Мегерян Светлана Дмитриевна,эндокринолог - Ростов-на-Дону
Эндокринолог
7.2

Мегерян Светлана Дмитриевна
Ростов-на-Дону

Мегерян Светлана Дмитриевна, Ростов-на-Дону: эндокринолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (863) 320-04-62.

Обновлено 19.10.2021
от 2000

ул. Пушкинская, д. 174
Эндокринолог — от 2000₽
(863) 320-04-62

• 1992
    Ростовский государственный медицинский университет (медико-профилактическое дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (эндокринология)

Проверено (2)
Понравилось
Мне очень понравилась консультация Светланы Дмитриевны и ее профессиональный подход. Она чувствует пациента, поэтому очень расположила меня к себе. После всех выполненных рекомендаций, которые она мне дала, я обязательно вернусь снова. К данному специалисту я обратилась впервые, предварительно узнав о ней на сайте. Меня привлекла информация о ней, поэтому я решила довериться своей интуиции и записаться на прием. Приняла меня доктор Мегерян без опозданий, даже пришла заранее и пригласила в кабинет по времени. Я обращалась к ней по жалобам, в результате чего получила очень грамотные назначения без лишних рекомендаций, все было только по делу. Я понимаю, что она действительно является «моим» доктором. Далее мне нужно досдать несколько анализов и это мне понравилось, потому что предыдущий врач сразу назначил тяжелые препараты в большой дозировке. Светлана Дмитриевна решила провести проверку, чтобы знать, что со мной происходит и какие назначения сработают правильно. С собой я также приносила прошлые исследования, которые доктор изучила, на базе чего и предложила сдать еще 2 анализа. Помимо всего прочего она еще лично провела осмотр, в ходе которого мы общались, а она обращала внимание на щитовидную железу, мимику и шею, проводила пальпацию и задавала вопросы. Я так понимаю, что у нее есть свои методы диагностики. Мне очень понравилось, поэтому я считаю ее весьма квалифицированным и толковым человеком. Я сама задавала ей вопросы на счет питания, потому что являюсь кофеманом и люблю соленое, на что доктор привела свои рекомендации. В общем, назначения врача меня устроили и как мне кажется, ее даже нужно советовать другим людям.
Мы не обговаривали конкретную клинику, в которой нужно сдать анализы. Я приходила с результатами из другой лаборатории, но если в «Эталоне Здоровья» проводят такие исследования, то можно будет обратиться и туда, так как я живу недалеко.
Медицинский центр «Эталон Здоровья»
Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора!
Посетили в октябре 2021
Медицинский центр «Эталон Здоровья»-ул. Красноармейская, д. 220-А
Проверено (2)
Понравилось
Мегерян Светлана Дмитриевна хорошо провела прием. Мы приехали к назначенному времени, доктор нас приняла, сразу все объяснила. Нам требовалась только консультация. Пациентом была моя мама, но я присутствовала. Врач назначила нам лечение, определила проблему, а также назначил дополнительные анализы. Наша проблема на самом деле так быстро не решается, курс лечения зависит от результатов исследований. В общем, минут 15-20 мы точно были в кабинете, мы задавали вопросы Светлана Дмитриевна отвечала, все разъяснила, мы ее немножко помучили. Думаю, что с профессионализмом у нее все хорошо. За то, как она все проинформировала я бы все 10 баллов из 5 поставила. Мы все выяснили, она все прекрасно объяснила. В общем мы довольны приемом, потому что врач сделала все "от" и "до". Просто нам есть с чем сравнить, обращались раньше к другому врачу, там нам ничего не было толком сказано. А здесь, Светлана Дмитриевна все проверила и УЗИ, и анализы, также вопросы задавала, то есть досконально во всем разбиралась. Обязательно всем ее порекомендуем, никаких претензий у меня нет. Наоборот хочется пожелать ей здоровья и чтобы она продолжала и дальше также хорошо лечить своих пациентов.
Посетили в декабре 2020
Медицинский центр «АльянсМед»-ул. Пушкинская, д. 174
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность Мегерян Светлане Дмитриевне за очень тёплый и профессиональный прием. Светлана Дмитревна грамотно назначила мне необходимое обследование и лечение. Сейчас после проведённого лечения у меня нормализовался гормональный фон.
Не понравилось
Все понравилось.
Отличный прием. Пришла по записи. Приняли ровно в мое время.
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
От всей души благодарю Светлану Дмитриевну за тщательный подход к решению проблем со здоровьем пациентов, профессионализм, внимательное отношение. Ложилась в больницу в состоянии средней тяжести. Светлана Дмитриевна назначила всестороннее обследование и за период непродолжительного пребывания в больнице привела в норму мое здоровье, причем не только по основному заболеванию, но и в отношении сопутствующих осложнений, вернула мне моё бодрое расположение духа. Отличный врач!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо за оказанное доверие и Ваш отзыв о нашем специалисте! От всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
Посетили в июне 2020
Проверено (1)
Понравилось
Все понравилось: и обследование, и лечение, и душевное отношение.
Светлана Дмитриевна - очень внимательный и хороший доктор. Хочется отметить ее профессионализм, доброжелательность, знание своего дела. Она очень ответственно подошла к подбору лекарств для моего дальнейшего лечения, все досконально объяснила. Побольше бы таких врачей, как она! Спасибо ей и низкий поклон.
Посетили в сентябре 2019
Проверено (1)
Чувствуешь, что находишься в надёжных руках профессионала. Лечение результативно и направлено на сохранение комфортности и качества жизни. Спасибо, низкий поклон.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо за добрые слова в адрес нашего специалиста!