазивный хирург - Ростов-на-Дону
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
Малоинвазивный хирург
9.0

Рядных Оксана Николаевна
Ростов-на-Дону

Рядных Оксана Николаевна, Ростов-на-Дону: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, малоинвазивный хирург, 44 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет.

Обновлено 27.06.2020

ул. Красноармейская, д. 132

• 1999
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2000
    Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Рядных Оксана Николаевна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Попала на приём к Оксане Николаевне, когда сдавала анализы на гормоны. Врач очень понравилась, видно, что профессионал своего дела. Душевная, чуткая, тактичная. Осмотр был проведён очень аккуратно, что меня порадовало. Лечение не назначила, сказав, что вначале необходимо разобраться со щитовидной железой. Рекомендовала настоятельно обратиться к эндокринологу, что я и планирую сделать в ближайшее время. К Оксане Николаевне обязательно снова приду. Этому врачу не страшно доверить своё здоровье. Ей можно (и нужно!) доверять. Желаю этому прекрасному специалисту крепкого здоровья, долголетия и побольше благодарных пациентов. А КДЦ "Да Винчи" процветания, и пусть в вашей клинике будут только самые лучшие врачи, один из которых - Рядных Оксана Николаевна!
Не понравилось
Всё понравилось, приём даже не ждала, сразу прошла в кабинет врача. Приём полностью устроил, врач подробно про всё расспросила и осмотрела.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Профессионал своего дела, грамотная и внимательная. Это видно от сбора жалоб на приёме до назначения современных препаратов при выписке рекомендаций. Она аккуратно осматривает, ей можно спокойно задать интересующие вопросы и получить на них полноценные ответы – ёмкие, точные, взвешенные. Всем рекомендую обращаться к Оксане Николаевне.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Оксана Николаевна по праву считается в нашей семье феей-крестной, ни больше ни меньше. Ведь только благодаря ее работе, профессионализму и очень большому контролю, мне удалось забеременеть и теперь у нас полноценная семья. Рождению доченьки мы обязаны только нашему любимому доктору, которая день за днем следила и контролировала, чтобы у меня все было в порядке, переживала вместе со мной. Низкий Вам поклон и 1000 слов благодарностей.
Не понравилось
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Выполняла у Оксаны Николаевны лазерную коррекцию половых губ. Скажу сразу – результат превзошел все ожидания. Настолько хорошо и естественно все получилось. Сама операция была хоть и непродолжительной, но выполнена была безболезненно и очень аккуратно. Всем советую обращаться к доктору Рядных О. Н., она просто золото.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Хочу выразить благодарность доктору за своевременные диагнозы и прекрасное лечение. Интеллигентный, внимательный врач. Делала шлифовку на эрбиевом лазере, абсолютно не больно, это информация для тех, кто боится. Можно довериться на все 100%.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Действительно, очень хороший и опытный доктор. Выполняла мне кольпоскопию. Выполнила все безболезненно, никаких проблем, дискомфорта и осложнений. Расписала лечение, рассказала все подробно. Очень вежливо и деликатно общалась. Всем рекомендую.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Если Вы сейчас выбираете, к какому пойти гинекологу, то не раздумывайте и записывайтесь на приём к Оксане Николаевне Рядных! Чудесный доктор! Изучила все мои анализы и заключения других специалистов, провела безболезненный и спокойный осмотр. Исключила мои переживания по поводу высыпаний на лице на фоне гормонального сбоя. Спасибо Вам, Оксана Николаевна, за такой тёплый приём! А голос у Вас просто волшебницы.
«ДА ВИНЧИ» на Нагибина - пр. Михаила Нагибина, д. 49
Оксана Николаевна очень понравилась. Профессиональный доктор, проблему рассмотрела со всех сторон. Честно сказать, это первый доктор, который так квалифицированно провел осмотр. Спасибо.
