Замаева И. А. - фотография

Замаева Ирина Анатольевна
Ростов-на-Дону

За последний месяц записалось 5 человек

Замаева Ирина Анатольевна, Ростов-на-Дону: педиатр, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (863) 303-29-64.

☎(863) 303-29-64

Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Детский аллерголог - от 1250 р.
Педиатр - от 1250 р.

Информация о враче

Специализация

42%Острые респираторные заболевания (ОРЗ)
14%Ринит
14%Аллергия
14%Бронхит
14%Ангина

Высшее образование

1990 Ростовский медицинский институт

1992 "Избранные вопросы инфекционных болезней у детей", Центральный институт усовершенствования врачей
1995 "Актуальные вопросы инфекционной патологии у детей", Российская медицинская академия последипломного образования
1999 "Избранные вопросы педиатрии", Ростовский государственный медицинский университет
2004 "Педиатрия", Ростовский государственный медицинский университет
2006 "Избранные вопросы невропатологии инфекционных болезней детского и подросткового возраста", Ростовский государственный медицинский университет
2009 "Педиатрия", Ростовский государственный медицинский университет
2011 "Аллергология и иммунология", Ростовский государственный медицинский университет
2012 "Биологическая терапия в детской ревматологии", Первый Московский государственный медицинский университет им. И. М. Сеченова
2013 "Управление качеством медицинской помощи, экспертиза трудоспособности", Ростовский государственный медицинский университет
2013 "Ревматология", Ростовский государственный медицинский университет
2014 "Биологическая терапия в детской ревматологии", Первый Московский государственный медицинский университет им. И. М. Сеченова
2014 "Педиатрия", Ростовский государственный медицинский университет

Отзывы о Замаева Ирина Анатольевна

+1.0 Хорошо Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А

К сожалению, высшую оценку этому специалисту я поставить не могу. Доктор уделила нам достаточно времени, позаботилась о том, чтобы установить контакт с ребёнком, назначила грамотное лечение. Но, на мой взгляд, слишком большую часть приёма Ирина Анатольевна уделяла заполнению документов. Я сама врач и прекрасно понимаю, что есть определённые требования. И всё-таки, думаю, приём у педиатра по большей части должен состоять из общения с ребёнком. Вряд ли мы обратимся к ней вновь.

+1.0 Хорошо Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А

Мне понравилось то, что доктор профессионально отвечала на мои вопросы. Но, мне приходилось самой задавать ей вопросы, сама она меня не консультировала. Она дала рекомендации и после дала краткие рекомендации по уходу. К моему ребенку она относилась довольно-таки доброжелательно. Но, думаю, что к ней мы больше не придем.

-2.0 Ужасно Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А

Пришли на прием к Ирине Анатольевне с сыпью на теле. Приём был достаточно долгий. Доктор ребеночка осмотрела. Нас выслушала, но как действительно многие пишут, все внимание у нее в монитор компьютера и на клавиатуру. Диагноз поставила верно - непереносимость на белок коровьего молока. Но вот лечение. Из лечения доктор назначила всего лишь детскую смесь, основанную на гидролизате коровьего белка определенной фирмы, которую днем с огнем в городе не найдешь, приходилось обзванивать аптеки в городе, чтобы найти эту конкретную смесь, но и это пользы не принесло, положительной динамики мы не наблюдали, через неделю-две пришли на повторный прием, на котором ребеночка она не посмотрела, а просто сделала вывод, что нам значит нужен более глубокий гидролизат той же фирмы! Который так же очень трудно найти! Мы ей говорили почему вообще эта фирма, ведь почти все производители детского питания в своей линейке имеют смеси гидролизные, которые к тому же и дешевле на 20% и купить в обычном магазине можно. Тот, что назначила глубокий гидролизат, тот вообще на все 100% дороже. На что был ответ, что нужно только это питание другие не подойдут, они - не гидролизат. Второй приём длился минуты 3-5. В итоге, мы нашли другого педиатра, который назначила нам схему лечения, основанную на любой смеси на основе гидролизата, двух препаратов и одной мази, сыпь стала постепенно уходить и самочувствие ребеночка улучшаться, через 2 недели следов сыпи почти не было. А поход к Ирине Анатольевне для нас это зря потраченное время и деньги, но приобретённый опыт.

Детский аллерголог

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек