Шведова (Поливара) Ирина Владимировна,невролог - Ростов-на-Дону
Невролог
7.8

Шведова (Поливара) Ирина Владимировна
Ростов-на-Дону

Шведова Ирина Владимировна, Ростов-на-Дону: невролог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (863) 320-04-62.

Обновлено 22.03.2022

ул. Пушкинская, д. 174
Невролог — от 1500₽
(863) 320-04-62
ул. Красноармейская, 298/81

• 1997
    Ростовский государственный медицинский университет
  • 2000
    Ростовский государственный медицинский университет (неврология)

Проверено (2)
Понравилось
В целом, мне все понравилось, я обращалась из-за головокружений. На приеме Ирина Владимировна провела подробный визуальный осмотр: я ходила, поднимала руки, также врач простукивала и пальпировала некоторые точки. С собой у меня не было никаких результатов, Ирина Владимировна назначила сделать МРТ шейного отдела позвоночника, сдать анализы на витамины, общий клинический анализ крови. На данный момент мне были назначены успокоительные медикаменты легкого действия. Дозировку и схему приема препаратов расписали и отдали на руки. Курс рассчитан примерно на 2 недели, а на повторном приеме будет назначено основное лечение уже по результатам, он состоится в ближайшие дни. По моему мнению, Ирина Владимировна открытый человек, она спокойная, отзывчивая и хорошая, мне было комфортно с ней беседовать. Врач все подробно объяснила и рассказала, вопросов пока у меня нет. В целом, Ирина Владимировна к себе располагает и вызывает доверие. Предварительный диагноз мне был поставлен. Я думаю, доктор была заинтересована в решении моей ситуации и старалась помочь.
У доктора Шведовой Ирины Владимировны я была впервые, ее посоветовали мои знакомые. Меня приняли вовремя, не помню точно сколько длился прием, мне показалось, что мы общались с доктором около 20-25 минут. Я считаю, этого времени было достаточно для моей ситуации. Данного специалиста я бы порекомендовала другим пациентам при необходимости.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Все устроило, Шведова Ирина Владимировна просто отличный врач. Она все рассказала и объяснила. Была я у нее первый раз, нашла по отзывам в интернете. Обратилась в связи с болью в спине, врач пояснила почему так происходит, разъяснила про дискомфорт в шее и грудной клетке. По ее мнению это связано се возрастными изменениями позвоночника, а также сказывается тяжелая работа. Она прописала уколы, лекарства и массаж. Я гимнастику и различные упражнения смотрела. Уколы ставлю только первый день, естественно я сразу результата не жду, курс рассчитан на 10 дней. Мы минут 20 общались, Ирина Владимировна меня только осматривала. Манера общения у нее хорошая. Врач вполне вежливая, не грубила, все внимание мне уделила и никуда не отвлекалась. Приятная женщина и хороший профессионал. С грудной клеткой я часто обращалась, а Ирина Владимировна все разъяснила более подробно и дополнительный комплекс витаминов назначила. Мне за 45 и мы с ней все вопросы по поводу остеохондроза разобрали. Я очень довольна, повторно только к ней.
Посетили в марте 2022
Проверено (1)
Очень благодарна Ирине Владимировне! Помимо доброжелательного и внимательного отношения к пациентам, мне бы хотелось акцентировать внимание на огромном профессионализме. Тщательный осмотр и доктор увидел все проблемы. Четкий верный диагноз и назначение, что подтвердилось скорым облегчением. Очень рекомендую всем, кто нуждается в помощи профессионального невролога!
Клиника «Здоровье Нации»
Благодарим, что нашли время и оставили свой отзыв и оценку о нашем докторе. Как вы правильно подметили, Ирина Владимировна настоящий профессионал с большим опытом работы. Она очень внимательно и чутко относится к пациентам. Спасибо, что рекомендуете нашего специалиста. Будьте здоровы!
Посетили в июле 2021
Клиника «Здоровье Нации»-ул. Красноармейская, 298/81
Проверено (2)
Понравилось
Шведова Ирина Владимировна хорошо провела прием, мне все понравилось. Спаисбо доктору. Я к ней обратилась в первый раз. пришла по рекомендации. Врач мне пока помогла, потом дальше будем смотреть. Сейчас она выписала назначения, поскольку диагноз ранее уже стоял. Врач рассказала мне почему так происходит. Через месяц предстоит повторный прием. Пока рано говорить о результатах. Я не засекала сколько точно длился прием, но мы все успели выяснить, все обсудили. Общалась она со мной вежливо была внимательна, как и полагается врачу доктор. Если кому-то понадобится специалист данного профиля, то я обязательно порекомендую им Шведову.
