Зозуля Алексей Викторович, уролог - Ростов-на-Дону

Зозуля Алексей Викторович
Ростов-на-Дону

кандидат наук
(863) 333-26-07

Зозуля Алексей Викторович, Ростов-на-Дону: уролог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Уролог - от 2500 р.

Высшее образование

2002 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия )

Отзывы о Зозуля Алексей Викторович

0.0 Нормально Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34

Зозуля, отрицательный отзыв! Может, как хирург он и силен, но мне абсолютно не поставил диагноз! Приехала в ноябре 2017 г. в Ростов. Полгода не решалась написать отзыв, все думала, надо подробнее углубиться в проблему здесь, у себя дома. Поначалу думала: "Ростов же круче! Помогут!" Зозуля после обследования назначил мне лечение "от балды", написал в выписке, что у меня "папилломатоз"! Это уже позже в нашем городе несколько урологов просто удивились такому диагнозу! Точнее: провел цистоскопию плюс биопсию, онкологии нет, и на том спасибо, что не нашли. Но никакого описания цистоскопии не было в выписном эпикризе! Лечение: внимание (!) на 25-26 тыс.! Это "Фамвир" на 11 тыс. руб. (бешеное противовирусное, из пушки по воробьям), плюс, куча иммуномодуляторов! Дома, в своем городе, в Майкопе, обошла 4 урологов, 2 инфекционистов, 1 венеролога (для консультации якобы ВПЧ), сдала ненужные платные анализы на ВПЧ и цитомегаловирус, пошла на повторную цистоскопию сегодня, 7 мая 2018 г., и опа. Никакого папилломатоза, ни одной папилломы нет! Ни одной! Есть воспаление внутри мочевого, которое Зозуля так и не увидел. Лечение: "Протаргол", 200 мл 253 руб. по рецепту! Считаю, что Зозуля подошел к моим жалобам и выявлению диагноза очень поверхностно, "на отвяжитесь", я бы сказала, потому что я была "без конвертика", в клинике все с конвертиками бегают... Видимо, это норма в этой клинике! Вот еще что, когда звонила на пост медсестре, после выписки, ко мне Зозулю не приглашали к телефону, говорили он в отъезде! А Перепечай мне тут же по телефону говорил: "Что вы... Он в ординаторской!". Прячется господин доктор от больных. Нехорошо. Увы, разочарована, это мягко сказано.

24.05.18 10:45
Уважаемая Елена! Благодарим Вас за отзыв о нашем специалисте. В настоящее время данное обращение передано администрации лечебного учреждения для проведения внутреннего служебного расследования. Будем благодарны Вам, если пришлете ФИО и Ваши контактные данные на электронную почту: reklama@uomc-mail.ru
+2.0 Отлично Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34

Алексей Викторович! Спасибо Вам большое! У Вас золотые руки! Дай бог Вам здоровья! Прекрасное отношение к пациенту! Да и весь персонал отделения урологии очень грамотные и отзывчивые! Операция было проведено в сентябре 2016 года! На сегодняшний день все замечательно!

Все понравилось.

Прекрасный доктор!

06.03.18 17:28
Спасибо за оказанное доверие и Ваш отзыв о нашем специалисте! От всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
+2.0 Отлично Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34

Мама оперировалась у Алексея Викторовича в 2015. Остались только теплые воспоминания о враче. Он не просто профессионал в своей области, но и прекрасный человек. Чуткость к пациентам, ответственное отношение к своей работе: начиная от постановки диагноза и заканчивая послеоперационным наблюдением, вернули маме веру, что настоящие врачи есть. Огромная благодарность Алексею Викторовичу и отделению урологии.

16.11.17 10:19

Популярные урологи