Дедяев С. И. - фотография

Дедяев Сергей Иванович
Ростов-на-Дону

без степени
стаж 44 года

Дедяев Сергей Иванович, Ростов-на-Дону: ортопед, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём.

Информация о враче

Высшее образование

1974 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело )

Отзывы о Дедяев Сергей Иванович

+2.0 Отлично Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34

Дорогой Сергей Иванович! Благодаря Вам и таким специалистам, как Вы, начинаешь верить, что еще не все потеряно в нашем Здравоохранении. Спасибо Вам за ваше чуткое и внимательное отношение ко всем пациентам без исключения. Второй сустав приеду менять обязательно к Вам. Здоровья Вам и подольше быть востребованным в профессии! С уважением, Донскова Т. Ф., г. Георгиевск.

+2.0 Отлично Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34

Наша семья очень благодарна Сергею Ивановичу за отзывчивость и профессионализм: после удачно проведённой операции по замене тазобедренного сустава моему мужу Маловичко В. Н. вскоре после выписки от неосторожного резкого движения, какое было недопустимо при данной операции, у мужа замененный сустав выскочил... Это было ужасно! И случилось всё поздно вечером... Однако Сергей Иванович пришёл в больницу из дому и поставил сустав на место! Ещё хочу отметить: как всё было налажено - нас уже ждали на проходной, ждали рентгенологи, все дежурные медработники и даже лифтёр! Прошло уже более двух лет, но наша семья помнит доброту, чуткость и отзывчивость ваших работников! Спасибо!

проверено
06.06.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07.06.2018 Начата проверка по запросу
08.06.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.
-2.0 Ужасно Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34

Не знаю, откуда здесь все положительные отзывы. Обратился я к Дедяеву с травмой колена, с жалобой на боли и отёком колена. Не сделав ни рентгена, ни УЗИ, он дал заключение, что у меня частично порвана боковая связка колена и что это не страшно. Откачав у меня жидкость из сустава и наложив гипс, он меня отправил домой и сказал, чтобы я пришёл через месяц снять гипс. Через месяц Дедяев оказался в отпуске и я обратился к другому доктору. Так он меня без МРТ даже принимать не стал! В итоге МРТ показало полный разрыв крестообразной связки и мениска, а в таких случаях только операция! Спасибо большое Дедяеву С. И. за попусту потерянный месяц, за который у меня начались осложнения с коленом, так как сразу была нужна срочная операция.

24.05.18 11:57
Благодарим Вас за отзыв. Однако, для проведения внутреннего служебного расследования нам необходимы Ваши контактные данные(ФИО, номер телефона или электронный адрес). Просим Вас прислать их по электронной почте: reklama@uomc-mail.ru.

Популярные ортопеды

Андриенко С. Г.