Кирий Галина Игоревна,лор - Ростов-на-Дону
ЛОР
7.3

Кирий Галина Игоревна
Ростов-на-Дону

Кирий Галина Игоревна, Ростов-на-Дону: лор, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 06.11.2019

ЛОР — от 2500₽
ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07
ул. Варфоломеева, 92-а

• 1995
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1996
    Ростовский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Ростовский государственный медицинский университет ((оториноларингология))
    Аспирантура
    Центральный многопрофильный институт (оториноларингология)

Кирий Галина Игоревна
Понравилось
Внимательная, чуткая и грамотная в своём деле - ЛОР врач Кирий Галина Игоревна. Её главное достоинство и отличие от других врачей заключается в правильной и тщательной диагностике. Галина Игоревна никогда не отправит на операцию, если в ней нет необходимости. Изучит всю историю болезни и посмотрим каждое обследование. А самое важное для меня - она всегда объясняет свои выводы, показывает, что и где расположено на снимках, объясняет, в чём конкретно заключается проблема, и как её можно решить. В наше время, когда 10 врачей ставят 10 разных диагнозом без объяснения, такие врачи, как Галина Игоревна, которые могут грамотно провести диагностику, определить проблему и донести её до пациента - на вес золота.
Посетил очень много ЛОР врачей, никак не мог понять, в чём проблема. Все врачи говорили разное, но никто толком ничего не объяснял. И как мне верить выводам врача, с которым я поздороваться не успел, а он уже диагноз поставил. Галина Игоревна, прежде чем ставить диагноз, прочитала всё, что писали другие врачи, посмотрела мои МРТ снимки и рентгены, провела свою диагностику. И только после такого досконального изучения моего заболевания - сделала вывод и порекомендовала лечение, за что ей огромнейшая благодарность!
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Понравилось
Врач от Бога! Какое счастье, что я лечусь у Галины Игоревны! Профессионал своего дела, очень чуткая, внимательная и позитивная! Её золотые руки творят чудеса! Очень довольна результатом операции, последующего лечения и заботливого отношения. Огромное спасибо за возможность снова дышать, всего Вам самого наилучшего!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Не понравилось
Врача нашла тут, по отзывам. Все понравилось, решила идти на прием. Консультация прошла нормально, врач назначил операцию, я собирала все необходимые анализы. На вопрос о том, необходимо ли делать свежий рентген (старому уже почти 9 лет), последовал некорректный ответ. Переписка с врачом в ватсап сохранилась. Решила операцию у нее не делать и нашла более серьезно настроенного врача.
Кирий Г. И.
Ваше мнение очень важно для нас, помогает нам улучшать качество медицинского обслуживания.
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Понравилось
Золотые ручки и доброе сердце. ❤️
Попала к Галине Игоревне со своей бедой, с детства не дышал нос, по диагнозу двустороннее искривление перегородки носа, собирали мой носик просто по частям. После операции Галина Игоревна всегда интересовалась моим носиком, каждый день самостоятельно делала промывание и контролировала процесс заживления, не было ни одного дня, чтоб я осталась без ее внимания. После выписки из стационара также проводился осмотр и обработка носика лично ею. Если спросят лучшего отоларинголога, я без сомнений порекомендую ее, это действительно врач от Бога.
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
В первую очередь, хотелось бы сказать огромное спасибо! Галина Игоревна - не только профессионал в своём деле, но и доктор по призванию, а такого сейчас практически не встретишь... Перед тем, как попасть к ней, мы обошли массу врачей, но помогла нам только она. Не ожидала, что в наше время остались доктора, которые относятся к пациентам-деткам, как к родным (не побоюсь этого слова). Операция по удалению миндалин и аденоидов прошла блестяще... В период реабилитации доктор уделяла максимум внимания ребёнку и всегда доступно все объясняла родителям.
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Понравилось
