Кирий Галина Игоревна,детский лор, лор - Ростов-на-Дону
9.2
2.9

Кирий Галина Игоревна
Ростов-на-Дону

Кирий Галина Игоревна, Ростов-на-Дону: детский лор, лор, 45 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (863) 320-05-36.

поблагодарить

ЛОР — от 3000₽
(863) 320-05-36
Вызвать врача

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)

• 2013 — 2020
    ЧУЗ «КБ «РЖД-Медицина» города Ростов-на-Дону»
    Врач-оториноларинголог
  • 2020 — н. в.
    ООО «ОЦНМТ»
    Врач-оториноларинголог

• 1995
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1996
    Ростовский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Ростовский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Аспирантура
    Центральный многопрофильный институт (оториноларингология)

Посетили врача Октябрь 2021
Обратился после COVID-19, внимательно выслушала, осмотрела, сделала назначения. Больше спасибо, замечательный доктор. Рекомендую.
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте-проспект Буденновский, 61/12
Посетили врача Октябрь 2021
Отличный врач. Профессиональный подход к лечению. Мы приводили нашего ребёнка, возраст - 3 года. У неё был отит и воспаление аденоидов.
Посетили врача Октябрь 2021
Обратилась с ребёнком к Галине Игоревне, когда ее часы приема были окончены. Попросилась, чтобы она приняла нас, так как ребенку срочно нужен был осмотр, а у других ЛОРов была полная запись! Доктор спокойно отреагировала, очень долго и внимательно осматривала дочь, в подробностях расспрашивала о ребенке, назначила лечение, была приветлива и доброжелательна!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Понравилось чуткое и доброе отношение, высочайший профессионализм, любовь к своей профессии!
Не понравилось
Недостатков нет!
Практически полностью перестал слышать на одно ухо, самолечение не помогло (что и следовало ожидать, но тем не менее зачем-то попробовал). Естественный вывод - идти к врачу. Особых предпочтений по кандидатуре не было, поэтому записался к врачу у которого была запись. И должен с удовлетвореием отметить - в следующий раз (если возникнет необходимость) запишусь только к Галине Игоревне!
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нас. Желаем Вам хорошего дня.
С Уважением, МЦ "Семья".
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Вежливое отношения и приятный разговор.
Не понравилось
Все понравилось.
Заболею ухо, записался к врачу в удобное мне время, как я и хотел.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Отношение к пациенту, внимание, доброта, вежливость.
Не понравилось
Понравилось всё.
Хочу выразить огромную благодарность Кирий Галине Игоревне, которая оперировала моего сына. Операция прошла успешно, доктор всё время заходила в палату и смотрела на самочувствие ребёнка, всегда была на связи. Галина Игоревна очень внимательная, грамотная, профессионал своего дела. Я очень рада, что доверила своего ребёнка именно Галине Игоревне. Большое человеческое спасибо Вам!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Самый лучший доктор. Точно определила диагноз, назначила самые необходимые препараты. Мы провели курс лечения и ребенок пошёл на выздоровление. Спасибо большое доктору за работу. Побольше бы таких врачей, как Галина Игоревна Кирий.
Я и моя семья не раз обращались к Галине Игоревне. В июле я привела к доктору ребенка с носовым кровотечением.
Медицинский центр «Семья» на Дачной-ул. Дачная, д. 8
23 июня 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 июня 2021 — Начата проверка по запросу
23 июня 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Вдумчиво и верно
У меня заболело горло (хронический тонзиллит и фарингит) Друзья посоветовали МЦ Семья, доктор Кирий Г. И. Сказать что я был восхищён или мне понравилось это сказать совсем мало об этом удивительном и чувствительном докторе… Галина Игоревна настоящий специалист своего непростого дела, внимательная и вдумчивая, умеющая слушать пациента и давать точно свои рекомендации. Которые кстати очень скоро поставили меня на ноги и вернули радость жизни. Благодарю от всего сердца Вас, замечательный доктор!
