Шульгин Олег Владимирович, хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону

Шульгин Олег Владимирович
Ростов-на-Дону

без степени

Шульгин Олег Владимирович, Ростов-на-Дону: хирург-эндокринолог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Специализация

66%Зоб узловой
22%Рак щитовидной железы
11%Зоб диффузный токсический

2001 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Шульгин Олег Владимирович

+2.0 Отлично Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34

Самый лучший из лучших! Хочу поблагодарить прекрасного человека. Человек, который не потерял человечности. Вы - самый лучший хирург. Вежливый грамотный... Спасибо Вам огромное. Счастья, здоровья! Абакарова.

+2.0 Отлично Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34

Хочу поблагодарить талантливого хирурга и прекрасного человека, не только за его профессиональное мастерство, но и за отзывчивость, доброжелательное человеческое отношение к пациентам. Огромное Вам спасибо! От всей души желаю Вам удачи и успехов во всех делах и начинаниях! Счастья!

12.10.18 10:01
Спасибо за оказанное доверие и Ваш отзыв о нашем специалисте! От всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
+2.0 Отлично Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34

Хочу поблагодарить молодого, талантливого и чуткого хирурга Шульгина Олега Владимировича за отлично проведенную операцию моей дочери! Сразу после операции, дочь еще выходила из наркоза, а я уже говорила с Олегом Владимировичем по телефону о том, как прошла операция и как ее самочувствие! Внимательный и человечный хирург, не отмахнулся от меня и моих многочисленных вопросов, сетуя на свою занятость, а наоборот на все вопросы ответил и еще успел успокоить, что через пару часов я услышу голос дочери! Слава Богу что есть такие добрые и заботливые врачи! Олег Владимирович спасибо Вам за человечность и профессионализм! Счастья, добра и здоровья Вам!

24.04.18 15:15

Популярные хирурги-эндокринологи

Завгородняя Раиса Николаевна, Малоинвазивный хирург, Онколог, Хирург, Хирург-эндокринолог, Эндокринолог - Ростов-на-Дону

Заявка на запись Вчера записался 1 человек
Хитарьян Александр Георгиевич, Флеболог, Проктолог, Онколог, Хирург, Лазерный хирург, Малоинвазивный хирург, Сосудистый хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Хитарьян А. Г.
ул. Варфоломеева, 92-а
Только пациенты старше 18 лет!

Заявка на запись Последняя запись меньше часа назад
Атоян Нерсес Карпович, Врач УЗИ, Гнойный хирург, Малоинвазивный хирург, Хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Атоян Н. К.
(863) 333-26-07

Юркова Римма Александровна, Врач УЗИ, Гнойный хирург, Хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Юркова Р. А.
(863) 333-26-07

Гончарова Наталья Григорьевна, Гнойный хирург, Хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Гончарова Н. Г.
(863) 333-26-07

Зинкевич Игорь Владимирович, Онколог, Хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Зинкевич И. В.
(863) 333-26-07

Атоян Григорий Нерсесович, Малоинвазивный хирург, Хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Атоян Г. Н.

Скорочкин Сергей Иванович, Хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Скорочкин С. И.

Лукьянов Станислав Викторович, Хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Лукьянов С. В.
(863) 333-26-07

Шепетюк Геннадий Геннадьевич, Хирург, Ожоговый хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Шепетюк Г. Г.
пер. Оренбургский, д. 31