Зозуля Алексей Викторович,уролог - Ростов-на-Дону
Уролог
7.0

Зозуля Алексей Викторович
Ростов-на-Дону

Зозуля Алексей Викторович, Ростов-на-Дону: уролог, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 08.07.2020

ул. 14-я линия, д. 70
Онлайн
Уролог — от 2500₽
Уролог — от 2500₽
(863) 333-26-07
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2002
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Ростовский государственный медицинский университет (урология)

Зозуля Алексей Викторович
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
У Зозули Алексея Викторовича лечилась дважды. Диагностика, лечение, отношение к больным на высоте. Даже после выписки из стационара помогает, консультирует очень подробно. Только слова благодарности.
Зозуля Алексей Викторович, Вы высококлассный специалист, замечательный человек. Крайне Вам признательна за оказанную мне помощь. Профессиональные и человеческие качества Алексея Викторовича так прекрасно сложились в одном человеке, что остаётся только благодарить судьбу за посланного мне богом доктора. Спасибо огромное.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо за оказанное доверие и Ваш отзыв о нашем специалисте! От всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Огромное спасибо Зозуля Алексею Викторовичу. Врач с большой буквы. Очень внимательный. У меня был гидронефроз. Делал цистоскопию, выявил причину моей болячки, и он же устранил ее. Делал лапароскопию, сделал как ювелир. Профессионал своего дела. Я вам благодарна. Процветания вам. Спасибо урологическому отделению, все работники - умнички, внимательные.
0.0нормально
Зозуля, отрицательный отзыв! Может, как хирург он и силен, но мне абсолютно не поставил диагноз! Приехала в ноябре 2017 г. в Ростов. Полгода не решалась написать отзыв, все думала, надо подробнее углубиться в проблему здесь, у себя дома. Поначалу думала: "Ростов же круче! Помогут!" Зозуля после обследования назначил мне лечение "от балды", написал в выписке, что у меня "папилломатоз"! Это уже позже в нашем городе несколько урологов просто удивились такому диагнозу! Точнее: провел цистоскопию плюс биопсию, онкологии нет, и на том спасибо, что не нашли. Но никакого описания цистоскопии не было в выписном эпикризе! Лечение: внимание (!) на 25-26 тыс.! Это "Фамвир" на 11 тыс. руб. (бешеное противовирусное, из пушки по воробьям), плюс, куча иммуномодуляторов! Дома, в своем городе, в Майкопе, обошла 4 урологов, 2 инфекционистов, 1 венеролога (для консультации якобы ВПЧ), сдала ненужные платные анализы на ВПЧ и цитомегаловирус, пошла на повторную цистоскопию сегодня, 7 мая 2018 г., и опа. Никакого папилломатоза, ни одной папилломы нет! Ни одной! Есть воспаление внутри мочевого, которое Зозуля так и не увидел. Лечение: "Протаргол", 200 мл 253 руб. по рецепту! Считаю, что Зозуля подошел к моим жалобам и выявлению диагноза очень поверхностно, "на отвяжитесь", я бы сказала, потому что я была "без конвертика", в клинике все с конвертиками бегают... Видимо, это норма в этой клинике! Вот еще что, когда звонила на пост медсестре, после выписки, ко мне Зозулю не приглашали к телефону, говорили он в отъезде! А Перепечай мне тут же по телефону говорил: "Что вы... Он в ординаторской!". Прячется господин доктор от больных. Нехорошо. Увы, разочарована, это мягко сказано.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Уважаемая Елена! Благодарим Вас за отзыв о нашем специалисте. В настоящее время данное обращение передано администрации лечебного учреждения для проведения внутреннего служебного расследования. Будем благодарны Вам, если пришлете ФИО и Ваши контактные данные на электронную почту: reklama@uomc-mail.ru
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Понравилось
Алексей Викторович! Спасибо Вам большое! У Вас золотые руки! Дай бог Вам здоровья! Прекрасное отношение к пациенту! Да и весь персонал отделения урологии очень грамотные и отзывчивые! Операция было проведено в сентябре 2016 года! На сегодняшний день все замечательно!
Не понравилось
Все понравилось.
Прекрасный доктор!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Мама оперировалась у Алексея Викторовича в 2015. Остались только теплые воспоминания о враче. Он не просто профессионал в своей области, но и прекрасный человек. Чуткость к пациентам, ответственное отношение к своей работе: начиная от постановки диагноза и заканчивая послеоперационным наблюдением, вернули маме веру, что настоящие врачи есть. Огромная благодарность Алексею Викторовичу и отделению урологии.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Добрый день. Хочу поблагодарить от своего имени и от имени мужа весь коллектив урологического отделения. Мужу была оказана своевременная и квалифицированная помощь. Спасибо вам большое за ваш профессионализм, за ваше чуткое внимание к больным, вы - доктор от бога! Желаем всему вашему коллективу здоровья, успехов в вашем благородном труде. Семья Кошеленко.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
У меня были проблемы с мочеполовой системой. По отзывам в интернете нашел Алексея Викторовича, решил обратиться к нему за помощью. Выслушав меня, он назначил анализы, внимательно осмотрел, дал дельные советы и после этого назначил лечение. И уже через несколько дней я пошел на поправку. Сейчас прохожу оставшийся курс лечения. Осмотр ведет аккуратно и грамотно. Специалист своего дела. Я благодарен за такой профессиональный подход и доброе отношение. Посоветовал всем знакомым и все с проблемами теперь ходят только к Алексею Викторовичу, потому как врач действительно толковый, разбирается в своём деле.
Благодарим Вас за отзыв!
Хочу поблагодарить этого врача за профессиональный подход, отзывчивость и неравнодушное отношение! Вы настоящий профессионал своего дела! Здоровья Вам!
Благодарим Вас за отзыв!
Спасибо за оказанную помощь! Алексей Викторович умелый и образованный врач! Грамотно подходит к своему делу!
Благодарим Вас за отзыв!
Алексей Викторович! Спасибо огромное, я очень Вам благодарна за Ваш профессионализм и отзывчивость. С праздником! Поздравьте от меня с праздником всё отделение урологии. Всех благ! С уважением и благодарностью Ваша бывшая пациентка - Сучкова Л. Б.
Благодарим Вас за отзыв!
Очень грамотный, отзывчивый доктор! Спасибо вам за спасение неоднократно моей дочери. Дай Бог вам здоровья доктор!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Большое спасибо за Ваш отзыв и за оказанное доверие! Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Прекрасный врач, очень опытный специалист. Поступила в больницу с обострением острого пиелонефрита, за 5 дней у меня все нормализовалось. Огромное спасибо, Алексей Викторович, побольше Вам благодарных пациентов.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Большое спасибо за то, что нашли время оставить Ваш отзыв о нашем специалисте! От всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья и счастья!
Замечательный врач, очень благодарна ему. Дай бог ему здоровья. Мне и не подобрать слов благодарности.