Очень рада, что мы с сыном попали именно к этому замечательному доктору. Когда болеют дети - это в несколько раз тяжелее и морально, и физически, родители меня поймут. Галина Игоревна - очень внимательный и профессиональный доктор, нашла подход к ребенку, объяснила все назначения и манипуляции, рассказала, что отчего и как - это редко встретишь. Лечение было назначено очень грамотно, вмешательства только уже в крайнем случае, когда динамика показала, что без операции на ухо никак не обойтись. Очень важно, что все делает аккуратно и мягко, стараясь причинить минимум дискомфорта. Отдельное спасибо за назначенное после госпитализации грамотное лечение, что позволило нам на сегодняшний день отказаться от удаления аденоидов (они значительно сократились, хотя изначально были показания к операции). Галина Игоревна - врач, которому не страшно доверить самое дорогое - здоровье своих детей.
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Понравилось
Доктор фантастический, 3 раза в этом году лечился у нее, отношение к пациентам, как к родственникам своим: всегда расскажет всю информацию начиная от строения человека и когда что нужно делать и как быть. Лучше лечащего врача я не встречал. Проведены две операции, все сделано на высшем уровне, профессионализм почувствовал с первых дней лечения и последующие разы ездил конкретно только к ней. Хотелось бы, чтобы все врачи были, как Кирий Г. И.! Спасибо Вам огромное, Галина Игоревна, что дали шанс еще подышать мне!
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Таких врачей за свои 38 лет я ещё не встречал, операция по исправлению перегородки носа прошла на ура, у доктора руки ювелира, и после операции - столько внимания, ухода и заботы очень порадовали. Галина Игоревна, Вы - лучший док. Огромное человеческое спасибо! Наконец-то я теперь дышу полной грудью!
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Огромное спасибо Галине Игоревне за профессионализм! В 25 лет у меня загадочным образом поставили диагноз Аденоидит 3 степени (хотя никогда проблем с носом не было), была проведена операция по удалению, все прошло на высшем уровне, сейчас наблюдаю свою дочь у нее, лечение проходит "на ура!". Три дня, и как ничего не было! Спасибо!
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Понравилось
Хочу оставить отзыв о Кирий Галине Игоревне, она очень помогла мне в беременность, когда я постоянно болела из-за снижения иммунитета, только она отнеслась по-человечески и давала мне эффективные рекомендации по лечению. Галина Игоревна - отличный специалист, прекрасный человек и красивая женщина. Редко, очень редко можно встретить такое сочетание в людях. Галину Игоревну я от всей души рекомендую своим близким и не только. Галина Игоревна, если Вы это читаете, спасибо Вам огромное, я очень Вам благодарна.
Не понравилось
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Хочу выразить огромную благодарность Галине Игоревне за ее профессионализм, чуткое отношение к пациентам и сопереживание. Благодаря ее помощи, мой ребенок здоров и не имеет негативных эмоций к врачам после операции (удалили аденоиды). Спасибо Вам большое!
Выражаю огромную благодарность лучшему врачу! За профессиональный подход, за проведённую операцию 09 февраля 2017 г. От машиниста ж/д Меркулов В. А.
Выражаю нашу огромную семейную благодарность прекрасному доктору - Кирий Галине Игоревне. Благодаря ей я прекрасно переношу аллергию, хотя ранее все заканчивалось гайморитом или фронтитом. Мой сын перестал бояться докторов, а все её назначения всегда приводят к скорейшему выздоровлению. Наш доктор - просто умница и красавица! Пусть у каждого на пути встречаются такие доктора!
Очень толковый и приятный человек, мастер своего дела. Отлично умеет поднять настроение своему пациенту хорошим чувством юмора и жизнерадостностью. Хочу выразить искреннюю благодарность за полное разрешение моей проблемы со здоровьем, чего другие специалисты сделать не смогли.
Хочу выразить искреннюю благодарность врачу Кирий Галине Игоревне. Прекрасно чувствует пациента, тактична, доброжелательна, профессионал своего дела, знающий, толковый врач. Впервые в жизни (мне 36 лет) ушла от врача в приподнятом настроении и с ощущением здорового носа! Спасибо вам, доктор! Юлия (капризная, но очень довольная вами пациентка)!