Шульгин Олег Владимирович,трансфузиолог, хирург - Ростов-на-Дону
Хирург
9.2

Шульгин Олег Владимирович
Ростов-на-Дону

Шульгин Олег Владимирович, Ростов-на-Дону: трансфузиолог, хирург, 25 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет.

Обновлено 13.02.2021

• 2001
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)

Шульгин Олег Владимирович
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Шульгин Олег Владимирович - отменный врач, профессионал своего дела, отзывчивый, внимательный. Удаляла щитовидную железу. На следующий день чувствовала себя замечательно. Также хочу отметить медперсонал, несмотря на загруженность рабочего дня, доброжелательно и внимательно к больным относились. Матвейчук Светлана.
Посетили врачаДекабрь 2018
Понравилось
Отличный врач, если уж лечится то именно у специалистов такого уровня...
Не понравилось
Всё понравилось.
Обращайтесь смело. Отзыв пишу через 2 года после операции, обращался по поводу лечения геморроя, операция сделана отлично да и сама больница серьёзная, не частная лавочка, лишнего не навязывают...
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Хочу написать слова признательности и благодарности Олегу Владимировичу Шульгину. Узнав о злокачественном образовании в щитовидной железе, пришлось искать хирурга-эндокринолога. Буквально чудом на просторах интернета встретила упоминание о больнице водников, что там теперь лечат подобные заболевания. Позвонила, Олег Владимирович пригласил на консультацию, затем прооперировал. При этом успокоил, все-таки я за этот год уже пережила онкологию и операции. Искренне восхищена профессионализмом доктора Шульгина, его знаниями, умениями, порядочности, чуткости, отзывчивости. Операция для меня прошла легко, шов маленький, состояние хорошее. Я не встречала больше врачей, которые бы до такой степени объясняли и разъясняли все нюансы заболевания. Приятно удивила меня и больница в целом, весь персонал. Минимум бюрократии, или мне так повезло. Хочется пожелать Олегу Владимировичу и всему Вашему коллективу здоровья и благополучия! Большое спасибо! А всем, кто читает отзывы, видимо, столкнувшись с подобным диагнозом, хочу сказать, что с такими врачами есть большой шанс выздороветь, главное - верить и не впадать в уныние. С уважением, Маркова И.С.
Не понравилось
Всё понравилось.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Огромное спасибо замечательному врачу Олегу Владимировичу Шульгену за его профессионализм. За его внимание и отзывчивость. Олег Владимирович не отказал мне, когда я к нему обратилась, Большое Вам спасибо. Сейчас очень мало таких врачей. На сегодняшний день я себя отлично чувствую. Г. Керчь, Бекедова Наталия.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Все понравилось!
Хочу поблагодарить Олега Владимировича за его профессионализм! Это врач с большой буквы, внимательный, отзывчивый, доброжелательный! Мой диагноз был - тиреотоксикоз и диффузно-токсический зоб. До операции врач всегда мог уделить время и ответить на все мои вопросы в телефонном режиме (проживаю в другом городе). Непосредственно перед операцией в больнице рассказал о периоде восстановления и всех возможных последствиях. Щитовидную железу удалили полностью. Операция прошла отлично, без осложнений. Шов маленький и очень быстро заживает. Коллектив в больнице чудесный. Такое ощущение, что я была не на операции, а в санатории. Спасибо всем огромное! Крепкого здоровья, благополучия и успехов в Вашей непростой работе! С уважением, Мелких М.А.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо за оказанное доверие и Ваш отзыв о нашем специалисте! От всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Понравилось всё.
Хочу поблагодарить от всей души замечательного человека, врача с большой буквы, талантливого и прекрасного хирурга - Шульгина Олега Владимировича! Огромное Вам спасибо, Олег Владимирович, от меня и моей семьи за успешно и профессионально сделанную мне операцию, за Ваши золотые руки, чуткость, терпение и отзывчивость! Операция прошла идеально, не случилось ни единого осложнения, чувствую себя замечательно! Отдельная моя благодарность за небольшой, почти незаметный косметический шов. Также хочу сказать спасибо и слаженной команде медперсонала Олега Владимировича, за доброжелательность и позитивный настрой. С уважением, Желтышева Т. Н.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность хирургу-эндокринологу Шульгину Олегу Владимировичу за высокий профессионализм, ответственный подход к работе, доброжелательное отношение, внимание и отзывчивость. Требовалась операция по удалению ЩЗ, доверился Олегу Владимировичу и ни на секунду не пожалел! Записался через сайт, врач сам перезвонил, договорились о визите на удобное время. Всё просто и быстро. Доктор внимательно выслушал, провёл осмотр, ответил на все интересующие вопросы, дал рекомендации. Операция прошла успешно! А также хочу поблагодарить весь персонал хирургического отделения Больницы Водников (ЮОМЦ ФМБА) за любовь к своей профессии и чуткое отношение к пациентам. С уважением, Окунь С. Г..
