Шульгин Олег Владимирович, хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

без степени
Заявка на запись
Всего записалось 32 человека

Шульгин Олег Владимирович, Ростов-на-Дону: хирург-эндокринолог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём от 450 руб.

Обновлено 09.09.2019
Хирург-эндокринолог - от 450 р.

Специализация

66%Зоб узловой
22%Рак щитовидной железы
11%Зоб диффузный токсический

2001 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Шульгин Олег Владимирович

Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34

Очень внимательный, профессионал своего дела!

Хочу выразить искренние слова благодарности хирургу Шульгину Олегу Владимировичу за чуткость, внимательность и профессионализм. В апреле месяце была проведена операция по удалению щитовидной железы. Чувствую себя очень хорошо. Спасибо огромное доктору. Врач от Бога! Всех благ!

Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34

Хочется сказать огромное спасибо этому замечательному хирургу. После операции по удалению щитовидной железы на второй день чувствую себя прям огурчиком. Олег Владимирович заходит, интересуется и даёт рекомендации. Много чего ещё хочется сказать, эмоции переполняют. Именно благодаря таким врачам не страшно и болеть (не дай Бог конечно).

Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34

Самый лучший из лучших! Хочу поблагодарить прекрасного человека. Человек, который не потерял человечности. Вы - самый лучший хирург. Вежливый грамотный... Спасибо Вам огромное. Счастья, здоровья! Абакарова.

29.03.19 14:04
Спасибо за оказанное доверие и Ваш отзыв о нашем специалисте! От всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
Все отзывы (13)Оставить отзыв

Популярные хирурги-эндокринологи

Орехов Алексей Анатольевич, Флеболог, Проктолог, Лазерный хирург, Малоинвазивный хирург, Онколог, Сосудистый хирург, Хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
от 2000 р.
Орехов А. А.

Прямая запись Последняя запись 4 часа назад
Хитарьян Александр Георгиевич, Флеболог, Проктолог, Онколог, Хирург, Лазерный хирург, Малоинвазивный хирург, Сосудистый хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Хитарьян А. Г.
ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 27
Только пациенты старше 18 лет!

Прямая запись Последняя запись 4 часа назад
Завгородняя Раиса Николаевна, Малоинвазивный хирург, Онколог, Хирург, Хирург-эндокринолог, Эндокринолог - Ростов-на-Дону
Завгородняя Р. Н.

Прямая запись Последняя запись 1 час назад
Атоян Нерсес Карпович, Врач УЗИ, Гнойный хирург, Малоинвазивный хирург, Хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Атоян Н. К.
(863) 333-26-07

Юркова Римма Александровна, Врач УЗИ, Гнойный хирург, Хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Юркова Р. А.
(863) 333-26-07

Атоян Григорий Нерсесович, Малоинвазивный хирург, Хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Атоян Г. Н.
(863) 333-26-07

Зинкевич Игорь Владимирович, Онколог, Хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Зинкевич И. В.

Экспресс-запись Всего записалось 43 человека
Гончарова Наталья Григорьевна, Гнойный хирург, Хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Гончарова Н. Г.

Все отзывы (13)Оставить отзыв