Логинов Игорь Александрович, акушер, гинеколог - Ростов-на-Дону

Логинов Игорь Александрович
Ростов-на-Дону

кандидат наук
(863) 333-26-07

Логинов Игорь Александрович, Ростов-на-Дону: гинеколог, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Акушер - от 2500 р.
Гинеколог - от 2500 р.

Отзывы о Логинов Игорь Александрович

-2.0 Ужасно Роддом городской больницы №20 - просп. Коммунистический, 39

Рожала в октябре 2007 года. На консультации был вопрос: "Кем работает муж? Я говорю: "Медик, эпидемиолог". Господин Логинов сказал: "Ну это плохо, у медиков всё через *** получается". Нужно было встать и уйти ещё в этот момент. Наступил час "х", воды отошли в 23:00. Звоню ему, он сказал ехать в роддом чтобы дежурный врач посмотрел начались роды или нет. Она подтвердила, что всё началось и тут мой врач дает указ вколоть какую-то гадость, чтобы я поспала, сил набраться. Чувствовала себя какой-то наркоманкой: и спать не могу, и голова не моя, отвратительно. Утром он, выспавшись, приехал в роддом, капали окситоцин, начался процесс родов. Вылавливала его с помощью других медиков, приходил редко и нехотя. В конце просто грубо орал: "Я не знаю, если ещё час не родишь, пойдешь на кесарево". В итоге, слава Богу, родила сама. Шейку шил и говорил: "Не ври, что больно, на ней нет нервных окончаний". После в отделении выскабливание (якобы, у меня какая-то особенная плацента, не хочет отделяться), через время повторное УЗИ и опять не вышли куски, надо перечищать. Ребенка выписали, а меня в гинекологическое отделение ГБ№20 из роддома перевели. Там перечищали меня совместно он и Шлык В. Ф. (заведующая гинекологией). На мои вопросы о том, когда же я попаду домой к ребенку, он говорил, что я вообще должна благодарить, что мне не вырезали все органы и радоваться! Хотя в роддоме после первого выскабливания меня на УЗИ смотрел врач Волков и сказал, что он сам вручную перебирал мою плаценту и ничего необычного в ней нет. В общем, эта душевная травма на всю жизнь мне, как женщине. Одно светлое воспоминание из всей череды негатива это счастье, когда на грудь кладут только что рожденного ребенка.

+2.0 Отлично Роддом городской больницы №20 - просп. Коммунистический, 39

Рожала у Игоря Александровича! Доктор от бога, благодаря ему, я не боялась вообще рожать. Все грамотно и аккуратно сделал. Очень умный и спокойный мужчина, а главное не раздражителен. Всегда давал советы и при беременности и при родах. Всем советую этого врача!

Игорь Александрович - очень хороший доктор! Рожала у него дочку и ни разу не пожалела, что попала к нему. Сейчас беременна вторым и пойду только к нему, других специалистов даже не рассматриваю!

Популярные акушеры

Аствацатурьян Евгения Ивановна, Акушер, Гинеколог - Ростов-на-Дону
Аствацатурьян Е. И.
пр. Ворошиловский, д. 6а
(863) 333-29-67
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека

Мартыненко Татьяна Николаевна, Акушер, Гинеколог - Ростов-на-Дону
Мартыненко Т. Н.
пр. Ворошиловский, д. 6а
(863) 333-29-67
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись Последняя запись 6 часов назад
Нечитайло Татьяна Анатольевна, Гинеколог, Акушер - Ростов-на-Дону