Чернявская Елена Анатольевна,врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог - Ростов-на-Дону
Врач-косметолог
Дерматолог
Детский дерматолог
9.2
6.2

Чернявская Елена Анатольевна
Ростов-на-Дону

Чернявская Елена Анатольевна, Ростов-на-Дону: врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (863) 320-04-37.

Обновлено 10.02.2020

Врач-косметолог (от 16 лет) — от 1100₽
Дерматолог (от 14 лет) — от 1100₽
Детский дерматолог (от 14 лет) — от 1100₽
пр. Стачки, д. 177, корп. 1
(863) 320-04-37

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Ростовский базовый медицинский колледж (косметология)
    Ростовский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Ростовский государственный медицинский университет (повышение квалификации по косметологии. ростовский государственный медицинский университет "кафедра пластической реконструктивной хирургии, косметологии и регенеративной медицины")

курс "Инъекционные биодеградирующие имплантаты"
    курс "Плазмолифтинг в эстетической медицине"
    курс "Программа Di Biorivitalizzione Long-Acting IAL-System"
    курс "Мезотерапия в терапевтической косметологии и эстетической медицине"
    курс "Возможности профессиональных пилингов GIGI Cosmetic Labs", Израиль
    курс "Уход за лицом с изучением эксклюзивных итальянских массажных техник по лицу"
    курс "Теория и практика применения Ботулинического токсина типа А в эстетической медицине"
    курс "Bio-EXPANDER and IAL-System DUO в эстетической медицине"
    курс "Техника введения препарата Raddiesse в области эстетической дерматологии"
    курс "Преимущества технологии Nanotech, реализованной в инновационных пилингах SESDERMA. Nanopore Stylus: Новый подход к процедуре микропилинга: омоложение, рубцовые изменения и тд. Мезотерапия MediDe
    курс "Рассасывающие нити PDO-мезонити в моделировании контура лица"
    курс "Особенности применения нитей APTOS в разных зонах лица. Малоинвазивное устранение деформация нижней трети лица и шеи. Пластика платизмы нитями APTOS"
    курс "Инъекционная контурная пластика лица и тела. Объемное моделирование препаратами HyaCorp", Германия
    теоретический и практический курс работы на аппарате Harmony XL Pro от Alma Lasers, А. Старовойтов, г. Ростов-на-Дону.
    теоретический и практический курс работы на аппарате Accent Prime от Alma Lasers, А. Старовойтов, г. Ростов-на-Дону.
    теоретический и практический курс работы на аппарате Soprano Platinum от Alma Lasers, А. Старовойтов, г. Ростов-на-Дону.
    курс "Искусство преображения. Разговор "сквозь зубы", к.м.н. Сойхер М.И., Федоров А.А., г. Ростов-на-Дону.