Медицинский центр «Семья» на Дачной-ул. Дачная, д. 8
Понравилось
Отношение к пациентам. Доброта. Внимательность. Всегда ответит на все вопросы.
Попали мы к Галине Игоревне чисто случайно, по отзывам. Уже не знала, к кому обратиться. У ребёнка постоянно сопли, плохо дышит, храпит, постоянно болеет. Нам Галина Игоревна сразу сказала, что это последняя степень аденоидов, что только оперировать. Мы понимали, что все к этому и шло, но не как решиться не могли. Но, встретившись с Галиной Игоревной, все сомнения ушли. И приняли решения у неё оперироваться. Могу сказать, что это золотой врач, очень внимательная, добрая, с детьми быстро находит контакт. На все вопросы отвечает, все подробно объясняет. Операция прошла отлично, ребёнок хорошо отошёл от анестезии. Все время она к нам заходила, проверяла состояние ребенка. Прошло меньше месяца после операции, а ребёнок дышит полной грудью, спит спокойно. Самый лучший врач, которого я встречала. Очень благодарны ей.
Медицинский центр «Семья» на Дачной-ул. Дачная, д. 8
Обратилась с хроническим заболеванием полипозный синусит. В первый же приём назначено полное обследование и день операции. Врач отслеживала результаты анализов, рассказала о подготовке к операции. Операция прошла в день госпитализации. Благодаря исключительной внимательности и полного информирования об операции Галины Игоревны и анестезиолога Топорова А.И., я была абсолютно спокойна. Операция была объемная и продолжительная, но спасибо золотым рукам и профессионализму доктора Кирий - всё хорошо! Отзыв пишу спустя 10 дней. И все эти дни нахожусь под пристальным наблюдением Галины Игоревны. Уникальность доктора Кирий в ее особом чутком отношении к пациентам [...]. Галина Игоревна даже в свой выходной приехала ко мне в стационар для очередного осмотра. И после операции многократно ко мне заходила. Великое счастье, когда в твоей жизни появился такой Врач! Галина Игоревна, спасибо Вам, что Вы такая!
Медицинский центр «Семья» на Дачной-ул. Дачная, д. 8
Не понравилось
Никаких.
По рекомендациям друга обратился к Галине Игоревне. Она мне назначила полное обследование, затем назначили день операции на нос. Операция прошла успешно, врач очень внимательная, сервис медицинского центра на высшем уровне. Огромное спасибо врачу Кирий Галине Игоревне.
Медицинский центр «Семья» на Дачной-ул. Дачная, д. 8
В принципе, на приёме у Галины Игоревны мне понравилось практически всё, но мне важен результат лечения проблемы с носом, который будет ещё нескоро. Основная оценка визита будет складываться позже. К данному врачу я обратился впервые, посмотрев на её рейтинг и почитав отзывы на ПроДокторов. Кирий Г.И. провела осмотр инструментами, аппаратурой, изучила анализы и поставила диагноз. В итоге, она назначила медикаменты и процедуры в домашних условиях, рассказала об использовании препаратов. Я уже приступил к терапии, но слишком рано говорить об улучшениях. Думаю, Кирий Г.И. вполне располагает к себе, уделила мне около часа времени. Следующий визит у нас будет через 2 недели.
Медицинский центр «Семья» на Дачной-ул. Дачная, д. 8
Моя дочь, 9 лет, которая пол жизни мучается заложенным носом. Вопрос аденоидов никто не поднимал до этого, а зря. Когда попали к врачу по отзывам, и остались очень довольны. Очень отзывчивый и грамотный врач. Назначила лечение и все подробно объяснила. Будем лечиться по ее рекомендации.
Понравилось
Дочка была на приёме, ей, как ребёнку, всё понравилось.
Не понравилось
Нет такого.
На приём водим своего ребёнка. Очень хороший, квалифицированный врач, приятный в общении и очень хорошо находит подход к детям.
Медицинский центр «Семья» на Дачной-ул. Дачная, д. 8
Понравилось