«ДА ВИНЧИ» на Нагибина - пр. Михаила Нагибина, д. 49
Очень приятная в общении, вежливая. На приеме я чуствовала себя в надежных руках. Уровень подготовки как специалиста у Оксаны Николаевны без сомнения очень высокий. В частности на моем приеме она оперировала современными европейскими и российскими подходами к лечению и обследовала меня именно по ним. Благодарю ее за индивидуальность по отношению к пациентам и человечность.
«ДА ВИНЧИ» на Нагибина - пр. Михаила Нагибина, д. 49
Доктор выполнила мне лазерную лабиопластику. Обратилась к ней по отзывам на вашем сайте. Получила замечательные результаты операции. Доктор все выполнила ювелирно, как я и представляла. Огромнейшее спасибо. Рекомендую.
«ДА ВИНЧИ» на Нагибина - пр. Михаила Нагибина, д. 49
Доктор - выше всяких похвал. Мало того, что очень вежливо общается с пациентами и по-доброму всегда поддержит, когда какие-то проблемы со здоровьем, так ещё и знающая, начитанная. Всегда с ходу отвечает на все возникшие у меня вопросы, без “дайте подумать” или “сейчас гляну в интернете”. Я очень уважаю Оксану Николаевну и доверяю ей. Благодарю за профессионализм.
«ДА ВИНЧИ» на Нагибина - пр. Михаила Нагибина, д. 49
Доктор пролечила мне эрозию шейки матки. Удалось вылечиться, используя только безоперационные методики, чему лично я очень рада. Огромная благодарность Оксане Николаевне за помощь и хорошее лечение.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Очень внимательный и деликатный доктор. Была на приеме с гинекологической проблемой. Доктор тактично общается и хорошо обследует. Спасибо за уделенное внимание, Ваши рекомендации помогают.
«ДА ВИНЧИ» на Нагибина - пр. Михаила Нагибина, д. 49
Тактичная, внимательная, сочувствующая. Но при этом - грамотная, вникает в малейшие подробности заболевания, внимательно изучает анализы. Результат назначений всегда положительный. Обожаю Оксану Николаевну!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Была у неё на приеме 04.08.2018. Могу сказать только хорошее, очень внимательный врач. Все манипуляции проводит аккуратно, что немаловажно. Лишнего не назначает, на любой вопрос отвечает развёрнуто. Очень рада, что отзывы здесь о ней оказались правдивые.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Обратилась к Оксане Николаевне, как к гинекологу-эндокринологу. Слышала много положительных отзывов о ней от своих подруг. У меня были проблемы с нерегулярными менструациями. Доктор устранила гормональный сбой, который у меня выявился в сданных анализах и менструации наладились. Спасибо доктору за помощь.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Сегодня была на первом приеме. Врач чуткий и внимательный. (Мне все равно, в том смысле, что если хороший врач, - может хоть тряпкой меня из кабинета гнать, лишь бы помогла, но в данном случае очень приятно, ненавязчиво. Спасибо за отношение человеческое.) По делу. Была у многих врачей и четко знаю, когда делают назначения исключительно ради заработка, на данный момент Оксана Николаевна ничего лишнего не назначила. И наконец предложила пройти ЭГСГ, которое мне не назначал ни один врач, хотя и воспалительные процессы имеются в анамнезе и на ЭКО уже меня готовы отправить - без обследования... Что будет дальше, увидим, обследуюсь. Полечусь (хотя занимаюсь этим уже второй год, у других врачей) и надеюсь, что увижу заветные 2 полосочки.
«ДА ВИНЧИ» на Нагибина - пр. Михаила Нагибина, д. 49
Я всю жизнь комплексовала из-за ассиметрии половых губ. Сначала было просто некрасиво, потом добавился дискомфорт, часто инфекции разные заносились. Никакого интима конечно не было, мой комплекс мне очень мешал. Как-то раз, примерно год назад, сдавала анализы и мой гинеколог посоветовал мне выход - лазерная пластика. Я испугалась конечно, думала никогда не решусь. Но почитала информацию про лабиопластику, оказалось ничего страшного, даже шрама не должно остаться. В общем решалась я еще долго и благодаря отзывам решилась! Уже месяц, как я прекрасно себя чуствую физически, ничего не болит. Начала даже чуствовать себя красивой. Спасибо вам за ваши отзывы и конечно прекрасному хирургу Рядных Оксане Николаевне, именно вы помогли мне сделать этот шаг.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Все!
