Гранкина Наталья Евгеньевна, гастроэнтеролог, терапевт - Ростов-на-Дону

Гранкина Наталья Евгеньевна
Ростов-на-Дону

без степени
(863) 303-29-64

Гранкина Наталья Евгеньевна, Ростов-на-Дону: терапевт, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (863) 303-29-64.

☎(863) 303-29-64

Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Гастроэнтеролог - от 1250 р.
Терапевт - от 1250 р.

2014 "Гастроэнтерология", Ростовский государственный медицинский университет
2015 "Терапия", Ростовский государственный медицинский университет

Отзывы о Гранкина Наталья Евгеньевна

-2.0 Ужасно Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А

Врач общается крайне высокомерно и заносчиво, складывается ощущение, что пришла не платный прием, а к ней домой попросилась, и с барского плеча мне позволили зайти. Жалобы без крайне выраженной симптоматики считаются не особо важными: "Если нет острых болей, то у Вас нет заболевания". По итогам обследования на назначении, которого я активно настаивала, выяснилось, что заболевание как раз присутствует. Не рекомендую данного специалиста, по моему опыту, не способен разобраться в проблеме, выяснить причину, способен назначать лечение, которое лишь снимает симптоматику, при этом никак не способствует выздоровлению. Осталось крайне неприятное ощущение после приема. Изобилие медицинских центров приучило нас к вежливым, вникающим в суть, готовым слышать, слушать и разбираться, специалистам. Данный врач, к моему глубочайшему сожалению, таковым не является.

17.08.18 11:57
Уважаемый Гость, благодарим Вас за отзыв.
Сожалеем о негативном впечатлении от действий нашего сотрудника. В целях улучшения качества обслуживания наших клиентов, а также, возможно, для оказания Вам необходимой помощи предлагаем Вам в удобное время связаться с директором Клиники Джинджолия Б.И. или главным врачом И.Г. Багдасаровой.
Желаем Вам и Вашим родным крепкого здоровья и надеемся, что наш Центр сможет и дальше оставаться Вашим!

+1.0 Хорошо Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А

Гранкина Наталья Евгеньевна очень вежливо общается со своими пациентами и качественно проводит свою работу. Она подробно объясняет "что, зачем и почему". Также делает грамотные назначения. Позже мне предстоит еще к ней повторный прием. Но, впечатление о докторе пока у меня приятное.

24.08.18 14:42
Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о работе врача нашей клиники.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия.

«Альфа-Центр Здоровья»

Внимательный доктор. Выслушала все, провела обследование и назначила лечение. На приеме мне было достаточно времени, поэтому я смогла все спросить и узнать. Лечение эффективное. Мне уже стало легче. В общем, я довольна. Обращусь снова к доктору, если будет нужно.

24.08.18 14:46
Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о работе врача нашей клиники.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия.

Гранкина Наталья Евгеньевна, Гастроэнтеролог, Терапевт - Ростов-на-Дону
Гранкина Н. Е.