Чернявская Елена Анатольевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Доктор всегда внимательна, аккуратна, тактична, с доброй приветливой улыбкой, вызывает положительные эмоции с первых минут общения. А самое главное, это результат проведённых процедур, который оправдывает ожидания.
На протяжении трёх месяцев проходила омолаживающие процедуры у Елены Анатольевны Чернявской, осталась довольна результатом работы доктора. Старательный специалист, интеллигентный человек и красивая, ухоженная женщина, что вызывает большое доверие! Выражаю благодарность Елене Анатольевне!
Стоматология «ВИД» на Стачки - пр. Стачки, д. 177, корп. 1
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Чернявской Елене Анатольевне! После посещения врача-косметолога, у меня остались только положительные эмоции и хорошее настроение. Как врач, она очень ответственный и аккуратный человек. Есть огромное желание приходить на процедуры вновь и вновь. Елена Анатольевна очень грамотно расписала комплекс процедур по оздоровления и омоложению лица. К каждому клиенту она относится с должной ответственностью. До Елены Анатольевне, мне приходилось обращаться к другим косметологам, но, увы, я была разочарована теми. А Елена Анатольевна - вот это очень грамотный косметолог. Всё предусматривает, делает всё грамотно, аккуратно и, главное, не остаётся синячков на лице. Огромное Вам спасибо, Елена Анатольевна! Процветания Вам и крепкого здоровья! Удачи и везения! С уважением, Марина Ивановна.
Стоматология «ВИД» на Стачки - пр. Стачки, д. 177, корп. 1
Понравилось
Большое спасибо Елене Анатольевне за ее профессионализм, знания и умения своего дела. Долгое время не могла избавиться от неправильного введения филлера в носослезную борозду, это меня огорчало. На приеме у других специалистов мне было вежливо отказано (предполагаю, из-за опасений и осложнений при корректировке). Елена Анатольевна помогла мне избавиться от мешков под глазами, провоцирующими отечность филлерами. Все было сделано очень аккуратно, без единого синяка! Все плохое ушло из-под кожи глаз, я очень рада, что мои глаза стали здоровые. С удовольствием буду рекомендовать доктора и сама посещать. Лариса Ш.
Стоматология «ВИД» на Стачки - пр. Стачки, д. 177, корп. 1
Хочу поблагодарить великолепного доктора Чернявскую Елену Анатольевну за ее профессионализм, заботу и внимание. Обратилась в косметологическую клинику "ВИД" по поводу возрастных изменений, выполнила все рекомендации Елены Анатольевны. Результат впечатлил не только меня, но и знакомых. Конечно, я буду советовать такого прекрасного специалиста, еще раз огромное спасибо Елене Анатольевне Чернявской!
Стоматология «ВИД» на Стачки
Добрый день. Примите искреннюю благодарность за отклик и внимание к работе наших специалистов. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. С уважением, администрация клиники «ВИД».
Стоматология «ВИД» на Стачки - пр. Стачки, д. 177, корп. 1
Обычная косметология. Лазер реально классный, а в остальном ------. Пришла с проблемой папиллом. Осмотреть и удалить. Поверхностно взглянула и сказала, что мне необходим дерматолог. А кто она? Ну, хоть денег не взяли за такую консультацию.
Стоматология «ВИД» на Стачки
Уважаемый пациент! Врачи-дерматокосметологи планируют и проводят удаление или лечение новообразований (к ним относятся и папилломы) после уточнения диагноза врачом-онкологом. К этому специалисту Вы и были направлены. Будем рады видеть Вас в нашей клинике на приёме с заключением врача-онколога. С уважением, врач-дерматокосметолог Чернявская Е.А.
Стоматология «ВИД» на Стачки - пр. Стачки, д. 177, корп. 1
Хочу рассказать о том, как я боролась с акне и почему я считаю Елену Анатольевну лучшим дерматологом из всех, что я знаю. Вообще-то у меня никогда не было проблем с кожей. Но на втором курсе университета моё лицо покрылось акне. Поначалу я отказывалась считать это болезнью, мне казалось, что всё само пройдет. Даже не красилась. И как-то в маршрутке передо мной сидели маленькие дети, а я стояла. Они посмотрели на меня и стали рыдать. "Это чума, мы теперь умрем?" - спрашивали они у мамы и никак не могли успокоиться. Я стала много краситься, каждый день. Основа под макияж, тональный крем, пудра. Без косметики я боялась выходить на улицу. По утрам стала ненавидеть подходить к зеркалу. И ещё, конечно, были ужасные комплексы. Как-то мой молодой человек, с которым мы встречались почти два года, взглянул на меня, когда ярко светило солнце. (Тут надо добавить, он влюбился в меня по фотографиям в соцсети и сделал все, чтобы наши общие знакомые нас познакомили). А тут он смотрит на меня, у меня шелушение, воспаление на лице, и всё это под плотным слоем потрескавшегося тональника. И у него какое-то отвращение на лице. А потом глаза отвёл, чтобы я не заметила. Я заметила, конечно. И тогда стала искать врача. В Ростове очень сложно найти хорошего дерматолога. В "железке" врач с несколькими десятками лет стажа, даже не отправив меня на анализы, стал выписывать мне кучу серьезнейших