Благодарю Бога, что попала к Оксане Николаевне! 2 года до встречи с ней мы с мужем хотели ребеночка и лечились. Но безрезультатно. Случайно попала на прием к Оксане Николаевне. Поначалу она показалась мне немного грубоватой, сказав: "Если хочешь забеременеть, то закрывай интернет и никого не слушай, кроме меня. Делай все, что скажу". На свой, как мне тогда казалось, страх и риск, я так поступила. Не буду вдаваться в подробности, какие мы обнаружили проблемы и как их решили, скажу только, что Оксана Николаевна выявила все, что мешало забеременеть, провела необходимую диагностику, направила к лучшему специалисту на операцию, в общем, привела в порядок и подготовила мой организм. И результатом стало рождение самого чудесного сыночка на свете! Когда я пришла на первое УЗИ с крошкой, то встретила серьезную Оксану Николаевну на осмотре, но как только она услышала его сердечко, то на щеках у нее появились слезы. Мы вместе стали обниматься и радоваться этому счастью! После рождения раз в полгода я с удовольствием хожу к Оксане Николаевне. Это тот случай, когда врач стал больше, чем просто врач. Друг, и даже, наверное, член семьи! Ведь если бы не Оксана Николаевна, Макарушки не было бы у нас. Сейчас малышу уже год и мы собираемся подарить ему братика или сестричку. За советами, подготовкой и консультацией - только к Оксане Николаевне, а в дальнейшем она уже подскажет, если нужно, более узких специалистов, но надеюсь, этого не понадобится! Так что если Вам нужен результат лечения или ответ на сложный многолетний вопрос от гинеколога-эндокринолога, Оксана Николаевна - компетентный, грамотный, человечный и сильный специалист! Советую от души!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Обращалась к Оксане Николаевне с дискомфортом в области промежности. Прошла обследование по ее рекомендациям. В результате доктор вылечила папилломавирус, который обнаружился в ходе обследования. Кроме того, обнаружила эрозию шейки матки, которую удалила радионожом. Все прошло замечательно, без осложнений. Спасибо доктору.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Оксана Николаевна замечательный врач и очень приятная и доброжелательная женщина. Первое же назначенное лечение помогло, и, буквально, за месяц устранило основную проблему. Хотя предыдущий мой врач не могла помочь мне на протяжении полугода и четырёх назначений новых лекарств. Приёмом я очень довольна, врач доступно мне всё объяснила и ответила на все мои вопросы. В случае необходимости буду обращаться снова.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Оксана Николаевна суперврач! Помогла мне забеременеть, 3 года не получалось, а оказалось всё просто, главное, грамотное лечение. Всем знакомым советовала, и знаю, что многие забеременели! Оксана Николаевна, Вы умница! Спасибо Вам огромное!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Девчонки! А я хотела поделится своей историей! Это просто чудо, что я попала к Оксане Николаевне! 2, 8 года назад я родила- кесарево сечение, после чего начались большие проблемы со здоровьем, я ходила к разным гинекологам и никто мне не смог помочь, выписывали лекарства не зная сути дела, а проблема как оказалась была печальная- у меня несостоятельность рубца после кесарево сечения, это в принципе у многих как осложнение, но оказалось, и самое главное - была ещё и истинная дырка в матке, прикрытая мочевым пузырём! Так вот в любой момент могло быть ущемление, инфецирование в конце концов просто разрыв! Эту особенность и увидела Оксана Николаевна! Заподозрила неладное! Вот меня прооперировали и все удачно! Огромное спасибо Вам за чуткость, знание своего дела, особый и тёплый подход!
