Винников Сергей Владимирович, детский ортопед, ортопед, травматолог - Ростов-на-Дону

Винников Сергей Владимирович
Ростов-на-Дону

без степени

Винников Сергей Владимирович, Ростов-на-Дону: детский ортопед, ортопед, травматолог, 14 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Детский ортопед - от 2500 р.
Ортопед - от 2500 р.
Травматолог - от 2500 р.

2016-н. в.МБУЗ Городская Больница №20
Заведующий детским травматологическим пунктом

Отзывы о Винников Сергей Владимирович

+2.0 Отлично Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39

Хочу поделиться своим отзывом. Мы из г. Батайска, ребёнку 2 года, поломал руку (закрытый перелом предплечья). Попали в субботу в ЦГБ г. Батайска, нас с 8 вечера и до 1 ночи мучили, в итоге сказали, что госпитализация и ждать до понедельника врача, мол, никто не будет браться за ребёнка. В воскресенье мы попали в 20-ку к доктору С. В. Винникову. Сразу назначил рентген, вправили все на место. Спасибо доктору и его команде!

+2.0 Отлично Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39

Здравствуйте, друзья! Наблюдались с дочкой у Сергея Владимировича 1,5 месяца. За это время убедились в профессионализме доктора. Добрый, внимательный, уверенный, спокойный, талантливый, перспективный доктор. Рекомендуем всем! С уважением, семья Неговоровых.

+2.0 Отлично Детский медицинский центр «Забота» - пл-дь Петровская, д. 5/30

Были у него на приёме в г. Азове. Очень квалифицированный и замечательный доктор, всё подробно объяснил и назначил лечение. Врач со знанием своего дела! Спасибо!

29.03.19 23:14
Спасибо большое за положительный отзыв в адрес нашего специалиста. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!

Популярные детские ортопеды

Дьякова Виктория Николаевна, Детский ортопед, Мануальный терапевт, Травматолог - Ростов-на-Дону
Дьякова В. Н.
ул. Дачная, д. 8
(863) 320-05-36

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Шамик Виктор Борисович, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Травматолог, Хирург - Ростов-на-Дону
от 1900 р.
Шамик В. Б.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 8 человек
Мурадьян Владимир Юрьевич, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Травматолог, Хирург - Ростов-на-Дону
Мурадьян В. Ю.

Варткинаян Марина Сейрановна, Детский ортопед, Травматолог - Ростов-на-Дону
Варткинаян М. С.
ул. Социалистическая, д. 154-А
(863) 303-29-64

Малейко Иван Иванович, Ортопед, Травматолог, Детский ортопед, Врач ЛФК, Спортивный врач - Ростов-на-Дону
от 2000 р.
Малейко И. И.
просп. Коммунистический, 39

Заявка на запись Вчера записался 1 человек
Адаменко Владимир Владимирович, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Ростов-на-Дону
Адаменко В. В.
(863) 333-26-07
Лукаш Юлия Валентиновна, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог, Хирург - Ростов-на-Дону
Лукаш Ю. В.
пер. Гвардейский, д. 7
Винников Сергей Владимирович, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Ростов-на-Дону
Винников С. В.

Винников С. В.