Мой годовалый ребенок заболел, мы объехали четверо врачей, нам ставили гнойный отит, но из ушка ничего не текло и были назначены антибиотики в уколах, я не знала, что делать, я была настолько запугана, пока не попала к этой просто невероятной доброй и отзывчивой Галине Игоревне. Этот доктор заряжает настолько эмоциями, теплотой, добрым сердцем своим, уходить не хочется из ее кабинета. А самое главное, она сказала, что у моего малыша нет гнойного отита, как с сердца камень, ведь все твердили все одно и тоже. И были у 4-х врачей-ЛОРов, и никто пробку не заметил, а она заметила и очистила ушко. Сейчас в нашем мире не встретишь таких добрых и грамотных врачей, как она. Дай бог ей здоровья и долгих лет жизнь. Спасибо, что есть такие врачи с добрым сердцем. И еще прием пациентов немного сместился, она вышла, перед всеми ласково и нежно попросила прощения, извинилась, что люди, сидевшие в очереди, готовы были еще сидеть после таких фраз, чтобы попасть к такому доктору, как Галина Игоревна. Теперь мы будем ездить всегда только к ней, грамотнее врача мы не встречали.
Не понравилось
Все замечательно, по 100-бальной шкале, замечательный доктор.
Лучше врача не встречала.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
- Отношение к пациенту. - Профессионализм. - Грамотность. - Внимательность.
Хочу выразить благодарность Галине Игоревне за успешно проведенную операцию и последующие осмотры, очень грамотный и профессиональный врач, знает свое дело от и до, очень внимательна, ничего лишнего не назначит и выполнит свои обязанности на 100%! Спасибо огромное!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Ходим к Галине Игоревне уже не первый год! Всегда внимательное отношение к пациентам, особенно к детям! Мой ребёнок бежит к ней на приём, словно это её подружка, которая никогда не причинит боль. Единственный врач, который смог меня отучить от противного Називина, без которого я не могла уже существовать. Большое спасибо, любимый врач с большой буквы!
Не понравилось
Все на высшем уровне!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Клиника отличная, персонал приветливый!
Не понравилось
Все понравилось.
Самый лучший врач Галина Игоревна! Мы знакомы уже около 10 лет, ещё когда она работала в ЦГБ, после этого для нас другого ЛОР-врача не существует! И где бы она не работала, клиники просто повезло с таким врачом!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Понравилось абсолютно все! Доктор такая умница! Очень приятная, ласковая и, что самое главное, настоящий специалист!
Не понравилось
Клиника "Семья" - наша семейная клиника. Ходим уже много лет. Была у доктора Кирий. Это просто потрясающий врач! Очень внимательна и аккуратна! Такая солнечная! Назначила лечение и оно сразу помогло.
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте
Благодарим за отзыв! Ваше мнение нам очень ценно! Желаем здоровья Вам и Вашим близким, и помните, что мы всегда готовы прийти на помощь! С уважением, МЦ " Семья".
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Сегодня прошли многих врачей с мамой, у нее подозревают онкологию. Врач приняла вне очереди, отнеслась с пониманием к проблеме, хотя я знаю, что многие не меньше нуждаются в поддержке и лечении. Доктор от Бога! Выслушала, осмотрела и написала рекомендации! Спасибо Вам, Галина Игоревна, за понимание, поддержку и доброе слово! Всем рекомендую!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Были на приёме у Кирий Г.И. - очень приятный и грамотный доктор! Остались очень довольны, было назначено лечение! Спасибо вам большое.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Всё супер. Толковый специалист. Профессионал своего дела.
Не понравилось
Не было такого.
Очень грамотный опытный специалист. Лечусь только у Галины Игоревны с 2007 года, ещё когда Галина Игоревна работала в ЦГБ.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Умеет поговорить с ребенком. Быстро промыли ушки и счастливые поехали домой. Рассказала про дальнейшие наши действия.
Посетили врача Август 2020
Хочу выразить огромную благодарность вашему прекрасному отоларингологу Галине Игоревне! Врач от Бога! Очень внимательная и аккуратная, все процедуры производила очень бережно, четко и доходчиво разъяснила мне мои проблемы и дала рекомендации в лечении! У вас появляется такое чувство, что вы находитесь у родного человека! Очень рада, что попала к ней на консультацию и впредь постараюсь следить за своим здоровьем под ее руководством!