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Ростовская клиническая больница (ФГБУЗ ЮОМЦ), ул. Пешкова, 34. Хочу сказать слова благодарности замечательному доктору Олегу Владимировичу Шульгину, это добрый, отзывчивый, внимательный, честный хирург. Я хочу пожелать ему и его семье доброго здоровья, успехов в его благородном деле. Побольше бы у нас в России таких докторов. Счастья Вам, Олег Владимирович! С уважением, Талалаева И.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо за оказанное доверие и Ваш отзыв о наших специалистах! От всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Понравилось
Огромное спасибо замечательному врачу Шульгина Олегу Владимировичу за оказанную грамотную помощь в лечении щитовидной железы. Олег Владимирович - врач с большой буквы, отзывчивый, честный, понимающий. Всегда уделит время, чтоб успокоить и ответить на все вопросы. Очень добросовестный и знающий своё дело врач! Желаю Вам здоровья и успехов в работе! С уважением, Ярулова Н.В.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Понравилось
Выражаю огромную благодарность доктору с большой буквы - хирургу Олегу Владимировичу Шульгину. Спасибо за ваш высокий профессионализм, внимание и заботу о пациентах. С первых минут общения страх перед операцией исчезает, появляется доверие. Именно благодаря таким людям еще сохраняется вера в российскую медицину. Также большое спасибо медперсоналу хирургического отделения, сделавшему пребывание в отделении комфортным.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Понравилось
Очень благодарна врачу хирургу-эндокринологу Шульгину Олегу Владимировичу за его внимание, профессионализм и золотые руки. На сегодняшний день я прекрасно себя чувствую, все тревоги и переживания остались позади. Большое человеческое спасибо от меня и всех моих родных. Калиниченко Евгения Ивановна.
Рекомендую.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Понравилось
Хочу выразить благодарность доктору Шульгину Олегу Владимировичу за его профессионализм и чуткое обращение к пациентам. Мне пришлось обратиться к нему за помощью по поводу проблем со щитовидной железой. Он отреагировал на мой звонок оперативно, назначил приём и прооперировал. Спасибо Вам, доктор! Успехов Вам! Также хочу поблагодарить весь операционный персонал, ассистировавший Олегу Владимировичу 10.09.2011. Спасибо Вам за Ваш профессионализм!
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Очень внимательный, профессионал своего дела!
Хочу выразить искренние слова благодарности хирургу Шульгину Олегу Владимировичу за чуткость, внимательность и профессионализм. В апреле месяце была проведена операция по удалению щитовидной железы. Чувствую себя очень хорошо. Спасибо огромное доктору. Врач от Бога! Всех благ!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Понравилось
Хочется сказать огромное спасибо этому замечательному хирургу. После операции по удалению щитовидной железы на второй день чувствую себя прям огурчиком. Олег Владимирович заходит, интересуется и даёт рекомендации. Много чего ещё хочется сказать, эмоции переполняют. Именно благодаря таким врачам не страшно и болеть (не дай Бог конечно).
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Самый лучший из лучших! Хочу поблагодарить прекрасного человека. Человек, который не потерял человечности. Вы - самый лучший хирург. Вежливый грамотный... Спасибо Вам огромное. Счастья, здоровья! Абакарова.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Хочу поблагодарить талантливого хирурга и прекрасного человека, не только за его профессиональное мастерство, но и за отзывчивость, доброжелательное человеческое отношение к пациентам. Огромное Вам спасибо! От всей души желаю Вам удачи и успехов во всех делах и начинаниях! Счастья!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Хочу поблагодарить молодого, талантливого и чуткого хирурга Шульгина Олега Владимировича за отлично проведенную операцию моей дочери! Сразу после операции, дочь еще выходила из наркоза, а я уже говорила с Олегом Владимировичем по телефону о том, как прошла операция и как ее самочувствие! Внимательный и человечный хирург, не отмахнулся от меня и моих многочисленных вопросов, сетуя на свою занятость, а наоборот на все вопросы ответил и еще успел успокоить, что через пару часов я услышу голос дочери! Слава Богу что есть такие добрые и заботливые врачи! Олег Владимирович спасибо Вам за человечность и профессионализм! Счастья, добра и здоровья Вам!