Селютина Елена Александровна, лор, хирург - Ростов-на-Дону

кандидат наук
стаж 22 года
Заявка на запись
Вчера записался 1 человек

Селютина Елена Александровна, Ростов-на-Дону: лор, 36 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём 1500 руб.

Дорожная больница СКЖД

1997 Ростовский государственный медицинский университет
1999 Ростовский государственный медицинский университет
2005 Ростовский государственный медицинский университет
Аспирантура
2011 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО)
2015 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

Отзывы о Селютина Елена Александровна

+2.0 Отлично Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а

Доброе время суток! Хотелось выразить благодарность врачу Селютиной Е. А. за профессионализм, отзывчивость, а главное - за достигнутый результат! Я находился в командировке, обратился со сложным случаем, высокой температурой. Однако мне требовалось продолжать работу и о госпитализации в тот момент не могло идти речи. Селютина Е. А. поняла ситуацию, назначила адекватное лечение, процедуры, которые были профессионально проведены специалистами этого же учреждения. Итог: смог доработать в командировке, полностью выздоровел и по месту жительства не потребовалось дополнительное лечение. Низкий поклон и огромная благодарность Елене Александровне и специалистам, которые проводили процедуры!

+2.0 Отлично Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а

Была первый раз на приеме у Елены Александровны. Не только замечательный врач, ещё замечательный человек. Сама поспрашивала о моей проблеме, посмотрела меня, следом все подробно объяснила. Врач отличный! Всем советую!

+2.0 Отлично Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а

Был на приеме у Елены Александровны, сразу видно профессионала своего дела. Доброжелательно встретили и проводили к кабинету исследований, после завершения исследования были даны точные рекомендации по в плане лечения. Индивидуальный подход и качественный осмотр. Хочу выразить благодарность и пожелать всего самого хорошего!

Селютина Елена Александровна, ЛОР, Хирург - Ростов-на-Дону
Селютина Е. А.