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте
Спасибо за отзыв! Очень приятно слышать такие добрые слова! Здоровья Вам и Вашим близким!С Уважением, МЦ "Семья"
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень хороший специалист и человек. Помогала неоднократно моим уже взрослым детям. Вся наша семья с большой благодарностью и уважением к Галине Игоревне. Галина Игоревна - отличный врач и прекрасный неравнодушный человек, что большая редкость в наши дни.
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей и медсестер. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нас. Желаем Вам хорошего дня.С Уважением МЦ "Семья"
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Очень чуткий и очень внимательный врач. Всегда ставит точный диагноз. Назначает адекватное лечение в соответствии с особенностями моей хроники. Однажды приняла уже после своего рабочего времени. Спасибо ей огромное!
Не понравилось
Все понравилось.
Уже несколько раз обращался к Галине Игоревне по своим периодическим проблемам с горлом, кое является моим слабым местом. И каждый раз я получал адекватное лечение и, самое главное, очень полезные рекомендации на каждый день. Очень рекомендую. Отличный специалист, который знает свое дело.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Отзывчивость, профессионализм.
Профессионал. Лучшая в своей области в г. Ростов-на-Дону. Боялась посетить ЛОРа. После встречи с Галиной Игоревной поняла, что зря боялась. Чуткая, слышит пациента, сопереживает и заряжает положительными эмоциями. От души рекомендую посещение такого специалиста. Спасибо Вам, Галина Игоревна.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Галина Николаевна - профессионал своего дела. Всегда спокойная, внимательная. Выслушает не спеша жалобы, а осмотр проводит очень тщательно. Все неприятные манипуляции выполняет осторожно, не больно. Не назначает все подряд. Только по делу. Ее лечение мне помогает. Я очень рада, что нашла такого профессионала. Спасибо. Всем рекомендую.
Я рекомендую этого врача. Она и с детками работает. Мои дочки ее не боятся, дают себя посмотреть. Очень деликатная она. А препараты всегда подбирает с учетом возраста. Нам помогают.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Благодарность Кирий Г.И.
Сейчас, в эпоху критики всех и вся, в том числе и здравоохранения, хочу сказать, что врач-оториноларинголог Кирий Г.И. обладает всеми лучшими качествами, главное, профессионализм. Обратилась за помощью в острой фазе хронического тонзиллита, два месяца лечения у других специалистов (результат ноль), после осмотра и получения назначения, была поставлена буквально на ноги. А еще никто не отменял человеческий фактор, это человек, который имеет красоту не только физическую, но и душевную. Очень к себе располагает и очень хочется пожелать здоровья, благополучия и хороших пациентов. Спасибо.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Я после первого посещения с дочерью Галины Игоревны, больше никому не доверяю и не пойду к другому врачу. Уже 3 года осмотр и в том году удаление аденоидов было у нашего любимого ЛОРа. Причём наблюдались 2 года, но частые ОРЗ всё же привели к операции. И не зря, последний год 1 раз болела, а было почти каждый месяц. Внимательный, заботливый, грамотный доктор. Спасибо, что есть ещё такие врачи! Специалисты своего дела! Всегда доступно объяснит в чём проблема и как лечить.
У меня только положительные отзывы. Всем рекомендую. Кому советовала ЛОРа, остались довольны.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Внимательная, чуткая и грамотная в своём деле - ЛОР врач Кирий Галина Игоревна. Её главное достоинство и отличие от других врачей заключается в правильной и тщательной диагностике. Галина Игоревна никогда не отправит на операцию, если в ней нет необходимости. Изучит всю историю болезни и посмотрим каждое обследование. А самое важное для меня - она всегда объясняет свои выводы, показывает, что и где расположено на снимках, объясняет, в чём конкретно заключается проблема, и как её можно решить. В наше время, когда 10 врачей ставят 10 разных диагнозом без объяснения, такие врачи, как Галина Игоревна, которые могут грамотно провести диагностику, определить проблему и донести её до пациента - на вес золота.
