Селютина Е. А. - фотография

кандидат наук
стаж 22 года
Заявка на запись
Вчера записался 1 человек

Селютина Елена Александровна, Ростов-на-Дону: лор, 28 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём 1500 руб.

Дорожная больница СКЖД

1997 Ростовский государственный медицинский университет
1999 Ростовский государственный медицинский университет
2005 Ростовский государственный медицинский университет
Аспирантура
2011 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО)
2015 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

Отзывы о Селютина Елена Александровна

Выражаю огромную благодарность врачу Селютиной Елене Александровне за профессионально поставленный диагноз, высокую квалификацию, трепетное отношение и внимание к пациентам, быстрое выздоровление! Спасибо!

+2.0 Отлично Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а

Сегодня попали на прием к Елене Александровне. Моя тетя была в полном восторге от внимания, которое ей было оказано. Выслушав наши проблемы, нам сразу сделали диагностику, сняли видео, чтобы нам показать все наши проблемные места. Дали много полезной информации на будущее и рекомендации. Очень советую этого врача.

Добрый день! Обращались с сыном к Елене Александровне 3 года назад (в 2015 году) с кистой в верхней пазухе носа. Быстро прошли обследование, выявили ещё сопутствующие отклонения, точно был поставлен диагноз и успешно сделали 2 операции под одним наркозом. Снова обращаемся к Елене Александровне, чтобы исправить перегородку носа. Спасибо большое, Елена Александровна! Очень внимательная, заботливая и как человек, и как специалист. С уважением, Лепеха Ю.

ЛОР

Заявка на запись Вчера записался 1 человек