Замаева Ирина Анатольевна, детский аллерголог, педиатр - Ростов-на-Дону

Замаева Ирина Анатольевна
Ростов-на-Дону

За последний месяц записалось 6 человек

Замаева Ирина Анатольевна, Ростов-на-Дону: педиатр, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (863) 303-29-64.

☎(863) 303-29-64

Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Детский аллерголог - от 1250 р.
Педиатр - от 1250 р.

Специализация

42%Острые респираторные заболевания (ОРЗ)
14%Ринит
14%Аллергия
14%Бронхит
14%Ангина

Высшее образование

1990 Ростовский медицинский институт

1992 "Избранные вопросы инфекционных болезней у детей", Центральный институт усовершенствования врачей
1995 "Актуальные вопросы инфекционной патологии у детей", Российская медицинская академия последипломного образования
1999 "Избранные вопросы педиатрии", Ростовский государственный медицинский университет
2004 "Педиатрия", Ростовский государственный медицинский университет
2006 "Избранные вопросы невропатологии инфекционных болезней детского и подросткового возраста", Ростовский государственный медицинский университет
2009 "Педиатрия", Ростовский государственный медицинский университет
2011 "Аллергология и иммунология", Ростовский государственный медицинский университет
2012 "Биологическая терапия в детской ревматологии", Первый Московский государственный медицинский университет им. И. М. Сеченова
2013 "Управление качеством медицинской помощи, экспертиза трудоспособности", Ростовский государственный медицинский университет
2013 "Ревматология", Ростовский государственный медицинский университет
2014 "Биологическая терапия в детской ревматологии", Первый Московский государственный медицинский университет им. И. М. Сеченова
2014 "Педиатрия", Ростовский государственный медицинский университет

Отзывы о Замаева Ирина Анатольевна

+2.0 Отлично Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А

Прием прошел отлично. Все вовремя. Видно, что квалифицированный человек, знающий толк в своем деле. Предварительно поставила диагноз и назначила лечение, направила на анализы. Ребенку 8 лет и она не испугалась, хотя она у меня очень эмоциональная и сильно переживает. Доктор доброжелательная, она добра к детям. Все, что нужно детскому аллергологу. Придем повторно.

18.09.18 08:52
Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о работе нашего врача.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия.

Администрация клиники
«Альфа-Центр Здоровья»
+1.0 Хорошо Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А

К сожалению, высшую оценку этому специалисту я поставить не могу. Доктор уделила нам достаточно времени, позаботилась о том, чтобы установить контакт с ребёнком, назначила грамотное лечение. Но, на мой взгляд, слишком большую часть приёма Ирина Анатольевна уделяла заполнению документов. Я сама врач и прекрасно понимаю, что есть определённые требования. И всё-таки, думаю, приём у педиатра по большей части должен состоять из общения с ребёнком. Вряд ли мы обратимся к ней вновь.

+1.0 Хорошо Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А

Мне понравилось то, что доктор профессионально отвечала на мои вопросы. Но, мне приходилось самой задавать ей вопросы, сама она меня не консультировала. Она дала рекомендации и после дала краткие рекомендации по уходу. К моему ребенку она относилась довольно-таки доброжелательно. Но, думаю, что к ней мы больше не придем.

17.09.18 13:03
Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о работе нашего врача.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия.

Администрация клиники
«Альфа-Центр Здоровья»