Была на приёме у Оксаны Николаевны первый раз из-за кровотечения через неделю после критических дней. Насколько я трусиха в посещении гинеколога, просто не передать словами, но теперь это в прошлом. Очень аккуратный осмотр, вежливая, приятная женщина, побольше бы таких врачей! Ответила подробно на все интересующие вопросы, полностью изучила симптомы и дала хорошие рекомендации. Не сомневаюсь в профессионализме врача и обязательно приду снова. Кстати, что тоже порадовало - лечение абсолютно деликатное назначила, никаких навязываний, лишних анализов, БАДов и дорогущих лекарств. Все по делу. Большое искреннее спасибо!
Посетили врачаФевраль 2018
Я очень довольна своим первичным приемом у доктора. По моему, она хорошая и приятная в общении женщина. Она провела мне очень аккуратный осмотр и хорошо проконсультировала. Назначила лечение и направила на дополнительное обследование. Собираюсь еще к ней придти.
Посетили врачаФевраль 2018
Оксана Николаевна очень грамотный специалист. Отношение к пациенту могу охарактеризовать, как внимательное и доброжелательное. Все объяснила, все рассказала, необходимые рекомендации сделала. Считаю, что она хороший доктор и уже моя подруга к ней записалась.
Посетили врачаФевраль 2018
Оксана Николаевна очень хороший доктор. После посещения у меня остались только положительные эмоции и я буду посещать ее повторно. Все необходимое врач мне объяснила, порекомендовала и ответила на мои вопросы.
В поликлинике мне предлагали лечить эрозию жидким азотом, но я хотела только лазером, так как это самый современный метод, поэтому обратилась в частную клинику. Попала к Оксане Николаевне и ни капли не жалею. Отличный доктор! Назначила все необходимые анализы, во время самой процедуры было не больно - зря я боялась. Спасибо огромное!
Посетили врачаЯнварь 2018
Я была впервые на приеме у Рядных Оксаны Николаевны. Минусов никаких нет. Если сравнивать с другими докторами, у которых была, Оксана Николаевна мне нравится. Она провела обследование и дала рекомендации. Все назначала правильно. Буду рекомендовать ее как специалиста.
Посетили врачаЯнварь 2018
Рядных Оксана Николаевна очень доброжелательный, вежливый и внимательный доктор, на мой взгляд. Она провела мне хорошую консультацию и назначила дополнительное обследование. Думаю, что у нее высокий уровень профессионализма. В целом, прием прошел замечательно. Я вернусь к ней снова.
Посетили врачаЯнварь 2018
Все самое главное, что я хотела узнать, я узнала на консультации у Оксаны Николаевны. Она очень хорошо относилась ко мне. Провела обследование и дала рекомендации. Мне уже помогло то, что она посоветовала. На все мои вопросы она отвечала. Ставлю максимальную оценку по всем параметрам.
Понравилось
Оксана Николаевна - настоящий профессионал. Чуткий и внимательный доктор. После четырёх беременностей, появились проблемы... Думаю, многие меня поймут. Растяжение тканей влагалища не проходит незаметно. Оксана Николаевна посоветовала провести лазерную интимную пластику. Я долго думала, читала различную информацию и решилась. Времени прошло немного, но результат превзошёл все мои ожидания! И это без хирургического вмешательства! Надеюсь на длительный период женского счастья! Лечение прошло успешно. Очень благодарна доктору. Надежда В.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за Вашу высокую оценку работы специалиста Рядных Оксаны Николаевны. Будьте здоровы и счастливы!
Посетили врачаДекабрь 2017
Рядных Оксана Николаевна отлично провела прием. Все мои вопросы во время приема мы разобрали и я получила грамотную консультацию. Доктор сделала соответствующие назначения по лечению. Я осталась всем довольна. Положительное впечатление о докторе.