Посетили в апреле 2021
Проверено (2)
Понравилось
На приеме у доктора Шведовой я была в первый раз и меня устроило все на 100%. Ирина Владимировна ответила на все вопросы и даже больше, дала рекомендации по поводу того, к каким специалистам стоит сходить, в результате чего на самом деле были выявлены проблемы по здоровью. В ходе приема врач меня осматривала и ощупывала, даже проверяла налет на языке, цвет глаз, а также проверила в области щитовидной железы, после чего поняла, что она увеличена и посоветовала пройти ультразвуковое исследование. На мой взгляд, осмотр был более, чем тщательным. Вдобавок доктор назначила мне препараты, которые я принимаю и уже заметила улучшения. Больше мне не нужно идти к этому специалисту, потому что она подсказала то, что мне нужно: ЛФК и бассейн. Она дала мне направление по поводу того, как лечиться, поэтому я планирую это соблюдать. Тем не менее, если мне понадобится повторная консультация, то я, конечно же, пойду к Ирине Владимировне, потому что она вызывает у меня доверие. Я же узнала о ней на портале ПроДокторов, читала отзывы. Тогда я сама опоздала, наверное, почти на пол приема, но врач меня очень приветливо встретила, несмотря на мою задержку. Более того, мое посещение из-за этого не сократилось. Конечно, данного специалиста однозначно можно рекомендовать другим людям.
Посетили в марте 2021
Проверено (2)
Понравилось
Посещение прошло обычно. Ирина Владимировна расспросила меня, провела осмотр и манипуляции с иголками. Врач осмотрела спину и проверила все, на что были жалобы. Она дала рекомендации по лечению и выписала рецепт. Доктор напечатала назначения на компьютере, распечатала лист, поставила печать и подпись. Все в норме. Отношение со стороны врача я бы оценил на 5/5. Ирина Владимировна нормально общалась со мной, как обычный врач. Она была вежливой. Мне было уделено достаточно времени. После меня в очереди никого не было, доктор не торопилась.
Я первый раз был на приеме у Ирины Владимировны. Мне нужно было попасть на консультацию к врачу в ближайшее время. Так как у нее была свободная запись, я решил обратиться к ней. Тем более, что мне нравится, что в этой клинике нет очередей, поэтому я сразу ее просматривал, и так вышло, что на следующий день или через день было свободное окошко. О результате пока что рано говорить, так как сейчас я прохожу лечение по рекомендациям врача. Мне еще лечиться дней 5 и только после курса лечения будет понятно. Первое впечатление положительное.
Посетили в январе 2021
Проверено (2)
Понравилось
Не было ничего, чтобы мне не понравилось. Мне понравилось все. Врач доброжелательна, и все прошло "на дружеской ноге". Я думаю, что Поливара И.В. профессионал, но о лечении мне пока еще рано судить. На начальной стадии я осталась всем довольна. Врач сказала мне пройти обследование и поставила пока предварительный диагноз. Она назначила мне слабенькое лечение - успокоительные.
Когда я смотрела отзывы о докторе, то она понравилась мне визуально - ее глаза. Бывает же такое, что возникает симпатия. Я на ее приеме чувствовала себя комфортно, и не ошиблась. Надеюсь, что и дальше все будет также хорошо.
Клиника «Здоровье Нации»
Благодарим за отзыв. Успешного Вам лечения и скорейшего выздоровления!
Посетили в августе 2019
Клиника «Здоровье Нации»-ул. Красноармейская, 298/81
Проверено (1)
Невероятный доктор! Профессионал! Медик по призванию. Вытащила с того света мою маму, дала ей путевку в жизнь еще раз. Ирина Владимировна, спасибо вам огромное! Вы нужны этому миру!
Клиника «Здоровье Нации»
Благодарим за Ваш отзыв о докторе. С недавнего времени Ирина Владимировна принимает в МЦ "Здоровье нации" и у каждого пациента теперь есть возможность попасть к ней на консультацию по предварительной записи с комфортом без очередей и ожидания.
Ирина Владимировна - прекрасный специалист, профессионал, приятный, отзывчивый человек. Очень ей благодарна.
Отличный врач. Спасла меня после инсульта. Очень ей благодарна. Внимательная, профессионал высочайшего класса.