Горностаев Владимир Николаевич,андролог, уролог - Ростов-на-Дону
Уролог
7.1

Горностаев Владимир Николаевич
Ростов-на-Дону

Горностаев Владимир Николаевич, Ростов-на-Дону: андролог, уролог, 18 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 13.03.2019

Андролог — от 2500₽ Уролог — от 2500₽
ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Горностаев Владимир Николаевич
Спасибо большое Владимиру Николаевичу. При общении сразу чувствуется профессионализм. Меня беспокоил камень в левой почке. Доктор правильно подобрал тактику лечения, теперь моя проблема в прошлом. Самый лучший. Спасибо, ещё раз!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо за оказанное доверие и Ваш отзыв о нашем специалисте! От всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Выражаю сердечную благодарность замечательному доктору, доктору с большой буквы - Владимиру Николаевичу за его профессионализм, за его доброе сердце и золотые руки. Владимир Николаевич вовремя выявил заболевание (что позволило минимизирировать осложнение и, самое главное, сохранить мою почку здоровой), назначил нужные исследования и с успехом провёл сложную операцию. Все время сопровождал, поддерживал меня в стационаре. Благодарю Вас за то добро и помощь, которую вы даёте пациентам! От души рекомендую Владимира Николаевича - как специалиста высшей категории. С уважением, Елена Конопихина.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Выражаю искреннюю благодарность В. Н. Горностаеву за высокий профессионализм, искреннее и доброе отношение к пациенту. Лечился у Владимира Николаевича дважды, и в обоих случаях помощь была оказана высококвалифицированная и своевременная.
Возможно
Понравилось
Добрый день! Врач отличный, лишнее обследование не назначает. Постановка диагноза 100%.
Не понравилось
Лечение назначенное данным врачом не помогло, усугубило ситуацию. Препараты в основном антибиотики + гомеопатия.
Посоветовал бы я этого врача, не знаю. Опираясь на отзывы врач отличный, но мне не помогло подобранное лечение. Может быть тщательней нужно было провести обследование, сдать на вирусы анализы и т. п.
0.0нормально
К сожалению, лечение у данного специалиста мне не помогло. По его схеме состояние лишь ухудшилось. Надо сказать, что потратил на препараты кругленькую сумму. Не буду ставить минус, но рекомендовать его к посещению не стану.
Посетили врачаИюнь 2018
Горностаев Владимир Николаевич отличный специалист, по моему мнению. Теперь буду ходить только к нему. Он единственный из всех урологов поставил мне диагноз и назначил правильное лечение. Хотя ранее я наблюдалась у многих специалистов. Его лечение мне помогло. Я считаю его очень профессиональным доктором. Мне все очень понравилось.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о работе врача нашей клиники.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия.

Администрация клиники
«Альфа-Центр Здоровья»
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А
Очень общительный человек, с которым легко разговаривать, квалифицированный врач. Лечился у него год назад, остался очень доволен. Побольше бы таких специалистов. Счастья ему и здоровья.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Выражаю большую благодарность своему лечащему врачу-урологу Горностаеву Владимиру Николаевичу за его профессионализм, чуткое и доброжелательное отношение к пациентам, также всему урологическому отделению (ЮОМЦ ФМБА).
Посетили врачаМарт 2018
Доктор провел мне хорошую консультацию. Я узнала от него все, что меня интересовало. Я заметила его профессионализм и компетентность, в вопросе с которым обратилась. Считаю, что доктор назначил хорошее лечение. Буду еще к нему обращаться.
Посетили врачаДекабрь 2017
К доктору Горностаеву Владимиру Николаевичу я приходил уже на повторный прием. У доктора было хорошее ко мне отношение. Он провел мне консультацию, просмотрел результаты лечения и немного скорректировал его. Лечение мне помогает. Я считаю, что доктор очень профессионален.
Посетили врачаНоябрь 2017
Горностаев Владимир Николаевич очень позитивный и хороший доктор. Я был у него на первичном приеме и ощутил от него моральную поддержку. Он меня успокоил, сказал, что все будет хорошо. Назначил мне лечение и дал рекомендации. Видно, что он достойный и хороший специалист. Я порекомендую его своим друзьям и знакомым при необходимости.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Понравилось
Отличный врач. Выслушал, посмотрел. Я, конечно, начитался всего в интернете перед походом. Но он мне всё объяснил и рассказал, что и как нужно делать. Потом спланировали операцию и сдачу анализов так, чтобы мне было удобно (часто в командировках бываю). Ну и соответственно, потом всё, как и было запланировано. До этого приходил со своим вопросом к другому врачу. Однако выбор сделал в пользу Владимира Николаевича. Душевный и внимательный человек. С ним приятно и легко общаться. Развеет все сомнения и страхи. Профессионал своего дела.
Если уж так получилось, и Вам необходима помощь - можете смело обращаться к Владимиру Николаевичу! (Юрий).
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо за отзыв!Каждое мнение наших пациентов - это бесценный дар. Выражаем Вам искреннюю признательность!Будьте здоровы!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Отличный врач. Вежливый, добрый. Поставил диагноз сразу, не назначал лишних анализов. Прописал адекватное лечение.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Отличный врач! Добрый, вежливый, всегда поддерживает. Мне делал операцию. Теперь бегаю, и забыла, что такое боль. Советую.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Очень вежливый доктор. Все выслушал. Все осмотрел. На все (!) мои причудноватые вопросы дал ответ. Вместо того, чтобы выписать чек на 2 000 р., как было в поликлинике и платном центре, выписал средство достаточно дешевое (до 100 рублей). После лечения в 6-ти дневный срок, симптомы, беспокоившие меня отступили. Я сначала настороженно относился к таким рейтинговым информационным порталам, но найдя отзывы о предыдущем враче - понял, что то была правда. Доверился и не пожалел! Всем советую этого доктора!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Большое спасибо за Ваш отзыв и за оказанное доверие! Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Очень хороший врач, доброжелательный, вежливый, всегда что-то посоветует, успокоит. Таких увидишь только в сериалах. Спасибо ему большое, здоровья и успехов в таком нелёгком, но нужном деле.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Очень хороший врач, вежливый, внимательный. Я очень довольна. Побольше бы таких врачей. Пусть будет у него всё хорошо.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Прекрасный, компетентный врач. Вежливый и отзывчивый человек. Впрочем, как и весь персонал урологического отделения.