лекарств, вроде "вам нельзя будет два года иметь детей, иначе родите какого-нибудь урода", капельниц и прочего. В другой клинике мне сообщили, что это, вероятно, венерическое (половой жизни не было, на всякий случай обследовалась - все чисто). В третьей сказали, что это гормоны. Сдала анализы - гормоны оказались нормальными. Спустя несколько клиник я попала к врачу, у которой лечилась около года. Она запретила есть все, кроме каш на воде без соли, овощей и фруктов. Выписала умывалку и "Дифферин" - на этом всё. Ближе к зиме она сказала, что мне нужно сделать пилинг, и я стала искать косметолога. Так мы познакомились с Еленой Анатольевной. Когда она узнала, чем я питаюсь, то округлила глаза. Мы составили список разрешенных продуктов, был пилинг, после которого мне выписали лекарства и витамины. С 8 января такие новости: меня перестало высыпать (даже в месячные), шрамы от акне стали меньше и менее яркими, и с каждым днём все лучше и лучше. Я перестала краситься и полюбила умываться по утрам. Мне не стыдно подходить к зеркалу и смотреть на себя. Я знаю, что все изменится, и я вылечусь. Если смотреть на меня в анфас, то и не видно почти ничего. Я ем более сытно и разнообразно, в целом гораздо лучше себя чувствую. Я абсолютно не крашусь и вижу, что нравлюсь людям. Но главное - себе. Три месяца знакомства с Еленой Анатольевной - лучшее время моего лечения за два года болезни. И самое эффективное. И даже когда я вылечусь, на чистки и прочее я буду ходить только к ней, потому что очень ей доверяю. На первом приеме я спросила у нее: "Вы любите свою работу? И за что?" "Люблю, - ответила Елена Анатольевна, - я люблю делать людей красивыми". И я вижу это теперь по утрам в зеркале, когда подхожу умываться.
Стоматология «ВИД» на Стачки - пр. Стачки, д. 177, корп. 1
Очень чуткий и отзывчивый доктор. Я попала к дерматокосметологу клиники «Вид» Чернявской Елене Анатольевне после того, как в совершенно другой клинике Ростова я удаляла ряд новообразований на лице. Елена Анатольевна была несколько удивлена и шокирована, какую травматичную (и моральную, и эстетическую) терапию я получила. Мое лицо было сильно травмировано после ряда процедур. Как оказалось, этого можно было бы избежать или найти более мягкий метод в моем индивидуальном случае. Ею был поставлен грамотный, квалифицированный диагноз. Были даны развернутые и объемные рекомендации. Кроме того, этот доктор имеет достаточно долгий опыт владения радиоволновым методом электрокоагуляции. Поэтому был проведен сеанс коррекции и удаления остаточных новообразований на коже лица. Я была полностью удовлетворена и консультативным приемом, и самой процедурой удаления, т.к. получила не просто сочувствие от доброго человека, но и реальную максимально полную помощь на тот момент. Всем рекомендую этого доктора как первоклассного и внимательного специалиста, человека высокопорядочного, знающего свое дело и владеющего достаточно сложными аппаратными методиками. Елена Анатольевна, Ваш профессионализм отмечаю самыми высокими баллами, огромная Вам благодарность!
Стоматология «ВИД» на Стачки - пр. Стачки, д. 177, корп. 1
Понравилось
Добрый день! Являюсь пациентом Елены Анатольевны не первый год (делаю различные косметологические процедуры), хочу отметить грамотную работу врача! Умный и высокообразованный специалист! Спасибо вам за вашу работу и отношение к пациенту! Всем рекомендую и клинику "ВИД", и Елену Анатольевну! Удачи в вашем деле! Спасибо за все! Все очень понравилось!
Стоматология «ВИД» на Стачки - пр. Стачки, д. 177, корп. 1
Добрый день! Хочу поделиться своим отзывом о косметологе Елене Анатольевне! Знакома я с ней около 2 лет, ранее она работала в другой клинике и я была неприятно удивлена, когда узнала, что она сменила место своей работы! Но от своей подруги, которая также обслуживалась у Елены, я узнала, что она в настоящее время работает в клиники ВИД, на пр. Стачках, что не могло меня не порадовать! Записавшись на прием и приехав в клинику, меня поразил объем данной клиники, именно "клиники", а не салона-красоты, профессионализм администраторов на ресепшн и, конечно же, безупречная работа самой Елены Анатольевны 5++++++++! Сделанные процедуры описывать не буду, так как они как всегда выше всяких похвал! Хочу пожелать процветания в работе Вашей клиники, продолжать держать марку VIP клиники и побольше Вам отзывчивых и благодарных клиентов! Спасибо Вам за все! Обязательно увидимся еще
Стоматология «ВИД» на Стачки - пр. Стачки, д. 177, корп. 1
Понравилось
Елена Анатольевна - очень грамотный доктор! Сделала у нее курс биоревитализации и прохожу курс лазерной эпиляции. Очень долго искала лазер Soprano Platinum, зная о нем много положительных отзывов. И, наконец, нашла в клинике "ВИД"! Очень довольна результатом - волосы перестали расти уже после пятой процедуры. Спасибо, теперь только к Вам!
Замечательный доктор! Очень помогла! Диагноз установила слёту и совершенно верно! Вылечились за 2 недели! До неё было сдано много анализов и соскобов, и всё впустую!