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Хочу выразить огромную благодарность талантливейшему хирургу и замечательному врачу Шульгину Олегу Владимировичу. За его профессионализм и умение подхода к каждому пациенту. У меня диагноз - узловой зоб. Я очень переживала как пройдёт операция, как потом все будет выглядеть. Олег Владимирович меня успокоил, рассказал, как будет проходить операция, и как потом будет выглядеть. Олег Владимирович, огромное Вам спасибо! Огромного Вам здоровья, и больших успехов в Вашей творческой карьере.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Понравилось
От всей души, хочу поблагодарить прекрасного врача, талантливейшего хирурга Шульгина Олега Владимировича, за высочайший профессионализм, проведенной мне операции (гемитиреоидэктомия правосторонняя). Честно скажу, когда врачи сообщили, что нужно делать операцию, это было для меня как приговор (первый раз). Ужас и панический страх - единственное, что я ощущала! Но приехав в больницу, и уже после первых минут общения с Олегом Владимировичем, от моих страхов и следа не осталось. Низкий поклон Олегу Владимировичу за его отзывчивость и доброжелательность, за умение находить подход к пациентам, за его теплое и внимательное отношение! Огромное спасибо за золотые руки, чуткость, человечность и профессионализм! Хирург - от Бога! Всем рекомендую этого замечательного врача! Олег Владимирович, желаю Вам дальнейших успехов, удачи, счастья, здоровья и добра!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность своему врачу Ш. Олегу Владимировичу за успешно проведенную операцию. У меня тиреотоксикоз 1 ст., болела этим недугом около 4-5 лет. Знала, что нужно делать операцию, вот только где и к какому хирургу обратиться, конечно, такие мысли посещали чаще. Сама с другого региона, очень боялась, не знала - как и что, операция впервые, но поговорив с ним, он мне все объяснил, вызвал у меня доверие. Как врач очень обходительный, вежливый, всегда интересовался моим состоянием после операции. Я рада, что я попала к нему и именно он проводил эту операцию. Спасибо ему огромное, успехов в работе, здоровья и всех благ.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо огромное Олегу Владимировичу за проведённую операцию моему отцу Петрову В. И. Всё отлично - и даже шовчик косметический!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Хочу сказать спасибо молодому, талантливому хирургу Шульгину Олегу Владимировичу за отлично проведенную операцию тиреоидэктомию (полное удаление щитовидной железы). А также поблагодарить анестезиолога и медсестер за профессиональное отношение к своей работе. Всем рекомендую данный медицинский центр и моего лечащего врача в частности! С уважением, благодарная пациентка Чикишева С. А., город Волгодонск.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Понравилось
Хотелось бы выразить огромную благодарность Шульгину Олегу Владимировичу за его профессионализм, за доброту, за внимание к каждому пациенту. Я недавно оперировалась в этой клинике. Выражаю огромную благодарность медперсоналу за их внимание, заботу. Спасибо вам всем. Очень советую данную поликлинику. С уважением, Челикова Н.В., г. Ростов-на-Дону.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Выражаю огромную благодарность врачу-хирургу и моему лечащему врачу Шульгину Олегу Владимировичу! За его помощь в проведении операции по рукавной гастропластики (лечение ожирения) и большой поддержке, отзывчивости послеоперационном периоде. От всего сердца желаю Вам огромного здоровья, успехов в работе и процветания в делах. С уважением, Лилия.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо большое за добрые слова в адрес нашего специалиста! Мы желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Хотелось бы выразить свою благодарность Олегу Владимировичу и всему хирургическому отделению РКБ ЮОМЦ ФМБА России. Поступила я в отделение с острым холециститом. Новость о том, что необходима операция меня очень напугала. Но Олег Владимирович успокоил и поддержал, и все страхи и сомнения улетучились. Моя операция и восстановление прошли гладко и без осложнений. И все благодаря высокому профессионализму, ответственному отношению к своей работе! Олег Владимирович - великолепный врач, чудесный, чуткий и заботливый человек! У него золотые руки и доброе сердце! Хочется пожелать от всей души счастья и здоровья Вам и Вашей семье!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо за Ваш отзыв! Мы тоже желаем Вам и Вашим близким здоровья! Спасибо, что выбрали наше лечебное учреждение!