Замаева И. А. - фотография

Замаева Ирина Анатольевна
Ростов-на-Дону

Всего записалось 74 человека

Замаева Ирина Анатольевна, Ростов-на-Дону: педиатр, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (863) 303-29-64.

☎(863) 303-29-64

Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Детский аллерголог - от 1250 р.
Педиатр - от 1250 р.

Информация о враче

Специализация

42%Острые респираторные заболевания (ОРЗ)
14%Ринит
14%Аллергия
14%Бронхит
14%Ангина

Высшее образование

1990 Ростовский медицинский институт

1992 "Избранные вопросы инфекционных болезней у детей", Центральный институт усовершенствования врачей
1995 "Актуальные вопросы инфекционной патологии у детей", Российская медицинская академия последипломного образования
1999 "Избранные вопросы педиатрии", Ростовский государственный медицинский университет
2004 "Педиатрия", Ростовский государственный медицинский университет
2006 "Избранные вопросы невропатологии инфекционных болезней детского и подросткового возраста", Ростовский государственный медицинский университет
2009 "Педиатрия", Ростовский государственный медицинский университет
2011 "Аллергология и иммунология", Ростовский государственный медицинский университет
2012 "Биологическая терапия в детской ревматологии", Первый Московский государственный медицинский университет им. И. М. Сеченова
2013 "Управление качеством медицинской помощи, экспертиза трудоспособности", Ростовский государственный медицинский университет
2013 "Ревматология", Ростовский государственный медицинский университет
2014 "Биологическая терапия в детской ревматологии", Первый Московский государственный медицинский университет им. И. М. Сеченова
2014 "Педиатрия", Ростовский государственный медицинский университет

Отзывы о Замаева Ирина Анатольевна

Пришли на прием к Ирине Анатольевне с сыпью на теле. Приём был достаточно долгий. Доктор ребеночка осмотрела. Нас выслушала, но как действительно многие пишут, все внимание у нее в монитор компьютера и на клавиатуру. Диагноз поставила верно - непереносимость на белок коровьего молока. Но вот лечение. Из лечения доктор назначила всего лишь детскую смесь, основанную на гидролизате коровьего белка определенной фирмы, которую днем с огнем в городе не найдешь, приходилось обзванивать аптеки в городе, чтобы найти эту конкретную смесь, но и это пользы не принесло, положительной динамики мы не наблюдали, через неделю-две пришли на повторный прием, на котором ребеночка она не посмотрела, а просто сделала вывод, что нам значит нужен более глубокий гидролизат той же фирмы! Который так же очень трудно найти! Мы ей говорили почему вообще эта фирма, ведь почти все производители детского питания в своей линейке имеют смеси гидролизные, которые к тому же и дешевле на 20% и купить в обычном магазине можно. Тот, что назначила глубокий гидролизат, тот вообще на все 100% дороже. На что был ответ, что нужно только это питание другие не подойдут, они - не гидролизат. Второй приём длился минуты 3-5. В итоге, мы нашли другого педиатра, который назначила нам схему лечения, основанную на любой смеси на основе гидролизата, двух препаратов и одной мази, сыпь стала постепенно уходить и самочувствие ребеночка улучшаться, через 2 недели следов сыпи почти не было. А поход к Ирине Анатольевне для нас это зря потраченное время и деньги, но приобретённый опыт.

Ирина Анатольевна очень хороший специалист. Меня устроило ее отношение к ребенку. Вполне все было нормально и я осталась всем довольна. Все понятно объяснила, назначила лечение. Не ожидали, что так много времени врач нам уделит. Такого специалиста я буду советовать своим знакомым.

Скартел (Йота)

Замаева Ирина Анатольевна отлично провела прием. Мы были у нее около часа. Врач ознакомилась с нашей историей, полностью осмотрела ребенка. Дала рекомендации и проконсультировала по всем вопросам. Врач нам понравилась. Мы обратимся к ней повторно.

Детский аллерголог

Экспресс-запись Всего записалось 74 человека