Химичева Елена Владиславовна, детский лор, лор - Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

кандидат наук
стаж 21 год
За последний месяц записалось 8 человек

Химичева Елена Владиславовна, Ростов-на-Дону: детский лор, лор, 22 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 08.08.2019

проспект Буденновский, 61/12
☎(863) 320-05-36

Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте
Детский ЛОР - от 2000 р.
ЛОР - от 1600 р. / на дом - от 3000р.
ул. Дачная, д. 8
☎(863) 320-05-36

Медицинский центр «Семья» на Дачной
Детский ЛОР - от 2000 р.
ЛОР - от 2000 р. / на дом - от 4000р.

1998-н. в.МБУЗ Городская больница им. Семашко
Врач оториноларинголог детского лор отделения

1993 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
1995 Ростовский государственный медицинский университет (оториноларингология)
1998 Ростовский государственный медицинский университет (оториноларингология)
Аспирантура

Отзывы о Химичева Елена Владиславовна

Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте - проспект Буденновский, 61/12

Елена Владиславна Химичева - замечательный доктор! Убедилась в этом лично. Недавно привела сына к Елене Владиславовне на приём. Чуткость, профессионализм, компетентность, доброта, внимательность, тактичность, чувство юмора доктора Елены Владиславовны нас покорили. Пройдя определенные обследования и получив рекомендации доктора по лечению, мы выполнили все рекомендации. Теперь ушки у сына не болят, и носом дышим легко и свободно!

От всей души благодарю Елену Владиславну! Спасибо вам огромное! Рекомендую данного доктора!

12.08.19 12:35
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нас. Желаем Вам хорошего дня.С Уважение МЦ "Семья"
Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8

Профессионализм, искренность.

Этот доктор разделил мою жизнь на "до" и "после". Я больше 10 лет мучился от проблем, связанных с искривлением носовой перегородки. Елена Химичева решила все за 1 неделю. Операция на высшем уровне, весь коллектив работает, как единый механизм. Послеоперационное сопровождение - выше всех похвал. До этого бывал у именитых ЛОРов, но даже полноценной диагностики не получил, покапали и отпускали.

08.08.19 11:43

Елена Владиславовна великолепный специалист, понимает что нужно - сразу, не назначает лишних анализов/лекарств, проявляет внимание и заботу к пациентам! После операции оставались в больнице, и это выпало на выходные, что удивило - в свой выходной она контролировала и интересовалась самочувствием моего ребёнка! Меня покоряет её забота о пациентах, как о своих детях!

22.07.19 09:06
Все отзывы (22)Оставить отзыв