Когда я попала к Оксане Николаевне в "Да винчи", диагноз, поставленный в другой клинике был неутешительным. В общем, поликистоз она не нашла. Был гормональный сбой, связанный с работой надпочечников. УЗИ и анализов оказалось достаточно, чтобы во всем разобраться хорошему врачу. Почти год приводили гормоны в порядок, а ещё через полтора я родила сыночка. Наблюдаюсь у Рядных и сейчас. Грамотный врач, приятный человек. У меня без нареканий.
Неправильно поставила диагноз, что говорит о низком профессионализме. Поставила ВБ, хотя была неразвивающаяся беременность малого срока.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132
Уважаемый Аноним, в данном диагностическом случае невозможно разделить Ваше мнение о "низком профессионализме" специалиста. Любой квалифицированный гинеколог подтвердит, что диагноз "внематочная беременность" и "неразвивающаяся беременность" в малом сроке имеют сходную клиническую картину. Я, как специалист, проработавший более 10 лет в стационаре экстренной гинекологической помощи, могу подтвердить корректность поставленного Вам диагноза для исключения внематочной беременности, как состояния, опасного для жизни пациентки. С уважением, Гл.врач КДЦ "ДА ВИНЧИ", акушер-гинеколог, к.м.н. А.Г.Романовская.

Посетили врачаНоябрь 2017
Рядных Оксана Николаевна в принципе хороший доктор. У нее положительное отношение к своим пациентам.Но, ей можно было бы больше углубиться в мой вопрос болезни. Мне нужно было больше информации от нее. Она назначила мне лечение. Я думаю, что больше к ней я не приду.
Прекрасный врач! Не знаю, чтобы я делала без Оксаны Николаевны! После походов в различные клиники, пройдя большое количество врачей, которые не помогли и даже усугубили ситуацию, она - моё спасение! Невероятно аккуратный осмотр, детальное изучение особенностей организма... Побольше бы таких ответственных профессионалов в наши клиники! Спасибо Оксане Николаевне за её труд и внимание!
Посетили врачаНоябрь 2017
Рядных Оксана Николаевна очень приятный доктор. Она провела мне консультацию и посоветовала мне, что и как нужно делать в моей ситуации. Назначила лечение и дала рекомендации. Считаю ее профессионалом. Буду продолжать у нее наблюдаться.
Добрая, светлая, улыбчивая, весьма приятная женщина. Когда узнала, что привела к ней задержка, сразу на УЗИ повела, хотя срок маленький еще, изначально УЗИ не планировала, хотела убедиться что нет тонуса матки. На мои возражения, что УЗИ опасно и рано еще, ответила, что ничего страшного в этом нет совершенно, они какую-то функцию отключают... Конечно, решать каждому вредно или нет УЗИ, ситуации бывают разные. Лечение назначила профессионально, учитывая все мои нюансы.
Очень внимательный врач, ничего лишнего назначено не было. Все доступно объяснила. Наблюдаться теперь буду только у Оксаны Николаевны.
Оксана Николаевна, спасибо за вашу отзывчивость и помощь. Я благодарна Алле Георгиевне Романовской за возможность узнать вас и наблюдаться у вас. Спасибо за аккуратность, компетентность, за вашу доброту и ваше умение вселить надежду. Всем рекомендую сходить на приём к этому замечательному гинекологу и человеку.
Понравилось
Очень грамотный и внимательный доктор, профессионал высокого класса. Я наблюдаюсь уже лет 8 у Оксаны Николаевны, более вежливого, доброго, понимающего и грамотного специалиста не встречала. Таких специалистов очень мало, поэтому только "отличная оценка" работе доктора.
Всем очень советую. Обратитесь хотя бы раз, так к другому специалисту Вам никогда не захочется!
Человек приятный и вежливый. Как о специалисте мнение сложить не успела, поскольку полностью здорова в этой области и записывалась на плановый осмотр. Все прошло хорошо, придраться не к чему. Внимательна, нет лишних слов и эмоций.
Хороший и внимательный врач. Вежлива в общении. Ничего лишнего не назначила. Провела аккуратный осмотр.