Замаева Ирина Анатольевна, детский аллерголог, иммунолог, педиатр - Ростов-на-Дону

Замаева Ирина Анатольевна
Ростов-на-Дону

Замаева Ирина Анатольевна, Ростов-на-Дону: детский аллерголог, иммунолог, педиатр, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (863) 303-29-64.

☎(863) 303-29-64

Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Детский аллерголог - от 1300 р. / на дом - от 2800р.
Иммунолог - от 1250 р. / на дом - от 2800р.
Педиатр - от 1300 р. / на дом - от 2800р.

Специализация

34%Острые респираторные заболевания (ОРЗ)
11%Бронхиальная астма
11%Ринит
11%Бронхит
11%Ангина
11%Аллергия
8%Крапивница

1991-2011Больница скорой медицинской помощи № 1 им. Н.А. Семашко, Ростов-на-Дону
Врач-педиатр по оказанию неотложной помощи детского отделения, врач-педиатр инфекционного отделения
2011-2016Южный окружной медицинский центр Федерального медико-биологического агентства, Ростов-на-Дону
Врач-педиатр, заведующий детским отделением
2016-н. в.Клиника «Альфа-Центр Здоровья», Ростов-на-Дону
Врач-педиатр, заведующий педиатрическим отделением, детский врач аллерголог-иммунолог

Высшее образование

1990 Ростовский медицинский институт
1991 Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ), г. Ростов-на-Дону (педиатрия)
1999 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
2004 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
2009 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
2011 Ростовский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)
2013 Ростовский государственный медицинский университет (ревматология)
2014 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
2016 Ростовский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)

1992 "Избранные вопросы инфекционных болезней у детей", Центральный институт усовершенствования врачей
1995 "Актуальные вопросы инфекционной патологии у детей", Российская медицинская академия последипломного образования
2006 "Избранные вопросы невропатологии инфекционных болезней детского и подросткового возраста", Ростовский государственный медицинский университет
2012 "Биологическая терапия в детской ревматологии", Первый Московский государственный медицинский университет им. И. М. Сеченова
2013 "Управление качеством медицинской помощи, экспертиза трудоспособности", Ростовский государственный медицинский университет
2014 "Биологическая терапия в детской ревматологии", Первый Московский государственный медицинский университет им. И. М. Сеченова

Отзывы о Замаева Ирина Анатольевна

+2.0 Отлично Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А

Прием прошел отлично. Все вовремя. Видно, что квалифицированный человек, знающий толк в своем деле. Предварительно поставила диагноз и назначила лечение, направила на анализы. Ребенку 8 лет и она не испугалась, хотя она у меня очень эмоциональная и сильно переживает. Доктор доброжелательная, она добра к детям. Все, что нужно детскому аллергологу. Придем повторно.

18.09.18 08:52
Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о работе нашего врача.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия.

Администрация клиники
«Альфа-Центр Здоровья»
+1.0 Хорошо Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А

К сожалению, высшую оценку этому специалисту я поставить не могу. Доктор уделила нам достаточно времени, позаботилась о том, чтобы установить контакт с ребёнком, назначила грамотное лечение. Но, на мой взгляд, слишком большую часть приёма Ирина Анатольевна уделяла заполнению документов. Я сама врач и прекрасно понимаю, что есть определённые требования. И всё-таки, думаю, приём у педиатра по большей части должен состоять из общения с ребёнком. Вряд ли мы обратимся к ней вновь.

+1.0 Хорошо Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А

Мне понравилось то, что доктор профессионально отвечала на мои вопросы. Но, мне приходилось самой задавать ей вопросы, сама она меня не консультировала. Она дала рекомендации и после дала краткие рекомендации по уходу. К моему ребенку она относилась довольно-таки доброжелательно. Но, думаю, что к ней мы больше не придем.

17.09.18 13:03
Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о работе нашего врача.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия.

Администрация клиники
«Альфа-Центр Здоровья»

Популярные детские аллергологи

Окунева Тамара Юрьевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Ростов-на-Дону
Окунева Т. Ю.
ул. Красноармейская, д. 132
(863) 322-20-74

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Воронина Ольга Алексеевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Ростов-на-Дону
Воронина О. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Бойко Елена Валерьевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Ростов-на-Дону
Бойко Е. В.
(863) 322-22-69

Водопьянова Марина Андреевна, Аллерголог, Иммунолог, Детский аллерголог - Ростов-на-Дону
Водопьянова М. А.
ул. 2-я Краснодарская, д. 145А
(863) 333-21-84

Забродина Александра Андреевна, Детский аллерголог, Педиатр - Ростов-на-Дону
Забродина А. А.
(863) 322-22-69

Лесик Марина Сергеевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Ростов-на-Дону
Лесик М. С.
(863) 303-29-64

Сенькив Людмила Анатольевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Ростов-на-Дону
Сенькив Л. А.
ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 27

Заявка на запись Всего записалось 93 человека
Замаева Ирина Анатольевна, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Ростов-на-Дону
Замаева И. А.

Замаева И. А.