Винников Сергей Владимирович,детский ортопед, ортопед, травматолог - Ростов-на-Дону
вторая
4.8
8.5

Винников Сергей Владимирович
Ростов-на-Дону

Винников Сергей Владимирович, Ростов-на-Дону: детский ортопед, ортопед, травматолог, 16 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Всего записалось 32 человека

• 2016 — н. в.
    МБУЗ Городская Больница №20
    Заведующий детским травматологическим пунктом

Винников Сергей Владимирович
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Сергею Владимировичу за его отношение к пациентам и любовь к детям. Замечательный доктор, очень внимательный и добрый. Видно, что профессионал своего дела, легко находит подход к детям. Низкий Вам поклон, Сергей Владимирович, побольше бы таких докторов. Семья Безгодько.
МегаМед Пролетарск
Попали на прием с дочкой к Сергею Владимировичу. Он обнаружил у нее укорочение левой конечности и сколиотическую осанку, сделал назначение. В общении очень приятный молодой человек, видно, что понимает о чем говорит. Квалифицированный специалист в своем деле. Дочке 9 лет, она в восторге от этого врача. Теперь будем ходить только к нему.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Хочу поделиться своим отзывом. Мы из г. Батайска, ребёнку 2 года, поломал руку (закрытый перелом предплечья). Попали в субботу в ЦГБ г. Батайска, нас с 8 вечера и до 1 ночи мучили, в итоге сказали, что госпитализация и ждать до понедельника врача, мол, никто не будет браться за ребёнка. В воскресенье мы попали в 20-ку к доктору С. В. Винникову. Сразу назначил рентген, вправили все на место. Спасибо доктору и его команде!
Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39
Здравствуйте, друзья! Наблюдались с дочкой у Сергея Владимировича 1,5 месяца. За это время убедились в профессионализме доктора. Добрый, внимательный, уверенный, спокойный, талантливый, перспективный доктор. Рекомендуем всем! С уважением, семья Неговоровых.
Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39
Были у него на приёме в г. Азове. Очень квалифицированный и замечательный доктор, всё подробно объяснил и назначил лечение. Врач со знанием своего дела! Спасибо!
Детский медицинский центр «Забота»
Спасибо большое за положительный отзыв в адрес нашего специалиста. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
Детский медицинский центр «Забота» - пл-дь Петровская, д. 5/30
Низкий поклон и уважение такому врачу как Сергей Владимирович! Большое Вам спасибо за Ваше отношение и любовь к людям и к своему делу.
Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39
Сергей Владимирович - the best. Были на приеме с дочей, внимательно осмотрел, установил диагноз и назначил лечение. Очень профессионально, без всякой суеты, каких-то лишних рентгенов и т. д. Спасибо большое за внимание.
Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39
Таких бы врачей да побольше! Внимательный, заботливый, очень грамотный доктор. Низкий поклон Вам, Сергей Владимирович!
Винников С. В.
Спасибо огромное, очень приятно, когда ценят твою работу) Выздоравливайте!
Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39
На приеме у ортопеда были первый раз. Замечательный, очень добрый, внимательный доктор! Грамотный специалист. Знает, как найти общий язык с детьми, прирожденный детский врач.
Детский медицинский центр «Плюс» на Вересаева - ул. Вересаева, д. 105/3
Сегодня была у доктора на приёме. Очень понравилось. Очень внимательный. Всё хорошо рассказал. Огромное спасибо.
Винников С. В.
Спасибо за хорошую оценку моей работы. Выздоравливайте!)))
Посетили врачаАвгуст 2017
Винников Сергей Владимирович нам очень понравился. Доброжелательный и граммотный специалист. Были у него в первый раз. Более чем достаточно, врач уделил времени. Осмотрел, проконсультировал и назначил лечение. Подробно все нам рассказал про заболевание и все сопутствующие моменты. Назначил лечение. Рекомендую его всем родителям с детьми, которым нужен ортопед. Очень хорошее отношение у него и к работе и к пациенту.
Винников С. В.
Спасибо) Всегда приятно слышать, что моя работа приносит пользу. Выздоравливайте скорее)
Посетили врачаИюль 2017
Сергей Владимирович провел отличный прием и мне все понравилось. Показалось, что врач профессиональный. Хорошо проконсультировал по всем вопросам. Следуем его рекомендациям по лечению. Положительное мнение о докторе, буду советовать его своим знакомым.
Медицинский центр профессора Круглова
Благодарим Вас за отзыв!
Самый лучший детский травматолог. Моя дочь от него в восторге, он находит с детьми общий язык, главное - очень грамотный специалист. Обращалась дважды с ребёнком в 2 и 4 года, оба раза сразу правильно поставил диагноз. Очень благодарна ему, действительно человек на своём месте, спасибо ещё раз!
Понравилось
Друзья, здравствуйте! Сегодня побывали на приёме у чудо-доктора! Скажу сразу, у нас всё хорошо и малышка здорова. Но! Это же замечательно, что врач не пугает, а наоборот, всегда ободряет. Сергей Владимирович очень внимательный и грамотный доктор! Аккуратно осматривает своих пациентов и каждому новому рад (в хорошем смысле этого слова). Моя дочь ну ни к кому не идёт, кроме меня в руки, а к Сергею Владимировичу прямо побежала. Видимо, энергетика и настрой позитивные. Это был первый врач, который помог одеть вечно уползающего ребёнка (8 месяцев) и сделал это с улыбкой. А самое главное, что он слышал каждое моё слово, а не пропускал мимо ушей. В целом его работу и отношение к пациентам можно оценить на 5/5. Спасибо Вам!
Не понравилось
Советую всем!
Молодой, талантливый доктор. Такие врачи вызывают уважение. Великолепный диагност и практик. Молодец, одним словом.
Позвольте поблагодарить этого перспективного, харизматического и виртуозного доктора, травматолога, детского ортопеда! За его профессионализм и отношение к своим пациентам. Никогда не останавливается перед трудностями, всегда идет вперед. И с ответственным подходом справляется со своим делом, уж далеко нелегким во всех смыслах этой профессии. Спасибо!