Посетил очень много ЛОР врачей, никак не мог понять, в чём проблема. Все врачи говорили разное, но никто толком ничего не объяснял. И как мне верить выводам врача, с которым я поздороваться не успел, а он уже диагноз поставил. Галина Игоревна, прежде чем ставить диагноз, прочитала всё, что писали другие врачи, посмотрела мои МРТ снимки и рентгены, провела свою диагностику. И только после такого досконального изучения моего заболевания - сделала вывод и порекомендовала лечение, за что ей огромнейшая благодарность!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Врач от Бога! Какое счастье, что я лечусь у Галины Игоревны! Профессионал своего дела, очень чуткая, внимательная и позитивная! Её золотые руки творят чудеса! Очень довольна результатом операции, последующего лечения и заботливого отношения. Огромное спасибо за возможность снова дышать, всего Вам самого наилучшего!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Не понравилось
Врача нашла тут, по отзывам. Все понравилось, решила идти на прием. Консультация прошла нормально, врач назначил операцию, я собирала все необходимые анализы. На вопрос о том, необходимо ли делать свежий рентген (старому уже почти 9 лет), последовал некорректный ответ. Переписка с врачом в ватсап сохранилась. Решила операцию у нее не делать и нашла более серьезно настроенного врача.
Кирий Г. И.
Ваше мнение очень важно для нас, помогает нам улучшать качество медицинского обслуживания.
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Понравилось
Золотые ручки и доброе сердце. ❤️
Попала к Галине Игоревне со своей бедой, с детства не дышал нос, по диагнозу двустороннее искривление перегородки носа, собирали мой носик просто по частям. После операции Галина Игоревна всегда интересовалась моим носиком, каждый день самостоятельно делала промывание и контролировала процесс заживления, не было ни одного дня, чтоб я осталась без ее внимания. :) После выписки из стационара также проводился осмотр и обработка носика лично ею. Если спросят лучшего отоларинголога, я без сомнений порекомендую ее, это действительно врач от Бога.
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
В первую очередь, хотелось бы сказать огромное спасибо! Галина Игоревна - не только профессионал в своём деле, но и доктор по призванию, а такого сейчас практически не встретишь... Перед тем, как попасть к ней, мы обошли массу врачей, но помогла нам только она. Не ожидала, что в наше время остались доктора, которые относятся к пациентам-деткам, как к родным (не побоюсь этого слова). Операция по удалению миндалин и аденоидов прошла блестяще... В период реабилитации доктор уделяла максимум внимания ребёнку и всегда доступно все объясняла родителям.
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Понравилось
Очень рада, что мы с сыном попали именно к этому замечательному доктору. Когда болеют дети - это в несколько раз тяжелее и морально, и физически, родители меня поймут. Галина Игоревна - очень внимательный и профессиональный доктор, нашла подход к ребенку, объяснила все назначения и манипуляции, рассказала, что отчего и как - это редко встретишь. Лечение было назначено очень грамотно, вмешательства только уже в крайнем случае, когда динамика показала, что без операции на ухо никак не обойтись. Очень важно, что все делает аккуратно и мягко, стараясь причинить минимум дискомфорта. Отдельное спасибо за назначенное после госпитализации грамотное лечение, что позволило нам на сегодняшний день отказаться от удаления аденоидов (они значительно сократились, хотя изначально были показания к операции). Галина Игоревна - врач, которому не страшно доверить самое дорогое - здоровье своих детей.
