Гранкина Наталья Евгеньевна,гастроэнтеролог, терапевт - Ростов-на-Дону
4.2

Гранкина Наталья Евгеньевна
Ростов-на-Дону

Гранкина Наталья Евгеньевна, Ростов-на-Дону: гастроэнтеролог, терапевт, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (863) 303-29-64.

Всего записалось 63 человека
Обновлено 25.01.2019

Гастроэнтеролог — от 1300 ₽ Терапевт — от 1300 ₽ / на дом — от 3200₽
ул. Социалистическая, д. 154-А
(863) 303-29-64

• 1988 — 2002
    Центральная бассейновая больница
    Цеховой врач терапевт, терапевт, заместитель главного врача по клинико-экспертной работе, председатель клинико-экспертной комиссии
  • 2002 — 2016
    Клиническая больница №1 ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА Росиии
    Заместитель главного врача по медицинской части, терапевт
  • 2010 — 2016
    Клиническая больница №1 ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА Росиии
    Врач гастроэнтеролог

• 1984
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1988
    Ростовский государственный медицинский университет (внутренние болезни)
    Ростовский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)
    Ростовский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)
    Ростовский государственный медицинский университет (терапия)

Гранкина Наталья Евгеньевна
Хороший, внимательный, профессиональный врач. Приём оставил положительные эмоции, хотя всегда к врачам ходить побаиваюсь. Наталья Евгеньевна внимательно изучила принесенные мной анализы и УЗИ, уточнила все детали обращения, осматривала так же аккуратно и вежливо. Очень порадовало отношение, врач действительно ищет причину боли. Лечение продолжаю, Наталье Евгеньевне большое спасибо за профессионализм!

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А
Не понравилось
Врач общается крайне высокомерно и заносчиво, складывается ощущение, что пришла не платный прием, а к ней домой попросилась, и с барского плеча мне позволили зайти. Жалобы без крайне выраженной симптоматики считаются не особо важными: "Если нет острых болей, то у Вас нет заболевания". По итогам обследования на назначении, которого я активно настаивала, выяснилось, что заболевание как раз присутствует. Не рекомендую данного специалиста, по моему опыту, не способен разобраться в проблеме, выяснить причину, способен назначать лечение, которое лишь снимает симптоматику, при этом никак не способствует выздоровлению. Осталось крайне неприятное ощущение после приема. Изобилие медицинских центров приучило нас к вежливым, вникающим в суть, готовым слышать, слушать и разбираться, специалистам. Данный врач, к моему глубочайшему сожалению, таковым не является.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Уважаемый Гость, благодарим Вас за отзыв.
Сожалеем о негативном впечатлении от действий нашего сотрудника. В целях улучшения качества обслуживания наших клиентов, а также, возможно, для оказания Вам необходимой помощи предлагаем Вам в удобное время связаться с директором Клиники Джинджолия Б.И. или главным врачом И.Г. Багдасаровой.
Желаем Вам и Вашим родным крепкого здоровья и надеемся, что наш Центр сможет и дальше оставаться Вашим!

Посетили врачаИюль 2018
Гранкина Наталья Евгеньевна очень вежливо общается со своими пациентами и качественно проводит свою работу. Она подробно объясняет "что, зачем и почему". Также делает грамотные назначения. Позже мне предстоит еще к ней повторный прием. Но, впечатление о докторе пока у меня приятное.

Посетили врачаМай 2018
Внимательный доктор. Выслушала все, провела обследование и назначила лечение. На приеме мне было достаточно времени, поэтому я смогла все спросить и узнать. Лечение эффективное. Мне уже стало легче. В общем, я довольна. Обращусь снова к доктору, если будет нужно.

«Альфа-Центр Здоровья»
Выражаю свою благодарность терапевту Гранкиной Наталье Евгеньевне за высокий профессионализм, точно поставленный диагноз и верно назначенное обследование. Это помогло определить причину, вот уже больше года не выявленную в других лечебных учреждениях.

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А
Спасибо Наталье Евгеньевне, она стала для всей семьи доктором, к которому можно обратиться как с гастроэнтерологическими проблемами, так и в сложных случаях, когда непонятно, к какому врачу идти. Она очень грамотный специалист, с большим опытом, никогда не назначает ненужных анализов или лекарств, рекомендую.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А
Понравилось
Попала к Наталье Евгеньевне по совету врача другой направленности. Осталась очень довольна обстоятельностью и внимательностью. Человек дела, о лишнем не лялякает, достаточно строга и объективна. Если нужно бестолково полялякать, тогда это не к ней. Я люблю таких специалистов, чётких и по делу. Назначены все самые необходимые исследования.
Не понравилось
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А
Я делала ФГДС. У меня обнаружили HP бактерию. Записалась на прием к Гранкиной Н. Е. Мало того, что очень грубый врач, но еще и отказалась назначать лечение, пока не предоставлю ей результат УЗИ ОБП. Для чего я сделала ФГДС и оплатила за прием? Просто, чтобы она сказала, что идите на УЗИ? Я очень недовольна. Худший врач.
Посетили врачаАвгуст 2017
Хороший доктор. К профессиональным качествам нет совершенно никаких претензий. Но, мне не очень понравилось, что она была грубовата. Я не знаю, может это у нее подача такая, но хотелось бы чтобы она была как-то помягче, чтоли...
Посетили врачаИюль 2017
Я еще пока не закончила свои встречи с этим врачом, но на первый взгляд, врач мне показалась вполне нормальной, ну а все остальное будет зависеть от того какое лечение она назначит и поможет ли оно в дальнейшем.
С Н. Е. Гранкиной столкнулась в 2007 году в терапевтическом отделении, где в тяжелом состоянии находилась моя дочь. Когда я в очередной раз зашла в ординаторскую с просьбой, чтобы девочку перевели в реанимацию, она решала свои личные вопросы по телефону и меня просто выставила за дверь. Я, конечно, подняла шум. Дочь все-таки перевели в реанимацию. Кроме грубости, бездушия и высокомерия я ничего не увидела у этого доктора.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо за Ваш отзыв! В настоящее время данный специалист не работает в нашем лечебном учреждении!От всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия! Уверены, Вам больше не придется сталкиваться с грубостью в медицинском учреждении ЮОМЦ ФМБА России.
Проходила лечение пару лет назад. Лучшего врача, чем Наталья Евгеньевна я не знаю. Отличный специалист! Огромное ей спасибо! После лечения у неё у меня изменилось мнение о медицине и о больницах в принципе. Вежливая, грамотная, все объясняет. Весь персонал больницы очень квалифицированный и вежливый. После нескольких недель капельниц ни единого синичка. Такого отношения к пациентам, как у них, я не встречала больше нигде. Спасибо всему отделению и Наталье Евгеньевне в частности! Процветания Вам и здоровья!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Мы благодарим Вас за Ваш отзыв! Желаем Вам здоровья!
Грамотный специалист, вежлива с пациентами. Была на обследовании, осталась довольна. Комфортные палаты, питание хорошее.