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Понравилось
Доктор фантастический, 3 раза в этом году лечился у нее, отношение к пациентам, как к родственникам своим: всегда расскажет всю информацию начиная от строения человека и когда что нужно делать и как быть. Лучше лечащего врача я не встречал. Проведены две операции, все сделано на высшем уровне, профессионализм почувствовал с первых дней лечения и последующие разы ездил конкретно только к ней. Хотелось бы, чтобы все врачи были, как Кирий Г. И.! Спасибо Вам огромное, Галина Игоревна, что дали шанс еще подышать мне!
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Таких врачей за свои 38 лет я ещё не встречал, операция по исправлению перегородки носа прошла на ура, у доктора руки ювелира, и после операции - столько внимания, ухода и заботы очень порадовали. Галина Игоревна, Вы - лучший док. Огромное человеческое спасибо! Наконец-то я теперь дышу полной грудью!
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Огромное спасибо Галине Игоревне за профессионализм! В 25 лет у меня загадочным образом поставили диагноз Аденоидит 3 степени (хотя никогда проблем с носом не было), была проведена операция по удалению, все прошло на высшем уровне, сейчас наблюдаю свою дочь у нее, лечение проходит "на ура!". Три дня, и как ничего не было! Спасибо!
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Понравилось
Хочу оставить отзыв о Кирий Галине Игоревне, она очень помогла мне в беременность, когда я постоянно болела из-за снижения иммунитета, только она отнеслась по-человечески и давала мне эффективные рекомендации по лечению. Галина Игоревна - отличный специалист, прекрасный человек и красивая женщина. Редко, очень редко можно встретить такое сочетание в людях. Галину Игоревну я от всей души рекомендую своим близким и не только. Галина Игоревна, если Вы это читаете, спасибо Вам огромное, я очень Вам благодарна.
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Хочу выразить огромную благодарность Галине Игоревне за ее профессионализм, чуткое отношение к пациентам и сопереживание. Благодаря ее помощи, мой ребенок здоров и не имеет негативных эмоций к врачам после операции (удалили аденоиды). Спасибо Вам большое!
Выражаю огромную благодарность лучшему врачу! За профессиональный подход, за проведённую операцию 09 февраля 2017 г. От машиниста ж/д Меркулов В. А.
Выражаю нашу огромную семейную благодарность прекрасному доктору - Кирий Галине Игоревне. Благодаря ей я прекрасно переношу аллергию, хотя ранее все заканчивалось гайморитом или фронтитом. Мой сын перестал бояться докторов, а все её назначения всегда приводят к скорейшему выздоровлению. Наш доктор - просто умница и красавица! Пусть у каждого на пути встречаются такие доктора!
Очень толковый и приятный человек, мастер своего дела. Отлично умеет поднять настроение своему пациенту хорошим чувством юмора и жизнерадостностью. Хочу выразить искреннюю благодарность за полное разрешение моей проблемы со здоровьем, чего другие специалисты сделать не смогли.
Хочу выразить искреннюю благодарность врачу Кирий Галине Игоревне. Прекрасно чувствует пациента, тактична, доброжелательна, профессионал своего дела, знающий, толковый врач. Впервые в жизни (мне 36 лет) ушла от врача в приподнятом настроении и с ощущением здорового носа! Спасибо вам, доктор! Юлия (капризная, но очень довольная вами пациентка)!

Терапевт Воликов Н. Н. рекомендует как ЛОРа (24.06.2021)

“У Галины Игоревны индивидуальный подход к каждому пациенту. Она серьёзно относится к любому заболеванию. Своевременно и правильно ставит диагнозы и назначает необходимое лечение. Рад, что знаком с этим доктором лично!”

Офтальмолог-хирург Смотрич Е. А. рекомендует как ЛОРа (12.08.2021)

“С большим уважением отношусь к Галине Игоревне, как доктору и человеку. Мы коллеги по "цеху" и обязанность у нас одна - правильно лечить людей. Рекомендую Галину Игоревну всем своим друзьям и знакомым уже много лет.”